Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Прочие произведения » Непокой в доме напротив


Непокой в доме напротив

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Аннотация

Лия, Эверин и Стефан - трое друзей, который живут в одном доме.
   
Лия - блондинка с голубыми глазами и синими «перьями» в волосах. Безбашенная, любит портить настроение своей подруге Эверин. Учится в театральном.
Эверин - рыжая бестия, самая спокойная из этой тройки. Официантка.
Стефан – единственный парень из всей компании (даже не знаю, везёт ему в этом или нет). Золотистые волосы, зелёные глаза. Такой же, как и Лия, только хуже. Спортсмен.

Эверин
--

Лия
--

Стефан
--

Отредактировано Tenshi (2010-06-08 22:07:35)

0

2

Глава 1.

-Аааааа!!
Эверин отложила книгу и вздохнула. Утро, а они уже заколебали. Она вошла в комнату, из которой доносились вопли. На большой кровати Лия и Стефан занимались любимым утренним делом - дрались подушками. Сегодня было интереснее. Лия лежала на спине, сверху сидел Стефан и колотил её «оружием».
-Слезь с меня, кретин! – вопила Лия, пытаясь спихнуть с себя «наездника».
-Прекратите, идиоты! – заорала Эверин.- Имейте совесть, в конце концов! Вы меня утомили!
  В ответ на это, Стефан бросил в неё подушкой и повалился рядом с Лией. Эверин вовремя пригнулась, а иначе бы парню крупно не повезло. Лия, воспользовавшись случаем, спихнула нежданного гостя со своей кровати. Раздался глухой удар, и Стефан, потирая ушибленное место, пополз в ванную.
-Доброе утро, Эви, - улыбнулась Лия. – Как спалось?
-Ужасно, - буркнула Эверин. – Всю ночь преследовала мысль, что сегодня я вас снова увижу.
-Мы от тебя тоже без ума, - ухмыльнулась девушка.
Эверин хмыкнула и пошла обратно в гостиную, за книгой. Лия сползла с кровати и подошла к зеркалу. Белокурые волосы с синими «перьями», мало того, взлохмаченные, будто ими полы мыли, так ещё и перья из подушки торчат. Милашка, нечего сказать. Девушка переоделась и пошла в ванную.
-Стефан! Ты тут не один живёшь! Вываливай, я кому говорю!
-Ага, щас, - раздался голос парня, - выхожу.
Дверь открылась, и появился Стефан, абсолютно голый, только в пене. Лия без разговоров вытолкнула его в коридор и захлопнула за собой дверь. Парень стал ломиться обратно:
-Открой, мне холодно.
-Иди к Эви, - заявила девушка. – Погреешься.
-Это не смешно, открой! – Стефан попытался выломать дверь, но безрезультатно.
-Иди.
Парень что-то пробурчал и пошёл в гостиную, к Эверин. Она сидела на диване и читала, но, заметив друга начала истерично хохотать:
-Красавчик!!
-Ууу…Рыжая-бесстыжая, - заявил «красавчик» и сел рядом.
  Вдруг послышался скрип открывающейся двери, в комнату вошла Лия, и Стефан пулей рванул в ванну. Лия подошла и выключила свет.
-Аааа!! – завопил парень.
-Утомили… - вздохнула Эверин и, окончательно забыв про книгу на сегодняшний день, направилась на кухню за чашкой кофе.
Через 10 минут на кухне появились Лия и Стефан, а Эверин сидела и спокойно читала журнал. Точнее, до прихода друзей. Войдя на кухню, Стефан тут же включил свой любимый спортивный канал, а Лия начала греметь посудой, собираясь готовить себе завтрак. Эверин застонала, сложила журнал и ушла в комнату. Лия сразу же пульнула в друга ложкой, чисто по-дружески, на что в ответ получила в ею в лоб. В итоге, Стефан пропустил половину матча по регби, а завтрак для Лии был готов через 30 минут. Наконец, спокойно позавтракав (да-да, спокойно),  девушка налила себе чаю и равнодушно стала смотреть чемпионат по теннису, изредка выслушивая комментарии от Стефана и выкрики вроде: «Ну кто же так играет! Я в детстве и то лучше играл!» Вскоре, на кухню пришла Эверин и заявила:
-Сегодня вы должны быть паиньками, ясно?- при этом она многозначительно посмотрела на Лию, которая в свою очередь, сложила руки на груди, а-ля «я просто ангел».
-С чего бы это вдруг?- оторвался от тенниса Стефан.- Хахаля приводишь?
Лия и Стефан захохотали, а Эверин поджала губы и спокойно произнесла:
-Не твоё дело. Просто ведите себя хорошо, ладно?
-Да, мам,- сделал невинные глаза «примерный сын» Стефан.
-Да-да, тихо-тихо, тсс…,-приложила палец к губам Лия.
Эверин вспыхнула, развернулась и ушла, громко хлопнув входной дверью. Друзья пожали плечами, и через несколько секунд спокойствия Лия колотила Стефана по голове половником, а тот, обороняясь, кричал что-то вроде «Наших бьют!» и активно размахивал пультом от телевизора. День начинался, как обычно.

+1

3

Глава 2.

Эверин вышла из дома и быстрым шагом направилась к машине, стоящей в нескольких метрах от забора. «Ненавижу,- крутилось у неё в голове.- Сколько можно? Я так скоро сойду с ума». Девушка села в автомобиль и поехала в кафе, где работала официанткой. В салоне было душно, поэтому Эверин открыла окно. Ветер раздувал её рыжие волосы, и от этого девушке стало гораздо легче. Подъехав к крыльцу и выйдя из машины, Эверин услышала громкий голос Кэрри:
-Я тебе повторяю, не смей подглядывать за мной, когда я переодеваюсь! Ты меня понял?!
Войдя в помещение, в котором пахло мятой и цветами, Эверин сняла куртку и направилась к барной стойке. Здесь стояли Джерри, администратор зала, и, конечно же, Кэрри, «жертва подглядывания». Джерри стоял и улыбался, а девушка сверлила глазами молодого администратора.
-Да понял я, понял,- парень упёрся руками в стойку и иронично поглядывал на официантку, отчитывавшую его.- Ты только в следующий раз поосторожнее, ладно? Хотя, мне понравилось.
-Пошляк!- Кэрри отвернулась и увидела Эверин, стоявшую в стороне и с интересом наблюдавшую эту картину.- Хай, Эви!
-Вас слышно даже на улице,- девушка посмотрела на Джерри, который тут же развернулся и пошёл на кухню.
Кэрри отряхнула фартук и села за ближайший столик. Русые длинные волосы спадали на лицо, поэтому девушка заправила прядь за ухо. Эверин села рядом.
-Что тут без меня происходит?
-Он пошляк!- в сердцах высказалась Кэрри.- Он подглядывал за мной, когда я переодевалась!
Эверин рассмеялась, а подруга встала из-за стола, взяла в руки меню и со словами: «Буду не скоро» отправилась мстить Джерри. Девушка встала и пошла переодеваться. Через несколько минут начали заходить посетители, поэтому жизнь в кафе закипела. Весь день девушки-официантки метались от столика к кухне, и наоборот. Джерри, иногда заглядываясь на Кэрри, получал пару «ласковых» слов в свой адрес. Вечером, после окончания рабочего дня, Эверин вышла на улицу и вдохнула вечерний воздух. Всё ещё было слышно, как спорят Джерри и Кэрри, но девушка, не обращая внимания на коллег, направилась к машине. Взяв за ручку двери, она хотела было открыть машину, но вдруг почувствовала прикосновение чьей-то руки. Эверин резко обернулась и увидела довольно симпатичного молодого человека, ослепительно улыбавшегося ей.
-Привет,- улыбнулся парень,- ты Эверин?
-Д-да,- заикнулась девушка,- а ты кто?
-Я видел тебя в кафе. Ты ещё около моего столика несколько раз споткнулась.
«Какая прелесть,- подумала Эверин,- странно, почему я тебя чаем не облила? Ты был бы просто счастлив сейчас». А вслух произнесла:
-Ладно, увидимся завтра. Может быть.
-Увидимся,- незнакомец ослепительно улыбнулся и ушёл, изредка оборачиваясь на удивлённую девушку, которая всё-таки открыла дверцу машины и села в салон.
  «Пора домой. Срочно»,- подумала Эви и вдавила педаль газа в пол. Подъехав к дому и выйдя из машины, Эверин почувствовала что-то неладное. В доме была идеальная тишина. Войдя, девушка поняла, что ошибалась. Ну, почти. На полу в прихожей сидела Лия, в позе лотоса, и вполголоса напевала:
-А я сошла с ума, я сошла с ума.
Рядом стоял ничего не понимающий Стефан, облокотившись на стену, и странно поглядывал на подругу.
-Что с ней?- Эви кивком указала на Лию.
-Не знаю,- пожал плечами Стефан.- Всё было нормально, вроде бы.
-Вроде бы? Ну-ну,- девушка спокойно прошла мимо «сумасшедшей» в гостиную.
Внезапно на Эверин кто-то прыгнул на спину. Даже не кто-то, а Лия, которая, оседлав подругу, кричала: «Вперёд, мой верный конь! Вперёд!» От неожиданности, Эви упала на диван, а наездница, сделав кувырок назад, спросила:
-А где хахаль?
-Никакого хахаля,- Эверин встала с дивана и скрестила руки на груди,- я просто устала и не хочу, чтобы вы мне настроение портили.
-Совсем никого?- Лия нормально села и обиженно посмотрела подругу.- Совсем-совсем?
-Совсем-совсем,- девушка удивлённо посмотрела на неё,- а кого вы ждали?
-Не ври,- послышался голос Стефана,- не ври.
-Что?- Эверин повернулась к другу.- Что значит, не ври?
-В смысле не лги, не обманывай и т.д. Ты что, маленькая?
-Иди ты,- девушка направилась в свою комнату.
-Спокойной ночи, солнце!- крикнула ей вслед Лия, чья рука уже тянулась к журналу, который оставила «рыжая бестия» (так её называли Лия и Стефан, когда Эверин злилась).
-Спасибо!- выпалила Эви, открыв дверь комнаты, но тут же её захлопнула, и из-за двери раздался голос: «И вам не спать этой ночью!»
-Эй, ты поосторожнее, детка,- Стефан уже оборонялся тапком нападающей.
-Не бойся, малыш, я всё равно тебя сделаю,- мило улыбнулась Лия.
Через 5 минут Стефан почти атаковал подругу, но та вдруг заявила, выставив руку вперёд:
-Я устала. Спокойной ночи.
Стефан остановился, но всё-таки съязвил Лие, когда она закрывала дверь комнаты:
-Актриса,- хмыкнул он и направился к себе.
-Спортсмен,- не осталась в долгу Лия, и в голову парня полетела подушка, когда-то так заботливо вышитая Эверин Лие на день рождения.
«Скоты»,- мелькнуло в голове у Эви. После этого она снова погрузилась в долгожданный сон.

0

4

Ну а чего так мало? Помню эту сладкую парочку)))))))))))
Когда прода?

0

5

Ооооо...Класс...правда мы уже это читали,а новенькое скоро будет???

0

6

Я тоже помню... читала. Жду продолжения.

Начало заинтриговало и очень понравилось )) :love:

0

7

это я просто то выложила) скоро буду проду писать))

0

8

Давай давай,ждем все вместе)))

0

9

Потрясно)))

0

10

спасибо)

0

11

Глава 3.

Этой ночью Эверин снился странный сон: вечер, рабочий день закончен, на улице жуткий ливень, она подходит к машине, берётся за ручку двери, желая открыть её и спрятаться в салоне от проливного дождя, но вдруг её руку берёт тот самый незнакомец, которого девушка встретила накануне. Он лучезарно ей улыбается и шепчет: «Увидимся». Сон как сон, но что-то тревожит Эверин в ночном видении. Она просыпалась несколько раз, но, засыпая, видела только этот момент, когда незнакомец говорит о встрече. В общем, ночь выдалась бессонная. «Ничего,- успокаивала себя девушка,- утром будет веселее. В этом я уверена». Проснувшись, Эви обнаружила, что в доме идеальная тишина.
-Хм, странно…
Подойдя к двери Лии, Эверин осторожно её приоткрыла и была удивлена - Лия, свернувшись в клубочек, мирно спала. Стефан, к большему удивлению девушки, тоже. «Замечательно,- подумала Эви,- теперь этот кошмар будет меня преследовать до тех пор, пока эти двое не проснутся. Я быстрее на работу уйду». Зайдя в свою комнату, Эверин набрала номер подруги - официантки Кэрри.
-Алло,- раздался немного сонный голос Кэрри на том конце провода.
-Привет, это Эви, мне нужно тебе кое-что рассказать.
-Эв? Неожиданно. Ладно, рассказывай.
Через несколько минут Кэрри была в курсе странного знакомства. После рассказа она произнесла:
-Да, весело. Я уверена, сегодня мы его точно увидим. Не волнуйся, я помогу тебе от него отделаться.
-Надеюсь, он не будет меня преследовать.
Кэрри засмеялась и сказала:
-Это было бы интересно. До скорого.
-Ах, ты, - только было выпалила Эверин, но в трубке уже раздавались гудки.
Наконец, умывшись, переодевшись и позавтракав, девушка ещё раз заглянула в комнаты своих друзей, но, убедившись, что те крепко спят, ушла, тихонько затворив за собой дверь. С утра было немного прохладно, но Эви, видимо, было жарко от «сладких» снов, поэтому по дороге на работу ветер снова играл её волосами. На входе в кафе девушка прислушалась - было тихо, только иногда на кухне гремела посуда. Войдя внутрь, она увидела Кэрри, уже поджидавшую её за столиком. Эверин вошла и подсела к подруге.
-Готова?- с ходу спросила официантка.
-Вряд ли, зато я уверена, что этот безумец уже парит на всех крыльях сюда.
-Безумец? Почему так?- Кэрри склонила голову набок и улыбнулась.
-Издеваешься?- Эверин сделала недовольное лицо, которое выражало: «Ещё одна подобная шутка, и ты труп».
Подруга встала и направилась к служебному входу, покурить. Эви поднялась, чтобы пройти в комнату для персонала, но тут зазвенел дверной колокольчик -  кто-то пришёл. Эверин резко обернулась и рухнула обратно на стул - пришёл вчерашний незнакомец. Теперь девушка рассмотрела его получше - блондин, смуглая кожа, довольно высокий и неплохо сложен. Парень оглядел зал, наконец, заметил Эви и подошёл к ней.
-Привет, я же обещал, что мы встретимся,- он вновь мило улыбнулся. – А это тебе, - парень вынул из-за спины белую розу.
-Спасибо, - девушка смутилась, но цветок взяла.- Ты угадал с выбором подарка мне.
-Прости, что вчера так неожиданно получилось. Я тебя напугал.
-Тоже верно, - Эверин была поражена этим парнем, как оказалось, с обаятельными серыми глазами. – Может, скажешь, как тебя зовут?
-Алекс, - представился он.
-Очень приятно, - девушка улыбнулась и опустила глаза.
В этот момент из кухни вышла Кэрри, но, увидев «парочку» за столиком, остановилась и дёрнула Джерри за рукав:
-Ты только посмотри на них.
Джерри повернул голову в их сторону, но тут же резко развернулся и пошёл на улицу. Кэрри удивлённо посмотрела ему вслед, но не пошла за ним, а направилась к столику «новых знакомых».
-Привет, - обратилась она к парню, но тут же переключилась на подругу,- сегодня можешь быть свободна,- она весело подмигнула Эверин.
-Прогуляемся?- предложил Алекс.- Я знаю потрясающие места, где можно провести время.
-Я не знаю,- помедлила Эви.- Может быть.
-Иди,- Кэрри потащила подругу за руку и вытолкнула к двери,- развейся.
-Что ж, пока,- девушка посмотрела на подругу взглядом а-ля «Завтра тебе не жить».
Кэрри хитро улыбнулась и выпроводила Алекса и Эверин гулять по «потрясающим местам».

Кэрри
http://admin.izum.ua/Data/GeneralImg/Article/48154/Untitled-27k.jpg

Джерри
http://s12.radikal.ru/i185/0910/be/803a86c188ed.jpg

Отредактировано Tenshi (2010-06-08 22:19:33)

0

12

Глава 4.

Через несколько минут, после ухода Эверин, в доме началось пробуждение. Первым проснулся Стефан и сразу же направился к комнате Лии. Тихо открыв дверь, парень на цыпочках подошёл к кровати девушки, нагнулся и легонько поцеловал её. Он заметил, как на лице Лии промелькнула улыбка. Стефан присел на край кровати и стал наблюдать за ней. Спустя несколько секунд девушка проснулась и, увидев на своей кровати друга, немного испугалась.
-Что ты тут делаешь?- недовольно спросила она.
-Тебя бужу, милая.
Реакции Лии была незамедлительна. Вскочив с кровати, девушка схватила первое, что попалось под руку (этим предметом оказался тапок), и начала гнать Стефана из комнаты, но тот, ловко увернувшись, прижал её к себе и горячо поцеловал. Лия прекратила сопротивляться и обняла парня за шею. Его поцелуй напомнил ей объятия тёплой морской волны и ласкающее летнее солнце. «Мне это нравится,- думала она,- и я ничего не могу с собой поделать. Это ужасно. Я не могла даже и представить, что моей большой любовью окажется именно он. Зачем, зачем? Прошу тебя, хватит». С этой мыслью девушка оттолкнула от себя Стефан и вытолкнула в коридор. Перед тем, как захлопнуть дверь, она тихо произнесла:
-Зря ты это сделал...зря..
-Почему?- в глазах парня появилось недоумение.- Тебе же понравилось, я знаю.
-Не важно, Стефан, не важно...- с этими словами Лия, закрыла дверь.
Стефан немного постоял у двери, о чём-то размышляя, затем развернулся и направился в сторону кухни. Убедившись, что он ушёл, Лия тихонько подошла к кровати и села на край. Из глаз девушки потекли слёзы. «Я не могу это признать,- крутилось в её голове,- не могу. Мы были друзьями до этого. Я даже и не думала…» Стук в дверь заставил её оторваться от тревожных мыслей. Лия стёрла с лица слёзы и подошла к двери.
-Стефан, что тебе?
-Лия, открой, надо поговорить.
-Зачем?
-Глупая…-с этими словами Стефан распахнул дверь. К счастью, Лия успела отскочить от неё вовремя.
-Выйди. Не дай Бог, ты мне комнату разрушишь, сам будешь чинить.
-Что случилось?- парень подошёл ближе, и Лия, не удержавшись, рухнула обратно на кровать. В который раз за это утро.
-О чём ты?- девушка отвернулась от него и повернулась к окну.
-Не глупи. Мы же были друзьями.
-Вот именно,- Лия повернулась к Стефану и встала,- ты сам ответил на свой вопрос. Были…друзьями…А это,- девушка обняла парня за шею и повторила недавний поцелуй,- это далеко не дружба,- она вышла из комнаты и направилась в ванну.
-Ты права,- тихо произнёс Стефан.- Это не дружба. Это-любовь…-этих слов Лия не слышала.

0

13

чудесно. Когда прода???

0

14

Мне очень нравится.)))

0

15

Indefectible написал(а):

чудесно. Когда прода???

Вот-вот)))))))

А ты нам Алекса покажешь?

Отредактировано Danielle (2010-06-08 23:31:59)

0

16

ой точно) забыла совсем)
прода будет, don't worry)

Алекс
http://lady.webnice.ru/img/2009/07/img20090726011656_3256.jpg

0

17

Алекс просто лапочка))))))))) :rolleyes:

Отредактировано Danielle (2010-06-09 20:50:04)

0

18

даа))

0

19

Глава 5.

Вернулась Эверин только вечером, сияющая от счастья. Первым делом она, порхая, вошла на кухню, затем посмотрела в гостиной, наконец, проверила комнаты друзей - никого не было. Эверин стала волноваться, но пошла в сад через заднюю дверь на кухне. Пройдя несколько метров, она услышала дикий вопль Лии:
-Отпусти меня!
Забыв про "бабочек в животе", Эверин побежала к подруге.
-Лия!
-Эверин!
Девушка рванула на помощь, но внезапно остановилась - на скамейке, возле фонаря, сидели Лия и Стефан. Лия пыталась вырваться из объятий Стефана, который, завидев Эви, отпустил подругу. Лия вскочила, подбежала к Эверин и обняла, рыдая.
-Лия, что случилось?
-Спроси у него, - Лия показала пальцем на друга и убежала в дом.
-Стефан, у меня к тебе разговор, - Эви села на скамью и вдохнула вечерний воздух.
-Я не понимаю, что с ней, - Стефан отвернулся. - Она очень странно на реагирует на меня.
-С каких пор? - заинтересованно спросила девушка.
-С сегодняшнего утра.
-А что случилось?
-Она поняла, что я её люблю...
-ЧТО?! - Эверин вскочила со скамьи и повернула к себе лицо Стефана. - Повтори, что ты сказал?!
-Я её люблю! - парень убрал руку Эви от лица и встал. - Надеюсь, ты поняла?
-Как давно ты это понял? - девушка строго посмотрела на друга.
-Давно, но не мог сказать ей об этом...
-ТЫ ДУРАК, СТЕФАН!!
-А почему сразу дурак? Обидно.. - парень сел обратно.
-Стефан, ты... - Эверин закрыла лицо руками, - Боже, я даже слов таких не знаю!
-Да что тут такого? - у Стефана, кажется, начало лопаться терпение.
-Сказал бы ты ей об этом сразу. Сейчас было бы уже всё не так.
-А что бы это изменило?
-Ты идиот? Я же сказала - ВСЁ!
-А именно?
-У неё к тебе чисто дружеское отношение - она с тобой дурачится, доверяет тебе, хорошо к тебе относится...Точнее, относилась...Ты сломал её дружбу этим, ты понимаешь?
-Нет.
-Я тоже не особо, - Эверин посмотрела куда-то вдаль, - но Лия такая, я её знаю...Она бывает странная, не спорю, и отношение к жизни у неё немного другое, она не знает любовь.
-Спроси у неё, - попросил парень, - прошу.
-Хорошо, "друг", - Эверин встала и направилась к дому.
Стефан пошёл следом. Войдя в дом, Эверин застала Лию за чтением книги. Она тихо подошла сзади и прошептала:
-Интересная книга?
-Да, - не отрываясь, прошептала девушка.
-А про что она?
-Про любовь...
-А ты в неё веришь? - Эверин села рядом и посмотрела на подругу.
-Трудно сказать, - Лия отложила книгу и посмотрела подруге в глаза. - Эви, я влюбилась.
-В кого?
-В Стефана...
"Что тут происходит? - подумала Эверин. - Они в своём уме? Они влюблены друг в друга, но что за бред? Они ненавидят друг друга теперь...Полный аут..."
-Эверин, - тихо позвала Лия, - что мне делать?
-Пойти к Стефану и признаться, - не отрываясь от своих мыслей, произнесла Эви.
-Что? Нет, я не могу.
-А, что? - спустилась с небес на Землю девушка.
-Я не могу...Я же сказала ему, что ненавижу его.
-Когда?
-Сегодня. До твоего прихода.
-Пф... - Эверин легла на кровать подруги и закатила глаза. - Трудно с вами, голубки...
-Что? Он меня любит? Не может быть!
-Может, может.
-Мне следует пойти извиниться, да? - замешкалась Лия.
-Да. Было бы неплохо это сделать, - Эверин встала, подняла подругу и подтолкнула к двери. - Иди.
-Я...
-ИДИ! - Эверин вытолкнула Лию из комнаты, заперла дверь и упала на кровать. Внезапно она вспомнила Алекса, закрыла глаза, сладко улыбнулась и уснула.
Лия немного постояла у двери и пошла в комнату Стефана. Около двери она остановилась, немного подумала, развернулась и пошла в комнату подруги. До утра.

Отредактировано Tenshi (2010-06-10 21:26:28)

0

20

Так,я не поняла...она пошла не к Стефану???
Прода класс)))Они как малые дети,признались бы уже)))
Жду продолжение!!!

0

21

I love Twilight написал(а):

Так,я не поняла...она пошла не к Стефану???

Думаю, что она не дошла)))Испугалась, наверное....
Но ничего , то ли еще будет)))))))

0

22

спасибки))

Danielle написал(а):

то ли еще будет)))))))

ахах) согласна))

0

23

Tenshi, мы ждем!!!!

0

24

ок))

0

25

Tenshi, где прода????Я требую проду!!!!!

0

26

упс..сорри..в ближайшее время будет, обещаю)

0

27

Tenshi написал(а):

в ближайшее время будет, обещаю)

Смотри мне!!!!!

0

28

слушаюсь и повинуюсь))) :rolleyes:

0

29

Глава 6.

Утро для Лии началось в 12.00. Неохотно встав с кровати, она первым делом оглянулась-комната Эверин. "Что я тут забыла? - пронеслось в голове у девушки." Внезапно она вспомнила события вчерашнего вечера. "Боже мой, - подумала она, - надо пойти извиниться перед Стефаном. Срочно." Не расчесавшись, не переодевшись, и уж тем более не умывшись, Лия побежала на кухню, по дороге размышляя над своими словами, которые она должна сказать. Забежав на кухню, девушка заметила, что там никого нет. Совершенно не задумываясь над своим внешним видом, она побежала в сад (лохматая, неумытая, в пижаме и босиком). Издали она заметила Стефана, одиноко сидящего на траве. Лия на цыпочках подошла к нему сзади и обняла.
-Доброе утро, Стеф.
Парень резко обернулся и недоверчиво посмотрел на девушку.
-Ты пьяная? Тебе нельзя находиться на солнце.
-Почему сразу пьяная? - девушка села рядом с "другом".
-Ну.., - Стефан замялся, - вспомнить твоё вчерашнее поведение...Это точно ты?
-Конечно, кто же ещё? - Лия потянулась к Стефану, чтобы поцеловать.
Парень отклонился, взял руки Лии и сказал:
-Прости меня за тот вечер. Наверно, нам не надо быть вместе. Эверин мне всё объяснила. Я повёл себя, как дурак. Этого больше не повторится.
-Что? - тихо произнесла девушка и опустила руки. - Стефан, пойми, я должна тебе кое-что сказать...
-Я тоже хотел тебе сказать нечто важное...Говори ты первая.
-Нет, сначала ты. Пожалуйста.
-Я не буду. Не стесняйся, говори.
-Послушай, Стефан. Может, ты мне не поверишь, ты думаешь, что я пьяная, просто я...
-Что? - кажется, Стефан занервничал.
-Я люблю тебя, - выпалила Лия, обхватила шею Стефа руками и крепко поцеловала.
Парень ответил на поцелуй и обнял девушку за талию. Через несколько мгновений Лия оторвалась от его губ и спросила:
-Ты что-то хотел сказать?
-Да. Лия, ты будешь моей?
-Я..., - от неожиданности девушка потеряла дар речи. Она немного просидела, смотря на Стефана сверкающими глазами, и ответила, - Да!
-Ты серьёзно? - опешил парень. Вот это сюрприз!
-Конечно! - девушка снова прильнула к губам уже своего Стефана.
Спустя некоторое время парень подхватил её на руки и понёс в дом. В ванную. Умываться.

************************************************************************

-Эверин, выслушай меня!
За столиком сидели Джерри и Эверин. Эверин была рассержена, это было видно по губам, сжатым в полоску, и по глазам, которые буквально сверлили друга насквозь.
-Ты не имеешь права вмешиваться в мою личную жизнь, ясно тебе?! - девушка встала из-за столика, накинула на себя куртку и вышла на улицу. На крыльце она достала пачку сигарет и закурила. Внезапно она увидела Алекса.
-Привет, Эви. Ты куришь?
-Привет. Обстоятельства вынуждают.
-Какие? - Алекс внимательно посмотрел на официантку.
-Не важно, - небрежно бросила та. - Какое вам всем дело?! Отстаньте от меня! - с этими словами она бросила сигарету в ближайшую урну. Затем она подошла к машине, открыв дверцу, ещё раз посмотрела на Алекса, резко её захлопнула и уехала.
Алекс пожал плечами и вошёл внутрь. Первым делом он увидел Кэрри, которая протирала столик и подошёл к ней.
-Что с Эви? Она наорала на меня и уехала.
Кэрри внимательно посмотрела на молодого человека, вздохнула и сказала:
-Ближайшие 3 дня не трогай её. У них с Джерри проблемы. У каждого свои. Но это не твоё дело, поверь.
Алекс удивленно посмотрел на девушку и сел. Кэрри достала блокнот:
-Что будете заказывать?

Отредактировано Tenshi (2010-06-22 21:50:25)

0

30

Значит заставить выставить тебя проду можно угрозами? :idea:  Ха,возьму на заметку :D

Лизунь,классная продка,правда я немного с Эверин и Джерри запуталась...ну эт не самое важное)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Прочие произведения » Непокой в доме напротив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно