Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Дом Вишенки <


Дом Вишенки <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 сентября 7.30

Вишенка носилась по комнате и собирала свои вещи в сумку. В добавок ко всему она успевала еще и накрасится...

0

2

Кофту одела, сумку взяла, ключи не забыла...чего-то не хватает...ТОЧНО! Я забыла одеть джинсы!!

0

3

Прибежав из университета я покормила фейхуа(моего маленького песика) и принялась за конспекты. Зачитавшись ими пошла на кухню и приготовила салат. Подкрепившись, хотела принять душ. Как только намылила голову, горячую воду отключили, и свет тоже. Кое-как промыв волосы минеральной водой в потемках пробиралась в комнату, пару раз упала. Заработала синяк на бедре и на скуле. Начала собираться в клуб, хотела замазать тональником синяк и НА ТЕБЕ! Тональник закончился. При свечах одела рваные джинсы и белую футболку. Волосы оставила мокрыми и краситься не стала. Буду в стиле кэжал. Посмотрев в зеркало обнаружила что выгляжу как рубаха-парень....Ну и ладно. Ослепительно улыбнувшись себе в зеркале направилась в клуб)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Дом Вишенки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно