Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


За двумя зайцами (remix)

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Сюрприз оказался полномаштабным шоу! Мамочки обеих парней вылезли на сцену, где тихонько постанывал какойто певец, и захватили микрофон. Тут же зал наполнился звуками ламбады, очевидно мамашки решили тряхнуть стариной, под давлением выпитого.
- Неужели снова? - простонал Рик.
- Год из года одно и то же. Пйдем еще выпьем. О! Кажется, я вижу твою Амелию. Она у бара. - Марк коварно улыбнулся. - Пьет. С Виллом.
- Я пожалуй сегодня не просто выпью, а напьюсь. - обреченно сказал Рик и пошел к бару.
- Интересно, будет посмотреть. - ухмыльнулся Марк и пошел следом.
Они застали Амелию за тем, что она заказывала водку с коньком. И огрызнувшись пару раз, выпила с Виллом на брудершафт. Тот казался безумно довольным. Еще бы. А платье задралось выше колена. Чем больше Амелия пила тем, сдержанее становился Рик. Но что-то мешало ему ее остановить. Можнт, Вилл, который не отставал от свое спутницы? Он уже порядком захмелел и сыпал добродушными шутками. Марк вовсю разлекался, выпивая с ними, но меньше, и смеясь над размышлениями Амелии, которая уже забыла о нем. По мере того, как стаканы опустошались, разговор становился все игривее и игривее. Вот уже Амелия вовсю кокетничала с Виллом и Марком и дюжиной парней со стороны. А платье каким-то совершенно невообразимым способом поднялось до середины бедра.
Рик, решил, что с него довольно и собирался отправить ее домой как...Амелия изящным и легким движением руки вытащила из сумочки мобильник и, набрав пару клавиш, пропела:
- Сээммми, дорогой, милый мой, забери меня. Буду по век обязана. - обворожительно улыбаясь, она обвела взглядом зал, затуманивая сознание всем остальным парням. - С чего ты взял? Я абсолютно трезвая. - с ее губ сорвался смешок. - Я жду.
- Это мой друг, он такой милый. - поведала она тайну ее окружению.
Через пятнадцать минут около них возник блондин Сэмми.
- Привет, Сэмми. - поздоровался Марк. - Это мой дизайнер. - просветил он Рика. - Не знал, что у тебя есть подруга.
- От нее одни проблемы. - укоризненно покачал головой Сэм. - Пойдем, милая. Уже поздно.
- Мальчики. - Амелия послала воздушный поцелуй. - Пока. - и упорхнула вслед за своим дружком.

Отредактировано Danielle (2010-07-08 19:08:14)

0

32

Я опять напилась. Нет, напилась это мягко сказано. Я нажралась в стельку. Голова к утру не болела, это было довольно странно. Я попыталась встать, но мне мешала рука обнимающая меня за талию. Повернувшись я заметила спящего Вила. СТОП! Как Вильям оказался в моей кровати?! Боже. Я выползла из кровати и не найдя одежду пошла прямо в лифчике и трусах. Я все еще находилась в замке. Кстати, что я сдесь делаю? Может это все моя фантазия? Потом я потихоньку стала вспоминать. Сэм пришел за мной и попытался увезти домой, но Марк предложил остаться. Кто такой Марк?! Я судорожно стала вспоминать. А, это тот белобрысый друг Рика. Медленно я прошла в кухню. Рик, Сэм и Марк сидели здесь.
-Сэм, милый, можно задать вопрос?
-Насчет твоего сексуального лифчика и трусиков? Выглядишь зашибись как круто.-мило сказал друг.
-Куда ты дел мою одежду это уже второй вопрос. Как я оказалась в одной кровати с Вильямом?
-Я подумал, что вместе вам будет комфортней.
-Как спалось?-поинтересовался Марк.
-Удовлетворительно.
-А я расчитывал на более высокую оценку.-жестко произнес Рик.
-Не заслужил значит.-рыкнула я в ответ.-Больше никаких приемов. С меня хватит. Буду сидеть дома.
-Ты так быстро скиснешь.-сказал Сэм протягивая мне свою рубашку, которую я быстро надела.
Тут у меня зазвонил телефон.
-Алло?-произнесла я.
-Мисс Харрис, вы почтите нас своим вниманием или нет? Я знаю, что у вас свободное посещение, просто хотела напомнить, что завтро профессора Стикса не будет, а вы очень хотели с ним поговорить.
-Скоро буду.-выпалила я.
-Опаздываешь?-смеялся Сэм.
-Ха-ха. Как смешно. Батаничка Амелия опаздывает в университет.-парировала я.
-Прости. Я тебя отвезу.-ответил Сэм и встал.
-Нам попути. Я могу вас подбросить.-улыбался Марк, похоже эта ситуация его искренне забавляла.
-Было бы прекрасно.-сказал Сэм.
Я мельком взглянула на Рика. Его лицо было бесстрасным, но глаза были взбешенные. Он злился. На кого мне как-тоне хотелось знать, поэтому я повернулась и пошла к выходу. Надеюсь Рик не будет драться с Вильямом.
Через некоторое время все мои дела были закончены и я сидела на подоконнике своей комнаты. Дедушка уже вернулся и готовил что-то вкусненькое. Я решила дополнить материал.
Многие богатые мальчики ведут себя очень жестоко по отношению к простым смертным. А вся их дружба основана только на собственных интересах. Если ты не имеешь хороших и богатых родителей, то не представляешь никакой ценности. Что же касается девушек....Они дружат также как и девушки из низшего общества, но отличие в том, что ради денег они готовы на все.Я не имею ни малейшего представления, как можно выжить в таком месте, где всем от тебя нужны деньги и связи, а не твои душевные качества.
-Милли. Иди кушать.-прокричал дедушка.
Я закрыла файл и спустилась вниз.

0

33

Девочки....хочу еще :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Еще,еще,еще,еще.........

0

34

- Дедуля, ты неподражаем! - похвалила я с набитым ртом.
- Все для тебя. - обарадовано сказал дедушка. - Я пошел к Аделаиде, обещал показать как правильно сажать кактус.
Я чуть не подавилась.
- Кактус?!
- Ну да. Это такой колючий зеленый кругляшок, иногда может зацвести, если за ним правильно ухаживать.
- Давай иди. А то кактус завянет.
- Ты сегодня опять?
Не надо было спрашивать о чем он. Все о том же - мое маскараде.
- Да. Мне нужно закончить курсовую.
- Ну ладно. - вздохнул дедуля и пошел к соседке.
Я же, дожевав свою порцию курочки с грибами под винным соусом, пошла собираться. Оделась как обычно: старые потертые джинсы, футболка, тоже из розряда вещей "чистые и не новые". Никакого макияжа, волосы стянула в хвост на затылке. Одела солнцезащитные очки, запихнула в карман сотовый и оболула кроссовки.
"Отлично" - я бы сама себя не узнала. А чего уж говорить о разнице между Амелией и Милли. Я состроила на лице отсутствующее выражение лица и пошла в парк.
Долго гулять в одиночестве мне не пришлось. Буквально через пять минут появился Генри в компании с девушкой. Она была не выше меня, обладала рыжими волосами и приятным лицом. Я понимала, что он меня не видит, а девушка попросту не знает, чтобы подойти. Я решила подстроить нашу встречу. Не останавливась, я повернула и пошла им навстречу. Девушка не успела увернуться, и мы с Генри столкнулись. Мои руки быстренько пробежались по его лицу.
- Генри! - мой голос звенел от радости и удивления.
- Милли! - его интонации в тосности повторили мои. - Рад слышать тебя. Познакомся, это моя тетя Грейс. Грейси, это Милли. Я тебе о ней рассказывал.
- Приятно познакомиться. - сказала Грейс нежным и мелодичным голосом. И аккуратно протянула мне руку, вложив в мою ладонь.
- И мне очень приятно. - ответила я.
- Расскажи о себе. - попросил Генри.
- Думаю, нам лучше присесть. - Грейс нежно повела нас к лавочке.

Грейси: 
http://www.elitdress.ru/catalog/images/1204646316243.jpg

0

35

МИлая девушка.....ток я не поняла,сколько парню лет?)))

0

36

STINKER написал(а):

ток я не поняла,сколько парню лет?)))

Мне казалось, что Генри лет 10-12. Ну, по характеру. Или не так?

0

37

вроде бы да)))

0

38

Анжела написал(а):

-При одном условии: я не старше тебя, называй меня просто Амелия или Милли.

Чет я не догоняю....скок ему все таки лет? o.O

0

39

Думаю, лучше будет если ему 11 лет)))))). Вряд ли у парня 20 лет был бы такой невинный характер)))))))))))))

0

40

И долго мне продки ждать?))) :'(

0

41

-Моя мать забеременела в 16 лет,а ее бойфренд узнав о ребенке сразу смылся. Мать родила меня и оставила своей старшей сестре. Сейчас я снимаю квартиру неподалеку и помогаю Лире, матери Генри. Теперь твоя очередь рассказывать о себе.-произнесла девушка.
-Мои родители биологи, поэтому они все время отсутствуют. Живу с дедушкой. Учусь в университете. Дружу с геем и....-я замялась, как бы рассказать о Брук и Вильяме.- еще двумя хорошими людьми.
-Расскажи о своем парне.-уговаривал Генри.
-Что?-не поняла я.
-Мама говорит, что он красивый и хороший.-рассказывал Генри Грейс.
До меня не сразу дошло, что они говорят о Рике.
-Он мне не парень, просто знакомый.-возразила я.
-У него темные волосы, синие глаза и аристократичные руки?-уточнила Грейс.
Откуда она знает? Похоже девушка поняла мое смятение и пояснила:
-Он сидит на противоположной скамейке и якобы читает книгу, а сам постоянно смотрит на тебя.
-Ну и черт с ним.-ругнулась я.
-А ты слепая с рождения?-поинтересовался Генри.
-Да.-соврала я.
-Я тоже.-произнес мальчик.
Мы немного посидели в парке, а потом они ушли. И  в это время появился один из моих  бывших парней-придурков. Он был в компании и пьяный.
-Милли, детка неужели ты?-прохрипел рыжеволосый парень.
Мне захотелось быстро ретироваться.
-Куда же ты?-шаги парня приближались.-Опа, поймал.
Парень схватил меня за талию и оторвав от земли потащил к своим друзьям.
-Отпусти ее.-прозвучал надменный холодный голос.
Затем завязалась драка. Рику досталось прилично. Из губы текла кровь а на щеке красовался синяк. Я медленно подошла к нему, когда компания скрылась из виду.
-Больно?-спросила я прикосаясь к его распухшей губе. От прикосновения парень поморщился, но ответил:
-Нет. Пустяки.
Мне пришлось приглашать его к себе домой.
-Милая, это ты?-спросил дедушка и замер.-Я не знал что ты с молодым человеким и...боже, что случилось с его лицом?
-Я потом расскажу. Пойдем на кухню.-я взяла Рика за руку.
Дед решил нам не мешать,поэтому ушел к соседке. Я  стянула с себя очки и стала на ощупь искать холодильник. Для того, чтобы не раскрыть что я все вижу мне пришлось зажмурить глаза и искать все руками. Достав лед я направилась к Рику по пути пару раз споткнувшись. Подглдывать было нельзя, поэтому подойдя к парню вплотную  я уперсаль руками в его торс. Медленно поднимая руки я наконец дошла до его губ. Его дыхание было размеренным и легким. Он что, уснул? Проверить было невозможно. Я развернулась и собиралась уйти, но парень встал и попросил закрыть за ним дверь. Так и сделав я осталась в доме одна.

0

42

Наконец оставшись одна, я открыла глаза. Что это было? Рик кинулся на помощь? Не ожидала. Хотя..я же была в образе Милли...Тогда почему он так быстрор ушел? Не дав обработать "ранения"? Странный он какой-то. Ну да ладно. Сейчас надо записать результаты сего маски-шоу и придумать куда пойти вечером, чтоб наткнуться на "золотую" молодежь.

Я устало откинулась на на спинку стула. Как это выматывает! В следующий раз скачаю с интенета. Я выключила компьютер и поплелась на кухню. Дедуля как всегда колдовал у печки.
- О, Милли. Ты так увлеклась, что я не стал отвлекать. Давай садись пить чай, я нашел потрясающий рецепт печенья, пальчики оближешь.
- Уже девять часов. Надо же. - я взглянула на часы, что висели на обеденным столом.
- Да. Кстати, тот парень забыл книжку. - дедушка оторвался от своего ненаглядного печенья и протянул мне книжку.
- Ух ты! Оскар Уайльд. - я прямо зауважала Рика. Такое не каждый стал бы читать.
- Ты вернешь? - спросил дедеуля, хитро прищурясь.
- Я..Конечно! - "Вот только узнаю как его найти"
- Ладно я пошел готовиться ко сну. Ты же знаешь, как в моем возрасте важен режим. Спокойной ночи.
- Спокойной.
В том, что дедуля будет сидеть в интернете еще как минимум два часа, я не сомневалась. Да, да! Дедушка у меня вопреки всем убеждениям, умеет пользоваться компьютером, мобилкой, микроволновкой и стиральной машинкой. А от сети вообще в восторге. Никак не может понять, что там сложного, почему все его друзья не могут набрать смску.
- Кто-то звонит. - раздался голос дедушки из ванной.
- Иду. - отозвалась я захватывая с тарелки еще одну печенюшку.
- Привет, дорогая. - в квартиру ворвался Сэм. Поцеловал меня три раза в каждую щеку(что-то случилось, больно радостный) и выхватил печенье.
- Эй! - возмутилась я. - Моя печенюшка. Отдай. - и я набросилась на друга. Завязалась шуточная борьба.
- Тише, молодежь, дайте пройти. - рассмеялся дедушка и протиснулся мимо нас в свою комнату.
- Не бей иеня. Я больше не буду. - через смех простонал Сэм и рванулся на кухню, как только моя хватка ослабла.
- Паразит.
- Ну зачем ты так? Вон, сколько у тебя еще печенья. - он кивнул головой на тарелку и тут же взял печенюшку и стал уплетать.
- Хомяк. - обозвала я друга.
- Я пришел к тебе с новостью. - Сэм никак не отреагировал на "хомяка"
- Ну конечно. - вздохнула я.
- Меня пригласил Марк на день рождения.
- Чей?
- Рика. - Сэм оказался таким довольным.
- Чтоо? Подожди, а я здесь каким боком? И почему этот Марк приглашает гостей на день рождения РИКА?
- Он хочет устроить ему сюрприз. Очевидно, Рик не любит отмечать сие событие.
- Пичем я? - спросила я хмурясь.
- Ты же пишешь курсовую. Вот тебе еще один шанс.
- Ладно, уговорил.
- Наденешь то зеленое платье, которое тебе прислали родители.
- Оно же не намного длинней красного. - ужаснулась я.
- И что? Красное тебя не смущало. - парировал Сэм.
- Да, но..
- Никаких но. Бегом в душ. А я договорюсь с твоим дедушкой. - Сэм подмигнул и скрылся за дверью.
Мне ничего не оставалось как пойти в ванную.

Отредактировано Danielle (2010-07-10 19:17:07)

0

43

Блин,вот дальше чувствую будет интересно))))))))))

0

44

- Ты закончил? - недовольно спросила я, поворачиваясь к зеркалу. Оно было у меня знатное, вся дверца шкафа-купе была зеркальной.
- Полюбуйся. - Сэм удовлетворенно улыбнулся и отошел на пару шагов.
- Ох! - выдохнула я.
Зеленое платье обтягивало меня как вторая кожа, одно плечо было открыто, а на втором красовалась роза из такой же зеленой ткани обшита стразами. Длиной оно было до середины бедра. На ногах изящно сидели зеленые туфли с камушками на высокой шпильке. И откуда в моем гардеробе такая обувь? Сэм. Волосы Сэмми собрал мне в узел на голове. Локоны будто сами по себе сложились в творческом беспорядке. Глаза подведены черным карандашом, веки в переливающихся зеленых тенях, на губах алая помада. В общем, я производила впечатление самой дорогой девочки по вызову.
- По-моему, помада лишняя. - возразила я. - И разве родители могли прислать такое платье?
- Ну ладно, это я тебе его подбросил. - сдался друг. - Зато выглядишь ты сногшибательно.
- Это да. Нно я не могу в таком виде выйти на улицу, не то что на день рождения.
- Ты же сама хотела выглядеть как они.
- Все, идем! - и Сэм вытолкал меня за дверь.

0

45

Марк встретил Сэма очень приветливо, а когда увидел меня, то челюсть его отвисла так, что он чуть все зубы не растерял.
-Выглядишь....-он восторженно обвел меня взглядом.-Зашибись как круто.
-Спасибо. Только не говорите Рику, что я здесь.
-Да мы и не думали.-оба парня заговорщецки переглянулись.
Нет, они явно что-то задумали. Парни затолкали меня в лифт и сказали поднятся на 12 этаж. Двери стали уже закрываться как Марк впихнул в них Рика.
"Вот черт!"-подумала я.
-Извините, я....-начал парень а взглянув на меня произнес.-Ты?
-Надеюсь мы сможем доехать до нужного нам этажа не подравшись.-произнесла я.
Парень улыбнулся, и в этот момент лифт остановился.
-Похоже мы застряли.-высказался Рик.
-Класс.-парировала я.
Стянув с себя каблуки я уселась на пол лифта и произнесла:
-Мне бы очень хотелось, чтобы нас вытащили отсюда прежде чем у нас закончится воздух.
-Мне тоже.-сказал парень садясь напротив меня.

0

46

Бросаю ЗоВ о помощи!!!! Девочки помогите мне найти либо перевод книги L.J.Smith - Secret Circle 3 - The Power либо книгу на английском языке!) Спасибо за внимание!!)

0

47

Анжел,я хочу дальше)))))

А может мне продолжить?))

0

48

STINKER написал(а):

А может мне продолжить?))

Продолжай!!!!!!!!!!!Ждем!!!!!!

0

49

Ждем твою продку СтасиК)

0

50

Девочки))))Вы начали новый роман?) Идея очень интересная....я влюбилась в Рика и Вильяма)))Что будет дальше? Когда Рик обнаружит что Амелия и Милли одна девушка?)))Жду)

0

51

Анжел, насчет твоей просьбы....Что-то мне не найти оригинал этой книги но попытаюсь помочь....здесь  http://notabenoid.com/book/9397/ выкладываются главы оригинала и сразу перевод) Надеюсь, что хоть чуть-чуть помогла.

0

52

Люси написал(а):

Идея очень интересная....

Пасибочки))))))

Люси написал(а):

я влюбилась в Рика и Вильяма)))

А как же Марк? Он там тоже не спроста)))))))))))))))Тока эт по секрету)))

Люси написал(а):

Когда Рик обнаружит что Амелия и Милли одна девушка?))

Перед этим мы собираемся его основательно помучить))))))))))))))))))

0

53

Ааааааааа,девочки чет никак не идет......простите((((

-Классно выглядишь – я посмотрела на свое платье и резко его одернула. Подол задрался до такой степени,что еще чуть-чуть и можно было подумать,что я его совращаю.

-Ты тоже ничего – я ляпнула это даже раньше,чем посмотрела во что он одет. Темно-синяя рубашка и черные джинсы,а на ногах дорогая обувь. В общем я не ошиблась. Когда я посмотрела на его лицо,то чуть было не расмеялась. На щеке красовался хороший синяк,а губа немного распухла –И где же ты получил такой красивый макияж?

-В драке.

-Ты? Дрался? Не может такого быть. Я думала максимум на что ты способен – это вызвать своего охранника и попросить его разобраться с  обидчиками.

-Ты плохо меня знаешь – мои губы подрагивали пока я пыталась сдержать смех. Рик явно это заметил –Я что-то смешное сказал?

-Нет,ты просто такой красивый – тут уже мое самообладание рухнуло и я от души расхохаталась. Тут лифт начал подниматься и я быстро встав поправила свою юбку и надела туфли. Рик тоже встал,но подальше от меня. Двери открылись и я вышла в просторную комнату. Когда Рик включил свет,то я увидела такое колличество народу,что мне стало неуютно. Они все разом крикнули «Поздравляем».

-Я вас всез ненавижу,а особенно тебя Марк – но я не услышала и капли злости в его голосе.

-Ну должен же я был хоть что-то предпринять. Ты с таким упорством отнекивался от празднования.

Я увидела Вильяма сидящего возле бара и направилась к нему.

0

54

- Привет, Вилл. Как дела? - я начала разговор, надеясь, что он не обратит внимание на мой "камуфляж". Но..куда там. Вилл просто поедал меня глазами. Было такое чувство, будто я кусок торта со взбитыми сливками, а он на диете.
- Привет, Амелия. Ты божественна. У меня больше нет слов. - Вилл наконец справился с собой и отвел глаза от моих обнаженных ног.
- Спасибо. Ты тоже очень милый. Апельсиновый сок, пожалуйста. - обратилась я к бармену.
- Сок? Наконец ты поумнела. - рассмеялся Сэм, который появился из ниоткуда.
- Еще чуть-чуть и мне прийдется снова напиться. - пригрозила я другу.
- А мне понравилось. После того как мы побывали в одной постели. - улыбнулся Вилл.
- Ничего не было. - взбесилась я. - Ведь не было?
- Не было..- подтвердил Сэм и коварно улыбнулся. - ...я тоже с вами спал.
Вильям поперхнулся своим синим коктейлем, а я расмеялась.

Отредактировано Danielle (2010-07-11 17:56:02)

0

55

-Не переживай ты так.-успокоила я блондина.-Он же гей, поэтому не упустит возможности уснуть в компании симпотичного мальчика.
-Ты считаешь меня симпотичным.-шутливо спросил Вил.
-О, несомненно.-подыграла я.
Встав с места я решила, что перетанцую сегодня со всеми парнями. Первым был Сэм. Мы дурачились с ним очень долго. На танцполе почти никого не было так как все были заняты поеданием сладкого. Затем я потанцевала с Вильямом и подошла к Марку сидящему рядом с именинником.
-Марк.-торжественно начала я.-Потанцуй со мной.
-Ты опять напилась?-поинтересовался парень допивая махито.
-Я абсолютно трезвая.
После этого заверения мы потанцевали  с ним 2 танца. Наконец пришла очередь Рика.
-Надеюсь ты переступишь через свою гордость и потанцу...-но парень не дал закончить и с лукавой улыбкой потащил меня танцевать.
К несчастью это был медленный танец. Его руки нежно сомкнулись у меня на талии. Парень явно был пьян, но ему было можно. Спустя некоторое время я заметила что мы одни.
-Можно я попрошу на свой день рождения подарок?-спросил парень.
-Если он не слишком дорогой...-ответила я.
-Я хочу поцеловать тебя.
Полностью контролируя свои действия я поцеловала его и не смогла остановиться. Незаметно для себя я почувствовала как оказалась на кровати. Мои руки стягивали его красивую рубашку а его руки тем временем справились с моей молнией.Я знала что эта ночь станет раковой, но сказать нет было невыносимо, поэтому мы оба поддались страсти.
На следующее утро:
Меня разбудили прикосновения теплых рук к своей спине. Не открывая глаз я нашла его губы и поцеловала. О последствиях я позабочусь потом.

0

56

Люси, спасибо в содействии))) Это немного не то, но хоть какой-то перевод)Очень тебе признательна!

0

57

Я открыла глаз и не знала, что делать. За окном было познее утро, а в ванной шумела вода.
"Что же я наделала? - я сватилась за голову и вскочила с кровати. - Надо убираться отсюда. Или остаться и сыграть роль влюблюнной дурочки? Вот уж ни за какие коврижки"
Я быстро отыскала свое платье, туфли. Кое-как закрутила волосы и схватив сумочку выскочила за дверь. Туфли я одела туфли и застегивала платье. Мне было так стыдно.

0

58

Три дня я взяла себе в отдых. Только на четвертый день решила снова приступить к эксперименту. В этот же день у нас с Сэмом был разговор по душам.
-Ну и как он в постели?-поинтересовался Сэм.
-Потрясающе, но сейчас не об этом.
-Ты что, сожалеешь?Кстати, вы предохранялись?
Тут мне по настоящему стало худо....мы не предохранялись и я не пила таблеток! Боже!!!!Я залетела!!!!Без паники, все обойдется, все обойдется.
-Значит, не предохранялись....сначало потянет на солененькое, потом будет токсикоз а через 9 месяцев очаровательный малыш.
-Нет!-крикнула я и из глаз потекли слезы.
-Об аборте даже не думай! Я тебе запрещаю, слышишь? Зпарещаю!
-Сэм, что мне теперь делать?-рыдала я.
-Через 2 недели пойдем к врачу. А для начала купим тест на беременность.
-Может, обойдется?
-Не думаю. Эх Амелия...будешь молодой мамочкой-одиночкой.Думаю Рику все же надо сказать.
-Нет!-вскричала я.-Ни за что!

0

59

Надо-надо сказать)))))

0

60

Схватив сумку я побежала в аптеку. Купив тест на беременность я вернулась к Сэму.
-Давай, делай.-произнес друг.
Руки у меня дрожали.
-Знаешь, если у тебя будет ребенок, то я могу жениться на тебе.
Это вызвало у меня улыбку.
-Ты мне дорога, хоть и не в сексуальном смысле, но я помогу, чем смогу и возможно, моя ориентация станет традиционной.
-Спасибо тебе,Сэм. Но я еще надеюсь, что никакого ребенка нет.
Тест оказался положительным.Не показывая другу насколько мне тяжело, я снова оделась как слепая и пошла в картинную галерею. Смотря на произведения своих любимых художников я дала волю слезам.

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно