Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Цветочек <


Цветочек <

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

--

Пролог

Детство бывает трудным, беззаботным, веселым. У меня было скучное. Наша семья была, как сейчас любят говорить, среднего класса. Жили мы вчетвером: мама,папа, я и мой старший брат. Училась я хорошо да и выглядела вроде ничего. Довольно высокий рост, стройная талия и светлые волосы. У меня была лучшая подруга Марина. У неё длинные кудрявые волосы, вечная улыбка на лице и озорной характер. В какие только мы ситуации с ней не попадали, но никогда друг друга не предавали и не бросали в трудной ситуации. С Данилой, моим братом,  мы и ругались и дрались, но в любой ситуации поддерживаем друг друга. Он высокого роста, с каким-то не понятным мне цветом волос и как сказала Марина, очаровательной улыбкой. Может быть, я не замечала.
Но было одно отличие в моей жизни. Ни у кого цветок, который сорвали с куста не останется свежим 10 лет. Подарил мне его парень, когда мне было девять лет. Тем летом я отдыхала в летнем лагере. Подружилась с детьми я сразу, но один мальчик разными способами меня избегал. Я не помню его внешности и тем более имени. Но когда мы все прощались, он подозвал меня к себе и сорвал цветочек розы с куста.
-Это тебе. Сима я тебя люблю, но когда разлюблю, цветочек завянет – он нервничал и часто сбивался. Когда он отдал розочку мне в руки, то быстро поцеловал в щечку и убежал к родителям. Не знаю почему, но я положила его подарок в шкатулку. Вспомнила про него я только через неделю и уже собиралась выкинуть, но когда открыла, то обнаружила, что его будто только сорвали. От шкатулки восхитительно пахло и я сразу почувствовала, будто нахожусь на море. И вот с того времени, я каждый вечер перед тем, как лечь спать, открываю шкатулку, сажусь на подоконник и просто мечтаю. Мечтаю о разном. В детстве о пони, повзрослев о настоящей любви. Сейчас мне уже 19 и я начинаю задумываться о семье и детях. А розочка, так и хранится в шкатулке и не увядает.

Сима
--
--

Марина
--
--

Данила
--
--

0

2

здорово)) а продолжение будет??

0

3

естественно)))) ток когда муз придет, а то он ща от учебы отходит :D

0

4

Я уже писала свое мнение.Круто))

0

5

Глава 1

Я открыла глаза и ясно осознала: «Вчера я сдала все экзамены в университете и уже завтра уезжаю работать в летний лагерь». Впустив в комнату солнечный свет я умылась и переодевшись в шорты с майкой спустилась на кухню, по пути делая с волосами что-то на подобии пучка. Мама стояла за плитой, папа уже ушел на работу,а Данила разговаривал по телефону. По его ясной улыбке, я поняла что разговаривал он с Наташей,своей девушкой.
-Доброе утро. Передавай привет Наташе – Данила кивнул и вышел в комнату – Мам, я завтра уезжаю.
-Куда?
-Помнишь когда мне было девять, я отдыхала в лагере? Вот я там теперь работаю.
Мама обернулась и гневно на меня посмотрела.
-А посоветоваться для начала? Или предупредить заранее?
-Ну мам, мне уже почти двадцать. Тем более там солнце,море,пляж и дети. Это же здорово! – я стащила с тарелки один блинчик.
-Что происходит? – Данила снял с моих волос резинку и начал делать что-то нормальное. Когда я еще ходила в детский садик, мама работала и Даниле приходилось учиться делать мне хвостики,косички и еще многое другое.
-Я завтра уезжаю в лагерь работать. Ай,аккуратней.
-Прости. И что в этом плохого? Мам ей уже почти двадцать,она вполне даже может выйти замуж и съехать. Кстати Сим,тебе от Натуси привет.
-И ты туда же? Нет ну ты никогда меня не поддерживаешь – мама покачала головой.
-Мам, не беспокойся. Тем более мы с Наташей едем туда же,только не работать,а просто отдыхать. И там я собираюсь...сделать предложение.
-Правда? Ну наконец-то. Удачного вам отдыха.
-Мамуль, я по магазинам – я поблагодарила Данилу за свою прическу и пошла к себе в комнату. Майка,юбка,балетки и к зеркалу. Увидев «творение» Данилы закричать на него из своей комнаты и распутать волосы. Сделать высокий хвост,наложить макияж и я готова. А, еще проверить наличные, расстроится и перед покупкой одежды снять деньги.
Вечером я собрала вещи в чемодан и со спокойной душой легла спать. Провести целый день и ночь в поезде не так плохо. Встретили меня представители лагеря и забрав чемодан отвезли на место. По пути я вспоминала местность и глупо улыбалась. Сколько же времени прошло, а почти ничего не изменилось. Пройдя все стадии приема на работу, меня отвели в комнату и сообщили,что я буду на замене. Пока я была в ванной,то услышала что кто-то зашел. Когда я вышла,то не поверила своим глазам.
-Марина? – она ухмыльнулась.
-Да вроде с утра была ею. Думала что отделаешься от меня?
-Конечно нет. Но как ты сюда попала?
-Так же как и ты, подала заявление,прошла подготовительные курсы и приехала на поезде.
-Здорово,я так рада тебя видеть.
-Я тоже,но через десять минут нам надо будить ребят.
-А какая возрастная категория? – я причесала мокрые волосы и собрала в хвост.
-Тринадцать-шестнадцать лет.
Марина повела меня к небольшому коттеджу. Нам пришлось зайти в каждую комнату и поднять подростков. Все утро они были словно сонные мухи и ни на что не реагировали. На море они оживились и к концу дня разбуянились. Еле-еле уложив их спать, Марина отправилась на собрание, а я спать. На следующее утро меня перевели в другой отряд. Со мной в паре оказался молодой парень моего возраста. Он был симпатичным, но когда услышал мое имя сразу извинился и куда-то ушел.

************

Сима. Это имя отдалось во мне словно эхо. Сколько лет прошло. Сколько времени я не мог её забыть с той первой встречи,когда она рассказала о себе и улыбнулась. Эта улыбка сводит меня с ума. Из маленькой симпатичной девочки,она выросла в прекрасную девушку. Сколько боли я испытал,когда мы разъехались. Каждый день вспоминал, мечтал как дурак. Как же я надеялся,что на следующее лето она приедет снова,но она не приехала. Ни следующим, ни через год. Она больше никогда не приезжала, а я ждал её. И вот теперь у меня есть шанс, а я стою здесь и скрываюсь. Но я не могу. Не сейчас. Тем более она обо мне даже и не помнит. А если вспомнит,то рассмеется, ведь я тогда подарил ей розочку и сказал,что она не завянет,пока я не разлюблю её. Я действительно верил в это. И если бы было так, то эта розочка до сих пор была живой и радовала глаз. Но увы, законы природы таковы,что она завяла уже вечером того же дня. Поэтому я просто не могу признаться,что был тем мальчишкой.

Наташа
--
--

0

6

Класс!!!Редко встретишь такую любовь....Жду продолжение!!!!

0

7

круто))
ха-ха, наивный пацан) завяла, как же)) :D

0

8

Женя
--
--

Глава 2

-А сейчас специально для Симы и Жени медленный танец от их отряда – я резко развернулась и уставилась на своих ребят. Они весело подмигивали и делали намеки. Женя оказался возле меня.
-Мне кажется, но они от нас не отстанут – он предложил свою руку и я ее приняла. С этим парнем было как-то легко и приятно. Женя постоянно улыбался.
-Да, ребятки у нас что надо. И посватают и жизнь устроят.
-Кстати, а какие у тебя воспоминания  связанные с лагерем?
-Ну, я была в лагере всего один раз. Не знаю поверишь или нет, но тогда меня избегал один мальчик, а когда мы уже уезжали, он сказал что любит меня. А еще он подарил мне розочку и пообещал,что она не завянет, пока он меня любит.
-Наивный мальчик был – у Жени в глазах я прочитала грусть? Нет,скорее всего это из-за освещения.
-Почему наивный? Эта розочка до сих пор не завяла – он резко остановился и смотрел прямо мне в глаза.
-Она до сих пор жива?
-Я же говорила,что не поверишь.
-Сима, я верю. Верю,понимаешь? – я заметила у него в глазах слезы, а затем он меня притянул к себе и поцеловал. Не знаю как вам описать чувства,которые я испытала. Удивление? Как ни странно, но нет. Радость? В какой-то степени да. Я испытала тепло,уют, желание,возбуждение,нежность. Я лихорадочно пыталась запомнить этот момент в своей памяти. Неужели тот самый мальчик и есть Женя? Сколько лет прошло,а он не разлюбил меня? Сколько парней у меня было,но ни с одним я не чувствовала себя счастливой. Я поняла,что нашла свою вторую половинку. Но он резко отодвинулся, испуганно на меня посмотрел и пошел прочь от меня, а я стояла и смотрела ему вслед. Единственной вещью,которую сделала, это побежала к себе в комнату, достала шкатулку и открыв ее зарыдала.

*******

Господи, что я наделал? Как я мог раскрыться? Зачем я её поцеловал? Почему не сдержался? Но она ответила, я чувствовал как бьется её сердце. Неужели она могла испытывать ответные чувства? Нет, не будь дураком, такая девушка как Сима не может влюбиться в такого как я. Но теперь я не могу удержать себя на месте. Я хочу ощущать её прикосновения, вдыхать аромат её волос, непрерывно целовать губы, которые слаще любого десерта. Снова взглянуть в эти зеленые глаза, увидеть улыбку на ее лице. А вместо того чтобы признаться ей в любви, я ушел, оставил её одну.
Я выскочил из своей комнаты и понесся в их корпус. Но застал только Марину.
-Где она? – девушку удивленно на меня посмотрела.
-У неё завтра выходной и она решила сегодня переночевать у брата. Кстати я никогда не видела Симу такой. Она рыдала и быстро собирала вещи.
-Спасибо – я развернулся чтобы уйти,но Марина меня окликнула.
-Сима сказала, что если ты придешь, то передать тебе это – она протянула мне шкатулку. Я поблагодарил и вышел на воздух. Не знаю почему, но боялся открыть шкатулку,что-то мне подсказывало,что ничем хорошим это не закончится. Через час я все же решил покончить с этим и открыл её. В шкатулке лежала записка и та самая розочка. У меня было ощущение,что мое сердце на мгновение остановилось. Боль. Это все что я испытал. Мое подсознание подсказывало,что я больше никогда не увижу Симу. Как бы я не старался запихнуть эту мысль подальше, она все равно возвращалась. Почему я должен терять любимую девушку во второй раз? За что мне такое испытание?

0

9

STINKER написал(а):

Нет, не будь дураком, такая девушка как Сима не может влюбиться в такого как я.

Что это за дурацкие мысли??
Стасик, прода-просто супер!!!Очень, прям страшно, хочется узнать, что Женька сделает?. Он ведь не будет седеть на одном месте? 
Короче, жду!!!!

0

10

Стася,проду!!!

0

11

Глава 3

Я брела по темной улице к отелю, где остановились Данила и Ната. Зачем я открыла шкатулку, зачем психанула и ушла. Почему не захотела просто с ним поговорить? Я просто испугалась. Испугалась того, что Женя меня разлюбил. Цветок ведь завял, а он ясно дал понять, что в этом случае он меня разлюбит. И теперь я иду одна в темноте с сумкой в руках и с заплаканным лицом. Мои размышления прервал мобильный телефон.
-Да? – мой голос предательски дрогнул.
-Симунь, ты добралась уже? – я облегченно вздохнула,когда услышала голос Марины.
-Нет,но я уже рядом – главное чтобы она не догадалась что я вру. Я очень далеко от отеля, но идти туда нет никакого настроения. Мне хочется все обдумать,чтобы никто не беспокоился за меня .
-Хорошо – наступила небольшая пауза – Сим, если Женя спросит где ты, что мне делать?
-Марин,ничего не говори. Все, я уже зашла. Пока – я быстро отключила телефон и убрала его в сумку. Когда я осмотрелась,то заметила что нахожусь на пляже. Через несколько минут мой телефон начал разрываться, но я не обращала внимания. Не знаю сколько я просидела на пляже вспоминая горячий поцелуй Жени. Мои губы до сих пор покалывало и я позволила себе помечтать о том, что было бы,если он не разлюбил меня? Когда на горизонте показалось солнце, я все таки отправилась к Даниле. Собравшись с духом я нацепила улыбку и постучала в дверь. Она резко распахнулась и на меня кинулась Марина.
-Сима, я тебя сейчас прибью,только успокоюсь для начала – я посмотрела в комнату и у меня сердце сжалось. В дверях стояли Ната с красными от слез глазами, Данила с сердитым выражением, но в глазах я читала облегчение. А самым не приятным сюрпризом был Женя.
-Марина,что ты тут делаешь? – она отошла подальше и зло на меня посмотрела.
-Сколько лет я тебя знаю? Поэтому я сразу поняла что ты мне соврала и позвонила Дане. И когда я узнала что в течении трех часов ты так и не появилась, я приехала сюда. Наташеньке пришлось вызвать скорую, так как она долго не приходила в себя. Ты подумала как мы переживали?
-Простите, я не думала что вы так переживать будете.
-Не думала? – Данила схватил меня и затащил в комнату. Усадив на диван,он сел передо мной и взял мои руки в свои – Ты знаешь как я нервничал? А если бы с тобой что-то случилось? Я твой брат и надо было просто прийти и поговорить. Я все пойму. Господи как я рад,что ты жива и здорова – он притянул меня к себе и крепко обнял. А я встретилась взглядом с Женей и по моему лицу потекли слезы. Вместо того,чтобы поговорить со мной, он извинился и ушел. Ушел. Ничего не сказав мне. Ушел. Я долго повторяла это слово. Сначала мысленно, а потом уже вслух. Я не могла поверить. Мой брат, Наташа и Марина смотрели на меня. Медленно встала, ушла в ванную, включила душ, встала под воду и зарыдала.

****************************

Прошла неделя с того дня, а я все еще не забыл её слезы. Зачем я ушел? Потому что поверил,что не люблю её больше. Но почему мне тогда так плохо? Сима уволилась и от этого мне стало еще хуже. Поэтому я сейчас сижу в самой дальней беседку и выкуриваю третью сигарету. Почему? Сам не знаю, но на душе паршиво.
-Ты же не куришь – я медленно развернулся и увидел Марину. Она в руках держала шкатулку. Ту самую,которую я вернул ей.
-Не курю – еще одна затяжка и в голове появляется какой-то туман.
-Держи. Сима все равно через час уезжает, а забрать обратно отказалась.
Уезжает. Сердце будто проткнули клинком. Машинально беру шкатулку, открываю чтобы выкинуть цветок и застываю. Сигарета падает. Я понимаю почему мне плохо.
-Куда она уезжает?
-Домой.
-С какого вокзала? – беру девушку за руку и тащу к выходу. Несколько минут она отказывалась говорить,но все же сказала.
Бежать и ни о чем не думать. Я вижу поезд, Симу которая оглядывается по сторонам и заходит в вагон. Я бегу,но поезд уже отъезжает. Я кричу,но она не слышит.
-Сима! – какой смысл кричать если она уже слишком далеко? Но я все равно кричу и плачу. Да я плачу,потому что испытываю сильную боль. Я снова её потерял – Сима! Я люблю тебя. Вернись пожалуйста. Я люблю и буду любить – Все прохожие оборачиваются,но я не обращаю на них внимания. Ведь моя первая и единственная любовь уехала так и не услышав эти слова. Она была слишком далеко, а я был трусом.

0

12

--

--
--

0

13

Это не может быть концом!!!!Я желаю счастья)))))))))

0

14

Хотим продолжение)))

0

15

Danielle написал(а):

Это не может быть концом!!!!Я желаю счастья)))))))))

А это и не конец.....правда я сначала не думала насчет того,что это окажется еще и мистикой....придется переносить тему

0

16

Не надо ничего переносить. И так пойдет! Жду!!

0

17

Стасик,кто-то говорил что каждый день будет проду выставлять)))если честно я этого не вижу)))Жду))))

0

18

-- --

-Ненавижу – я кинул тот самый цветок туда,откуда он появился. В кусты,на котором он рос. Тут же листья зашелестели и появился тот,кого я хотел меньше всего видеть.
-Привет лунатикам! – маленький фей посмотрел на луну и самодовольно улыбнулся – как ты во время пришел. Ну,чего опять случилось? – он повис перед моим лицом и я попытался сфокусировать взгляд на его лице. Ничего не получилось,так как в глазах расплывалось.
-Слушай и без тебя тошно. Отвали – Заля(это его так зовут) покачал головой и отлетел подальше,отчего мне стало легче на него смотреть.
-Значит так! Я тебе помог десять лет назад,а теперь ты мне должен,так? – я согласно кивнул – тогда я требую,чтобы ты рассказал в чем дело.
-Ты мне дал цветок и сказал,что он не завянет пока я не разлюблю девушку. Так вот,все эти десять лет он был живым. А когда я ее поцеловал,то он завял. А теперь он снова ожил,а она уехала. Всё? Доволен? – я это все произнес на одном дыхании. Несколько секунд фей обдумывал то,что я сказал,а потом залился смехом. У меня аж глаза на лоб полезли от такой наглости. Так Заля даже за живот схватился.
-Ну ты придурок – здесь я даже дар речи потерял. Этот маленький....сверчок еще меня обзывает? – Ты чем слушал когда я тебе говорил? Ах нуда, ты же после слов: «Подари этот цветок своей возлюбленной и он будет символом твоей любви. Эта роза не завянет,пока ты не разлюбишь ее...» ничего не слушал - сверчок глубоко вдохнул успокаиваясь и смахивая слезы – А про то,что если она полюбит тебя в ответ,то тогда цветок завянет на то время,пока вы не расстанетесь ты вообще слышал? – я удивленно на него смотрел – Ясно,значит нет.
-Какое это имеет значение? Сима уехала и мы больше не встретимся – фей задумчиво почесал свою бородку,которой минуту назад не было. Наверняка решил подумать вот и состарился.
-Я бы тебе сказал где она живет,но мне пора.
-Нет,стой – я попытался его схватить. Он исчез в кустах,а искать его там бесполезно. В детстве еще убедился. И что же мне делать?
Я поднял розу и положил обратно в шкатулку. Теперь у меня есть три вещи,которые напоминают о Симе. Это роза,шкатулка и воспоминания.

************************

Может я зря уехала так быстро? Надо было поговорить с ним,чтобы выяснить всю ситуацию. Хотя что тут выяснять? Цветок завял, а значит и любовь прошла. Вот только почему когда я в это пытаюсь поверить,то разум воспринимает,а сердце нет? Каждый раз когда я вспоминаю его заразительный смех, очаровательную улыбку,то я чувствую,будто я осталась без чего-то важного. Женя нужен мне как воздух. Но надо избавлятся от этих чувств, так как я не хочу быть дурочкой,которая бегает за парнем.
Я взглянула на часы. Мы уже как три часа назад выехали. Через пять минут прибываем на первую остановку. Так сказала проводница.
Поезд останавливается и я не понимая что делаю,хватаю свою сумку с документами и деньгами схожу с поезда.
-Сима! Ты куда? – я стою и глупо улыбаюсь Марине.
-Марин,я не могу без него. Скажи Даниле и Нате,что со мной все будет в порядке.
-Но Сима – проводница пытается запихнуть обратно подругу – Так нельзя!
-Можно Марин! Можно – поезд начал отъезжать и одновременно ливень. Я как дура кружусь под дождем несколько минут,а потом иду брать билет обратно в тот город,который подарил мне Женю и первую детскую любовь. Москва подождет,а Женя нет....

0

19

Супер)))Жду еще)))

0

20

Класс! Класс! Класс!!!

STINKER написал(а):

Москва подождет,а Женя нет....

Правильно, нечего в Москве делать

STINKER написал(а):

-Привет лунатикам! – маленький фей посмотрел на луну и самодовольно улыбнулся

Я его обожаю!!))))))))

0

21

-Сима! Ты вернулась? – ко мне подбежала Света и крепко обняла. За то время, которое я работала с подростками, она мне стала как сестра.

-Нет, я просто забыла кое-что.

-Или кое-кого? - и откуда она знает? – Женя сейчас с отрядом на море.

-А ты почему здесь? – она  повернулась спиной и подняла майку. У Светы был сильный ожог и не удивительно,что ее даже не отпустили на море.

-Пойдем пока в комнату? – не дожидаясь моего ответа она схватила за руку и потащила в корпус. Пока мы ждали остальных, то успели заплести друг другу косички и поиграть в карты. Так как я уже не вожатая,то была не против.

-Света,как ты себя чувствуешь? Андрей прекрати бить Надю полотенцем! – в комнату зашел Женя и увидев меня застыл. В прочем как и я.

-Я пожалуй оставлю вас одних – Света быстро вышла из комнаты и в коридоре послышался шепот девочек. Отлично, уже весь отряд знает,что я вернулась. Молчание затянулось и мне стало не уютно,поэтому я решила разрядить обстановку.

-Привет? – и это все что я смогла сказать? А как же пламенная речь,которую я репетировала в течении поездки? Но он ничего не ответил и я почувствовала себя глупой – Извини, это было плохой идеей – я вскочила и направилась к выходу,но Женя схватил меня за руку. От его прикосновений по телу пробежал холодок.

-Сима – он посмотрел мне в глаза – я думал,что потерял тебя.

-Нет. Не потерял – я переплела свои пальцы с его и сильно сжала – Мне плевать на цветок. Нельзя судить любит ли тебя человек по какому-то знаку.

-Я люблю тебя – Женя притянул меня к себе и крепко обнял. Мне хотелось просто стоять так рядом и никуда его не отпускать.

-Я тоже тебя люблю – я приподнялась на цыпочках и когда наши губы соединились воедино,то я потеряла счет всему. Мне было все равно абсолютно на все.

-Женя?! Ты меня бросил ради неё?! – мы потрясенно уставились на ту,которая прервала самый лучший момент в моей жизни...

0

22

Они помирились...так мило...и опять поссорятся? И что это за свинья, которая помешала им????
Стасечка, требую проду!!!!

0

23

Danielle написал(а):

И что это за свинья, которая помешала им????

Узнаете))))

0

24

STINKER написал(а):

Узнаете))))

Эх, Стасик, я чувствую, это заразно...ну...плести интриги))))))))))))
Ну мне ничего не остается как ждать проду!!!

0

25

Будет небольшой сюрприз....   

Должна признать,девушка была сногсшибательной. Шикарные волосы,спадающие волнами,карие глаза и могу поспорить,что когда она улыбается,то на щеках образуются ямочки. Так,Сима! Какие на фиг ямочки? У меня тут чуть ли не парня отбивают,а я оцениваю какую-то куклу!

-Девушка,а Вы кто? – ну раз уж из них никто не решился и слово промолвить,то я решила немного разрядить обстановку.

-Я? – она оценила меня взглядом и ухмыльнувшись соизволила ответить – Я его жена.

-Жена? – мои брови постепенно поползли вверх,а глаза на лоб. Жена.

-Да. А вот кто Вы,я не имею ни малейшего понятия. Может Женя мне объяснит?

-Лиза,давай потом поговорим? – я чувствовала себя неловко в его объятиях,поэтому отошла на большое расстояние.

-Нет. Я хочу знать,почему ты будучи женатым человеком,целуешься с другой.

-Так,стоп! Давайте вы выясните между собой отношения, а я пока сниму номер в отеле. Договорились? – схватив сумку я открыла дверь и на меня повалилось несколько ребят – Я тоже очень по вам соскучилась – надо было поскорее покинуть это место,прежде я сделаю что-нибудь необдуманное...

***

-Лиза,что ты тут делаешь? – я понимал,как сейчас осуждает меня Сима,но я же не знал,что встречусь с ней. Поэтому просто продолжал жить. В старшей школе мы с Лизой начали встречаться,и год назад я сделал ей предложение. А когда я встретился с девушкой,которую любил всю жизнь,то совершенно забыл про свою жену.

-Я приехала сообщить радостную новость,но вижу что радостная она только для меня.

-Послушай,мы взрослые люди. Давай разойдемся по тихому и все. Ты молодая,красивая и просто прекрасная девушка. Поэтому ты найдешь достойного тебя человека – Лиза гордо подняла свой подбородок и с вызовом посмотрела мне в глаза.

-Ну раз я такая прекрасная,почему ты меня бросаешь? – и ни капли слезинки. Сколько я ее знаю,то она плакала только один раз. В день смерти ее матери. Она всегда была холодной,расчетливой,но в тоже время,такой хрупкой. Именно на ее характер я и повелся.

-Потому что я ее люблю почти всю жизнь.

-Это та самая Сима,верно? – я опустил глаза в пол и еле заметно кивнул – Отлично,значит нашему ребенку,когда он спросит,почему у него нет папы так и скажу: он нас бросил,потому что встретил девчонку,которую полюбил в десять лет.

-Ребенку? Какому ребенку? – сердце больно кольнуло.

-Которого я благодаря тебе сейчас ношу – и вот они,слезы. Я знаю что они были искренними – Скажи,ради него,ты можешь хотя бы нас навещать? А я буду говорить,что ты в командировках. Пожалуйста Женя,я не хочу своему малышу такой же жизни как и у меня.

-Лиза,я останусь – я схватил ее в свои объятия и крепко прижал – Мы будем настоящей семьей. По ночам дружно не спать,потом отправим в школу,затем в институт. А уже потом и внуков будем нянчить.

-Ты не бросишь меня?

-Конечно же нет – я прижался щекой к ее макушке – Ребенок будет расти в полноценной семье.

-Я люблю тебя – Лиза обняла меня в ответ. Но произнести эти три слова я не смог,ведь это будет ложь.

-Все будет хорошо – в тот же день я уволился и мы с Лизой уехали к себе домой. Жить нормальной,полноценной семьей. Но напоследок я отправил Симе письмо.

***

В дверь постучали и я посмотрела в глазок. Там стоял консьерж.

-Что случилось?

-Вам посылка – я открыла дверь и расписавшись забрала коробку. В ней была моя шкатулку и письмо. На глаза тут же навернулись слезы и сердце защемило.

«Дорогая моя,любимая Сима. Я пишу тебе,потому что сегодня уезжаю к себе домой. Я хочу сказать,что всегда любил тебя и буду любить,покуда не завянет та самая роза. И я хочу рассказать,откуда она у меня. Однажды вечером я гулял по аллее и думал о тебе. В тот день было полнолуние. И когда я сел на скамейку,то ко мне вылетел фей. Конечно,это звучит глупо,ведь все думают,что это выдумка. Но именно он дал мне тот самый цветок. Вот только я не расслышал его последней фразы. Когда мы вместе,то он вянет,а когда далеко друг от друга роза цветет. Пойми,если бы не беременность Лизы...» - из меня будто выбили весь воздух. Та девушка беременна от Жени. У них будет маленький малыш,который будет называть его папой. Сердце заныло,но я решила дочитать письмо до конца – «...то я бы остался с тобой. Но я не могу бросить его. Моего ребенка. Я скорее остаюсь с Лизой только ради него. И если будет девочка,то мы назовем ее Симой. Не думай,что это только моя инициатива. Лиза знает нашу историю и хочет помочь мне. Прощай. Люблю,целую и скучаю. Женя».
Я будто в тумане,дрожащими пальцами открыла шкатулку. Там лежала розочка. И она была прекрасней чем раньше...

0

26

Лиза

0

27

Какое грустное продолжение....я весь компьютер слезами залила.Что же ты делаешь со мной стасик?!) Хочу Хэппи Энд))))

0

28

Будет тебе Хэппи Энд)))) Обещаю)))

0

29

Ну тогда хорошо))))

0

30

STINKER написал(а):

Будет небольшой сюрприз....

Ни фига себе сюрприз....Я аж чуть не грохнулась со стула, как прочитала про Лизу.
Стасик, я начинаю нервничать, а когда я нервничаю, лучше со мной не связываться)))))))))

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Цветочек <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно