Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


За двумя зайцами (remix)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ВНИМАНИЕ!!!!Уезжаю отдыхать, меня не будет с 22 июля по 20 августа! Всем удачного отдыха)))

0

122

Тебе тоже!!!!

0

123

Эй!!!!А где проды? Я не поняла!!!!

0

124

У меня жара убила все нормальные)))))
С возвращением!!!
Щас постараюсь чего-нибуть сочинить)))

0

125

- Ну что? Пора нам на свет божий явиться. - улыбнулся Рик, вытаскивая наушники из моих ушей.
- А это обязательно? - мне было так уютно в его руках, что не хотелось ничего не делать.
- Там Грейс пришла уже полчаса назад, ее Сэм отвлекает, а сейчас заявился Марк.
- Не квартира, а проходной двор. - ненатурально возмутилась я.
- Давай одеваться. Я тут мимо поезжал...- Рик смущенно улыбнулся и протянул мне пушистый халат.
- Спасибо!!!!- я бросилась ему на шею с поцелуями.
- Ну, мы так отсюда никигда не выйдем. - рассмеялся Рик, отстраняясь.
- Ну ладно. - я одела халатик, он мягко обнимал тело и, казалось, будто ты в лежишь в пуху. Дурацкое сравнение, но зато правдивое.
Мы с Риком вышли из комнаты и наткнулись на Марка с Грес о чем-то мило беседуующих у незакрытой входной двери.
- Мне кажется, что я здесь лишний. - с обидой сказал Сэм, когда мы вошли на кухню. - Грейс пошла открывать дверь минут десять назад. А теперь вы такие счасливые...Почему Роб ухал так не вовремя? - Сэм возвел глаза к небу.
- Сэмми, мы тебя обожаем. - я обнимала своего лучшего друга. - Ты самый хороший. Лучше всех!!!
- Ладно, я остаюсь. - улыбнулся Сэм. - Но только пусть меня и Рик еще обнимет.
- Не дождешься. - Рик показал Сэму язык.
- Обезьяна. - беззлобно обозвал Сэмми моего будущего супруга. - Ладно, что вы будете? Спагетти? Дедуля опять пошел к соседке, у меня уже рождаются подозрения.

0

126

У меня пока нет идей, но я что-нибудь придумаю)))

0

127

Бывает, Анжел)))

0

128

Девчонки,я вернулась.....Но так поняла продки не было?((((

А то я уже соскучилась по нашим героям....

0

129

У нас ступор))))

0

130

А почему ступор?((((

Может мне вас подтолкнуть?)))

0

131

Подтолкни!!!!Напиши проду))

0

132

Хорошо)))) но только попозже
))))

0

133

Жду!!

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » За двумя зайцами (remix)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно