Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Августина+Адам=Вечность (ВЛР) <


Августина+Адам=Вечность (ВЛР) <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Опять новая школа. Вы спросите почему? Я отвечу: из-за моего характера. Нет,я не конфликтный человек, у меня много знакомых и совсем не много друзей. Но почему-то я не выношу несколько лет в одном месте. В каждой школе я провожу не больше одного года. Вот и теперь, я уже перешла в десятый класс и новую школу. Мама просила меня доучиться здесь два года. Я обещала, что подумаю. С матерью у нас дружеские отношения и я могу обратиться к ней за советом. Но не всегда.

-Августина, ты сейчас опоздаешь! – я посмотрела на часы. Черт,осталось пол часа!

-Сейчас мам,осталось две пряди уложить! – лихорадочно заколола на затылке свои шикарные светлые волосы. Когда меня впервые видят,то думают что я тупая блондинка. Мне интересно наблюдать за поведением одноклассников. Ведь запоминается первое впечатление,а я обычно выгляжу как стерва.

-Августина! В машине накрасишься! – моя рука с блеском застыла на пол пути к губам. И откуда она все знает? Ладно, так уж и быть,потороплюсь.

Я закинула косметичку в сумку, надела туфли и посмотрела в зеркало. Конечно назвать меня поклонницей строгих костюмов невозможно,но мама настояла, убедив меня тем,что: «В этой школе надо произвести хорошее впечатление». Да,с этим не поспоришь,поэтому я выбрала наиболее подходящий комплект. Белый костюм и туфли моего любимого «Christian Louboutin». Ну все,я готова к новой игре.

******

-...и я хочу поздравить вас с началом учебного года и пожелать....-директриса распиналась громко говоря в микрофон. Люди! Убавьте громкость или заткните ее!

-Нет ну сколько можно? Я сейчас зажарюсь на этом солнце – я глубоко вздохнула и надела очки от «Giorgio Armani».

-«Christian Dior»? – от неожиданности я подпрыгнула и уставилась на молодую девушку. Она широко улыбнулась и протянула мне руку – Я Дея,а ты новенькая? – она мне напоминала меня. Тоже светлые волосы уложенные в аккуратную прическу, стильный костюм и аксессуары. Как я знала,в этой школе очень мало богатых детей. Может я сейчас и выгляжу алчной,но это часть моей игры.

-Да я новенькая. Меня зовут Августина – я ответила на протянутую руку и краем глаза заметила, что некоторые посмотрели на нас. Эта Дея такая популярная личность? Ну мы это еще посмотрим.

-Дея, нас зовут – в тот момент, когда он подошел,то я поняла,что пропала. Я не видела ничего кроме его глаз. Я не чувствовала ни жары,ни холода. Его взгляд гипнотизировал и я в таком состоянии была готова на всё. Желание возникло из ниоткуда и не собиралось никуда уходить. Да что со мной такое? Я же его впервые вижу. Разве такие ощущения не должны присутствовать,когда ты рядом с любимым человеком? Так,Августина! Возьми себя в руки и будь дурочкой. Ведь не может вся моя игра закончится из-за одного парня?

-Да,конечно. Августин,познакомься. Это мой близнец Адам – парень протянул мне руку и я робко её пожала. Когда он отпустил мою руку,то в его глазах читался страх. Адам сглотнул и повел сестру прочь. Он так мне ничего и не сказал. Ну и ладно,мне плевать. Тогда почему я чувствую себя паршиво? Ладно,надеюсь он из параллельного класса.

0

2

Ой, прелесть))) Опупенно круто)))Жду продку)

0

3

Адам

-Она тебе понравилась! Ну скажи это: «Мне понравилась Августина» - если бы моя сестра не была девушкой, то я бы уже ее повесил на крючок и заткнул рот.

-Да,она симпатичная,но она пустышка. Понимаешь? – Дея заинтересованно на меня уставилась – О господи. Понимаешь,ее кроме дорогих сумочек,туфелек и прочей вашей фигни – сестра хотела возмутиться,но я ее прервал – ее ничего не интересует. Тем более у нее нет будущего... – черт,придурок! Ну кто меня за язык тянул? Теперь не отвяжешься от Деи.

-Почему у неё нет будущего? – я развернулся,чтобы уйти,но сестренка оказалась передо мной – Адам отвечай! В классе появилась та, кто не будет нас презирать или наоборот,пытаться пользоваться нашими деньгами. Поэтому я хочу с ней подружиться!

-Я просто так ляпнул. Дея мне пора, давай потом поговорим? – обычно это срабатывало, но сейчас она похоже действительно хочет подружиться с этой девушкой.

-Адам, расскажи мне. Что ты видел?

-Хорошо – я сел в кресло и одним глотком выпил стакан воды – Понимаешь, у этой девушки я не видел ни прошлого ни настоящего ни будущего. Вообще ничего. Как....как...

-Как у нас – я кивнул в подтверждение - Значит она либо уже вампир, либо станет такой. И что ты собираешься делать?

-Я сначала хочу выяснить человек ли она.

-Она человек – я подозрительно прищурился – Что? Я сегодня с ней в кино ходила и наврятли вампир будет употреблять в ТАКИХ количествах поп-корн.

-Хорошо,она не вампир,но в будущем станет такой. Что нам делать? – я действительно не знал что делать. Как предотвратить ее обращение?

-Ладно,ты думай а я пойду спать. Спокойной ночи – сестренка чмокнула меня в щеку и побежала к выходу,но в дверях задержалась – Не забудь, завтра в школу.

-Хорошо. Спокойной ночи – Дея ушла, а я позвонил своему другу. В этом городе из вампиров только моя семья и Габриэль. Если она и станет одной из нас,то точно не из-за моей семьи.
_________________

0

4

Дея

Августа должна стать вампиром? Интересно интересно, и кто же будет тем счастливчиком,который обратит ее? Конечно,сначала она мне показалась стервой, но это не так. Эта девушка добрая,милая и отзывчивая. И похоже влюблена в моего братишку. Правда пока сама об этом не подозревает. Значит если в нашем городе только несколько вампиров, но никто из нашей семьи никто не будет ее обращать,значит...
Я схватила трубку телефона и набрала номер Габриэля. После пятого гудка он соизволил ответить.

-Алло – у него голос был как у алкаша. Значит опять всю ночь пил и развлекался. Кобель.

-Привет пьяница, как дела? Ну это мне не так уж и важно. Послушай, ты случайно не знаком с девушкой по имени Августина? Она такая как ты и любишь: блондинка со стервозным характером.

-Дея,как я рад тебя слышать. Но! Во-первых, я заболел...

-Заболел?! Да ты надо мной издеваешься? Очнись! Ты вампир уже больше века и не переставал им быть! – на другом конце послышался глубокий вздох.

-Хорошо,хорошо этот номер не прокатит?

-Неа.

-Ладно. Да,я сегодня,точнее вчера ночью немного выпил из какого-то пьяного парня,а он в добавок еще и под кайфом был. Вот теперь отхожу понемногу. А с твоей девушкой не пересекался. Но познакомиться буду не прочь.

-Да пошел ты – я бросила трубку и направилась в ванную. Холодные струи воды хорошо расслабляли и что важнее всего, жажда крови немного утихала. Но в тоже время,на меня нахлынули воспоминания.

В тот день,когда я и мой брат стали вампирами, мы были в лесу на пикнике. 23 июля: день нашего рождения и день нашего обращения. Мы сбежали со званого ужина,который устроили наши родители. Как же я скучаю по маме и папе. Адам стащил с кухни корзину, а я собрала несколько пирожных и бутылку вина. На велосипедах мы добрались до тайного местечка,где всегда отдыхали. Мы произнесли несколько тостов за наше будущее и выпили по бокалу вина. А потом появилась она. Девочка лет одиннадцати, в легком белом платьице, с распущенными волосами и босиком. У нее было ангельское личико. Она сказала,что потерялась,но папа и мама ищут ее на дороге. Адам побежал к ним. Глупец. Как только он скрылся, девочка рассмеялась и я увидела у нее клыки. Мой брат был уже далеко и не услышал моих криков, а этот маленький монстр одним ударом свалила меня на землю и впилась в меня. Она пила и смеялась. А я постепенно теряла сознание. Очнулась я в каком-то подвале вместе с Адамом. Как он стал таким же, до сих пор я не знаю. И снова явился этот демон. Она по-прежнему снится мне в снах. Она привела с собой ребенка,которому было не больше семи.

-Дея! Прекрати! Пожалуйста! – воспоминания рассеялись, а за дверью послышался голос Адама. Я быстро смыла шампунь, который нанесла на голову машинально, и набросив на себя халат вышла из ванной. Мой близнец сидел на кресле.

-Адам извини – я прижала его к себе и пыталась успокоить – я опять забыла,что ты чувствуешь то, что и я. Пожалуйста,прости.

-Дея, каким я был глупцом. Зачем я тебя оставил тогда? Это ты меня прости – Адам крепко меня обнял в ответ и уткнулся мне в плечо. Белый халат окрасился алым и я поняла,что мой брат плачет. Как же ему больно, а я ничего не могу сделать. Что же я за сестра такая?

-Ты самая лучшая сестренка в мире.

-Я что,сказала это в слух? – Адам хмыкнул и немного отодвинулся от меня – Ты совсем раскис. Ложись на кровать,а я буду спать в другой комнате – сейчас он мне напоминал маленького,беззащитного ребенка. Те же наивные глаза, в которых читается страх.
Он лег на мою кровать,а я начала гладить его по голове. Я с детства его успокаивала, но после обращения,он как-то отдалился от меня. А сейчас я чувствую,что он смирился со своей сущностью.

Через несколько минут он заснул и я смогла тоже лечь спать. Завтра снова в школу.

0

5

-Да,конечно. Я узнаю почему ее не было. До свидания – я разлепила глаза и пыталась проснуться. Почему я слышу голос мамы? Ведь она должна была приехать только после обеда. А может просто раньше освободилась? Я взглянула на часы: час дня....

-Аааааааа – я вскочила с кровати и выбежала из комнаты. С кухни доносился запах кофе и я поняла,где находятся мама. Она сидела и мило беседовала с нашим поваром – Мама! Почему я дома? – глупо конечно,но я была еще сонная.

-Это я должна спросить почему ты дома. Мне уже звонили из школы. Что произошло? Первый день,а ты уже хочешь снова уйти?

-Нет. Просто я вчера долго не могла заснуть – мама потрогала мой лоб.

-Почему?

-Потому что – кстати,а почему? Ах да,вспомнила. Потому что как только я закрывала глаза, у меня возникал образ брата Деи. Так это еще не самое страшное. Он как бы сказать был не совсем одет,а когда я в первый раз уснула,то почти не потеряла свою невинность во сне.

-Августина? – мама подозрительно на меня смотрела.

-Мне ночью было плохо – хоть бы пронесло,хоть бы пронесло. Я даже пальцы скрестила за спиной.

-Ладно. Иди умойся и переоденься. Иначе Джаред слюнями подавится – я посмотрела на себя. Упс,кажется короткий пеньюар не слишком хороший выбор,чтобы стоять перед мужским полом. Я почувствовала как покраснела и быстро удалилась с кухни.
На улице ярко светило солнце,а также была невыносимая жара. И это в сентябре! Пока я выбирала между платьем от Диор,которое купила летом в Париже, и юбкой хиппи,купленной бог знает где и когда,в дверь позвонили и я услышала голоса. Мой рот широко раскрылся,а глаза полезли на лоб,когда я узнала один из голосов. Повесив обратно в шкаф и платье и юбку,я надела то,что посчитала нужным.

***

-У вас прекрасный дом. Обстановка в викторианском стиле порой очень успокаивает... – моя сестра болтала с матерью Августины без остановки. Ну когда же спустится эта девчонка?

-Вы не хотите чего-нибудь? Может чай со льдом? – Дея переглянулась со мной и кивнула в знак согласия. Анжела вышла из гостиной и мы остались одни.

-Господи,мои нервы сейчас не выдержат. Ну когда же эта пус...- я запнулся,когда увидел Августину. Черт,а она была даже симпатичной. Немного влажные волосы,скорее всего после душа, были расчесаны и немного завивались. А короткие шорты и блузка хорошо смотрелись с туфлями на высоком каблуке. Должен признать,одеваться она умеет со вкусом. Но за этой внешностью ничего не было. Совсем ничего.

-Августина,как я рада тебя видеть – Дея вскочила и направилась к девушке. Когда они обнялись,то она вскрикнула – Ой,прости. Наверное брошь расстегнулась – на пальце у Августины показалась капелька крови. Я глубоко вдохнул и был опьянен. Да,она была человеком. И мы пришли сюда,чтобы это узнать. Когда Габриэлю стало известно,что одна девушка должна стать вампиром,он заинтересовался. Но было одно условие. Если он ее обратит,то тут же умрет. А сейчас я сам хотел единственное – попробовать ее кровь. Она меня пленяла. Это все равно что готовить карамель и ни разу не попробовать. Я тяжело сглотнул.

-Августина,можно с тобой поговорить? – я был будто под гипнозом.

-Конечно – я схватил ее за руку и мысленно приказал сестре сидеть здесь. Я не знал куда иду. Но вскоре на втором этаже наугад зашел в комнату и закрыл дверь на замок – Почему именно в моей комнате?

-Я шел вслепую – мой голос был охрипшим. Зверь,про которого все говорят,начал вырываться наружу. Но я хотел поиграть. Прежде чем убить,с жертвой забавляются. Именно так ведут себя хищники – Скажи,я тебе нравлюсь? – я сделал шаг навстречу к Августине. В ее глазах читался страх и это еще больше мне нравилось.

-Сейчас ты меня пугаешь – она сделала шаг назад,но споткнулась и упала. Мной овладело безумство и я склонился над ней – Я закричу.

-Не надо. Я не сделаю тебе больно – господи,как же будоражил все мои чувства запах ее крови. Я прикоснулся губами к ее шее и мои клыки заострились,но я хотел насладиться этим чувством. Сердце девушки бешено стучало,что заставляло кровь быстрее бежать по венам а также выбрасывался адреналин. Это было как приправа к блюду. Чем больше,тем лучше. Я нежно проводил дорожки из поцелуев вдоль шеи,отчего Августина издавала еле заметные стоны. Когда под моими губами почувствовался пульс и я собирался вонзить клыки,то осознал что делаю. Я отстранился настолько далеко,насколько это позволяло пространство комнаты.

-Что ты со мной сделала? – я был вне себя. Последний раз,когда я пил кровь прямо из человека более двадцати лет тому назад. И тогда я понял,что быть вампиром,не всегда означает,быть убийцей. Габриэль живет больше нас,поэтому научился питаться не убивая. Но мы с Деей слишком молоды. И сейчас эта девчонка,которую я вижу всего второй раз,смогла разрушить все то,что я построил.

-Это я сделала? – она поднялась на ноги и тяжело дышала – Да это ты затащил меня в комнату и чуть не изнасиловал! Как ты вообще можешь в чем-то меня обвинять?

-Прости,ты права – я открыл дверь и быстро выбежал из комнаты. В гостиной мирно пили чай и разговаривали Дея и Анжела – Дея нам пора. Спасибо за гостеприимство...

0

6

-Ты чуть не погубил все то,что мы накапливали. Зачем ты вообще с ней ушел? – я не могла поверить в то,что мой брат чуть не сорвался. Ведь если бы он ее укусил,то смерти не избежать.

-Я себя контролировал – его до сих пор трясло.

-Контролировал?! Ты считаешь,что контролировал себя? –я вплотную приблизилась к брату. Он что,надо мной издевается?

-Да я себя контролировал – от Адама исходила сила.

-Да не контролировал ты себя – не знаю что на меня нашло,но я сорвалась на крик. Лучше бы этого не делала. Резкий замах и я отлетела к противоположной стене. Левая щека горела,а из глаз текли слезы. Он меня ударил? Адам понял что сделал и направился ко мне – Стой где стоишь!

-Но Дея,прости меня – я знала что он раскаивается,но прощать не собираюсь.

-Просто не подходи ко мне – я встала и направилась к выходу.

-Дея прости меня,умоляю – он заключил меня в свои объятия,но я ловко вырвалась. Сейчас мне было противно находится рядом с ним.

-Я не хочу тебя видеть. Просто не попадайся на глаза. Прошу – я выбежала из дома и пошла прочь. Как же мне было больно. Адам никогда не бил меня. Щека до сих пор горела. Я вытащила мобильный и набрала номер Габриэля. Он ответил после третьего гудка.

-Привет,что случилось?

-Привет. Можно я у тебя переночую? Если ты не против? – мой голос предательски дрожал.

-Ты плачешь? Быстро ко мне – он повесил трубку раньше чем я успела что-то сказать. Через двадцать минут я уже была у него. К этому времени я успокоилась и натянула улыбку.

-Еще раз привет. Если я помешала,то могу переночевать в гостинице.

-Не говори глупостей,проходи – Габриэль помог снять пальто и направился на кухню – Сначала чего-нибудь выпьешь,а потом расскажешь что случилось.

-Мне завтра в школу – я оглядела кухню. Габриэль сделал ремонт и теперь она выглядела не так уютно,как прежде.

-Не смеши. Ты протрезвеешь раньше чем взойдет солнце – он протянул стакан с виски и я одним глотком его выпила. Горло приятно обожгло и тепло разлилось по всему телу – Рассказывай,из за чего с Адамом поссорилась?

-Откуда ты узнал? – по тому,как он переместил взгляд в другую сторону я поняла – Ясно,уже успел позвонить?

-Он переживает за тебя.

-Знаю – я налила еще один стакан и выпила. В голове постепенно образовывался туман – Он рассказал почему я ушла?

-Нет. Только что вы поссорились – мне захотелось чего-нибудь покрепче и я направилась к бару,но Габриэль схватил меня за руку.

-Что это? – я непонимающе на него посмотрела. Он провел пальцем по щеке и я вздрогнула – Он тебя ударил? – я отвела взгляд. Я не могла признаться в этом Габриэлю – Я его убью – он направился к выходу и я поняла,что он не шутит. Поймать его успела только возле двери.

-Пожалуйста,не надо! Он мой брат и я люблю его. Я простила его.

-А я нет – но я знала,что мои слова на него подействовали, так как он до сих пор стоит здесь. А потом произошло то,что никогда,ни при каких обстоятельствах не могло случиться. Габриэль притянул меня к себе и впился в губы. Сначала я пыталась вырваться,но потом поняла,что мне это нравится и покрепче притянула его к себе...

0

7

Дея

«Хоть бы все это оказалось сном,хоть бы ничего этого не произошло». Я лежала с закрытыми глазами и не решалась их открыть. Мои руки начали ощупывать пространство вокруг. Справа был край кровати,а слева было пусто. Я облегченно вздохнула и открыла глаза. Черт, лучше бы вообще не просыпалась. Я действительно находилась в спальне у Габриэля. Собравшись с духом я прислушалась к звукам и обнаружила его на кухне. Когда я туда зашла,Габриэль широко улыбнулся.

-Доброе утро солнце. Я решил,что с таким синяком тебе в школе лучше не показываться. Вот подкрепишься и все как рукой снимет – мне было неловко. Как мне сказать ему?

-Габриэль... – черт,я не могу это сказать. Ведь он такой милый и заботливый. Вот и сейчас увидев мое состояние он приобнял меня сзади и мне стало так уютно,что захотелось заткнуть себе рот,но слова полились рекой – Габриэль,я насчет вчерашнего. Я не знаю что случилось,но это не правильно. Мы старые друзья и все такое, но быть ближе не получится. И я бы хотела,чтобы мы забыли что произошло и жили как прежде – повисла тишина. Можно было бы подумать,что я на кухне осталась одна,если бы не руки,которые обняли меня еще крепче. Прошло не меньше десяти минут,прежде чем он произнес всего два слова. Его последние слова, которые он сказал мне:

-За что? – его руки исчезли с моей талии,затем хлопнула входная дверь и он исчез. Навсегда. Я его потеряла и больше не найду. Не загляну в его глаза, не почувствую заботливых прикосновений и никогда не поцелую. Только сейчас я осознала,что я его любила. Но я не была готова к серьезным отношениям...

0

8

Супер))))Когда продка?)

0

9

Когда муз решит)))

0

10

Августина

Я глубоко вдохнула и зашла в кабинет. Оглядев весь класс,мое сердце понеслось вскачь,когда я заметила единственного человека,которого не хотела видеть. Адам сидел и задумчиво что-то рисовал в тетради. Даже когда я прошла мимо него ни посмотрел,ни обернулся. Он будто был под гипнозом. Прозвенел звонок и в класс зашла директриса. Она ведет у нас историю.

-Здравствуйте – взгляд Анны Леонидовны прошелся по мне – Августина,мама сказала,что ты плохо себя чувствовала. Тебе уже лучше? – опа. А мама даже не потрудилась мне сказать об этом.

-Да,спасибо – она как то странно на меня посмотрела,а потом ее взгляд переместился на Адама. О господи,я знаю этот взгляд. Нет,только не это.

-Августина,не могла бы ты пересесть к Адаму?

-А разве он сидит не с Деей? – я хваталась за соломинку.

-С сегодняшнего дня нет – я уже тайно начала ее ненавидеть. Видит бог,дольше одной четверти я здесь не проучусь. Но так как я пыталась произвести хорошее впечатление,то пришлось повиноваться директрисе. Я собрала свои учебники и села на свободное место рядом с Адамом.

-Адам,а где твоя сестра? – неужели этой крысе нужно все про всех знать? Парень даже не шелохнулся – Адам,я тебя спрашиваю.

-Она заболела – его голос был холодным и бесстрастным,а мои волосы на затылке встали дыбом. Он также смотря в одну точку вырисовывал рисунок в тетради.

-Тогда приступим к уроку...

Как я досидела до конца урока не понимаю. Я еще умудрялась что-то отвечать. Адам так и сидел неподвижно,только руки вырисовывали загадочный для меня рисунок. Когда прозвенел звонок,он резко вырвал листок,смял его и по пути выкинул,но немного промахнулся. Я подождала пока он скроется за углом и подняла рисунок. Когда я его расправила,то застыла. На нем была изображена маленькая девочка с множеством ран из которых текла кровь.

-Захватывающий рисунок? – я подскочила от неожиданности. Рядом стоял красивый парень и широко улыбался. Но его глаза были холодными.

-Это не мой.

-Я похоже опоздал на урок. Ты же тоже новенькая? Я Вальтер – я пожала в ответ протянутую руку и спрятала рисунок в портфель. Надо будет потом показать его Дее.

-А как ты узнал,что я новенькая?

-Ты стоишь здесь одна – на его лице улыбка так и сияла.

-Я одиночка.

-И ведешь себя как стерва.
-И по совместительству стерва.

-У стервы есть окружение – я открыла рот,чтобы ответить,но тут прозвенел звонок и мы со всех ног побежали в кабинет. Возле доски стоял мужчина средних лет. При виде нас у него загорелись глаза. Не к добру это.

-Вальтер и Августина? – ух ты,а нас ждали. Мы в унисон с парнем кивнули – И где же сидишь ты? – он указал на меня.

-С ним – моя рука указала на Вальтера. Все разом стихли.

-Вообще-то со мной – я во все глаза уставилась на Адама. Он что,сбрендил? Да я НИКОГДА в жизни по своей воле рядом с ним не окажусь. С меня достаточно и происшествия у меня дома.

-Так кто с кем сидит? – мне кажется,или из-за меня уже второй урок начинается минут на десять позже? И все опять благодаря Адаму. Ненавижу!

-Августина с сегодняшнего дня сидит со мной,а Дея с этим – Адам махнул рукой в сторону Вальтера.

-Тогда садитесь по своим местам и мы начнем урок – я со злостью кинула сумку возле парты и сев на стул прошипела Адаму на ухо:

-Ненавижу – но он лишь усмехнулся и открыв тетрадь начал что-то писать. Через некоторое время он подсунул мне записку.

«Позвони Дее и назначь встречу в кафе сегодня вечером». Я написала всего одно слово «Нет»,но тут же прозвенел звонок и Адам исчез. Ненавижу!

0

11

Дея

Изменила))))

Я ждала Августину в небольшом кафе. Она позвонила несколько часов назад и назначила встречу. Когда я увидела ее, то не смогла сдержать улыбки. Рядом с ней шел незнакомый молодой человек.

-Привет Дея. Как себя чувствуешь? – Августа села напротив меня.

-Здравствуй,все нормально. А ты не познакомишь нас? – я взглядом показала на парня.

-Ах,да. Это Вальтер,он с нами учится.

-И какими судьбами сюда? – неужели они будут встречаться? Интересно,как Адам на это отреагирует. Он конечно отрицает,но я же вижу,что она ему нравится.

-У нас оказывается много общего и поэтому мы только что с кино – я почувствовала,что кто-то начал раздражаться,поэтому несознательно выбросил силу. Я обернулась назад и заметила Адама,сидящего за соседним столиком - Ты не мог бы нас оставить? У меня срочное дело к Дее.

-Хорошо – парень вышел из-за стола и направился к бару.

-Смотри что нарисовал твой брат – Августина положила передо мной листок и меня начало мутить. Там была изображена Дана. Та самая девчонка,которая заставила нас убить маленького ребенка и которую мы убили. Нарисовано было все в точности. Кол в сердце вогнала я, а множество других ран она получила благодаря Адаму. Я не хотела всего этого делать,так как считала,что она все еще ребенок. Но когда она принесла еще одного ребенка,которому не было и трех лет,я ее возненавидела. Мне хотелось разорвать ее на части,а потом сжечь. Я почувствовала,как меня кто-то обхватил.

-Ты чем думала? Это личное! Я же его выкинул! Или ты настолько на мне зациклилась,что уже мои личные вещи воруешь? – это был голос Адама и он кричал на Августу.

-Что?! Зациклилась?! Да я никогда в жизни бы не приблизилась к тебе по собственной воле! А рисунок я отдала Дее потому,что считала,что ты чем-то обеспокоен! А теперь я вижу,что ты псих!

-Что здесь происходит? – я наконец-то оторвала взгляд от рисунка и взглянула на происходящую картину. Августина сверлила взглядом моего брата,а ее руки удерживал Вальтер,видимо боялся,что она накинется на Адама.

-Твой брат псих,недоумок...идиот! Извини Дея,но я не могу находится рядом с ним. Пока – она схватила свою сумку и решительно пошагала на выход. Вальтер широко улыбнулся и подмигнул Адаму.

-Дея,как ты? – я сейчас наконец-то очнулась и откинув руки Адама от себя прошипела ему на ухо:

-Не приближайся ко мне. Габриэль знает,что ты меня ударил и так просто этого не оставит.

-С чего ты взяла?

-Потому что за любимого человека и убить можно – я верила в эти слова. Я хотела вновь увидеться с ним,но получала только тишину. Габриэль не отвечал ни на телефонные звонки,ни на мои попытки хоть как-нибудь с ним поговорить.

-Дея,я очень сожалею. Прости меня пожалуйста. Ну что мне сделать,чтобы ты меня простила?

-Исчезнуть – его глаза потускнели.

-Ты этого действительно хочешь?

-Да – я не знала точно хочу этого или нет,но сейчас так было бы лучше.

-Хорошо. Как только захочешь вновь увидеться,свяжись со мной.

-Обещаю – Адам развернулся и вышел из кафе. А я осталась одна. Брата я сама выгнала,Габриэля тоже. А Августа не хочет со мной общаться из-за Адама. Зачем я вообще живу? – Девушка,стакан виски можно?

0

12

Адам

Я собирал свои вещи,когда балконная дверь открылась и в комнате появился Габриэль. Видок у него был не очень.

-Привет – он подошел ко мне и со всей силы ударил. Из носа потекла кровь – Это тебе за Дею.

-Признаю,заслужил – но похоже он не собирался останавливаться,так как последовал следующий удар,от которого я отлетел к противоположной стене – А это за что?

-За сестру – Габриэль приблизился ко мне и замахнулся,но я перехватил его руку и со всей силы откинул от себя. И это был мой первый и единственный удар,который я нанес другу. Он избивал меня, пока не убедился,что я на грани смерти – Еще раз ее обидишь,я тебя просто убью-это были его последние слова,перед тем как я отключился.

Я почувствовал чье-то быстро бьющееся сердце и у меня потекли слюнки. Я чувствовал восхитительный запах крови. Открыв глаза я увидел перед собой Августину. Августину?! Что она тут делает?

-Как ты себя чувствуешь?

-А что,по мне не видно? – голос был охрипшим.

-Идти сможешь?

-Ага,марафон пробегу – она помогла мне сесть.

-Спорт это хорошо,но для начала надо тебя привести в надлежащий вид. А то ты своим видом участников распугаешь – ее сарказм вызвал у меня улыбку.

-Недавно ты меня покрывала благим матом,а сейчас помогаешь? – Я с трудом, опираясь на протянутую руку Августины, смог подняться. На ее запястье пульсировала вена,притягивая к себе.

-Знаешь,ты брат Деи,а так как она все таки моя подруга,то общаться придется и с тобой. Кстати,где твоя комната?

-Первый раз в моей квартире и уже в комнату?

-Могу оставить тебя здесь и просто уйти – в подтверждение своих слов,она начала снимать мою руку.

-Хорошо-хорошо. Последняя дверь слева – еле-еле дошли до моей комнаты. Августина аккуратно уложила меня на кровать. Черт,Габриэль хорошо постарался.

-Где у вас ведро и полотенце?

-Зачем?

-Ведро одену тебе на голову,а полотенцем душить буду – девушка смотрела на меня таким взглядом,будто я и сам должен был догадаться об этом. Мои глаза медленно поползли на лоб – Расслабься,я просто хочу смыть кровь. Она тебе не к лицу.

-Посмотри в ванной – Августина только кивнула и после того,как несколько раз наткнулась на гардероб,все таки нашла дверь в ванную. Я конечно мог бы ей сказать, но мне не хотелось. Через некоторое время она вернулась. Аккуратно убрав все вещи с прикроватного столика и поставив туда тазик с водой девушка присела на край кровати. Запах ее крови немного одурманил меня. Августа намочила полотенце и принялась стирать кровь с моего лица.

-Почему ты была с Вальтером? – кто меня за язык тянул? Идиот!

-За обедом мы с ним разговорились и обнаружили,что у нас много общего. Поэтому он пригласил меня в кино – на ее лице расплылась улыбка. А мне она никогда не улыбалась – После сеанса,мы встретились с Деей.

-Ясно – я замолчал,но вдруг вспомнил важную деталь – Как ты сюда попала?!

-Когда я была на пол пути к дому,мне позвонила твоя сестра и попросила,чтобы я ее забрала. В общем она сейчас спит,а завтра понадобится рассол – ее руки переместились мне на грудь и стали расстегивать пуговицы на рубашке.

-Ты что делаешь?! – я попытался схватить ее за руку,но мое движение отозвалось болью в плече.

-Вообще-то тебе помогаю,но раз ты отказываешься от моей помощи,то пожалуйста,оттирайся сам – Августина кинула мне полотенце и быстрым шагом вышла из комнаты. Входная дверь хлопнула и наступила тишина. Мне нужна была кровь,поэтому еле встав с постели я направился на кухню. В тайном месте я достал пакет с кровью и налив в стакан поставил в микроволновку. Выпив все до последней капли,я пошел в душ. Посмотрев в зеркало я скривился. Видок был не из лучших,но здоровый сон и все пройдет...

0

13

Дея

Я почувствовала чье-то прикосновение и мгновенно открыла глаза. Возле меня на кровати сидел Адам.

-Что ты тут делаешь? Я же сказала,чтобы ты уехал – как же мне тяжело давались эти слова,но иначе он не поймет. Я знаю своего брата с рождения.

-Дея,умоляю,прости. Я готов сделать что угодно,лишь бы заслужить твое прощение.

-Тогда просто исчезни из моей жизни.

-Я не могу. Ты моя родная душа,частичка меня. И ты достойна быть счастливой...

-Вот именно! – я вскочила с кровати и начала нервно ходить по комнате – Ты сам говоришь,что я достойна быть счастливой,но как?! Как я могу быть счастливой,когда родной брат меня бьет,а человек,которого я полюбила,из-за моей тупости сейчас не известно где. Я не могу быть счастливой в таких условиях – я сползла по стенке на пол и обхватила голову руками – Зачем я вообще живу? На вид мне всего семнадцать,хотя на самом деле больше восьмидесяти. Я хочу работать,завести семью и быть в конечном итоге бабушкой! А вместо этого хожу в школу и максимум поступаю в университет.

-Дея...

-Но ты не представляешь,как я скучаю по маме и папе. Я не смогла даже нормально с ними попрощаться. А они до последнего своего вздоха считали,что мы пропали,потерялись.

-Я тоже скучаю,но мы те,кто мы есть – Адам сел рядом и прижал к себе – Нас такими сделали и надо смириться. А Габриэль тебя любит.

-Я знаю.

-В чем проблема? Ты нашла свою любовь,так радуйся и наслаждайся этим чувством.

-Я...я не могу. Я боюсь. А помнишь,когда нам было по десять лет,мы с тобой мечтали,как влюбимся и поженимся в один день?

-Конечно помню – я почувствовала,что Адам улыбается – Ты даже тогда вообразила мою невесту.

-Да. Высокая,светловолосая девушка. С самой доброй душой,которая будет любить тебя безумно – братик усмехнулся и крепче прижал меня к себе – А моим женихом будет самый красивый парень на земле,а по совместительству твой лучший друг.

-Прости меня. Я не знаю что на меня тогда нашло.

-Я уже давно тебя простила. Кстати – я посмотрела на настенные часы – Через час нам надо быть в школе.

-Не хочу.

-Надо.

-Ладно,тогда я сделаю завтрак,а ты пока оденься – он помог мне подняться – Сегодня холодно и идет дождь,поэтому оденься потеплее.

-Ой....вот только не начинай строить из себя заботливого братика – но Адам лишь широко улыбнулся и вышел из комнаты. Как же я его люблю,даже не смотря на его характер. Приняв душ и одевшись я пошла на кухню,но на пол пути меня привлек запах крови и Августины в комнате у брата. То что я увидела,повергло меня в бешенство. Кровать была испачкана кровью,а рядом стоял тазик с красноватой водой.

-Это сделал Габриэль? – обычный человек бы не услышал и не почувствовал приближение брата,но я то не совсем человек. Он стоял позади меня.

-Я это заслужил.

-Нет. Я же просила его не трогать тебя.

-Я на него даже не сержусь.

-Хорошо,об этом потом – я сделала глубокий вдох – Но почему здесь запах Августы?

-Она привезла тебя и обнаружила меня без сознания. Поэтому попыталась мне помочь.

-Ты не... – я даже думать об этом не могла.

-Нет,она ни о чем не подозревает и не знает – я облегченно вздохнула и с улыбкой повернулась к Адаму.

-Идем завтракать? Нас ждет полноценный учебный день – братик понял,что я пытаюсь избежать этого разговора,поэтому повел меня на кухню,где уже был приготовлен завтрак. Вафли с карамельным сиропом и горячее кофе-это что нужно сейчас.

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Августина+Адам=Вечность (ВЛР) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно