Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фильмы и сериалы » Влюбись в меня, если осмелишься <


Влюбись в меня, если осмелишься <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Влюбись в меня, если осмелишься очень непонятный фильм. Советую посмотреть, на меня очень сильное впечатление произвело...

--
--
--

0

2

А почему непонятный???Классный фильм...Конечно желания они суперские загадывали...))Я до самого конца была уверена,что они не будут вместе...А когда на нее поезд ехал?Я думала все...Но нет...Она открыла глаза и хорошо,что открыла...
Кстати,здесь обсуждать можно?А то вдруг я тут не,то что надо делаю))

Отредактировано I love Twilight (2010-06-05 19:07:20)

0

3

Конечно можно)))) Но фильм офигенный, я ток недавно посмотрела, не больше получаса назад, до сих пор отхожу.... А когда на них цемент лился, я аж заплакала....но над их желаниями смеялась)))

0

4

Желания...просто слов нет...
А на них цемент лился,они выжили,да?И в конце стариков показывали,это они,да?

0

5

Нет, они так там о остались.....просто показали 2 концовки, как они могли бы дальше жить(((

0

6

Понятно...Да,жалко,конечно...Но теперь они вечно будут любить друг друга...))Как они и хотели)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Фильмы и сериалы » Влюбись в меня, если осмелишься <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно