Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


За двумя зайцами (remix)

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Как она?

0

92

Ничего, только сложно представить в красном платье и с гримом на лице))))

0

93

:D

0

94

Курсовую я здала на отлично! Ура!!!! Чтож...теперь мне нужно хорошо заботится о малыше. И еще эта подгатовка свадьбы....черт бы все побрал!Ладно.....мне необходимо выспаться.....и хорошенько потрепать нервы Рику.
-Кто же родится?-спросил Сэм.
-не видно...кто родится, тот и родится. Все мои, всех любить буду.
-Отлично, а сейчас пора спать.

0

95

Анжела написал(а):

..и хорошенько потрепать нервы Рику.

Ну мне кажется они оба любят это дело)))))

0

96

STINKER написал(а):

Ну мне кажется они оба любят это дело)))))

Без этого никак)))

0

97

Анжел,давай к нам на конкурс?  ^^

0

98

STINKER написал(а):

Анжел,давай к нам на конкурс?

Анжелчик, не дрейфь))))

Я проснулась с прекрасным настроением. Рядом дрых Сэм, Роберто свалил за границу в командировку, а мой друг скучал без него, вот и перехал ко мне с тоски. На кухне неболшая возня и тихий разговор. Интересно, кто там? Дедуля - это сто процентов, а кто его собеседник? Может соседка? Она частенько к нам захаживает.
Я сладко потянулась и встала с постели. Ничего не болело, никаких симптомов. Я чувствовала себя такой прозрачной и невесомой, что захотелось летать. Пробравшись в кухню, я узрела весьма интересную картину.
Дедуля как всегда у печки, а Рик стоял рядом и внимательно слушал дедушку. Кивал головой в знак согласия и даже вставлял слова по делу.
- Ох, ни фига себе. - я тихо выдохнула, но Рик услышал.
- Милли, дорогая с тобой все хорошо? - в его глазах плескалось такое беспокойство, что я умилилась и решила поиграть на нервах своего будущего супруга.
- Неет. - простонала я, прикрывая глаза и медленно сползая вниз. Рик мгновенно бросился ко мне и подхватил на руки.
- Что? Тебе плохо? Я могу что-то сделать? - взволнованно спросил он, нервно прикладывая свою руку к моему лбу.
- Ойй. - я украдкой взглянула на деда, он тихонько посмеивался, раскусил меня. - Мне нужно в ванную. Отнеси, пожалуйста.
- Конечно. - Рик осторожно, если можно так сказать, поспешил в ванную.
И какие же они глупые, эти мужики, когда дело заходит о беременности и любви. Рик не раз говорил, что любит меня, но я боялась поверить.
Я добросовестно притворялась больной, тихо охала и ахала.
- Можешь набрать мне ванну? - поинтересовалась я слабым голосом.
- Конечно. - это слово стало его постоянным спутником.
Рик посадил меня на закрытый унитаз и прислонил к стене.
- Посиди минуточку. - и повернулся, чтоб открутить краны.
Сзади на его джинсах были кнопочки, и стала играться ими, "случайно" поглаживая обнаженную кожу межту футболкой и джинсами. Нелегко ему приходилось, я чувствовала, как вздрагивал от каждого моего прикосновения, но не смел ответить. Ничего, пусть помучается.
- Готово. - Рик развернулся ко мне. - Мне выйти?
- Я себя вообще не чувствую, так слаба, что не смогу стянуть эту чертову пижаму. Ты не мог бы помочь мне? - я слабо улыбнулась и прикрыла глаза.
Рик только глубоко вздохнул и принялся расстегивать крохотные пуговки на моей пижамке. Мне хотелось заурчать от удовольствия, такими нежными были его руки. А Рик лишь стискивал зубы, не позволяя себе дотронуться до меня. Какое благородство.
Когдв мои штанишки приземлились на пол, я уала в его объятия, изображая немошную. Интересный контраст получился между его одеждой и моим обнаженным телом. Я совершенно его не стеснялась. Разве не он сделал мне ребеночка, которого уже люблю больше жизни?
Рик шумно вдохнул воздух и напрягся. Бедняжка. Он аккуратно опустил меня в ванну наполненую ароматной пеной. Я почувствовала себя на вершине блаженства.
- Рик, милый. - обращение совалось с моих губ беспомощным тоном.
- Да? - он улыбнулся.
- Не мог бы ты потереть мне спинку? - я уже хорошенько над ним поизмывалась, но не могла остановиться.
- Хорошо. - ему едва удалось справиться с голосом.
Рик взял мочалку и мыло, а я повернулась спиной. И тут же почувствовала легкие касания к коже. Я закрыла глаза от удовольствия.
Надо будет заставить его побегать в магазин за тем и за другим. Улыбнувшись я стала наслаждаться его руками и судорожными вздохами.

0

99

Кошмар....вот она над ним издевается........ :rofl:

0

100

STINKER написал(а):

Кошмар....вот она над ним издевается........

Что поделаешь)) Думаю, она еще его поганяет по квартире, мол, принеси то, принеси это, убери это, сходи в магазин, купи то, не знаю что))))У Анжелы богатый выбор и фантазия)))

0

101

Danielle написал(а):

)У Анжелы богатый выбор и фантазия)))

Это точно))))))

0

102

STINKER написал(а):

Это точно))))))

Будем ждать))))

0

103

Супер))))Аленка, ты прелесть))))Я тя обожаю!!!

Я развернулась к нему лицом и смачно поцеловала. Он оторопел и даже не ответил на поцелуй. Но я не сдавалась. Мои руки скользнули под его рубашку  и прошлись по сексуальному торсу. Рик попытался меня остановить, но подскользнулся и мы вдвоем с шумом упали в ванную.
-Ты не ушиблась?-спросил он попытаясь встать,но тщетно.
-Поцелуй меня!-уиоляюще попросила я.
-Амелия....-вздохнул Рик.
-Я не хрустальная, не разобъюсь. Иначе буду искать себе любовника.
-Только через мой труп.-прошептал Рик прямо мне в губы.
Легкое касание его губ...как же я давно его не целовала...надо почаще этим заниматься.

0

104

Хм,ревнивый.......

Анжела написал(а):

-Только через мой труп.-прошептал Рик прямо мне в губы.

Надо подумать :idea:

0

105

Мои руки скользнули по его шее, но он отстранился....Вот засранец!!!!Ну ты у меня еще попляшешь.
Он быстро выбежал из ванной.Приняв душ я выкинула полотенце за шкафчик и открыв дверь, крикнула:
-Милый, не принесешь полотенце?

0

106

С полотенцем - супер!!Мои аплодисменты!

Анжела написал(а):

Супер))))

Я старалась)))

Анжела написал(а):

Аленка, ты прелесть))))

Я знаю)))

Анжела написал(а):

Я тя обожаю!!!

Я тебя тож! =*

Давай отожим до завтра нашу писанину, а то сестра моя бушует, мол, я громко стучу по клавиатуре - мешаю ей заснуть. Завтра я напишу продолжение. Обещаю! У меня уже повилась идейка)))
Спокойной ночи!!!!

Отредактировано Danielle (2010-07-17 01:40:06)

0

107

Спокойной ночки, дорогая))))

0

108

А я Ваас обожаю)))=*

0

109

Мы тебя тоже)))))

0

110

Анжела написал(а):

-Милый, не принесешь полотенце?

Рик закрыл глаза и устало привалился к стенке. Сколько она еще его мучать будеть. Все-таки беременная женщина - самое изматывающее существо и непредсказуемое. От ее прикосновений все тело горело и и требовало продолжения. Но как? Наверное, нельзя.
- Рик, доброе утречко. - пропел Сэм, который пританцовывая направлялся в душ в одних красных трусах. Он остановился и окинул взглядом Рика. - Или уже не доброе? - Сэм усмехнулся признав руку мастера - Милли. Так его довела. - Ты не принесешь полотенце своей невесте? - лукаво поинтересовался Сэмми.
- Отнеси ты, пожалуйста. - взмолился Рик.
- А ты не боишься, что я, увидив твою будущую жену голой, решу ее соблазнить?
- Ты скорее набросишься на меня. - фыркнул Рик и смотался на кухню.
- Это да. - вздохнул Сэм и, прихватив полотенце, зашел в ванную.

- Сэм? - я была так удивлена, что увидела друга. Я ожидала Рика и приготовила ему очередную порцию пыток.
- И тебе доброе утро. - Сэм поцеловал меня в мокрый лоб и подал полотенце.
- Это он тебе отправил? - я была преисполнена жаждой мести.
- Ага. Он на кухне. - крикнул мне Сэм, когда я уже выскочила из-за двери, замотаная полотенцем.
Ну ты у меня получишь, Рикки! Держись!
- Ой! - громко выдохнула я и аккуратно рухнула на пол кухни. Рик моментально оказался рядом и поднял на руки. При этом полотенце раскрылось и совершенно ничего не скрывая. Парень напрягся и крепче прижал меня к себе, наверное, рефлексы.
- Мне надо одеться. Можешь отнести в спальню? - спросила я нежным голосом.
- Конечно. - Рик поглубже вдохнул и пошел в спальню.
Он не представлял, что его там ждет.

0

111

Аккуратно положив меня на кровать он собирался уйти, но остановился и спросил:
-Амелия, почему ты меня так ненавидишь?
У меня даже челюсть отвисла!
-Ты сам то понял, что сказал?-спросила я.
-Ты меня постоянно возбуждаешь. Я терплю, но ведь я не железный.-устало выдохнул он.
-А ты не думал обо мне?-сказала я.
-Что?
-Ты ведешь себя как маленький. Я так не могу. Я хочу прикасаться к тебе, целовать, просыпаться рядом. А ты держишь дистанцию.-буркнула я и обняв его сзади поцеловала в шею.
-Прости. Но я же не знаю что нужно беременным.
Мои пальцы нащупали пуговицы его рубашки и я стала их расстегивать. Я поднялась на цыпочки  и прошептала ему прямо в ухо:
-Незнаю что нужно беременным, но мне нужен ТЫ!
-Милли, нам нельзя.-выдохнул он.
Злость заполнила меня. Мы же скоро поженимся! А он ко мне даже не прикасается.
-Ладно.-сказала я и нечайно задела полотенце.
Оно слетело с меня и я оказалась голой. Это правда было случайно!
-Ну все дорогая, ты доигралась.-Рик повернулся ко мне.
В его глазах было желание....очень много желания. Он потянулся ко мне и стал целовать так страстно, что заболели губы. Тепло рук обжигало все тело а запах манил. Я схожу с ума. Он дарил мне себя....каждую клеточку своего тела и это было безумно. И в этой сладостной дымке я заснула.

Проснулась я вечером. В доме было тихо и спокойно. Рик лежал рядом и я слышала его дыхание...это самый важный звук в мире! Мне нужно было подглядеть, спит он или нет. Чуть-чуть приоткрыв левый глаз я увидела, что он смотрит на меня и улыбается. На моих губах заиграла ответная улыбка. Но даже сейчас мне мало верилось в его любовь. Интересно, это когда-нибудь пройдет?

0

112

- Подъем!! - в комнату влетел Сэм. - Просыпайтесь! - он закружился по комнате, собирая с пола вещи.
Рик смутился, когда в руках Сэмми оказалась его рубашка и джинсы.
- Сэм, а ну вали отсюдова! - выкрикнула я и швырнула в друга подушкой.
- Ой, чего я тут не видел. - ухмыльнулся Сэм, уворачиваясь от снаряда и бросая одежду Рику. - Одевайтесь, сейчас дедуля прийдет. Он уже заканчивает оду хризантемам, которые так любит наша соседка.
- Оду? - Рик удивился.
- Ну рассказывает Аделаиде как прекрасны в цвету. Оба! Милли, твой сарафанчик висит на стуле.
Сэм довольный собойнаправиося к двери и закрывая ее добавил:
- У вас десять минут. Поторапливайтесь.
- Десять? - переспросила я, лукаво улыбаясь. - Да это же целая вечность.

0

113

Неожиданно на улице грянул гром. Я вскочила и ринувшись к шкафу закрылась в нем.
-Амелия, что такое?-обеспокоенно спросил Рик стуча в дверцу шкафа.
-У меня дела.-соврала я.
-Какие дела могут быть в шкафу?-нежно спросил он.
-Я боюсь грозы.-тихо выдохнула я.
Парень открыл дверь и наклонившись ко мне обнял.
-Ты такая смешная и милая.-сказал он поднимая меня.
На улице снова раздались раскаты грома и я вскрикнув вцепилась в Рика.
-Тише, все хорошо, не бойся! Я рядом.-произнес парень.

0

114

Тка мило...
У меня настрое не то, простите(((попозже может?

0

115

-Ну чего ты боишься? Это просто гром.-успокаивал Рик.
-Это для тебя просто гром.-буркнула я.
На улице снова громыхнуло и я вся сжалась в комок. Рик стянул с кровати простыню и накрыл меня ею. Затем достал плеер и сунул наушники мне в уши. Сел рядом и обнял меня как маленького ребенка. Мы просидели так до конца грозы. Такой родной, теплый и дорогой.

0

116

У меня кризис....Я в тоске...Все мрачное получается=((((((((((

0

117

Почему в тоске?

0

118

Во-первых, на улице +40((((меня это убивает((
Во-вторых, соседи - придурки конкретный, подняли скандал из ничего, истирички)
А тут так все мило получается, что аж плать хочется)))))а портить им малину не собираюсь)))))

0

119

Милая Аленк, если будет время, в разделе ЛР прочитай мое новое произведение" время умирало легко..."Ок?)))Надеюсь, что скоро ты напишешь продку)))

0

120

Анжела написал(а):

Милая Аленк, если будет время, в разделе ЛР прочитай мое новое произведение" время умирало легко..."Ок?)))

Прочту!!

Анжела написал(а):

Надеюсь, что скоро ты напишешь продку)))

Я тоже на это надюсь) Вот как расправлюсь с "Маленькой фей" так сразу)))Подниму себе настроение мороженным))

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно