Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Сказочка про жизнь.


Сказочка про жизнь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муза вышла из запоя и требует немедленной оценки сего "труда". Если что не так - извините.

сказочка

Жила была на свете глупая фотомодель Анжелочка, и искала она настоящую, чистую любовь. В соседнем подъезде жил глухой водопроводчик Сергей Петрович и тоже искал настоящую, чистую любовь... Короче блондинку с большими сиськами, которой и являлась Анжелочка.
И вот однажды у Анжелочики прорвало трубу в ванной...Правда чинить ее пришел какой - то другой водопроводчик.В общем они не встретились. В другой раз они пошли в один и тот-же магазин...и снова не встретились, по тому что Сергей Петрович покупал водку, а Анжелочка косметику. через неделю Сергею Петровичу на голову упал кирпич, ибо что нехрен пьяным ходить по стройке, а Анжелочка поняла, что самая большая и чистая любовь - это любовь к деньгам и выскочила замуж за миллионера.
Вывод: жизнь нелогична.

Отредактировано Rikka (2010-07-14 18:51:50)

0

2

:rofl:  Я под столом))))))

Классно написано)))))

0

3

Писалось в период повышения температуры от 37 до 38,4))))

0


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Сказочка про жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно