Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Кафе "Деревце" <


Кафе "Деревце" <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 сентября 7.30

Дядя Шмель открыл свое заведение.....

0

2

Я вбежала в кафе и уселась за самый первый стол, который мне попался. В кафе было пусто, но очень уютно. Что ж подождем остальных.

0

3

- Вишнюсик! Привет! - закричала я, едва увидев свою подружку Вишенку. - Долго ждешь? - спросила я, плюхая на стул радом. - Где все?

0

4

Зайдя в кафе,мы увидели Вишенку и Рябинку,которые сидели за столиком и мило болтали.
-Привет.-радостно выкрикнул Крыжовник через всё заведение.Крыжовник,Вишенка и Рябинка - это самые позитивные люди в нашей компании,у них редко бывает плохое настроения.Вишенка помахала нам рукой и пригласила сесть.
-А где все остальные?-спросил Крыжовник,когда мы уже сели.
-Нету еще.Ребята,я так вас рада видеть.Особенно тебя,Барбарис.Мы так давно не виделись с тобой.- сказала Рябинка.
-Ну да.Я же уезжал.А вы всё это время были здесь?-спросил я.Мне было очень приятно,что они меня не забыли.
-Не все.Некоторые поуезжали,но ненадолго.-это была Вишенка.
-Ну рассказывай,как там в Англии?Классно?-начала расспрашивать Рябинка.И я рассказал им о своих приключениях.

Отредактировано I love Twilight (2010-07-16 20:00:17)

0

5

- Я тоже хочу повидать Биг Бен и Аббатство и Тауерский мост!!!- я мечтательно закатила глаза. - А этот дождь? Неужели он так накучает? Лично я, обожаю его! О, Яблоко! - я немного смутилась. - Привет!
- Привет, ребята. Неужто новая традиция? Выпить перед универом по чашечке кофе в любимом кафе? - улыбнулся Яблочко и сел рядом со мной.
- Восхитетельная традиция. - воскликнула Вишенка. И помахада Персику, только что вошедшему в кафе.

0

6

-Привет ребят? - я уселся рядом с Крыжовником.
-Привет - ответили хором Вишенка и Рябинка - Как дела?
-Нормально,а у вас? - и тут все хором начали рассказывать о своих приключениях. Тут в кафе зашла Грушаня. Она единственная,кого я хотел видеть больше всего.

0

7

- Грушка! Мы здесь! - крикнула я. Близость Яблока меня немного беспокила. странно он на меня действовал.

0

8

Ребята болтали и болтали....эх мне бы найти сейчас парня...Мечты!
-Ребята!-выкрикнула я.
-Что такое?-всполошился барбарис.
-Опоздаем же!-ответила я.
И мы все вместе направились в университет....

0

9

-Ребят,а где Слива и Малинка?

0

10

-Малинка,наверно,как всегда спит.-сказал я и мы вместе засмеялись.
-А Слива увлеклась возле зеркала.Вечно она переживает за свой внешности.-улыбавшись,проговорил Крыжовник.

0

11

- Ох, ты черт! Где же они? Надо им срочно позвонить. - засуетилась я. Надо отвлечься, а то ЯЧблоко уже начинает действовать на нервы. А потом вспомнила слова Крыжовника.

Отредактировано Danielle (2010-07-16 20:24:25)

0

12

У меня вопрос! Я запуталась....какие парочки у нас уже есть?

0

13

А давайте создадим новую темку,там где будем вот такие вопросы обсуждать)))А то я уже тоже запуталась)))

0

14

THE LINK IS BROKEN))))))))))))))

Отредактировано Danielle (2010-07-16 21:05:32)

0

15

Алёна,эт кафешка...с универом надо идти в тему Универ "Фруктовый"

0

16

Упс :blush:

0


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Кафе "Деревце" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно