Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фильмы и сериалы » История золушки


История золушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам фильм?

0

2

Главная героиня фильма Саманта «Сэм» Монтгомери — выпускница школы, которая хочет поступить в Принстонский университет, так как считает, что там учатся настоящие принцессы. Сюжет фильма повторяет диснеевскую историю о Золушке, героиня живёт на побегушках у своей мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным парнем. Когда же выясняется, что её поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды Остин Эймс, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, теряя свой сотовый телефон, который находит Остин. Опасаясь отказа с его стороны, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса.
В главных ролях:
     Хилари Дафф ... Саманта Монтгомери (Золушка)
     Чад Майкл Мюррэй ... Остин Эймс (Принц)
     Дженнифер Кулидж ... Фиона (Злая Мачеха)
     Дэн Бёрд ... Картер (Друг Золушки)
     Реджина Кинг ... Ронда (Заботливая подруга Сэм)

0

3

Я - огромная любительница историй про золушек. А тут и Чэд и Дисней(кажется) Веселенький))

0

4

Ага)))Тут всё твое любимое)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Фильмы и сериалы » История золушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно