Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Конкурсы » 1 Конкурс <


1 Конкурс <

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Эх, они у вас хоть были...А меня с глубокого детсва окружают одни девчоки. Правда был в начальной школе мальчик...Мы сидели на последней парте и измывались друг над другом. Он иеня за щеки тягал, а я его за уши. Но потом он переехал и все...Я даже привязаться неуспела...

0

32

У меня бывший одноклассник,уууууууу......мы издевались друг над другом кошмар как.....над нами все смеялись,даже учителя.....особенно когда он меня уронил и сам полетел,а тогда учительница подходила....так он сказал:У нас всегда так.....изверг....

0

33

Конечно)))))Делай с ним, что хочешь)))

0

34

А у нас училка по биологии( мы ее зовем Крейзи бабка) имеет манию всех женить!!!) Я за этот год была замужем раз 12)))

0

35

Написано от нечего делать)))) Можно даже не судить))))

Две девушки сидели возле озера и о чем-то спорили:

-А я говорю,что существует!

-А я говорю,что нет! Рано или поздно,но кто-то влюбится и вся дружба пойдет крахом.

-Давай проверим?

-Как? – светволосая девушка прищурилась и смотрела на свою подругу.

-Давай найдем парня,я с ним познакомлюсь и попытаюсь стать ему другом. А потом через два года, посмотрим результат.

-Согласна – подруги пожали друг другу руки и тут рядом прошел молодой парень. Одна из девушек подошла к нему и познакомилась.

Два года спустя.

-Ну,сегодня ровно два года с того момента. Пора выяснить правду.

-Ты права – девушка со светлыми волосами набрала номер телефона того самого парня – Привет. У меня тут к тебе один вопрос. Ты влюблен в мою подругу? – парень засмеялся в трубку.

-Знаешь,во-первых у меня есть девушка,которую я люблю,а во-вторых,мы с твоей подругой друзья.

-Спасибо – девушка отключила телефон и посмотрела на веселящуюся подругу – А ты будто в него не влюблялась?

-Честно? Нет – к ним подошел парень и ласково обнял девушку – Я люблю совсем другого человека.

-Ладно,сдаюсь. Ты выиграла. Кстати,на что мы спорили?

-Ну......вспомнила – девушка широко улыбнулась подруге – Ты должна искупаться в озере.

-Что?! В этом болоте?!

-Да.

-Нет.

-Да.

-Ни за что.

-Зай, помоги мне? – девушка поцеловала своего парня и они одним ловким движением искупали подругу. Дружба между мужчиной и женщиной существует. Но дружба женщин коварнее.

0

36

Прикольно. Я кст, тоже верю, что дружба существует))))А женская - это тихий ужась, скорее ее нет))))))

0

37

Анжела,твой рассказик просто супер...очень красиво переданы чувства героини...жаль,что всё так кончилось...
Стасик,у тя рассказик более оптимистичный)))Но тож понравился))))Прикольненько написано))))
А кому сколько балов поставить я пока не знаю...еще подумаю немного...и скину Стасе в личку))))

0

38

Стасик,а какой размерчик рассказика должен быть?

0

39

Любой,но желательно не роман))))))

Кстати,за мой можно никому не голосовать......эт я от безделья написала......а вот за ваши.......

0

40

за ваши эт за чьи?)))Тут по-моему только Анжелка и ты написали)))

0

41

Ну скоро надеюсь и ты и Алены напишете.......

0

42

На счет себя не знаю...а вот Алена должна написать)))))))))

0

43

I love Twilight написал(а):

а вот Алена должна написать)))))))))

Вы так во мне уверены?))))))) Приятно знать))))))))))))))))))))

0

44

Danielle написал(а):

Вы так во мне уверены?)))))))

Конечно)))))
Моя муза что-то написала,но мне кажется эт полная ерунда...

0

45

I love Twilight написал(а):

Моя муза что-то написала,но мне кажется эт полная ерунда...

Даже ерунду читать интересно))) Главное,что в твоем рассказе мы увидим твою точку зрения....

Кстати,предлагайте тему ,которая вам будет интересна......если с этим конкурсом будет все нормально,то сделаем следующий)

0

46

STINKER написал(а):

если с этим конкурсом будет все нормально

а что может быть ненормально?

STINKER написал(а):

Даже ерунду читать интересно))) Главное,что в твоем рассказе мы увидим твою точку зрения....

Кому нужна моя точка зрения?)))))))

0

47

Для меня важно любое мнение.....

I love Twilight написал(а):

а что может быть ненормально?

Ну вдруг никому не понравится?

0

48

Девочки,не знаю понравится вам или нет...но то,что пришло в голову то я и написала...Знаю,банально,но всё же...И если честно хотелось бы услышать критики,эт возможно?
Одна история лучших друзей.
Любовь.Любовь.Любовь.Твердят мои ровесницы.Нету у нас с ним никакой любви,просто дружба и ничего больше.Неужели это так сложно понять?Мы знакомы с самого детства,наши мамы лучшие подруги.Они всегда уходили и оставляли нас вместе,чтобы мы присматривали друг за другом.А мы в то время играли в разные игры,которые сами и придумывали.Любимой моей игрой была даже не так игра,как просто мечты.Я любила мечтать и рассказывать всё это Андрею.А он?Он любил играть в шпионов.Представлял,что он супер агент...весь дом был обвешен веревками и прочими безделушками,по его мнению супер агентские штучки.Конечно,в то время я его поддерживала,а сейчас мы выросли и стали более умнее.Теперь мы считаем,что те вещи которые мы делали в детстве обыкновенные глупости.У нас никогда не было секретов друг от друга,это тоже очень радовало.Как же хорошо иметь просто лучшего друга.Родители в детстве говорили,что у нас будет свадьба.На что мы им лишь отвечали:"Не надо за нас решать.Мы просто лучшие друзья."Сейчас нам по 16 лет и все говорят,что мы любим друг друга,но ведь это не так.А там кто его знает.Я не знаю,что такое любовь,да и он наверное тоже не знает.Я нуждаюсь в Андрее.Когда его нету,мне очень плохо,а когда он появляется становится намного лучше.Я готова ради него на всё.Но ведь это просто дружба.Правда?Надеюсь на это.Если нет,то всё,что мы выстраивали долгие годы просто рухнет.Любовь испортит нашу дружбу,мы не сможем общаться так как раньше.Ладно,что-то я задалась воспоминаниями.Урок уже кончился и пора идти домой.Собрав свои вещи в сумку,я вышла из класса и увидела Андрея,который ждал меня.
-Привет,куда сегодня пойдем?-спросила я.
-Давай просто погуляем на улице.Походим и поговорим.-предложил он.
-Не слишком заманчивое предложение.Ты хочешь мне что-то сказать?
-Ну...вообщем да.-какой-то он подозрительный слишком.Он всегда был веселым,а сейчас...
-Ладно,давай.
И мы пошли из школы на детскую площадку.Да конечно,мы уже выросли с нее.Но просто посидеть на качели и поболтать то можно.
Я села,а он,стоя,сказал:
-Я влюбился.Даже нет не влюбился,а я люблю.
-Вот так новость.В кого?-спросила я.
-Ты ее не знаешь.Мы уже неделю встречаемся.
От этих слов мне хотелось умереть.Вот почему мы так мало времени проводили вместе эту неделю.Он любит?Я ее не знаю?И это мой лучший друг?Неделю встречаются и мне не сказал?Почему?Ведь раньше у нас не было секретов,а сейчас...сразу столько,я этого не выдержу.Возможно,я и эгоистка.Но кроме Андрея у меня нету друзей,только товарищи.И что же мне теперь делать?Теперь он будет с ней,а я буду одна.
-...в Англию навсегда.-услышала,когда вырвалась из своих мыслей.
-Что ты сказал?В Англию?
-Ты что опять замечталась?
-Да,извини...Можешь,рассказать всё то,что ты сказал после фразы "Я люблю".-попросила я.
-Я говорю Таня из Англии.Приехала в нашу школу по обмену.Вот мы и познакомились,а затем я влюбился и она тоже.Теперь я уезжаю в Англию навсегда.-сказал он и у меня дар речи отобрало.Он уезжает.Я не переживу.Надо что-то делать.
-А Наташа знает?-ухватилась я за последнюю ниточку.
-Да,конечно.Мама только "за".
-"За"?
-Ну,да.Она хочет,чтобы я поехал туда.Но она не знает причину и то,что я уезжаю навсегда.Она узнает,когда я уже буду там.
О нет.Только не это.Мне будет не хватать тебя.
-У тебя же много друзей.-сказал он.
-Я что сказала это вслух?
-Да.
-У меня нету друзей и ты это прекрасно знаешь.Мы же лучшие друзья.
-Вот именно.Друзья.-расстроился Андрей.
-А тебя это уже не устраивает?
-Нет,я не об этом.С тобой мы друзья...а с Таней нечто большое.
-Нечто большое,говоришь?Я не хочу тебя видеть.Пока.-сказала я и направилась к своему дому.
-Постой,не обижайся.-эти слова я пропустила мимо своих ушей.
Вот дом,милый дом.
Кинув сумку на пол,я села в уголку и начала вспоминать всю свою жизнь.Вся она была связана с Андреем.Каждый день я видела его и в один момент Андрей уедет.Вот тогда кончится и моя жизнь.Зачем тогда мучить себя дальше?Проще умереть сейчас.Или же просто сказать ему как я нуждаюсь в нём?Возможно,это лучше,но не проще.Сказать три слова,это же очень легко,но что он на них ответит?Да мне без разницы.Всё,решено.Я иду к нему и говорю,то что хочу.Заветный три слова "Я люблю тебя".Возможно,это и не так,но это его удержит здесь.Я быстро выбежала из дома и наткнулась на маму.
-Дорогая,ты куда?
-Я...Мне...Короче потом объясню.
Я побежала дальше.И зачем я только бегу?А вдруг он сейчас уезжает?Кто его знает...Надо спешить.Я даже не смотрела на прохожих,не обращала внимания на дороги.А зря.Визг колес,вскрики людей - всё,что я услышала.
"Это конец."-подумала я и отключилась.

Девушку забрали на скорой помощи.Среди свидетелей аварии,нашли ее знакомого.Он сказал ее адрес.Позвонив,на номер,который нашли рабочие больницы,ответила женщина и сказала,что скоро будет.Так и было.Через 20 минут в больницу зашла ее мама и Андрей.Самый дорогие люди Кристины.Женщина очень переживала и плакала,но молодой человек держался...хотя было видно,что ему очень плохо.Вышел доктор.Мама и Андрей подбежали к нему.
-Что с ней?-спросила женщина.
-Она еще не пришла в сознание.Когда она придет неизвестно.Девушка потеряла слишком много крови.Проблема в том,что там где она "упала" непонятным образом были разбиты бутылки с под пива...вот поэтому такая потеря крови.
-Это невозможно,как на дороге валялись разбитые бутылки?-возмущалась Катерина.
-Я не знаю.Я сам в шоке.
-Но с ней всё будет нормально?
-Я не могу ничего гарантировать.
-У нее что-то сломано?
-Да...Нога.Мы наложили гипс.
-Спасибо вам огромное.-поблагодарила мать.
-Пока не за что.
"Это всё из-за меня."-отдалась мысль в голове парня.
-Можно ее увидеть?-спросил Андрей.
-Она всё равно без сознания...но если вы хотите...проходите.
Катерина и молодой человек прошли в палату и увидели ее.Вся перевязана бинтами и гипс на ноге
"Всё равно она прекрасна."-подумал парень.

Я почувствовала,что могу встать.Я начала подниматься,но полетела вверх.Странно.Взгляд назад и я была шокирована.На кровати лежала я,а возле меня сидел Андрей.Что он здесь делает?Я же сказала,что не хочу его видеть.В таких случаях,я не знала,что делают.Самой странное,что меня никуда не забирали.Я была в палате и не могла из нее "выйти".Интересно почему?Наверное,потому,что я и сама не хочу никуда идти.Я не знаю своего места в этом мире.Если бы мне сейчас дали выбор,я бы выбрала умереть.На земле меня ничего не держит.Прислушавшись к парню,я услышала:
-Кристи,прости меня,пожалуйста.Я был дураком.-при этом он плакал.Я никогда не видела его слёз.-Я люблю тебя.Честно.Люблю.Очень.Нету никакой Тани.Я всё выдумал.Хотел проверить твои чувства.Хотел узнать,кто мы с тобой на самом деле...друзья или влюбленные.Вот и проверил.Я знаю,что ты меня не слышишь...но всё равно мне лучше сказать это тебе сейчас.Второй раз будет проще говорить тебе,что бы ты слышала.-После этих слов я поняла.Меня держит на земле именно Андрей.Теперь я хотела вернутся в свое тело,но как?
-Еще одна влюбленная пара.-услышала я чей-то безразличный голос.Обернувшись я увидела парня в белом.
-Ты кто?-спросила я.
-А ты как думаешь?
-Не знаю.-честно призналась я.
-Я именно тот кто тебе сейчас нужен.Я - Ангел.У тебя есть выбор.Пойти со мной или вернутся.Что ты выберешь?
-Ты же знаешь.
-Я так и думал.Прощай.Мы еще увидимся.
-Надеюсь,не скоро.-сказала я и очнулась в своем теле.
-Ты очнулась?
-Вообще-то да.Глупый вопрос не так ли?-прошипела я.Говорить оказалось сложно.
-Я хотел тебе сказать.-начал парень,но я его прервала.
-Не нужно.Знаешь,почему я оказалась под машиной?Конечно же,не знаешь.Я бежала к тебе,чтобы сказать такие простые и заветные слова.Я люблю тебя.
Парень онемел.
-Можешь не отвечать.Я знаю,что ты чувствуешь тоже самое.-сказала я.
-Я...Можно?
-Да,конечно.
Он нагнулся ко мне и нежно поцеловал в губы.Я хотела большего.Немножко привстав,потянулась к нему,но почувствовала дикую боль во всем теле.
-Я люблю тебя.И всегда буду виноват перед тобой.Извини.-прошептал он.
-Не за что извинятся.-соврала я.Конечно же я обиделась на вранье,но именно поэтому я поняла истину.Я люблю его.
-Я позову твою маму.-И он вышел.
Теперь я поняла.Дружба между мужчиной и женщиной существует,но недолго.Вскоре она перерастает в нечто большое.

Отредактировано I love Twilight (2010-07-18 00:11:57)

0

49

И еще хотела спросить...а почему оценки нельзя здесь говорить?Мне кажется авторам было бы приятней...

0

50

А оценки возможно я потом скажу,а возможно и нет.......

0

51

Люди, не по теме, просто так)))

- Здравствуйте. Вы за компьютером?
Почему-то решаю ответить:
- Ага.
- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка...
- Поздравляю.
- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
- Вы приватом не ошиблись?
- О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
- Валяй.
- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
- Чего?
- Он сидел мордочкой к дну коробки.
- Дно - это же снизу?
- Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо... но почему-то интересно.
- И что?
- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
- К чему вы клоните?
- Вы - как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
- Всмысле, волосатый?
- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
- Чего?
- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру...
- Можно вопрос?
- Конечно.
- Вы дурак или прикалываетесь.
- Ай-яй-яй, зачем вы так?
- А зачем вы бред несёте?
- Это не бред. Я не прав, по вашему?
- По-моему нет.
- Скажите, как давно вы видели дождь?
- Чего?
- Дождь.
- Что дождь?
- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
- В начале месяца видел... а что?
- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
- Не понимаю.
- Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь.
Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?
Невероятно. Не знаю, что написать.
- Вы его даже не замечали, верно?
- Кто вы?
- Выйдите на улицу.
- Зачем?
- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
- Кто вы?
- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
- КТО ВЫ? ................

Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
Загружаю его инфу.
Она чиста.

0

52

Я рыдала.....Эмоциональным людям не читать....

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя:
Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался.
Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было.
Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.
Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.
Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её.
Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.
Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома.
Мы были вместе ровно два месяца.
Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную.
Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"..

0

53

Лидунь, рассказ супер)))) Только делай предложения длиннее)))

0

54

Анжусик,супер)))Очень красиво написано...только зачем ты выставила здесь?выставила бы в рассказиках...

Анжела написал(а):

что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.

Знакомые слова)))

Анжела написал(а):

Только делай предложения длиннее)))

Постараюсь)))Вот видите вернулась муза и плохо написала...вот так всегда...))))

0

55

И про первый рассказик...эт действительно так...Некоторые люди кроются в виртуальном мире...боятся реального мира,но зря...

0

56

Не плохо)))Коротко))) А твой Муз молодчинка)))

0

57

Вот еще....я тоже плакала...
Есть сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.
Вот несколько сообщений.

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, какон опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другойкоробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.
***
21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, которыйсказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.
Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.
***
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она всеравно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Яего единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
***
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следущее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзейстояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них былидевочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.
Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду.
***
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернулаего, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.
***
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
***
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняказнал, не было своего валентина. Он знал, что каждая девушка должнапочувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.
***
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал егона маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20детей.
***
Сегодня я подсунула письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех своих друзей у себяв гостинной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и держали письмос 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чемполовина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ейзакончить.
***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, исказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жени.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.

0

58

Звонок
мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены.
Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:

- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в
машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я
люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался,
и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял,
что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине
кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не
интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд.
Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини
себя...

Андрей вскочил с кровати.

- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко
кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В
отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я
сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!!
Аня!!!

Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он
слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем,
почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а
в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.
Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас
какой..." Он набрал её номер:

- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

0

59

Анжел,рассказ последний действительно трогательный........

0

60

I love Twilight написал(а):

Вот видите вернулась муза и плохо написала...вот так всегда...))))

Лидунь,не говори глупостей! Ты хорошо написала)))) Эт я тебе как заядлый читатель говорю)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Конкурсы » 1 Конкурс <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно