Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Наш первый любовно-мистический роман.

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Если не нравится, то я удалю.
В мире нет ничего таинственного. Тайна – это наши глаза...
1 глава.
Я проснулась от жуткой головной боли. Только собралась вставать, но запуталась в простынях и упала.
-Черт.-выругалась я,-Теперь синяки будут.
Медленно выползла из под кровати и направилась на кухню. Медленно начала варить кофе и делать тосты с джемом. Сегодня мой первый день в этом городе.
Меня зовут Кэтрин Клифорд, мне 18. Длинные прямые черные волосы , стройная фигура, пухлые губы. Вообще-то я выгляжу вполне обычно, но это не так. У меня есть талант- я могу видеть через любую поверхность, как рентген. Только тсс. Никто не должен обэтом знать...

0

2

начало понравилось)) продолжайте

0

3

- Кэт! Я тоже кофе хочу! - в проеме двери появилась голова моего брата.
- Обойдешься! - огрызнулась я, вынимая из холодильника клубничный джем.
- Ну пожалуйстяяяя! - заныл братец. Его заспанное лицо говорило о том, что он в данный момент ни черта не соображает.
- Мэтт! Ты мне надоел уже. Старше на три года, а все не научился себе завтрак готовить. - я укоризнно покачала головой, пряча улыбку.
- Ой, да ладно тебе! - брат наконец выпрямился и шагнул ко мне.
Все говорили, что мы похожи. Мэтт был выше меня на полголовы. Такие же как у меня черные волосы были острижены так, что казалось будто они растрепаны любящей рукой, его янтарные глаза были темнее моих. Благодаря своей сумашедшей любви к футболу он обладал спортивной подтянутой фигурой, отчего все девченки теряли голову. Но это так, мелочи, по сравнению с его характером. Мэтт - замечательный брат, самый лучший, но иногда бывает совершенно невыносим. Мэтт также имел необычный талант. Он мог двигать предметы силой мысли. Странная мы все-таки семейка.
Мэтт подошел ко мне сзади и обнял.
- Кэтрин, ну пожалуйста. Мне тоже нужно уходить. А ты знаешь, какой я беспомощный без кофе.
- Ну да, как же! Беспомощный! - я рассмеялась и развернувшись отпустила брату легкий подзатыльник. - Ладно, иди в душ. Так и быть, я напою тебя кофе.
- О, великая Кэтрин, ты моя спасительница!!- провозгласил Мэтт и ловко увернулся от еще одного подзатыльника.

Ну как? :blush:

Отредактировано Danielle (2010-06-01 21:45:36)

0

4

прикольный братец)))

0

5

Круто)

Отредактировано Анжела (2010-06-01 21:52:36)

0

6

Тут головная боль снова дала о себе знать, так как в соседней квартире кто-то усердно воспроизводил шумы. Я решила не напрягать свои способности и выскочив из квартиры забарабанила в дверь. Она медленно открылась и на пороге появился безумно красивый юноша...

0

7

прикольный братец)))

эт точно))))

Круто)

Пасибки

Дверь отворилась и я уперлась взглядом в потрясающие глаза своего шумного соседа. Они были необыкновенного цвета морской волны. Нельзя жить с такими глазами. Прощай покой. Его волосы были темного каштанового оттенка, отливающего медью. И он был одного роста со мной. Что не могло не радовать.
- Чем могу быть полезен? - парень улыбнулся и поправил полотенце на голом плече.

0

8

-я....-голос кудв-то изчез и вернулся только после пяти минут молчания.
-Вы не могли бы шуметь поменьше?-наконец выдавила я.
-Конечно!Без проблем. Я просто только переехал и разбираю вещи.
-Понятно....эм...меня зовут Кэтрин...
-Очень приятно, а меня Дуглас,можно просто Дуг.-
-Удачно вам разместиться.-сказала я и развернулась к своей квартире.
-Кэтрин!-позвал парень.
-Что?-я остановилась.
-У тебя убийственная юбка и ноги.-произнес Дуг и закрыл дверь.
И что это значит?Мне мои ноги нравились, но при первой встрече парни замечают не ноги а лицо. И мы совсем незнакомы...и тут я вспомнила.Кофе!

0

9

"О Боже!!! Кофе!!" - я метнулась обратно в квартиру, позабыв про открытую дверь.
Мы с Мэттом одновременно ворвались в кухню. Совершенно очевидно, что крепкий черный кофе покинул пределы узкой турки. Пенистая житкость залила две комфорки и стала стекать по дверце духовки.
- Опять растворимый. - Мэтт поморщился от этой мысли. Выглядел он очень смешно. Половина щеки и подбородка была выбрита, а второя - покрыта слоем голубого геля для бритья, влажные волосы прилизаны а-ля итальянский мафиози. Он развернулся и отправился обратно в ванную. - Прибери. Живо. - послышался его голос из-за двери.
- Не хочу. - но это я сказала просто так, все равно моя рука потянулась за губкой. - Это все Дуг виноват. - пробурчала я, оттирая бурый потек. - Черт, дверь!!!
Я бросилась к входной двери и закрыла ее на все три замка.
"Ненавижу соседа... Но его глаза..."
С горем пополам я почистила плиту и поставила греться чайник. Открыла дверцу шкафчика и обнаружила две пустые банки. Ни молотого, ни растворимого кофе не было. Только зеленый чай.
- Мэтт меня убьет.- обреченно сказала я.
- Это точно. Кэт, тебе не жить. - зловеще сказал брат из-за моей спины.
"Мда, хреново начинается день" - подумала я, доставая банку с чайм.

0

10

Брат медленно прошел мимо меня, заглянул в несколько ящиков и сказал:
-Я пожалуй попью кофе в кафе.
-Мэтт...прости...
-Брось Кети,-улыбнулся брат.
-Не называй меня так.-но это я уже сказала закрывающейся двери.
Отпив два глотка чая я вылила противную жидкость в раковину.Посмотрела на часы и.....Опаздываю в институт. Натянув джинсы и белую майку я на ходу собрала сумку. Краситься даже не стала. Сунув ноги в кроссовки и схватив ключи я выбежала из дома. Но похоже сегодня еще не все надо мной посмеялись. Замок не хотел поддаваться.
-Ну давай же.....Черт! Ну что я натворила такого за что расплачиваюсь.
-Проблемы?-спросил голос из проема соседской двери.
-Нет.-огрызнулась я не разворачиваясь.
Когда замок наконец поддался я резко развернулась и уткнулась носом в грудь Дуга.

0

11

Мэтт тем временем сбежал вниз по лестнице и выскочил на улицу. Где его чуть не сбила машина.
- Эй, поосторожней там! - крикнул он, отпрыгивая. Из окна ему показалась волосатая рука с отгнутым среднем пальцем.
"Поистину международный знак- подумал Мэтт. - Ах так!!!"
Через пять секунд у горе-водителя спустило колесо.
- Как некстати там оказался ржавый гвоздь.- покачал головой довольный Мэтт. - Прости, друг!! - крикнул он, наблюдая за мужиком в панике бегащего вокруг своей машины.
Радостный парень направился через дорогу на другую сторону, оглядываясь на маленькую аварию.
Вот туту-то и произошло то...что произошло.
Когда Мэтт в очередной раз обернулся посмотреть на нервного водителя, он не видя куда шагает со всего маху наметел на девушку. Видно, она витала где-то в облаках, если не заметила Мэтта.
- Ой! простите! - вырвалось у обоих. - Я не хотел! - продолжил парень, очаровательно улыбаясь, волосатый дядька уже вылетел из его головы.
- Ничего страшного. - просто ответила девушка и зашагала дальше, вернув выпавший наушник обратно в ухо.
- Как скажешь. - пробормотал Мэтт и пошел в кафе, напротив его квартиры. Запахи оттуда были просто божественны. Чашка крепкого черного кофе да парочка круассанов с горячем шоколадом, это все, что ему сейчас надо.

0

12

-Будь аккуратней- ухмыльнулся Дуг, но не отодвинулся.
-Непременно!-огрызнулась я и развернувшись побежала по лестнице.
До Нью-Йоркского университета было два квартала, поэтому я поймала такси. Водитель не допрашивал меня и был очень вежлив. Расплатившись с ним я быстро вбежала в здание. В холле сидела приятная пожилая дама.
-Милочка, занятия начинаются через пять минут. Ты новенькая?-
-Да. Меня зовут Кэтрин Клифорд. Вот мои документы.-я протянула женщине папку.
-Сделаем так: ты сейчас идешь на занятия, а потом приходишь и регистрируешься, хорошо?
-Да, спасибо.
Пробежав по холлу я направилась прямо в аудиторию и...сразу наткнуась на смеющийся взгляд Дуга. Как он оказался тут быстрее меня? Нет, не так. Что он вообще тут делает?
-Проходите и садитесь на свободное место.-сказал декан.
Я быстро прошмыгнула на последний ряд.
-Теперь начнем.-сказал преподаватель,-Меня зовут Кристофер Уолк, я буду читать вам  лекции по теории познания. Доставайте листы и ручки...
Рядом со мной что-то прошелестело и появилась записка:
Привет! Меня зовут Уилл. а кто ты?
Я немного повернула голову. Рядом со мной сидел парень 19-ти лет. Янтарные волосы спадали на зеленые глаза. Он перехватил мой взгляд и уголки его губ стали приподниматься в улыбке, пока не показались ямочки на щеках. Он не был худым но и качком тоже не был. Я улыбнулась в ответ и тихо произнесла:
-Кэтрин....
Он снова улыбнулся.
-Кэтрин-произнес он одними губами,-Красивое имя.
Я потянулась за запиской, но ее уже не было. Уилл уже скомкал листок и запихнул к себе в сумку.
-Давно ты здесь учишься?-спросила я.
-Пол года. А ты откуда приехала?
-Из Огайо.-я неотрываясь смотрела на парня. К реальности меня вернул голос учителя.
-...В соответствии с теорией Канта существует 2 Мира: Феноменальный мир-это мир вещей, и ноуменальный мир-это мир умопостижения.....
Остаток лекции я покорно записывала все, что говорил мистер Уолк.

0

13

Молодцы, продолжайте в том же духе))

0

14

Мы будем стараться)

0

15

"И как меня угораздило попасть на эту теорию познания???" - размышляла я, слушая беспрерывную болтовню Уилла и натыкаясь взглядом на смещиеся бирюзовые глаза.
Лекция уже подходила к концу, когда в моей сумке зазвонил телефон. Хорошо, что я успела поставить его на вибро-режим. Отвлекаясь от страшно интересных слов преподавателя, шарила по всей своей огромной сумке в поисках злосчасного изобретения XXI века. Мне это быстро надоело и, посмотрев внимательно на сумку, точнее сквозь нее, я обнаружила его на самом дне. На дисплее светилось ухмыляющееся лицо Мэтта.
- Вот засранец. - пробормотала я себе под нос. - Алло! - старалсь говорить как можно тише.
- Лекция закончена. Все свободны. - сказал преподаватель и повернулся к своему столу.
- Чего тебе? - поинтересовалась я у брата уже нормальным голосом.
- О, какой недовольный тон!! Там, что, уже дружок объявился? - рассмеялся Мэтт.
Я оглянулась на Уилла, который вышел из аудитории вслед за мной, а теперь шел рядом.
- Не говори ерунды. - я решила соврать.
- Ой, вот только не вешай мне лапшу на уши. Я же вижу! - сказал Мэтт.
Я стала озираться вокруг в поисках любимого братца. Обнаружила его у большого окна. Мэтт был в черной футболке и темных джинсах, с небольшой черной сумкой от какой-то спортивной фирмы.
- Привет, сестренка! - расплылся в улыбке брат, когда я подошла к нему. Уилл увязался за мной.
- Привет! Что случилось?
- Разве ты не познакомишь меня с твоим новым другом?- спросил Мэтт, увиливая от прямого ответа. Он обратил свой взор на зеленоглазого парня, стоявшего радом со мной и улыбнулся своей особой улыбкой "только попробуй ее тронуть", которую я так ненавидела.
- Я Уилл! - парень отважно выступил вперед протягивая руку.
- А я Мэтт! Брат Кэтрин. Как дела, Уилл? - братец пожал руку и был подозрительно спокоен. Обычно он проверял моих друзей похлеще всяких там ФБР.
- Спасибо, все хорошо. А у тебя??
Вот тут на лице Мэтта появилась самая очаровательная из его улыбок.
"Что-то будет"- обреченно подумала я.
Лямка рюкзака Уилла соскользнула с его плеча, молния расстегнулась и все содержимое выпало на пол. Уилл медленно нагнулся и стал собирать свои вещи.
- Просто отлично. Тебе помочь? - вежливо поинтересовался Мэтт улыбаясь.
- О нет! Не надо.
- Как хочешь. - брат пожал плечами и собрался уходить.
- Эй, погоди! - я все еще была на него зла за этот спектакль. - Что ты здесь устроил?- прошипела я почти неслышно.
Мэтт развел руки, мол это не я, и я вообще ничего не знаю.
- Ты зачем приходил? - спросила и помотрела внимательно.
- Не смотри ты так, ничего у тебя не выйдет! - усмехнулся Мэтт. - Родители звонили.
- И что?
- Дома поговорим. - бросил брат. - Дуг, привет. - и мой неподражаемый братец скрылся в толпе студентов.

0

16

Этот засранец еще и с Дугом познакомился! Вот гад. Ну я ему устрою. Я повернулась к Уиллу.
-Ты как?-спросила я.Парень не обратил на вопрос внимания.
-Это твой парень?-запоздало спросил он указывая на Дуга.
-Нет!
- Ты уверена, что ничего не происходит между вами двумя? Я не хочу гоняться за недоступной девушкой.
-Ничего!-я не сразу обратила внимание на его слова.
Что он сказал?
-Прости?-сказала я.
Уилл лучезарно улыбнулся.
-В субботу в Эдвэнчаленде. Если ты скажешь где ты живешь, то я заеду за тобой в 15:00.
Я задумалась над его предложением и снова улыбнулась.
-Идет!
Весь остаток дня я больше не видела Уилла. Когда занятия закончились я направилась к регистратуре, чтобы отдать документы.

0

17

Я шла домой преисполненная жаждой мести. Громко хлопнула дверью, шумно скинула кроссовки, вышвырнула сумку в гостинную. Прошла на кухню и увидела на холодильнике записку:
Кэт, я ушел по делам. Когда вернусь не знаю. Веди себя хорошо. Бесконечно любящий тебя брат.
Внизу была дорисована хихикающая рожица.
"Он видно чувствует, когда ему настанет труба. Ну ничего, он еще свое получит"- пообещала я себе.
- И что же мне делать? В пятницу вечером? А? - я спрашивала себя и кухню.
Открыв холодильник, я обнаружила еще одну записку, прикрепленную к полупустой банке с апельсиновым соком:
Кэтрин, будьте так любезны, сходите за продуктами. У меня не хватило времени. (несчастный смайлик)
P.S. Купи черный молотый кофе!!!!!!!
Мэтт

- Зачем подписывать? И так все понятно. Ну хоть какое-то дело. - пробурчала я себе под нос и пошла переодеваться.

+1

18

Натянув первое, что попалось под руку я вышла из квартиры. Замок опять заел.
-Чтоб ты здох, проклятый!-я гневно пнула дверь.
Из квартиры Дуга высунулась блондинка.
-Тебе помощь нужна?-
-Обойдусь.-И чего это я завелась.
А когда рядом с блондинкой появилась шатенка я думала у меня из ушей дым повалит.
-До встречи, Дуг. Мы прекрасно провели время.-девушка схватила блондинку в охапку.-Здрасьте!
-И вам того же.-сказала я удаляющимся студенткам.
И тут произошло явление Христа народу. Дуг лениво вышел из квартиры и стал запирать дверь. Я развернулась и последовала его примеру, но замок не поддавался.
-Давай помогу.-прошептал он в ухо.
Он подошел сзади совершенно бесшумно. И потянулся к замку так, что мое тело оказалось зажато между его рук.
-Вот и все.-сказал он протягивая мне ключи, но не отстраняясь.-Ты куда?
-Тебе какое дело?-
-Я люблю дерзких.-улыбнулся он.
-Дай пройти.-сказала я пытаясь проскользнуть под его руками.
-Если ты отменишь свое свидание с... как его зовут?-
-Уилл.-прорычала я.
-Если ты отменишь свое свидание с Уильямом, и согласишься на свидание со мной, то я обещаю что ты не увидишь больше ни одной девушки выходившей из моей квартиры.-ухмыльнулся он.
-Какая мне разница до твоих девушек?-я блефовала.
Неожиданно он обхватил мою талию руками и впился мне в губы.

0

19

Мэтт шагал по баллюстраде Нью-Йоркского университета в компании своих друзей. Они всем коллективом решали куда пойти.
- Давайте пойдем боулинг.
- Нет, давайте в бильярд.
- Нет! Мы идем в клуб. - командным тоном провозгласил Мэтт, указывая на групку студенток, которые столпились у одной из мраморных колон. Друзья согласно закивали.
Они подошли к девушкам и Мэтт, включив все свое обояние, спросил:
- Вам помочь? - к вопросу он добавил обольстительную улыбку.
- Да! - радосно крикнули девушки. - Вот там под крышей птенцы, они голодные, а мы не можем их покормить. - жаловались на судьбу студентки.
- Не можете? - Мэтт вопросительно вскинул бровь.
- Гнездо слишком высоко. А на перила мы боимся. - девушки на перебой строили глазки Мэтту и его дружкам, что последним и надо было.
- Не бойтесь. Мы с вами! - тоном супермена сказал Мэтт. - Что давать? - спросил он и скинул с плеча сумку.
Ему в руки всунули столько печенья, хлеба, что удержать все было не возможно, но...Мэтт справился. Он слегка присел и легко запрыгнул на узкие каменные перила. Студентки разом ахнули. А Мэтт сверкнул еще одной улыбкой и пошел к колоне, уверенно балансируя без помощи рук. Все затаили дыхание. Он подошел к гнезду, поднял руки и аккуратно, что б не задеть птенцов, высыпал кушанье. Еще несколько крох он при помощи своего таланта положил птичкам в клювики. Но этого, разумеется, никто не видел. Мэтт развернулся и зашагал обратно, обводя лукавым взглядом всех собравшихся. И тут в толпе он увидел ее. Ту, которую едва не сбил с ног, а она сказала просто "ничего страшного"и пошла дальше как ни в чем не бывало. Эта девушка стояла чуть поотдаль от всех и внимательным взглядом следила за ним. Сейчас она была в строгом деловом костюме светлого серого цвета и легкой шифоновой блузке, в серебристых босоножках на высокой шпильке. Мэтт выдал улыбку на все 220 вольт и ловко спрыгнул с перил. Послышался гром аплодисментов. Он стал пробираться сквозь потрясенных студентов, но ее уже не было.
- Ладно, парни, клуб отменяется. Я не пойду.
- Но как же...- возражали они не слишком охотно. Каждый уже нашел себе пару и ему было наплевать на остальных.
- Обещал Кэт прийти пораньше. - соврал Мэтт. Если он прийдет домой до того как сестра заснет, ему будет худо. Но идти куда-то расхотелось.
- Ну тогда...- усердно поддержали друзья.
- До встречи.
Мэтт развернулся и решил пройтись до дома пешком, всего то два квартала.
Когда он поднялся на свой этаж, перед его глазами предстала весьма любопытная картина.
- И это ты называешь отсутствием друга? - его голос звучал одновременно и гневно и ехидно.

+1

20

Я попыталась оттолкнуть парня, но ничего не получилось. Тут я услышала голос брата:
- И это ты называешь отсутствием друга? - его голос звучал одновременно и гневно и ехидно.
Дуг наконец отстранился. Я ловко это использовала и со всего размаху влепила пощечину.
-Во-первых,-я стала загибать пальцы,-я не шлюха. Во-вторых ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ! В третьих не подходи ко мне ближе чем на километр. Ты все понял?
И не дожидаясь ответа я повернулась к брату, который уже открыл свой рот чтобы съязвить:
-Где ты шатался спрашивать не буду! Но ты гаденышь даже в магазин сходить не можешь! Моя личная жизнь тебя вообще не касается, лучше своей займись. И если ты сейчас хоть что-нибудь скажешь, я отлуплю тебя так, что мало не покажется!
Я развернулась и быстро спустилась по лестнице.Они меня довели.
В магазине я купила все по списку и еще бутылку мартини. Я никогда не пила, но надо же когда-то начинать. У выхода из магазина я увидела девушку  в строгом деловом костюме светлого серого цвета и легкой шифоновой блузке, в серебристых босоножках на высокой шпильке. Она сидела на скамейке и осушала бутылку коньяка. Я к ней подсела.
-Меня Кэтрин зовут. Для подруг Кэти.
-Мари. Слушай...ик... у тебя дом рядом?... ик... Давай к тебе завалимся ....ик... напьемся? А то ко мне далеко...ик...
-Не вопрос!-
Мы медленно встали и направились в мою квартиру. Медленно добравшись до своего этажа я вместе с новоиспеченой подругой ввалилась в квартиру. Мэтт и Дуг сидели на кухне. Подойдя к шкафу я пристроила девушку к холодильнику, но она все время сползала на пол и мне пришлось одной рукой искать стаканы а другой держать Мари.
-Это что, мартини? Ты же не пьешь!
-У тебя забыла спросить разрешения!-огрызнулась я.
Мы с подругой сели на диван. Ее ноги лежали у меня на плече, мои ноги у нее на животе. Мне было вообще фиолетово.
-Мужики...ик.... такие козлы....-начала Мари заглушая очередной стакан мартини.
-И не говори....слушай...а хочешь водки?..ик.

0

21

:D Убойная девка Мари :D Я под столом :D

0

22

В замке входной двери повернулся ключ.
- О Кэт пришла. - сказал Мэтт и отхлебнул пива, которое принес Дуг в знак примерения.
- Она всегда такая? - поинтерсовался сосед.
- Это еще цветочки. - улыбнулся Мэтт. - Вот когда я... - но продолжить не смог, в кухню заявилась Кэт, да еще и не одна, а с той самой девушкой. Они обе были пьяны до невозможности. Сестрица держала в руках полупустую бутылку мартини.
-Это что, мартини? Ты же не пьешь!
-У тебя забыла спросить разрешения!-огрызнулась она и быстеренько, насколько позволяло ее состояние, увела свою подругу.
- Тебе помочь?- спросил Дуг, вставая с табуретки.
- Нет! - ответил Мэтт.
- Точно?
- Не надо. - Мэтт мгновенно посерьезнел, лицо его приняло суровое выражение.
Входная дверь распахнулась и Дуг вышел не оглядываясь, двень сразу же захлопнулась.
- Эй, пьянужки, вы где? - позвал Мэтт обманчиво нежным голосом.
Он вошел в гостинную и увидел на диване двух девушек, они мирно спали в крайне неудобных позах. Теперь Мэтт мог посмотреть на НЕЕ сблизка. Волосы цвета карамели вбились из прически лежвли на плечах и груди. Темные ресницы отбрасывали густую тень на румяные щеки. Губы приоткрылись в соблазнительной полуулыбке, зовущей "подойди и поцелуй"
Мэтт подошел к дивану и нежно прикоснулся к ее щеке. Девушка слегка повернула голову и прижалась к его ладони. Он подхватил ее на руки и отнес в комнату сестры, положил на кровать.
Мэтт по себе знал, что спать в одежде не удобно. Он нагнулся и расстегнул пуговицу пиджачка, приподнал девушку и снял его. Настал черед блузки. Красивая блузка, шифоновая, практически ничего не скрывает. Мэтт принялся за это чудо дизайнерской мысли.
- Так! Держи себя в руках. - бормотал парень, бросая блузку на пол рядом с пиджаком.
- Теперь юбка. О Господи. Я не выдержу, мое бедное сердце разовется. - он нащупал молнию на боку и расстегнул. Сташил узкую юбку и его взору предстали длинные ноги в тонких чулках.
- Где одеяло? Где это чертово одеяло!!? - ругался Мэтт, стараясь совладать с собой. Девушка осталась в одной кружевной комбинации кремового цвета.
Наконец найдя одеяло, он накрыл ее аж до подбородка и пулей вылетел из комнаты, прихватив ее одежду.
В гостинной на диване лежала Кэт. Мэтт решил оставить ее здесь. Пусть знает, как напиваться.
"И хватит о Ней думать!!!" - приказал он себе, но безрезультатно.
Заснул Мэтт с мыслями о этой таинственной девушке.

Я почувствовала, как на меня льется холодная вода.
- Кэтти, пора встаньки-встаньки. - пропел слишком бодрый и веселый голос моего обожаемого братца.

Отредактировано Danielle (2010-06-04 01:21:56)

0

23

Чтож он так с сетрой то? Бедная Кэтти....главное, нет чтобы Мэри в свою комнату, сестру в её, а сам на диванчике... :mad:

0

24

Да пошел ты!-ругнулась я. Голова просто раскалывалась. Дуг с Мэттом опять сидели на кухне.
-У тебя что своего дома нет, а?-
-И тебе доброе утро Кэти.-улыбнулся парень.
-Мэтт иди сюда солнышко...-произнесла я ласковым голосом.
Брови брата поползли вверх, но он подошел.
-Будь хорошим мальчиком, дотащи сестру до душа и найди аспирин. Пожалуйста.-умоляла я.
Мэтт перекинул меня через плечо и отнес в душ.
-Ты вчера хорошо напилась.-
-Прости что я вчера на тебя наорала.Мне очень жаль.
-Забей. Так и быть я тебя прощаю. Приводи себя в порядок у тебя в 15:00 свидание.
-Спасибо.-я чмокнула брата в щеку и залезла под горячую воду.

0

25

Девочки,вы молодцы.Очень понравилось.Жду продолжение!!!

0

26

Мэтт развернулся, прошел в комнату Кэт и остановился на пороге. Через минуту к нему присоединился сосед.
- Симпатичная. - прокомментировал Дуг. - Да не смотри ты так. Меня Кэтрин интересует.
- Да я уж заметил. Только тронь ее!
- Не боись. Со мной она в безопасности.
- Да что ты? А с Уиллом, значит нет? - усмехнулся Мэтт.
- Не произноси это имя при мне...- Дуг скривился, будто съел лимон. - Кстати, это Мари.
- Мари? - спросил Мэтт, тщательно скрывая свой интерес.
- Угу, моя бывшая...Ладно, мы с ней в одной группе учимся.
- Ты когда-нибудь получишь по башке. - рассмеялся Мэтт.
- Только от тебя или от твоей прекрасной сестры.
- От Кэт быстрее. - улыбнулся Мэтт.
- Я пойду. А то мне надо кое-чего сделать.
- Давай.
Мэтт проводил Дуга до дверей, а сам пошел на кухню приготовить поздний завтрак.

Я стояла под душем, горячие струи хлестали меня, смывая остатки сна. Голова то раскалывалась, то кружилась. Я увидела Мэтта на кухне, который в одиночестве хлопотал у плиты. Зажмурившись, я пыталась конторолировать свое зрение. Но ничего не выходило. В своей комнате обнаружила Мари, она спала сладким сном на моей кровати. Я резко развернулась и увидела Дуга. Он как раз вышел из душа в одном полотенце на бедрах. Капли стекали вниз, впитывась в махер полотенца. Крепко закрыв глаза, я повернула кран, выключив воду, схватила первое что попалось под руку и выскочила из ванной. И натолкнулась прямо на своего брата.
- Что с тобой? - обеспокоено спросил Мэтт.

Отредактировано Danielle (2010-06-04 22:39:23)

0

27

-Я....у меня проблемы...со зрением, точнее со способностями!-
-Что?-тупо переспросил Мэтт.
-Ты что оглох?У меня проблемы!
-Да не ори ты. Сядь и закрой глаза.
Я так и сделала.
-Знаешь, лучше не стало.
-Может это из-за того что ты напилась?
-Ничего умней не придумал?
Я резко села и захлопала глазами.
-Уилл заедет за мной в три.
-Даже не думай никуда идти в таком состоянии!
-То, что ты старше не значит, что ты мой папочка.
-Ну конечно нет, ДОЧЕНЬКА!
Я со всей силы треснула его подушкой. В дверь позвонили.
-Ну что ты стоишь как истукан? Иди открой дверь.
-Все ради тебя, милая!-Мэтт послал мне воздушный поцелуй.
Я вбежала в комнату и налетела на Мари. Мы подскользнулись и грохнулись. К несчастью я оказалась снизу.
-Доброе утро! Аспирин на кухне, завтрак тоже.
-Привет Кэти! Спасибо. А что за парень скачит перед входной дверью?
-Мой аморальный братец! Прошу любить и жаловать. Ладно, у меня свидание, вот мой телефон, заходи в любое время.
-Спасибо.
-Прости, можно тебя попросить об одолжении? Слезь с меня пожалуйста!
-Конечно, прости.
Я натянула первое попавшееся под руку платье и выбежала в гостиную.
-Привет Уилл!-краем глаза я заметила как Мэтт рвет какое-то письмо прямо на пол с отсутствием эмоций.-Мэтт!Хватит мусорить.
-Это не мусор!Это дом для хомячка.
-У тебя же нет хомячка!-возразила я.
-Отвянь!-

Отредактировано Анжела (2010-06-04 23:02:25)

0

28

- Отвянь!
- Иди к черту! - послала я братца и стала выпихивать Уилла за дверь.
- Только после тебя. - Мэтт отвесил шуточный поклон и увернулся от брошенного в него тапка.
Я наконец вытолкнула парня на лестничную площадку и захлопнула входную дверь, которая тут же открылась и в меня полетела какая-то маленькая коробочка. И донесся голос Мэтта:
- Не забудьте воспользоваться. - и дверь закрылась.
Я посмотрела на руки и поняла почему Уилл залился краской. У меня была коробка с презервативами.
- Вот козел!! - выкрикнула я и, сунув "подарок" Уиллу, стала спускаться по лестнице.

- Привет. - поздоровался Мэтт и обернулся к Мари, которая стояла закутавшись в одеяло.
- Привет! Слушай, а можно в ванную? - смущенно спросила девушка.
- Конечно. - Мэтт посторонился и галантно открыл дверь в ванную.
- Спасибо. - Мари прошмыгнула мимо, слегда задев парня волосами.
Мэтт выдохнул, когда закрылась дверь. Он пошел на кухню, включил музыку и принялся прибирать за сестрой. Недоеденный помидор полетел в мусорку, за ним фольга от йогурта, грязная посуда аккуратно приземлилась в мойку. Музика так захватила Мэтта, что он позабыл про девушку в ванной. По всей кухне летала посуда и продукты.
Мэтт легко двигался в такт музыке, когда на пороге кухни появилась Мари в черном шелковом халате до пят, с влажными после душа волосами.
- Хороший выбор. - сказала она улыбаясь.
Парень резко остановился и вместе с ним все новоиспеченные нло. Мэтт развернулся и тарелки с чашками полетели вниз, подчиняясь закону всемирного тяготения. Но не успели достичь пола. Мари взмахнула рукой и предметы остановились, подвластные теперь ей.
- Спасибо. - и Мэтт улыбнулся самой своей очаровательной улыбкой.
- Да не за что. - Мари ответила улыбкой на улыбку. - Пожалуй, лучше ты доубираешь, а то я не знаю, где что лежит.
- Без проблем. - посуда заметалась, находя свое место. - Присаживайся.
Мэтт подождал, пока девушка усядется за стол и поставил перед ней тарелку с яичницей, салат и чашку кофе.
- Спасибо. Не знаю, что я бы без вас делала. - улыбнулась Мари, беря вилку в руки. - Как вкусно.
- Я же готовил. - расплылся в улыбке Мэтт.
- А ты скромный, как я погляжу.
- Не без этого. Ешь, давай, нам предстоит небольшое дельце.
- Нам? - переспросила девушка.
- Угу. - подтвердил Мэтт и отпил из свое чашки кофе.
- А с чего ты взял, что я буду тебе помогать?
- Ты сидишь у меня на кухне, ешь завтрак приготовленый мной, и ты одета в мой халат. - парень пожал плечами, мол, что здесь непонятного.
- Ну тогда ладно.
- Значит, когда закончим, пойдем вслед за Кэт. Я не доверяю ее вкусу.
- Но она уже большая девочка. - возразила Мари.
- Не настолько большая.
- А зачем ты дал ей коробку презервативов? - поинтересовалась девушка, доедая яичницу.
- Это верный способ предотвратить сам процесс. - хитро улыбнулся Мэтт.
- Проказник. - рассмеялась Мари. - Где моя одежда?
- На помойке.
- Что?!
- Ну да. Она была уже в непригодном состоянии, когда я ее снял с тебя.
- Что?! Так это ты раздел меня?!
- А кто еще? Кэт? - притворился удивленным Мэтт. - Она уже дрыхла давно. Не бойся, компроментирующей ситуацией я не воспользовался.
Мари внимательно посмотрела на него и пожав плечами встала из-за стола. Она взяла свою грязную тарелку с чашкой и отправилась к раковине.
- Оставь! Кэт помоет.
- А она об этом знает?
- Узнает. - пообещал Мэтт.
- Ты ей этоого долго не забудешь?
- Чего?
- Того, что она напилась.
- Никогда. - улыбнулся Мэтт и кран сам по себе открутился.
Мари махнула рукой и тарелка стала под струю воды и начала мыться.
- А что мне надеть?
- У Кэт завал в шкафу, но она не одевает одно замечательное платье.
Ни один из них не заговорил о своем таланте.

Отредактировано Danielle (2010-06-05 01:07:04)

0

29

Как мило...Классно,что у нее тоже есть способность.Вы молодцы..Жду продолжение!!!!

0

30

Я перепрыгивала через две ступени.
-Прости Уилл. Мой брат такой иди....
Парень взял меня за руку и сказал.
-Я хочу показать тебе одно место.Надеюсь тебе понравится.
Мы медленно прошли несколько кварталов.
-Какую музыку ты слушаешь?
-Музыку? Ну разную....Muse,30 seconds to Mars, Veronicas...
-А цветы?Ты любишь цветы?
-Да, я люблю ирисы.
Как только я это сказала Уилл вытащил из-за моего уха ирис.
-Как ты это сделал?
-Секрет!-улыбнулся парень и остановился перед библиотекой.
-Мы идем читать книги?
-Нет. Мы идем на крышу.
-Ого!
Уилл провел меня через здание библиотеки и мы вышли на крышу. Тут был небольшой сад, скамейка и много цветов.
-Как красиво.
-Только отсюда виден весь город.Тебе нравится?
-Безумно!
Мой спутник снял свой рюкзак и выудил оттуда все для пикника.
-Надеюсь ты не вегетарианка?-улыбнулся Уилл.
-Нет. Мы будем обедать?
-Да.
Мы вдвоем разместились на полу и медленно стали поглощать все что принес Уилл.
-Расскажи о себе.-попросила я очищая киви.
-Ну...Меня зовут Уилл Дорс. Мне 19. Родился в Огайо. В 10 лет родители развелись и стали меня делить. Все это я терпел около четырех лет, а потом сбежал из дома. Нашел роботу,  плюс я откладывал деньги с 8-ми лет. Переехал сюда, в Нью-Йорк и поступил в институт. Вот так.
-Прости. Если ты не хочешь рассказывать, ты можешь этого не делать,правда.
-Все впорядке.Если ты торопишься то стемнеет через час, а звезды появятся через два.
-Мы можем остаться посмотреть на звезды?
-Конечно, если хочешь.
У меня устала голова и я решила медленно перекатиться на живот, но неожиданно  я оказалась на Уилле.
-Можно я тебя поцелую?-спросила я.
-Вообще-то ты лежишь на мне и я вроде не сопротивляюсь.
Я медленно наклонилась и коснулась его губ. Они оказались мягкими и наудивление нежными. Уилл притянул меня ближе, но соблюдал дистанцию. Мои пальцы залезли под его рубашку. Его торс был очень твердым и мускулистым. Он легко отстранился.
-Ты мне очень нравишься.
-Ты мне тоже.-я перекатилась обратно и взяла киви.
-Киви лучше есть с манго. Так вкусней.-он аккуратно протянул мне фрукт.
-Спасибо.
Мы немного полюбовались звездами и Уилл предложил проводить меня домой.
Когда мы поднялись на этаж он:
-Спасибо за прекрасный день.-и чуть коснулся моих губ своими губами.
Затем я проводила его взглядом и начала искать ключи.
-Ну где же они? Прекрасно я оставила ключи и мобильник дома, а Мэтт куда-то свалил. И что мне делать?-я прислонилась к двери спиной и села на пол.
Мне в голову лезли мысли об Уилле и на губах растянулась довольная улыбка.

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно