Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Университет "Фруктовый" <


Университет "Фруктовый" <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 сентября

0

2

Что за наказание? Почему я? Я возмущалась, потому что рядом со мной за партой сидел Яблоко. Первая лекция. Хотелось начать учебу без проишествий. А тут он действует так на меня. Это просто свинство. Хотя можно было уже привыкнуть к его присутствию. Мы уже давно дружим, а я все время как на иголках.
С одной стороны Яблоко, с другой Крыжовник и Вишенка, спереди Барбарис и Грушка, с сзади Абрикос и Черника, явно залетная пташка - не из нашой кампашки.

0

3

Как же меня достала эта Черника......не умолкает и на секунду!!!! Я из-за нее даже препода не слышу.
-..А у тебя есть девушка? - Черника строила свои довольно привлекательные глазки.
-Нет - а теперь ее глазки загорелись. Упс,попал.
-Сегодня будет вечеринка в клубе,ты придешь?
-Да.
-Тогда жду тебя в семь у себя - она написала адрес на листке бумаги м передала его мне. Мда,вот попал теперь конкретно...

0

4

Ой, кажись влип Абрикос, надо его спасать. К тому же отвлечся от Яблока, а то надоело страдать. Хорошо, что он сидел прямо за мной. Я принялась за дело. Препод что-то гнусавил себе под нос и не замечал никого. Я повернулась, легко перегнулась через парту и ласково потрепала его по щеке.
- Абрикосик, миленький, ты заедешь за мной перед вечеринкой? - я состроила самое соблазнительное выражение лица. Надо сказать Абрикос не шарахнулся от меня, а понял, что происходит и благодарно мне улыбнулся.
- Конечно, Рябиночка, обязательно. - в ответ он нежно погладил меня по голове.
- А как же я? - возмутилась Черника.
- Прости. - я простонала таким жалостливым голосом. - Меня раньше обещал.
Поняв, что дело гиблое, Черника оставила Абрикоса в покое.
- Спасибо. - тихо прошептал Абрикос, так что услыша его только я.
- Да не за что. - я вернулась на свое место, не заметив, что Яблоко рядом со мной уже перешел все границы своего терпения.

0

5

Я тихо наблюдал за Грушей. Она сидела рядом с Барбарисом и внимательно слушала преподователя. Как же мне хотелось быть рядом с ней,хотя бы на лекциях.
-Абрикос,повторите,что я сказал - Я медленно встал со своего места и все взгляды устримились на меня.
-Вы знаете,я как раз хотел попросить Вас объяснить с предыдущего предложения.
-Можно я? - Барбарис,мой спаситель. Я его обязательно потом отблагодарю.
-Конечно - препод отвернулся и я с облегчением сел на свое место. Так,надо сосредоточиться на учебе...

0

6

Ребята о чем-то болтали друг с другом,а я сидел и слушал учителя.Не то,чтобы мне это нравилось...просто это мои обязаности.Еще в школе меня прозвали ботаном,но мне на это всё равно.Родители воспитали меня таким.Конечно же,я бы с удовольствием поговорил с Грушкой,но я даже не знаю о чем.Почему эта компашка со мной дружит?Что они во мне такого нашли?
-Абрикос,повторите,что я сказал.-неожиданно попросил учитель.Друг поднялся и промолвил:
-Вы знаете,я как раз хотел попросить Вас объяснить с предыдущего предложения.
Он,как всегда,не слушал.Ладно,выручим.
-Можно я?-спросил и поднял руку.
-Конечно.-ответил преподаватель,я поднялся и повторил всё то,что он рассказал.
-Спасибо.Садитесь.Я вижу,что вы слушали.

Отредактировано I love Twilight (2010-07-16 22:00:10)

0

7

Ну вот почему я не люблю, например, Барбариску? Он такой милый. Серьезный. На помощь Абрикоске пришел...Такой классный друг. Самый умный из наших. И самый надежный. Эхх...
Я вздохнула и попыталась вслушаться в слова преподавателя. Наверняка что-то умное и полезное говорил.
Ааа, ну его к черту. Пусть катится Яблоко подальше. Надоело. Раз не хочет, чего я должна убиваться.
Рассудив таким образом, я повернулась к Крыжовнику, который в данный моментчто-то записывал в тетради.

0

8

Так, так....Рябинка что-то слишком кислая сидит....надо ее приободрить)))
Написав записку:
Что ты киснешь? Не напрягайся, все самое лучшее случается спонтанно!)
И бросила ей.
Крыжовник что-то буркнул насчет:хватит  мусорить. Ну и ладно. Боже....когда же эта Чирничина закроет рот?
Я повернулась к ней и прошептала:
-Хочешь жвачку?
-Да.-ответила Черника.
Уф...хоть немного помолчит)

0

9

Я поймала записку от Вишенки и скорчила рожу Крыжовнику, который был заядлим любителем чистоты.
Развернув и прочитав записку, я написала ответ оранжевой ручкой с блестками. Обожаю все блестящее.
"Я решила забить на Яблоко. Он какой-то хмурый сегодня=(( И потом, я не буду больше убиваться. Буду веселиться. Запомни!"
Вишенка, моя самая близкая подружка и ей я могла доверить все, в том числе и свою дурацкую любовь к Яблоку. Я кинула записку обратно и села с самым умным видом, на какой только была способна.

0

10

Вскоре мы отсидели все три пары в университете и собрались вместе возле входа...

0

11

- Надо это дело отметить. - сказал Крыжовник.
- Да! Давайте в клуб. - предложила я.
Все закивали соглашаясь, только Барбариска выглядел уставшим.
- Ты с нами? - спросила я его. - Пойдем будут весело.
- А подготовка к занятиям? - уныло спросил он.
- Ну мы же не сейчас идем. - я улыбнулась. - До вечера ты успеешь все сделать.
- Ну хорошо. - согласися Барбарис.
- Ура! - я обрадовалась и поцеловала Барбариску в щеку. - А теперь по домам. Надо подготовиться.

0


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Университет "Фруктовый" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно