Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Отпечатки жизни...


Отпечатки жизни...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Думаю булочки испекла Нисса))))Чтобы было понятно: Джаред и Нисса крепко связаны узами дружбы. А в продке вы узнаете с кем Джаред хочет познакомить Ниссу)))

0

32

Продолжение мне понравилось)))) Шен с Ниссой вместе? Я тоже хочу такие вкусные ббулочки с карицей))

0

33

Анжела написал(а):

А в продке вы узнаете с кем Джаред хочет познакомить Ниссу)))

Жду, не дождусь. Когда?

0

34

Люси спасибо тебе дорогая)))Продка будет либо сегодня, либо завтро.)

0

35

-С чего это ты решил с утра по раньше вытаскивать меня из дома?-поинтересовалась Нисса, когда мы шли по Эдвард-авеню.
-Сегодня я познакомлю тебя с Мэгги.-ответил я.
Нисса ничуть не удивилась, и продолжая пилить ногти спросила:
-А с старшей из сестер Хейз ты меня конечно не познакомишь?
-Ты же знаешь мою историю и поэтому я жду от тебя понимания.
На это девушка лишь улыбнулась и продолжила свое занятие. Я не хотел ей мешать, поэтому до нужного дома мы дошли в тишине.
-К сожалению, Джейн дома.-произнес я почувствовав знакомый запах духов.
-Тем лучше.-и Нисса двинулась в дом.
Остановить подругу мне не удалось. Что она задумала? Нисса гордо вошла в дом предварительно сломав замок и пройдя на кухню села за стол,как в своем собственном доме.
Джейн это совершенно не понравилось и она два раза гневно пыталась выгнать незнакомую гостью, но тщетно. Нисса и бровью не повела.
-Давай поговорим о тебе и Джареде.-начала подруга.
-Что? Я не собираюсь с тобой разговаривать! Убирайтесь из моего дома или я вызову полицию.-ответила Джейн.
-Не думаю, что полиция справиться с двумя оборотнями. В лучшем случае они оставят на мне маленькую царапинку. Хотя...звони. Я все равно отсюда никуда не уйду.-заявила Нисса.-Джаред, навести малышку Мэгги, а нам с Джейн предстоит очень деликатный разговор.
Похоже Нисса решила устроить мою личную жизнь. Что ж, не буду ей мешать. Я поднялся по лестнице тщательно прислушиваясь. «Подслушивать не хорошо.»-отругала меня мысленно Нисса, после чего я оставил попытки. Мэгги играла в какую-то компьютерную игру. Увидев меня она очень обрадовалась.
-Почему ты так долго не приходил?-обиделась девочка.
-Я был занят...кое-чем.Но сегодня я пришел с другом.-ответил я.
Мэгги эта информация заинтересовала и она спросила:
-Это оборотень из твоей стаи? Как его зовут?
-Нисса.
-Странное имя для мальчика.-задумалась малышка.
-Это девушка. Моя лучшая подруга.-пояснил я.
Мэгги посверлила меня взглядом и снова задала вопрос:
-Она что, невидимка?
-Не понял.-искренне удивился я.
-Ну где же она, твоя Нисса? Я ее не вижу.
-Она разговаривает с твоей сестрой. Скоро должна поднятся.
Тем временем, на кухне:

0

36

Ну? Что было на кухне?? Я умираю от нетерпения!!!!

0

37

Тем временем, на кухне:
Джейн оказалась именно такой, какой я ее себе представляла, только теперь я чувствовала от нее какой-то знакомый и неприятный запах. Но об этом я подумаю потом.
-Скажи, ты что-нибудь чувствуешь к Джареду?-прямо спросила я.
-Тебе-то что?-огрызнулась девушка.-Вы монстры.
-Кто это сказал? Мы защищаем людей а не убиваем. Мы не виноваты, что мы таковы. И человек не смеет нас осуждать. Люди убивают планету и других зверей, разве сами люди не заслуживают смерти?
-Само ваше существование не нормально.
Понятно. Тогда надо действовать по другому.
-Не тебе судить, что нормально, а что нет. Но не будем отвлекаться от главного.Я подхожу Джареду лучше, чем ты.-соврала я.
-Это еще почему?-разозлилась девушка.
Так-так, похоже он ей все же нравится. Что ж, пусть докажет.
-Я из его круга и если ты не будешь мешать, через месяц он будет мой.-объяснила я.
Тут Джейн не удержалась:
-Неправда! Я его люблю так же, как и он меня, и ты это не изменишь.
-Попалась!-победно вскрикнула я.
Джейн поняв свою ошибку замолчала. Я встала с места и подойдя к девушке пригрозила ей пальцем.
-Он тобой очень дорожит, я как никто другой это знаю. Но если ты раскроешь его охотникам тебе будет мстить вся стая.-глаза Джейн постепенно округлялись и в них был страх.-В особенности я.
Потрепав девушку за щеку я поднялась по лестнице в комнату к Мэгги. Что-то опасное было в этой рыжеволосой девушке, но что, я не могла понять. Малышка Мэгги была необыкновенным ребенком. Все ее существо светилось изнутри. Увидев меня она улыбнулась.
-Ты Нисса?-восторженно спросила Мэгги.
-Да. А ты Мэгги? Рада наконец с тобой познакомиться.Джейн ждет тебя внизу.-обратилась я к другу.
Оставшись вдвоем Мэгги начала свой допрос.
-Ты тоже превращаешься в волка?
-Да.-ответила я устроившись на стул рядом с девочкой.
-А как ты стала оборотнем? Расскажи пожалуйста, а то Джаред мне ничего не рассказывает.-пожаловалась малышка.
-Я такая с рождения.В генах моих родителей был особый ген под названием Ругару. Этот животный ген делает человека неуязвимым. Джаред что-нибудь рассказывал про клан оборотней?
-Нет. А ты расскажешь?-умоляюще попросила Мэгги.
-Что ж. Много лет назад, когда жизнь динозавров прекратилась на Земле появились волки. Эти животные были очень умными и правили территориями они справедливо. Вскоре из волков появились ликаны. Они назвали себя Бугару. Этот клан представлял собой что-то среднее между человеком и зверем. Невероятная скорость и сила помогали властвовать среди зверей. Они охотились редко, только чтобы добыть пропитание и не вызвать вымирание других видов животных. Бугару были неотъемлемой частью природы. Спустя несколько лет правления Бугару на Земле появились люди. Но люди были настолько не приспособлены к жизни, что великий клан благородных волков приютил людей. Люди были благодарны ликанам и поэтому отдали одному из сыновей правителя клана самую красивую людскую девушку. Человеческая девушка и юный человек-волк  полюбили друг друга и вскоре у них родился оборотень-полукровка.-я сделала паузу.
Мэгги слушала очень внимательно затаив дыхание.
-Что же было дальше?-в нетерпении поторопила Мэгги.
-Я забыла тебе рассказать про энергию Ци. Каждый вервольф обладает такой энергией. С помощью нее мы можем создавать орфиев. Орфии-это ходячии мертвецы подчиняющиеся воле хозяина и своему голоду. Оборотень-полукровка тоже обладал этой энергией, но  к сожалению он ненавидел свою слабую людскую часть и поэтому ненавидел всех людей. Он решил создать армию орфиев и уничтожить людей. Клан Бугару объединился с людьми и они победили врага, но с этого момента люди не доверяли ликанам. Вскоре Бугару разделились на три клана Хору, Этосис и Пирра. Оборотни исчезли из истории, но не с лица земли. Мы до сих пор охраняем людей.-закончила я.
-А больше полукровок не появлялось?-спросила девочка.
-Был еще один полукровка, но его люди жестоко казнили.-ответила я.
-Неужели это правда? А ведьмы и вампиры тоже существуют?-поинтересовалась Мэгги.
-Возможно существуют, но они прячутся. Люди хотят быть главенствующей расой и если будут знать, что существует кто-то сильнее них, то начнется война. Мэгги, позволь спросить у тебя кое-что.-попросила я.
-Конечно! Я ведь столько у тебя спрашивала.-улыбнулась девочка.
-На тебе лежат чары из-за которых ты не можешь ходить. Ты не помнишь, кто мог их на тебя наложить?
Мэгги немного задумалась. Все ее личико напряглось, а на лбу возникли складки.
-День аварии я помню расплывчато, но там была женщина. У нее были седые волосы и темные глаза. Когда она прикоснулась ко мне, я не смогла двигаться. Больше я ничего не помню.-сказала Мэгги открывая глаза.
-Не переживай. Мы найдем способ снять с тебя эти чары.-уверенно произнесла я.
-Ты очень хорошая, Нисса. Приходи ко мне почаще.-попросила малышка.
-Договорились.-я улыбнулась.
Тем временем на кухне:
-Твоя подруга похоже очень за тебя переживает.-зло произнесла Джейн.
Интересно, что ей наговорила Нисса? Надо будет потом ее допросить с пристрастием.
-Ты мне нравишься, но понимаешь...-продолжала Джейн.- Я не совсем верю во все это.
Тут мне в нос ударил сильный запал лжи. Джейн врет, но зачем ей это?
-Я понимаю твое положение, но и ты мое пойми! Ты не обязана принимать моего зверя, но ты не имеешь права говорить кому-либо о том, что ликантропы еще живы. Ты должна дать мне клятву.-твердо сказал я.
-Прости, но я не могу.-ответила Джейн.
Я ждал продолжения, но его не последовало. Вместо этого Джейн подошла ко мне и уткнулась лбом мне в лоб. Наши носы соприкасались и от этого было щекотно.Ее тепло проникает сквозь  одежду когда она меня обнимает. Оно обжигает меня и трудно собраться с мыслями. Мы теперь дышим вместе. Она медленно наклоняется ко мне и едва касается губами. Наш поцелуй так нежен и легок, что по телу бегут мурашки.
-Я правда не могу, прости.-отстранившись произносит девушка.
Когда спустилась Нисса, я не помню.
-Нам пора! Рада была познакомиться Джейн.-сказала подруга.
-Взаимно.-ответила рыжая.
Мы вместе вышли из дома и направились обратно к  дому близнецов. Нисса сосредоточенно смотрит в даль.
-Скажи уже что-нибудь!-не выдержал я.
Девушка лишь взглянула на меня и снова стала вглядываться в даль. Что такое? Неужели ей не понравилась Мэгги?
-Это не связано с Мэгги.-наконец ответила Нисса.
-Тогда что с тобой?-нервно спросил я.
-Мне не дает покоя этот странно-знакомый запах. Я уже чувствовала его, го не могу вспомнить где. Что-то смутно знакомое и родное.-поделилась впечатлениями Нисса.
Я еще никогда не видел ее такой серьезной.
-О чем ты?-не понял я.
Девушка остановилась и взглянула мне в глаза.
-Неужели ты не почувствовал? Тебе что, любовь в нос ударила?-искренне удивилась я.
-Нет, я ничего нового не почувствовал.-ответил я.
-Это странно. Я должна вспомнить. -прошептала девушка.-Кстати, мы возможно можем помочь Мэгги.
-Каким образом?-поинтересовался я продолжая путь.
-Силы, которыми мы обладаем делают нас невероятно могущественными. Мы можем использовать магический круг, чтобы снять чары.
-Но сначала нам нужно рассказать об этом остальным.-заключил я.
-Ты больше ничего не хочешь мне сказать?-спросила Нисса.
-Что именно?
-Спасибо Нисса за то, что устроила мою личную жизнь, или без тебя я бы не был счастливым.-предложила подруга.
-Я тебе правда безумно благодарен.-ответил я и чмокнул подругу в щеку.

0

38

Что это за запах...Ох не нравится мне все это...и Джейн какая-то несговорчивая..она, что не простой человек?
Жду, Анжел!!!

0

39

11 глава.
Шеннон сидел напротив журнального стола и смотрел на то, что ему удалось добыть.
-Не смотри так, а то дырку протрешь.-решил пошутить Хью.
У меня было ощущение, что все присутствующие в комнате-придурки. Мы уже около часа сидим и таращимся на янтарь. И в чем смысл?
-Я так больше не могу!-возмутилась Майя.-Чего мы этим добьемся?
Девушка вскочила с места и стала мерить шагами комнату.
-Нервы сдают?-безразлично спросила Нисса.
-А у тебя нет? Как ты вообще можешь так спокойно ко всему относиться? У меня иногда бывает чувство, что ты робот.-кричала Майя.
-Вполне возможно. Просто я знаю, что от криков мало пользы.-спокойно ответила Нисса и продолжила красить ногти.
-А пялясь на янтарь мы конечно же спасем человечество от Армагедона!-вскрикнула Майя.
-Может с ним нужно что-то сделать? Там не было инструкции, например: как оборотню использовать янтарь, или «Пособие для оборотней-чайников»? -предложил Питер.
Обстановка была действительно ужасной. С того момента как Шеннон принес природный камень домой, мы неоднократно пытались увеличить свои силы так, как говорилось в научной статье. Джен попробовал использовать силу держа в руке камень, но все напрасно. Хью пару раз засовывал янтарь в рот и чуть не подавился, хотя я сразу сказал, что это не удачная идея.И вдруг мне в голову пришла идея.
-А если камень нужно включить?-предложил я.
-Это тебе не телевизор, который можно включать и выключать. Ты где-то видишь кнопочки?-устало спросил Шеннон.
-Вы не поняли. Мы-стая. Один единый организм. Что, если нужно использовать сразу все силы?-разъяснил я.
-А это идея! Это намного лучше, чем пялиться в одну точку не моргая.-прокомментировала Майя.
-Для ритуала понадобятся свечи, свободное пространство и полумрак.-предупредила оживившаяся Нисса.
Через некоторое время все было готова. Мы встали в круг и взялись за руки.
-И что дальше?-поинтересовался я.
-Ты у нас главный, ты и решай!-ответила Майя, которой явно надоел весь этот спектакль.
Наступило молчание, которое нарушало только тиканье часов. Неожиданно Нисса протянула руки вперед и произнесла:
-Я, оборотень воздуха, призываю свою стихию.
Как только она произнесла эти слова мне в лицо подул сильный ветер, который почти сбивал с ног.
-Я, оборотень огня, призываю свою стихию.-продолжил Питер.
Пламя всех свечей выросло и стало ярко полыхать.
-Я, оборотень света, призываю свою стихию.-прошептал Шен.
Яркий свет заполнил комнату и мне пришлось зажмуриться.
-Я, оборотень тьмы, призываю свою стихию.-вслед за братом произнес Джен.
И на смену свету пришла непроглядная тьма, в которой даже глаза оборотня ничего не видят.
-Мне что, говорить эту чушь?-возмущенно спросил Хью.
-Не тормози, делай.-отдернула его Майя.
-Я, оборотень земли, призываю свою стихию.-монотонно произнес Хью.
Эти слова заставили пол под моими ногами затрястись, как при землетрясении.
-Я, оборотень воды, призываю свою стихию.-закончила Майя.
При этих словах появился шум прибоя и мои ноги по колено оказались в воде.
-Я, альфа стаи, объединяю все силы в одну.-медленно сказал я.
Силы шести стихий рванули друг другу навстречу и слились воедино. Это было похоже на салют. К большому удивлению всех присутствующих камни янтаря взлетели вверх и заискрились оранжевым светом. Зрелище было потрясающим. Семь камней по очереди остановились перед каждым ликаном и все резко закончилось. Выброс силы был таким мощным, что меня ударило об стену.
-Вот это да!-восхищенно произнес Питер поднимаясь с пола.
-И не говори.-подхватил Джен.
-Это теперь, типо мой камень?-спросила Майя крутя в руках оранжевый амулет.
-Думаю да.-хрипло ответил я.
При ударе из легких выбило весь воздух и я еще не пришел в себя. На стене осталась заметная вмятина.
-Завтра важный день.-неожиданно серьезно произнес Хью вылезая из под шкафа, который снес при ударе.
-А что такое завтра?-тихо спросила Нисса.
-Лунное затмение.-хором произнесли все мы.
Луна особенно не влияет на нас. Просто именно в лунное затмение охотники выходят на охоту. В этот день они особенно хорошо различают оборотней от людей. Почему так происходит, известно одной природе. Джен, копавшийся в это время в документах, произнес:
-Я нашел предсказание какого-то оборотня-старца. Вот, послушайте:

0

40

УРАААААААААААААААААААААААААА_)))))АЛЕНКА ВЕРНУЛАСЬ))))))))))))))))

0

41

Ага, вернулась! Теперь буду тебя доставать.
Это что все? Где продолжение! Я требую проду!!!
Джаред такой умный)))))))))Догадался таки. Мощно описано действие!!
Про чайники понравилось))))

0

42

Словно глаз фантастической кошки,
Словно зверь смотрит с неба Луна.
Человек же откроет окошки-
На вервольфа охота пошла.
И еще одно, очень древнее сказание:

Север грозил нам бедою,
Ведь зимой приходили ликои.
Предсказание сбылось и с равнин
Пришли они, отмеченные небом.

В комнате опять повисла тишина. Что значит, что ликантропы отмечены небом?
-Как зовут старца, который написал это?-спросил я.
-Джоук Эван.
-Твой дед?-удивился Хью.
-Пора наведаться на кладбище.-заключила Нисса.
Все присутствующие повернулись к ней.
-Зачем это нам на кладбище?-нервно спросила Майя вцепившись в руку Питера.
-Нужно почтить память наших дорогих родителей.-ответил я.-Нужно купить цветы и свечи.
-У нас все есть, мы можем отправиться прямо сейчас.-предложил Джен.
-Я не могу.-тихо прошептала Майя.-Я так пыталась забыть прошлое...а сейчас снова все вспомнить...я не могу!
Нисса подошла к сестре и обняла ее.
-Это тяжело, но нужно справиться. Ты сильная. Если один из нас слаб, это делает уязвимой всю стаю! Я всегда буду рядом и не брошу тебя.-твердо произнесла Нисса.
Мы выбрались из дома и направились к Хайгейтскому кладбищу. Старые захоронения находились в центре кладбища. Дорожки к могилам родителей уже покрылись травой. Старинный склеп оборотней выглядел все так-же красиво: мраморные колонны украшал плющ, гранитные плиты все так же украшали пол, а старый волк из серебра гордо охранял сон своих собратьев. Посередине склепа, на полу была сделана надпись из крови: «Умирая, мы возрождаемся.» Могилы родителей я нашел сразу. Золотая надпись на надгробии гласила, что здесь покоятся Лукас и Луиза Эван. Рядом была могила родителей девочек: Дженни и Оливера Кистель. А с другой стороны мирно спали родители Питера: Кармен и Маркс Лестернд. Неожиданно Питер остановился как вкопанный.
-Джар, ты не говорил, что отец твоей Джейн был наглым.-произнес парень с возмущением.
-О чем ты, Питер?-Майя направилась к парню и застыла.
Мы с Дженом переглянулись, и тоже направились к надгробию, которое всех так потрясло.
Захоронение было таким же как и у наших родителей. Но только оно было новым. Надпись на камне гласила: Роджер Хейз,1970-2008.
-Что здесь делает отец Джейн?-спросила Нисса.
-Ну, либо он был о себе высокого мнения, и заплатил кучу денег, что бы его похоронили здесь  либо что-то другое.-предположил Шеннон.
-Да как он посмел!-вскричал Питер.
-Эй, успокойся.-произнес я, хотя меня это тоже возмущало.
Немного посидев у могил родителей мы стали собираться уходить.
-Где Хью?-обеспокоенно спросила Майя.
-Он навещает свою возлюбленную.-горько произнес я.-Надо его найти.
-Может, ради интереса поищем могилу матери твоей подружки?-прошептала мне на ухо Нисса.

0

43

Ой, дествительно чего папаша там делает? А может Джейн полукровка?
А эти предсказания, это ты сама придумала? Правдоподобные))))

0

44

Да, предсказания я сама писала))) В продке все будет)))

0

45

-Тебе делать нечего?-поинтересовался у девушки Питер.
-А давай пари! Кто первым найдет могилу, тот загадывает желание.- в глазах Ниссы появился зверь.
-Детский сад.-прошептал Шеннон.
-Боитесь проиграть, мальчики?-поддразнила волчица.
-Еще чего.-сказал Джен.-Я не дам тебе выиграть.
-Тогда вперед.-произнес я.
Все рванули с места. Ребята с неимоверной скоростью перечитывали надписи на надгробиях.Вскоре мы все заметили Хью.
-Чего это вы делаете?-со смехом спросил друг.
-Играем в  игру:найди пару.-ответил Шеннон.
-Что?
-Ищем могилу матери Джейн.-пояснил Джен.
-Я тоже хочу помочь.-Хью развернулся и двинулся вдогонку за Майей.
-Да!-закричала Нисса.-Я выиграла!
Девушка стала пританцовывать и из ее рук вырвался порыв сильного ветра.
-Я вас сделала.-снова выкрикнула она.
-Тебе просто повезло.-улыбнулся Джен подходя к ней.
-Странно это.-высказался Питер.-Почему она не похоронена рядом с мужем?
-А у него денег хватило только на одно место.-хохотнула Майя.
-Я думаю мы должны выяснить это у самой Джейн.-предложил Хью.
-Ты в своем уме?Добровольно она нам ничего не скажет, ну разве что Джареду.-улыбнулась Нисса.
-Я не буду ничего у нее спрашивать. Это ее личное дело.-коротко отрезал я.
Вся стая в недоумении уставилась на меня.
-Что ты сказал?-изумилась Майя.
-Джаред, послушай...-начал было Шен, но я его перебил.
-Нет! Это вы меня послушайте! Я имею полное право решать сам, что мне делать или не делать. Ваша помощь мне не нужна.
Я обвел взглядом ребят и остановился на Ниссе. Ее правая рука обвилась вокруг талии Джена, а левая вокруг талии Питера. Она удерживала их от драки, но в следующую секунду в моей голове прозвучали слова: «В этот раз я с тобой не согласна.». Еще через мгновение ее левая рука опустилась и я почувствовал удар. Он был настолько сильный, что отбросил меня на несколько метров. Это был Питер.
-Ты лидер нашей стаи, но сейчас ты ведешь себя как ребенок! Неужели какая-то девчонка для тебя важнее нас?-орал друг.
Каждое предложение сопровождалось ударом. Все мое лицо болело, а рот был наполнен кровью.
-Хватит!-неожиданно заорала Майя.-Остановись, Питер!Он все понял!
Питер медленно наклонился ко мне и спросил:
-Ты понял?
На моем лице заиграла ухмылка и я со всей скоростью врезал Питеру. Я собирался встать и нанести еще несколько ударов, но кто-то прижал меня к земле.
-Ты совсем рехнулся?-прошипела Нисса.-Ты рушишь то, что было нерушимо веками!Опомнись, Джаред!
В моей голове начали появляться воспоминания из прошлого. Мальчик и девочка сидят на качелях. Они выглядят счастливыми и жизнерадостными. Я не сразу понял, что это я и Нисса. В следующем воспоминании уже пятеро подростков. Они стоят у церемониального огня и дают клятву на крови: «Клянусь всегда защищать свою семью:Питера,Ниссу, Майю и Хью.» Это воспоминание меня отрезвило.
-Ты права.-тихо прошептал я.
Подруга немного колебалась, но затем ослабив хватку отпустила меня. Шеннон и Джен стояли немного поодаль готовые в любой момент надавать мне тумаков. Майя и Хью смотрели очень настороженно. Нисса помогала Питеру. Что со мной происходит? Я готов разрушить свою стаю ради Джейн. Это что-то не нормальное.
Аккуратно поднявшись я направился к выходу. Никто не пытался остановить меня или идти следом. Они знали, что мне необходимо побыть в одиночестве, взвесить все и обдумать. Я вернусь, когда буду готов. Зверь внутри меня желал правды. Я сам не заметил, как повернул к дому Джейн. Около дома девушки стоял черный мерседес с тонированными стеклами. Неожиданно рядом со мной материализовалась фигура. Нисса не сказала ни слова, но я понял, что она переживает из-за меня.
-Думаешь, что я еще что-нибудь натворю?
-Нет. Но я узнала запах. Этот запах был в лаборатории.
Девушка медленно направилась к открытому окну на кухне. Благодаря замечательному слуху  мы могли незаметно быть участниками разговора. В кухне были трое: Джейн, женщина и мужчина в белых халатах.
-Оборотни существуют.-говорила Джейн.-Я знаю двух оборотней.
-Если это так, то городу угрожает опасность. Нам нужно поймать их.-ответил мужчина.
-Но зачем вам это?
-Мы проводим эксперименты над ними. Существование вервольфов не нормально. Ты сможешь заполучить их?-это сказала женщина.
-Я лишь хочу, чтобы мы с Мэгги были в безопасности. Я все сделаю.
-Кто они?
-Не знаю. Это парень и девушка. Им примерно восемнадцать, может девятнадцать. Девушку зовут Нисса, а парня Джаред. Больше я ничего не знаю, но могу выяснить.
-Это хорошая идея. Перед тем, как их поймать нам нужно больше информации. Будь умницей Джейн.
Я слушал все это с немым ужасом. Джейн работает на ученых, и ей всего-навсего нужны образцы. Нисса обхватила меня руками и через секунду мы уже были в гостиной близнецов. Телепортироваться Нисса умела замечательно. Все сидели неподвижно. Первой не выдержала Майя:
-Что вы узнали?
-Джейн работает на научный центр в котором вы с Хью обнаружили орфиев. Она сдала нас с Джаредом.
Я не мог говорить. Почему Джейн так поступила? Все мое существо не хотело признавать этой правды. Она предала меня, а я подвел свою стаю.
-Джейн работает на научный центр в котором вы с Хью обнаружили орфиев. Она сдала нас с Джаредом.
Я не мог говорить. Почему Джейн так поступила? Все мое существо не хотело признавать этой правды. Она предала меня, а я подвел свою стаю. Тут я вспомнил, зачем мы ходили на кладбище.
-А что насчет моего деда?
-Ничего. Его могилы нет на фамильном кладбище.-произнес Хью.
-Как это нет?-это просто не укладывалось у меня в голове.

Отредактировано Анжела (2010-08-22 22:53:22)

0

46

нжел, там что-то напутано, два раза как Нисса с Джаром подслушали разговор...
Мне понравилось, значит,они будут играть друг против друга....
Хочу еще!!

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Отпечатки жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно