Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Ночной клуб "У Палыча" <


Ночной клуб "У Палыча" <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 сентября

0

2

В клубе из света было только три светильнока в форме солнца и большой диско-шар.  Я сидела у барной стойки и вертела головой, высматривая друзей. Попутно флиртова с барменом. А что еще делать?!
Заказав второй коктейль под загадочным названием "Вспышка в ночи", начинала злиться. И где их всех носит? тут мой взгляд уперся в худощавого парня в дверях. В джинсах и белой футболке с длинными волосами. Заметив меня, он стал пробираться сквозь толпу в моем направлении. Парень попал в круг света и я признала в нем свою подругу Вишенку.
- О, Вишнюсик, что случилось? - спросила я, обнимая подругу. - Ты же собиралась одеть то малиновое платье.

0

3

-Привет Рябинка!Да у меня свет вырубили и горячую воду.....-ответила я подруге.-Так, давай поподробнее про твои отношения с яблоком.
-Ну...он такой странный и я решила переключиться на кого-нибудь другого.-ответила подруга.
-Эй бармен, 2 коктеля "Пинаколада".-крикнула я.-Ты умничка. А мне на парней пофиг. Нет нормальных мальчиков на планете Земля.-ответила я.

0

4

- Нет. - согласилась я, и мы чокнулись "Пинаколадой"
- Смотри, у тебя  юбка задралась. - рассмеялась Вишенка.
- Ой, какой кошмар! - воскликнула я в притворном ужасе, и положила свой шарфик на колени. - Подруга, что ты думаешь о том красавце Орехе? Такой высокий и темноволосый? Или вот тот Жасмин? Весь такой добропорядочный и воспитанный? Кто? Брюнет или блондин? - игриво спросила, указывая взглядом на парней.
- Тяжелый выбор. Давай моменту кинем?

0

5

-давай! если решка, то Орех! А если орел, то.....-я подмигнула подруге.
-Кидаю.-предупредила подруга.
Кинув монету мы обе над ней склонились над столом.
-Решка.-торжественно прошептала я.-Иди. Он тебя ждет.
Я подмигнула подруге.

0

6

Орех так Орех. А все же он красавчик. Волосы цвета темного дерева, ореховые глаза...Мммм..я пропала.
- Пожелай мне удачи. - попросила я подругу, вставая со стула.
- Ни пуха, ни пера!
- К черту! - я одернула платье, поправила шарфик, так чтоб он приоткрывал обнаженное плечо.
Я направилась прямо к Ореху. Он же не смотрел прямо в мою сторону, голова была повернута к собеседнице. Она мне не соперница. Я усмехнулась. Наверное, сказалось действие коктейльев. я прошла мимо, обдав его чуть горьковатым ароматов своих духов. Развернувшись я расстегнула браслет-цепочку на запястье и аккуратненько запустила его Ореху за пояс, так чтоб застежка зацепилась за ремень.
Орех моментально развернулся, почувстововав металл.
- Ой! Простите ради Бога. Браслет упал. Наверное, застежка сломалась. - я захлопала ресницами, отвлекая его внимание от предыдущей собеседницы. Добавив улыбку, я дернула плечиком так, что шарфик соскользнул на локоть.
- Сломалась? Не беда. - Орех следил за моими движениями, будто опасаясь что я сама полезу к нему в штаны. Я еще не напилась до такой степени. Он скользну рукой к поясу и обнаружил застежку. Легко вытащив браслет подал его мне.
- Спасибо большое! Меня Рябинка зовут. - я протянула ему руку для пожатия.
- А я Орех. - он легонько поцеловал мою ручку. - Очень приятно.
- Взаимно. Может выпьем? - поинтересовалась я, очаровательно улыбаясь.
- С удовольствием! - "предыдущая" была забыта. - Пока, Облепиха, тебя наверное, уже ждут.
И мы направились в сторону барной стойки.
Вишенка видевшая весь спектакль покатывалась со смеху. А подмигнула ей.

0


Вы здесь » Sweets of life » Фруктовая история):D » Ночной клуб "У Палыча" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно