Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


За двумя зайцами (remix)

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ух, ни фига себе поворот!!!Я чего-то торможу %-) , может, Стасик, ты напишешь? :rolleyes:

0

62

Как я могла оказаться такой идиоткой? Теперь либо аборт, либо роды. На аборт я не соглашусь...убить маленького еще не родившегося человечка ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Как объяснить родителям, чья дочь всегда была разумной и ответственной, ждет ребенка. Рику говорить нельзя. Никому нельзя, кроме Сэма и возможно Роберто. Неожиданно перед собой я увидела Брук, которая направлялась ко мне.
-Амелия? Милая, что случилось?-искренне спросила девушка.
-У меня небольшие проблемы.-ответила я сквозь слезы.-Что бы ты сказала, узнав что твоя подруга беременна по случайной связи?
-А отец ребенка оказался от него?
-Нет, он вообще не знает о беременности.
-Я помогу тебе чем смогу. Кто отец?
-С чего ты взяла, что это я беременна?
-Это очевидно,Милли. Не плачь, надеюсь это не Вил?-серьезно спросила она.
-Нет нет. Это не твой брат. Слушай, никому не говори, хорошо?
-Я и не собиралась. Давай я напою тебя апельсиновым соком. Молодой мамлчке нужно много витаминов, надо заботиться о здоровье малыша.

0

63

Девочки!!!Куда вы пропали????

0

64

Анжел,ты так закрутила,что мы думаем)))))

0

65

Простите(((

0

66

Ничего.щас надумаем))))) ^^

0

67

Эй!!!!!Кто будет писать продку????

0

68

Итак, на две недели я выпала из жизни. Курсовая частично была написана и я старалась продолжать эксперимент. Первую половину дня я была слепой, вторую половину дня Сэм и Роберто воили меня по врачам. Они по очереди оставались со мной и ухаживали. Сэм настолько вжился в роль, что пересадил меня на здоровое питание. Рика я избегала, а Вильям и Брук постоянно торчали у меня дома или я торчала у них. Их родители приняли меня очень хорошо, чему я была безумно довольна. И вот, онажды возвращаясь из  магазина я увидела Рика. Он был в белой рубашке и черных джинсах. За эту неделю он совсем не изменился.Это настолько меня потрясло, что голова закружилась и я стала задыхаться. Увидев, что мне плохо он ринулся ко мне. Ехать в больницу я не могла, поэтому он вызвал скорую на дом.
-Какой срок беременности?-спросил доктор у Рика.
-Простите?-парень был в замешательстве.
-Ну что ж вы папаша, даже не знаете на каком сроке ваша девушка! Стыдно вам должно быть.Милая Амелия.-обратился ко мне доктор.- Вам нужно беречь малыша. Питание у вас правильное, но теперь, без соправождения вы не должны никуда ходить. Вам ясно?Срок?
-Конечно.-сухо ответила я.-Срок беременности:21 день.
-Довольно мало, но ваши показатели в превосходном состоянии. Всего наилучшего мисс Амелия Харрис.-с этими словами он удалился.
Несколько минут мы сидели в молчании. Я встала с дивана и уже приготовилась выпровадить гостя:
-Спасибо, но думаю тебе пора.
-Нет.
-Что?-я была ошарашена.
-Я не уйду, пока ты мне все не обьяснишь.
-Ничего обьяснять не буду!-выругалась я.
Одной рукой парень схватил мои запястья и завел руки за спину. Другой оторвал от земли, словно я ничего не весила и положив на диван прижал своим телом. Наклонившись так близко, что наши губы соприкосались, он произнес:
-Ты расскажешь мне все, что я захочу.
-С беременными так нельзя.-пискнула я.
-Я думал что ты слепая, Амелия.-холодно произнес он.
-Это был эксперимент, я писала курсовую по теме общества.-сдерживая слезы сказала я.
Мне было больно от такой близости с ним. Увидев мои слезы, он ослабил хватку а в глазах появилось тепло и нежность.
-А отец ребенка, тот придурок, который к тебе в парке приставал?
-Нет.
-А кто же?
-Не скажу!-буркнула я.
-Амелия.-нежно произнес Рик.-Давай не будем играть, хорошо?

0

69

- Иди к черту! Ты меня достал! - я взбесилась. Еще один минус беременности - мгновенная смена настроения. - Тепреть тебя не могу! повсюду оставляешь свой след! Не мог просто оставить разбитое сердце, так еще и ребеночка подарил! Но я ни за что не избавлюсь от него. Даже не мечтай! Ты меня понял? А теперь отпусти. Мне надо домой. ЭЗа мной должна Грейс зайти. Пусти меня.
- Что? Это мой ребенок? - потрясенно спросил Рик.
- Я что, не ясно выразилась? Отпусти! - руки парня ослабли и я с легкостью вырвалась.
- Не вздумай никуда уходить. Нам многое надо обсудить. - Рик в последнюю минуту схватил меня за руку.
Одной рукой он достал свой телефон и набрал номер.
- Марк? Заедь за мной. Я в больце. Потом расскажу. Да с Амелией будет подруга. Жду. - он засунул телефон обратно в карман джинсов. - Ну рассказывай.
- Что? - я немного отошла и мне было все равно, лишь бы подальше от него.
- Что ты собиралась делать.

0

70

-Ничего - я отвернулась от его пронзительного взгляда.
-Почему ты мне не сказала?
-Зачем? ты сынок богатенького папаши,а я простая девушка,которая пишет курсовую. Тогда я не сдержалась,поэтому расплачиваюсь за свою ошибку. А теперь оставь меня в покое - Не оборачиваясь на Рика я вышла из больницы и поймала такси. Как только я села,то увидела как из здания выбегает Рик и направляется сюда.
-Поехали - таксист не заметил парня и увез меня. Я хотела быть дальше от Рика,дальше от воспоминаний той ночи. Я расплатилась за проезд и выйдя из машины заметила Грейс.

0

71

- Грейси! - крикнула я и бросилась к девушке.
Грейс полулежала на скамейке парка, а перед ней, спиной ко мне, на коленях стоял светловолосый парень. Он обрабатывал неглубокие ранки на ее коленках.
- Марк?! - я выпала в осадок.
- Амелия. - кивнул парень, слегка повернув голову в мою сторону. Лицо его было сосредоточено, меж бровей пролегла складочка.
- Что ты с ней сделал? - взорвалась я. Нехватало еще, чтоб Грейси жизнь испортили, кстати, она знала о моей курсовой.
- Он не виноват. - защищала парня Грейс. Она как всегда, была мягкосердечна. Она прощала все. И она была милой...и не нужен ей такой как Марк. Избалованый негодяй.
- Да неужели? - я вскинула бровь.
- Я виноват. Я быстро ехал и не замет красный свет, а Грейс переходила дорогу. - он слегка подул на ранки и Грейс вздохнула.
- Ты сбил ее? Почему не отвез в больницу? - набросилась я на него.
- Он не сбил. Я успела отскочить, только споткнулась и упала. И вот мы здесь. Марк любезно согласился мне помочь. - Грейс благодарно улыбнулась парню.
- Ты его совсем не знаешь. - в отчаяньи выкрикнула я. Мне так хотелось ее защитить.
- Это ты мне совсем не знаешь. - сказал Марк, поднимаясь. - На каком основании ты судишь  меня? На том, что я друг Рика? На том, что я богат, значит подонок? Мое поведение не такое? - его голубые глаза метали молнинии. - Если посмотреть на твое поведение, можно подумать, что ты охотница за деньгами.
- Не ссортесь! - Грейс вскочила с лавочки и тут же поморщилась от боли. Марк ласково ее подхватил и усадил обратно. - Вы друг друга не знаете. Зато я знаю вас обоих. Сделайте мне приятное, не ругайтесь. А тебе, Милли, вообще ненльзя нервничать.
- Да? - Марк повернулся ко мне. Все обиды были забыты. - Что случилась?
- Она беременна. От меня. - заявил Рик.
Откуда он тут взялся???
Марк совсем ошалел и повернулся теперь к Рику.
- Что??

0

72

Девчонки,напишите продку,а то мне читать интереснее)))))

У меня не получается писать))))

0

73

Голова снова стала кружиться и я схватившись за живот села на асфальт. Мне 24 лет, а я скоро стану мамой!
-Я не охотилась за деньгами.-начала я.-Я писала курсовую....И я правда считала богачей  подонками, Марк. Но это оказалась не правда. Я знала правила игры, но я их нарушала. Мне 24, меня зовут Амелия Харрис. Я учусь в университете на отлично и для здачи экзамена мне нужна курсовая. Так я придумала эксперимент: Днем простая слепая девушка, а вечером раковая красавица. Но я кое-что не учла, и влюбилась в богатого мальчика, поэтому теперь я жду от него ребенка.
-Я не знал.-Марк искренне сожалел.
-Да ладно!-я повернулась к Рику.-Мне от тебя правда ничего не нужно, аборт я делать не буду и воспитаю ребенка сама. Можешь не беспокоится насчет твоей репутации, об этом инциденте никто не узнает.
Его лицо исказила гримаса боли и злости.
-Ты думаешь....что репутация...для меня важнее ребенка?-срываясь на крик произнес Рик.
И тут мне стало по настоящему хреново. Токсикоз дал о себе знать.
-Вы придурки!-заорала Грейс подходя ко мне.-Милая, что болит?
-Все хорошо.-ноги подкашивались и я стала терять равновесие.
Чьи-то холодные руки подхватили меня.
-Ловите такси и быстро в больницу!-строго командовал Рик.
Голова раскалывалась а кожа горела. Я прислонилась лбом к прохладной шее парня.
-Надеюсь выкидыша не будет.-тихо молила Грейс.
Через 15 минут мы были в больнице и врач давал мне снотворное.

Отредактировано Анжела (2010-07-16 21:18:20)

0

74

:( Блиииин...как же жалко Амелию(((((

А Рик,папаша блин.....

0

75

- С ней все будет в порядке? - Рик пытал лечащего врача Амелии. - Скажите, что все будет хорошо. - он вцепился в доктора.
- А где же вы были все это время, папаша?
- Э..я..
- Он был в командировке. - вставил Марк. Он бережно усаживал Грейс на кресло в коридоре.
- А. Тогда ладно. А то я уже подумал, что вы не в курсе.
- Так что с ней?- Рик не отступал, страх сковал все его существо. Что же он будет без нее делать?
- С мисс Милли все в порядке. Просто переволновалась. Знаетею, беременность в таком возврасте очень опасна. Организм может еще не до конца сформироваться..Эй, стойте! Вы куда?
Рик не слушая доктора рванулся в палату.

0

76

Я проснулась и чувствовала, что кто-то сидит рядом и держит мою руку. Я приоткрыла один глаз. Рик весь сосредоточенный сидел рядом со мной и внимательно наблюдал, как я дышу. Каким бы идиотом он не был, но я его люблю....идиотка.
-Рик.-в палату вошел Марк и я притворилась снова спящей.- Что ты будешь делать?
-Воспитывать ребенка, конечно.-твердо ответил парень.
-Поздравляю тебя! Юный папаша...-Марк веселился от души.-только думаю она не даст тебе воспитывать ребенка. Она буйная.
-Мне плевать. Я люблю ее и ребенка воспитывать буду.
-Как обьяснишь все матери?-поинтересовался друг.
-Она все воспримет спокойно! Мама давно мечтает о внуках.-по голосу я почувствовала, что он улыбается.

0

77

- Иди к черту, Марк! - мягко послала я его. - Как Грейс? - я открыла глаза и посмотрела в сияющие глаза Рика.
При упоминании имени Грейси, Марк слегка покраснел, но попытался справиться с собой.
- Рик, ты посмотри, кажется, твой друг влюбился. - я веселилась и была счастлива безмерно. Я даже и мечтать не смела об ответных чувствах.
- А ты у нас эксперт? - заявил Марк, нахорохорившись.
- Да. - ответил за меня Рик. - Иди к ней.

0

78

-Поговорим?-спросил Рик, когда Марк удалился.
-Я с тобой не разговариваю.-буркнула я.
-Правда?-на губах парня заиграла ухмылка.-А так?
Парень аккуратно наклонился ко мне и провел губами от скулы к подбородку.
-Та ночь была ошибкой...-начала я и парень напрягся.-...но она была замечательной.
-Ты правда так думаешь?-спросил красавчик целуя мои волосы.
-Да.
-Хорошо.
-Но я не понимаю, зачем тебе малолетка с ребенком.-прошептала я.
-Я всего на год старше тебя.-заверил он.- Я тебя люблю и потому что ребенок, которого ты носишь-мой!
-Я не разрешала тебе быть папашей.
-А я самоуверенный и эгоистичный, поэтому твое мнение ничего не значит.
Тут в комнату вернулся Марк.
-А что насчет твоей невесты?-спросил блондин.
-Какой невесты?-спросила я.
-Его невесты! Ты не знала?-Марк был доволен этой ситуацией.
-Я разорву помолвку.-заявил Рик.
-Не надо. Уходи. Вы оба, убирайтесь.
-Амелия....
-Живо.-
Когда они покинули палату я положила руки на живот и произнесла:
-Никому мы с тобой не нужны, малыш.

0

79

СТОП!!!!! Ему же 25?!

И какая такая невеста? o.O  Прибить ее и все дела)))

0

80

Двадцать пять????Где это написано????О_о  тогды извиняйте меня)))Я не специально)))

0

81

Блин, Анжела, мы совсем запутали читателей)))))
Я писала что Рику 24, но учитывая день рождения уже 25, А Амелия должна быть постарше, если ты говоришь, что Рик старше всего на год, тогда ей 23-24
Как думаешь?

0

82

Давайте тогда,просто притворимся,что про 17 не слышали......и ей 24?))))

0

83

STINKER написал(а):

Давайте тогда,просто притворимся,что про 17 не слышали......и ей 24?))))

Давай!
Анжелчик, тебе прийдется чуточку переделать))

0

84

Да ладно.......лучше просто продку!!!!!!

Где Амелия прибьет его невесту :mad:

0

85

Хотелось бы знать, кто эта дура, которая увела у меня парня......Ну и пошел он! Бабник! Я встала с койки и направилась к выходу из палаты. Грейс стояла с Марком а Рик стоял с...а собственно кто это? Девушка была ослепительна: брюнетка с длинными ногами и пышной грудью....невеста! Вот зараза...я подхожу и мило улыбаясь бью кулаком в нос. Кайф....я сломала ей нос...ничего, починит! Пластическая хирургия творит чудеса. Рик откровенно улыбается не пытаясь скрыть улыбку.
-Ты что творишь дура?-спрашивает "невеста".
-Да я беременна, у меня настроение меняется очень быстро.-улыбаюсь я.
Глаза девушки лезут на лоб.
-Беременна? Ты вообще кто?-она явно злиться.
-Та, кто переспал с твоим женихом и носит его ребенка.-вот тебе дура набитая! Как я ее!
-Рик!-кричит девушка.-Это правда?
Он лишь кивает.

0

86

Грейс немного офигела от такого поворота. Но ничего, у нее есть Марк. Надеюсь он умеет не только пить. Рик довольно улыбается, а потом подхватывает меня руки.
- Я тебя ненавижу! - выкрикивает девица. - Катись ко всем чертям. Я не выйду за тебя. - и убегает.
- Амелия, выходи за меня.
- Что? - я в шоке.
- Она согласна. - ответил за нее Сэм, который вышел из лифта, а за ним показался дедуля с лилиями в руках.

0

87

Кстати,а мы Амелию на фотках показывали?

0

88

Стась, вроде нет. Я не нашла подходящую, мож у тебя получится?

0

89

А какие волосы?

0

90

Она темненькая, возможно каштан, насыщеный такой)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно