Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Прочие произведения » Непокой в доме напротив


Непокой в доме напротив

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Наконец-то долгожданная прода)))Спасибо)))Мне очень понравилась)))И тоже запуталась я в Эви и Джерри....
Жду продолжение)))

0

32

STINKER написал(а):

Значит заставить выставить тебя проду можно угрозами?   Ха,возьму на заметку

не надо)

0

33

с Эверин и Джерри скоро всё поймёте)) спасибо большое))

0

34

Tenshi написал(а):

не надо)

Ну......я подумаю)))

Я ж любя))))) :love:

0

35

Стасик, с ней только так и можно))))))))))
Tenshi, мы любя))))

Tenshi написал(а):

с Эверин и Джерри скоро всё поймёте)) спасибо большое))

Скоро - это когда? :unsure:

0

36

Danielle написал(а):

Скоро - это когда?

Это может быть по ее меркам и завтра и через месяц...

0

37

Просто суперская прода)))) Ждем продолжения)

0

38

STINKER написал(а):

Это может быть по ее меркам и завтра и через месяц...

Чтооооооооооо???? Я требую ЗАВТРА!!!)))))))))))))))

0

39

тааак, Стасик) что ты тут про меня слухи пускаешь нехорошие))  напишу я её, напишу, только не казните))

0

40

Я????? :blush:  Да я жсамый добрый,милый,эгоистичный Бармаглотик :D

0

41

знаю, знаю)) прода будет завтра)

0

42

Ну иии? Уже завтра))))

0

43

Так! Если до конца недели проды не будеть........ Мне будет начхать,что тя нет в Лобне........ Придушу!!!! :love:

0

44

Глава 7.

Рабочий день начался для Эверин довольно странно. Выйдя из машины, она заметила в окне голову Джерри, который, видимо ждал её. Как только девушка захлопнула дверцу машины и направилась ко входу, Джерри оторвался от окна и пошёл встречать её.
-Привет, Джерри. Ты решил меня встретить?
-Привет, Эв. Да, мне надо кое-что с тобой обсудить.
-Интересно. Говори, - Эверин села за барную стойку.
-В общем, мне нравится одна особа, но, кажется, она занята.
-Ты про Кэрри? Успокойся, она свободна, - девушка улыбнулась, и молодому администратору стало не по себе.
-Ну почти. Она моя давняя знакомая. Ты её не знаешь. Понимаешь, этот тип мне не нравится, она не должна ему доверять, они знакомы совсем недавно.
-А откуда ты знаешь про этого "типа"?
-Она мне рассказала, - смущённо ответил Джерри.
-Она тебе доверяет? - подняла брови Эверин.
-Да, а тебя это смущает? - удивлённо спросил парень.
-Нет, - снова улыбнулась девушка. - Прости, мне нужно работать, потом поговорим.
-Ладно, - уныло произнёс друг.
Через несколько минут к нему подошла Кэрри.
-Клеишься к ней, да? - она кивком указала на свою подругу, Эверин.
-Не твоё дело, - отмахнулся парень. - Иди, работай.
-Хам, - девушка развернулась на каблуках и подошла к подруге. - Тебя "этот" зовёт.
-Зачем?
-Не знаю. Он мне ещё и хамит, - Кэрри демонстрационно удалилась на кухню, гордо подняв голову.
Эверин поставила на заказанный столик вазу с цветами и подошла к Джерри.
-Ты не мог бы подождать? Сейчас клиенты придут, - немного раздражённо спросила официантка.
-Прости. Меня просто очень волнует это.
-Потом, - девушка пошла обслуживать клиентов; парень проводил её глазами.
Около двух-трёх часов Джерри не мог поймать момент для разговора - Эверин постоянно куда-то "торопилась". Наконец-то, он взял её за руку и отвёл на кухню.
-Эверин...
-Что?! - раздражённо спросила девушка. - Джерри, что с тобой? Ты меня ловишь целый день только для того, чтобы обсудить то, что может подождать!
-Ты не должна ему доверять!
-Кому? Эй, у тебя с головой порядок?
-Эверин, забудь про Алекса.
-Что?!
Эверин распахнула ногой дверь, вылетела из кухни, по пути снимая с себя рабочий фартук. Джерри схватил её за руку и усадил за ближайший столик.
-Эверин, выслушай меня!
-Ты не имеешь права вмешиваться в мою личную жизнь, ясно тебе?! - девушка встала из-за столика, накинула на себя куртку и вышла на улицу. На крыльце она достала пачку сигарет и закурила. Внезапно она увидела Алекса.
-Привет, Эви. Ты куришь?
-Привет. Обстоятельства вынуждают.
-Какие? - Алекс внимательно посмотрел на официантку.
-Не важно, - небрежно бросила та. - Какое вам всем дело?! Отстаньте от меня! - с этими словами она бросила сигарету в ближайшую урну. Затем она подошла к машине, открыв дверцу, ещё раз посмотрела на Алекса, резко её захлопнула и уехала. Мчась по дороге, Эверин вытирала слёзы. Подъехав к подъезду и выйдя из машины, девушка глубоко вздохнула, подкрасилась, натянула на лицо улыбку и вошла в дом. В гостиной сидели Лия и Стефан и смотрели телевизор. Заметив Эверин, они дружно повернули головы в её сторону. Эверин кивнула в знак приветствия и пошла в комнату. Лия встала и направилась следом. Войдя в комнату, она спросила:
-Эверин, что случилось?
-Узнаешь после. А теперь дай отдохнуть, - с этими словами девушка закрыла дверь.
-Ну ладно, - Лия пошла обратно в гостиную.
Там она застала Стефана, сладко спящего на диване, растянув губы в глупой улыбке. Лия еле сдержала смех, выключила телевизор, вырубила свет и пошла в свою комнату. Там она задумалась о проблеме Эверин, затем забила до утра и завалилась спать, мысленно пожелав себе спокойной ночи.

0

45

я вообще-то писала)) а вы тут меня ругаете...

0

46

Ну ладно Лизунь,ну дуйся......мы же переживать начали :blush:

0

47

Ну, Лизунчик, прости нас. Мы просто места себе не находим)))))
У нас тут треугольник вырисовывается? Я думала Джер на Кэрри...ну ладно)))жду!!!
пс: а че Лия не присоединилась к Стефану?!  :unsure:

0

48

Danielle написал(а):

а че Лия не присоединилась к Стефану?!

а что это у тебя за мысли такие - приставать к спящему человеку)))

а вообще спасибо большое))) :love:

0

49

Tenshi написал(а):

а что это у тебя за мысли такие - приставать к спящему человеку)))

Ну а чего сразу приставать?? Лягла бы под бочок и тоже заснула бы, а утром проснулись такие счастливые)))))  :rolleyes:

Кстати, когда прода? А?

0


Вы здесь » Sweets of life » Прочие произведения » Непокой в доме напротив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно