Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Цветочек <


Цветочек <

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Блин.....ну я того.....пошла? o.O

0

32

STINKER написал(а):

Блин.....ну я того.....пошла?

Куда это ты намылилась? Давай исправляй ситуацию))

0

33

Я? ну я туда.......исправлять ситуацию))))))

0

34

STINKER написал(а):

исправлять ситуацию))))))

Тогда давай поживей!!)))))))))

0

35

Девочки,вот такой небольшой получился))))))

В кабинете раздался телефонный звонок и я на автомате ответил на него.

-Алло.

-Это Женя? – голос был женский и не знакомый.

-Да,а Вы кто? – секретарша подала документы на подпись.

-Я Марина.

-Мне Ваше имя ни о чем не говорит.

-Я лучшая подруга Симы – моя рука остановилась на пол пути к документам. Марина,теперь я ее вспомнил. Но что ей нужно? Уже прошло больше трех лет. А вдруг с Симой что-то случилось? Так,этих мыслей надо избежать.

-Точно. Что-то случилось? – голос дрожал.

-Нет-нет. Просто – девушка замялась. Черт,что случилось то? – Я понимаю,что Сима меня за это убьет,но я вижу. Она любит Вас. И завтра она выходит замуж – тишина. Я ничего не мог сказать. А чего я ожидал? Сам ведь ее бросил ради семьи.

-Поздравьте от меня.

-И все? – нет,не все. Я хочу чтобы она знала,что я ее люблю.

-Да.

-Хорошо. До свидания – и Марина положила трубку. Как же мне не хочется,чтобы Сима принадлежала кому-то еще. Но ведь я сам женат и у меня есть ребенок. Надеюсь он достоин ее.

***

Я стою вместе с любимым человеком,в прекрасном платье. Но как же мне хочется,чтобы рядом со мной стоял Женя. Так! Стоп! У него есть жена и ребенок. Тем более он не знает,что я выхожу замуж. Мой взгляд упал на запястье,где была пришита розочка. Она стала моим другом в трудные минуты.

-Сима – я посмотрела на женщину – Вы согласны?

-Да – я сильнее сжала руку моему жениху.

-Распишитесь – я слышала и видела все отрывками,постоянно возвращаясь к мыслям о Жене. Денис поставил свою подпись. Я взяла свою ручку и уже хотела расписаться,как кто-то ворвался в комнату.

-Нет! – Женя стоял в дверях. Он был со взъерошенными волосами и явно давно не спал – Сима,не делай этого.

-У тебя есть жена,а у меня муж. Между нами все кончено – глаза наполнились слезами. Как же я хотела верить в то,что говорила.

-Я люблю тебя – Женя приблизился ко мне и крепко обнял – Мы со всем справимся. Я разведусь с Лизой,только бы ты осталась со мной.

-Обещаешь? А как же ребенок?

-Лиза все поймет. Я обещаю,что ы все преодолеем.

-Сима? Что здесь происходит? – я посмотрела на Дениса.

-Прости – я сняла цветок,который уже завял – На память.

-Ну что,пошли? – я взяла за руку Женю и посмотрев на Марину,которая сияла,одними губами произнесла «Спасибо».

Эпилог.

Женя развелся с Лизой,но каждый месяц навещает свою дочь. Когда она подрастет,Лиза сама все расскажет. Женя и Сима поженились и теперь ждут ребенка. Данила и Наташа растят двойняшек: мальчика и девочку. Марина нашла свою вторую половинку.

Конец.

0

36

Платье Симы:
http://s45.radikal.ru/i109/1007/87/2a8dcd19cd06.jpg

0

37

СУПЕР)))))))УРАААААА!!КРУТО!!!)))

0

38

Оххх, Стасечка, спасибо за хеппи-энд!!!=*

0

39

Супер)))Эт прелесть...Спасибо))))
Я что-то забыла...а кто такие Данила и Наташа?

0

40

I love Twilight написал(а):

Я что-то забыла...а кто такие Данила и Наташа?

Данила - это брат Симы (старший)))
А Наташа - его невеста))

0

41

Точняк)))спасиб)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Цветочек <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно