Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » За стеклом


За стеклом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сижу в своей комнате и смотрю в окно. Это моё любимое занятие, а особенно в это холодное время года - зимой. Мороз рисует на стекле причудливые узоры, при сильном порыве ветра снежинки бьются в моё окно, люди на улице, закутавшись в тёплые шубы, куда-то спешат, пытаются убежать от этого снегопада, который начался буквально 2 дня назад. Тёплый белый свитер согревает меня, поэтому меня совсем не тревожит, что этим бедолагам на улице действительно холодно. Рядом на подоконнике стоит чашка горячего шоколада, от которого идёт пар и немного растапливает ледяные произведения искусства на моём окне. Вот какой-то смельчак идёт сквозь пургу к моему подъезду, оставляя за собой дорожку тёмных следов на белоснежной дороге. Я поправила прядь шоколадных волос и отпила горячего шоколада. Обжигающий глоток разлил по телу приятное ощущение тепла. Звонок телефона ненадолго оторвал меня от просмотра зимних картин. Я потянулась за трубкой и улыбнулась.
-Да, Дим?
-Привет, Лика, - зазвучал в трубке мягкий голос моего молодого человека, - я рад, что у тебя хорошее настроение.
-С чего ты взял? - а он прав, утро выдалось восхитительное.
-Я по голосу узнаю твоё настроение, ты забыла? - я знаю, что он сейчас так же, как и я, сидит перед окном и любуется на узоры, которые рисует мороз на стекле.
-Нет, я помню. Тебе сейчас тоже хорошо, я уверена.
-Ты права, принцесса, и я знаю, что ты делаешь.
-Что же? - ответ я знаю, но мне так приятно его слышать, особенно от Димы.
-Радуешься жизни.
-Ты тоже.
-Малыш, ты снова права.
Когда он так говорит, я готова растаять, как снежинка на тёплой ладони, готова раствориться в воздухе...Нет, лучше в его словах, но перед этим отразиться в его глазах, цвета моря, которые, как головокружительный водоворот затягивают меня всякий раз, когда я в них смотрю.
-Слушай, у меня есть идея, - сказал Дима. - Пойдём на улицу? Ты будешь ловить снежинки в ладони.
-А ты?
-А я буду любоваться тобой. Соглашайся.
-Хорошо, уговорил, - моя душа запела от мысли, что скоро я с ним встречусь, а сердце застучало сильнее, будто хочет вырваться из грудной клетки.
-Отлично. Тогда через 15 минут я у тебя. До встречи, принцесса.
-До встречи, солнце, - я положила трубку, ещё раз отпила из чашки немного остывший шоколад, поёжилась от приятной мысли и пошла собираться.
Ледяные узоры всё так же блестели на солнце, добавляя новые черты, меняя рисунок, возбуждая воображение и храня в себе особую изысканность самого холодного, но в то же время моего самого любимого времени года - зимы.

0

2

Ооо, как красиво. я тоже сижу на подоконнике зимой...и летом...и осенью...и весной))))))))))

0

3

=)

0

4

:crazyfun:

0

5

Я уже говорила,но:
Супер!!!Ты молодец. :D

0

6

Очень красиво и романтично. Спасибо!
Ты молодец!!!

0

7

спасибо большое)) засмущали)) :blush:

0

8

Так романтично)))

0

9

я старалась)

0


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » За стеклом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно