Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Наш первый любовно-мистический роман.

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Супер!!!Уилл тоже имеет способности???
Жду продолжение!!!

0

32

девочки, а ну проду, быстро!!!я же не выдержу!!

0

33

Соседская дверь открылась и оттуда вышла девушка.
-Привет. Это опять ты? Ты соседка Дуга? А что на полу сидишь?
Только тупоголовой блондинки мне не хватало.
-Привет! Да я ключи забыла, брата жду.
Она схватила меня и затащила в квартиру.
-Так давай к нам! У нас вечеринка.
Квартира оказалась очень большой, да и народу было куча, и как я не услышала шум музыки? Дуг сидел между двумя брюнетками и что0то бурно им рассказывал. Мне уже не хотелось танцевать, мне просто нужно было место где перекантоваться. И заметив балкон я быстро к нему прошмыгнула.
К сожалению я не расчитывала что будет так холодно и вся замерзла, но находиться на вечеринке мне не хотелось.
Неожиданно я почувствовала на своих плечах ткань.
-Ночь сегодня холодная, а ты совсем раздета.
Я развернулась и потеряла дар речи. Передомной стоял темноволосый красавец в очках. Холодные серые глаза прожигали насквозь. Тонкая линяя губ изогнулась в усмешке.
-Меня зовут Келлан.
-Очень приятно.-я снова развернулась к виду города, но с большим усилием.
-Ты мне свое имя не скажешь?-спросил красавец.
-Кэтрин.
-Чтож Кэтрин. Думаю мне пора, прошу меня простить.-незнакомец развернулся и уже собирался уйти, но я его остановила.
-Ваша куртка.-я протянула ее даже не оборачиваясь.Но вместо того  чтобы забрать куртку он лишь поцеловал мою руку и произнес:
-Оставь себе, а то замерзнешь. А я не хочу чтобы ты превратилась в сосульку.-и с этими словами парень изчез.
Дурдом какой-то. Я просканировала квартиру и заметила что у дверей стоит Мэтт. Вот и славно, мне очень хотелось спать.

0

34

Молодец, хотелось бы и продку....... :love:  :blush:

0

35

Хочу проду!!!
Столько красавцов...с кем же останется Кэтрин?

0

36

Проды не будет без Denielle. А вы девченки почему не присоединяетесь? Это же совместное творчество)))

0

37

Я сейчас как начну сочинять...так вам всю картину испорчу))
А у вас очень хорошо получается)))Так,что ждем проду!

0

38

А вот это неправда! Ты пишешь хорошо! И не спорь))))

0

39

А на меня даже не смотрите......с любовной линией у меня провал......ссори))

0

40

STINKER написал(а):

А на меня даже не смотрите......с любовной линией у меня провал......ссори))

Конечно,кто-бы говорил...вот зачем ты это говоришь?По-моему у тебя очень хорошо получается писать романы(любые,и ЛР,и мистику)...Так,что не нужно...)))

Анжела написал(а):

А вот это неправда! Ты пишешь хорошо! И не спорь))))

Но все же...не так хорошо,как вы,девчонки...В последнее время у меня кризис,точнее у Муза...

0

41

Да ладно, хоть попробуй)))

0

42

Ой, сколько тут всего произошло)))))))))

Мэтт стоял в дверях рядом с Дугом, который уже успел избавиться от брюнеток. Он заметил Кэт на балконе, сразу после того, как отуда вышел высокий темноволосый парень.
- Что за черт! - возмутился брат. Сначала она обжимается на лестнечной площадке с Дугом, потом лезет на крышу и валяется под звездами с Уиллом. А теперь еще этот. Зачем она только свалилась на мою голову?
- Это какой-то чувак с потока. Хрен его знает, что он здесь делает. - прокомментировал Дуг, разрываясь от злости.
- Да не кипятись. - усмехнулся Мэтт. - Она у меня получит.
Тут Кэт подошла к ним и, не обращая внимания на Дуга, накинулась на брата.
- Где ты шляешься? Вечно тебя дома нет. Я тут уже часа два торчу.
- Не два часа, а всего двадцать минут. - вставил свою реплику Дуг.
- Ну значит, было так скучно, что двадцать минут мне показались часами. - парировала Кэтрин.
Дуг оскорбился и отошел от них.
- Ты все сказала? - устало поинтересовался Мэтт.
- Может быть. - Кэт пыталась напустить грозный вид.
- Отлично. - Мэтт перекинул ее через плечо, так же как и утром, и отнес домой.
- Иди в душ, а потом поговорим. - он затолкал ее в ванную, а сам направился на кухню.
Когда через полчаса Кэтрин не вышла, Мэтт постучал в дверь ванной.
- Ты еще там не утопла?
- Не дождешься. Я сейчас выйду.
- Давай-давай. Можешь захватить зеленку.
- Это еще зачем?
- Получишь по заднице.
- Что?! - Кэт распахнула дверь.
- То что слышала. Давай шуруй на кухню. Живо.
- Ага. Уже побежала.
Они вошли на кухню и стали друг напротив друга.
- Что происходит? - спросил Мэтт, сверля ее глазами, пытаясь выведать всю правду.
- А что происходит? - прикинулась невинной овечкой Кэтрин.
- О! Ты не знаешь? Дуг, Уилл, а потом Келлан.
- А, так ты об этом. С каких пор тебя стали волновать мои отношения?
- Вообще то, они меня всегда волновали.
- Ну тогда успокойся. У меня все под конторолем.
- Да что ты? - недоверчиво спросил Мэтт.
- Угу. А что там за письмо, которое до сих пор лежит в прихожей?
- Нуууу, это...

Отредактировано Danielle (2010-06-05 23:02:18)

0

43

И что там за письмо?
Супер!!!Хочу еще!!!

0

44

Круто круто круто......вот такого братика я и хочу!!!!!!!Заботливый, немного наглый, и всегда по жизни радостный))))))))))))молодцы девчонки)))))

0

45

I love Twilight написал(а):

И что там за письмо?

Нуууу, это зависит от Анжелы)))))))))))

STINKER написал(а):

вот такого братика я и хочу!!!!!!!Заботливый, немного наглый, и всегда по жизни радостный))))))))))))

И я страшно хочу))))))))))))))))

STINKER написал(а):

молодцы девчонки)))))

Пасибки)))))))))

I love Twilight написал(а):

Супер!!!Хочу еще!!!

Дальше дело за Анжелой))))))))

0

46

Danielle я тебя обожаю, продка супер))))

Я медленно развернул письмо и стал читать вслух:
Уважаемые Мэтт и Кэтрин Клифорд. Мы приглашаем вас на обследование в нашу лабораторию. Как нам известно, вы имеете необычные способности и поэтому ради вашей же безопасности нам необходимо провести исследования. Как нам уже известно ваши клетки при рождении стали мутировать из-за этого вы можете быть опасны для общества. Мы сможем помочь вам избавиться от неприятных талантов.Приходите в воскресенье к 9:00 в медецинский центр "Здоровье"
С уважением,
Сикрет Инкорпорейтид.

-Что за нафиг?-выругалась Кэт.
-Вот и я о том же...Мне кажется они не знают какие именно у нас способности.
-А мне кажется ты полный идиот. Ты что следил за мной?
-Слушай, сейчас это не важно.
-Нет важно.-она преградила мне дорогу.
-Что ты от меня хочешь?-
-Хватит за мной следить, я уже не маленькая, твоя опека достала! Я же не лезу в твою личную жизнь!
Теоретически она была права, но практически я так сделать не мог.
-Я просто не хочу чтобы ты во что-нибудь вляпалась.
-Когда вляпаюсь ты узнаешь об этом первым. Ладно, откуда это Сикрет Инкорпорейтид знает о наших способностях?
-Разве похоже что я знаю на это ответ?-я медленно опустился на кресло.
-Кстати Дуг мне не нравится.
Ага, как же. Так я ей и поверил. Похоже она это тоже поняла и добавила:
-Честно. Там на лестнице он первым полез ко мне.
Как не странно я ей поверил.
-Что будем делать?
-Нам надо туда пойти.
-Что?-у меня даже челюсть отвисла.-Ты сама-то поняла что сказала?
-Ты думаешь мы одни такие? Всмысле не только у нас есть способности. Но у других они могут быть не очень хорошими и могут приносить человеку проблемы. Такие люди пойдут в лабораторию лишь бы снова статьнормальными. Мы должны их остановить.
-Почему? Это их проблемы.
-Мы не знаем зачем этой компании понадобились такие как мы. Бесплатный сыр только в мышеловке.
-Ладно.
-Кстати, что у тебя там с Мари?
-У меня предложение: давай достанем мороженое, сделаем поп корн и я тебе все расскажу.
-Прям как в детстве!
-Да.-согласился я.
Когда все было готово мы уселись на кровать в моей комнате.
-Я жду!-сказала Кэтрин положив свою голову мне на живот.
-Мари мне очень нравится. Но не так как те девченки из клуба. Она особенная, я точно знаю.
-Вы с  ней уже встречались?
-Да, пару раз, но я не знал ее имя. Знаешь как я обрадовался когда вы пьяные пришли домой. Эта девушка не выходила из моей головы два дня. И вот она пьяная стоит на пороге моей квартиры.
-Да, незабываемое зрелище. Ты уверен, что она та единственная, которую ты будешь любить до потери сознания?
-Незнаю. Сейчас я вообще ни в чем не уверен.-я взял горсть поп корна и разом засунул в рот.
-Это еще почему?
-Я скучаю по Огайо. Там осталась мама с бабушкой и дедушкой, я не думаю, что они зарабатывают достаточно, чтобы прокормить себя.
-Мэтт, мы в понедельник пойдем и устроимся на работу. Знаешь, я думаю наш переезд пошел им на пользу. Теперь двое взрослых детей не будут сидеть на шее у родителей.
-Наверно ты права.
-Да не кори ты себя. Ты и так стал главой семьи слишком рано. Без тебя мы бы пропали.-она поднялась и села по-турецки.-Мне эта девушка нравится и думаю вы с ней поладите.
-У нее тоже есть талант.
-Вот и отлично!
Я посмотрел на сестру. Она сидела в черной куртке немного склонив голову. Зеленые глаза прикрыты а волосы растрепались по плечам. Сейчас она очень напоминала мне меня. Спокойная и очень практичная. Только ей я мог рассказать все свои секреты и страхи.
-Ты купила новую куртку?
-Нет, это куртка Келлана.
Похоже у меня на лице что-то отразилось, потому что она улыбнулась:
-Строгий отец из тебя не получится. Все со мной будет впорядке.
-Надеюсь! Давай спать.
Она встала и чмокнув меня пошла в свою комнату. И только сейчас я заметил что Мари похожа на Кэтрин. Она так же ходит и говорит. С этими мыслями я заснул.

0

47

Такой братишка, просто прелесть)))

0

48

Да...Братишка супер...Почему у меня не такой???
Прода супер!!!
Жду продолжение!!!!

0

49

А можно проду???

0

50

Анжела написал(а):

Danielle я тебя обожаю, продка супер))))

Анжелочка, это взаимно)))))
Стасик, конечно можно)))))

- Не смей варить кофе! - крикнул Мэтт и вылетел из ванной.
Я стояла у плиты и сыпала в турку кофе.
- Это еще почему? - возмутилась я.
- Тебе напомнить, что было в пятницу? - ехидно поитересовался братец.
- Ну ладно. - я бросила турку на плиту, но промазала. Она отскочила от камфорки и стала падать, молотый кофе застыл в воздуху веером. Я облегченно вздохнула.
- Ты мне надоела. Можешь что-то сделать ничего не испортив?
- Конечно.
- Ага. Поругаться со мной. - Мэтт улыбнулся и вернул турку с кофе на плиту.- Иди давай в душ, а то выглядешь так будто спала не одна, а то и вообще не спала.
Я кинула в Мэтта апельсином, который держала в руках, тот увернулся и поймал апельсин.
- Я перееду. - пригрозила я, отступая к ванной.
- Угу. И помрешь с голоду. - ухмылнулся брат и откусил уже почищенный апельсин.

- Что ты собираешься делать? - спросил Мэтт обувая кроссовки. Я стояла в прихожей и ждала, пока мой любимый брат свалит отсюда. А потом и я покину эти стены и пойду гулять с Уиллом.
- Да так. Поваляюсь перед теликом, посижу в сети, закажу пиццу. Вообщем ничего не обычного.
- Ясно. Ну тогда я пошел. - Мэтт разогнулся, поцеловал меня в щеку и вышел из квартиры.
- Ура!!! - я затанцевала по комнате. - Я наконец одна!!
Недолго мне пришлось радоваться. Через пять минут раздался звонок в дверь.
- Кого это там принесло? - пробурчала я, идя к двери. Я даже не успела переодеться, так и была в коротких шортах и маленькой на меня футболке.
- Привет, Кэтрин. А Мэтт дома? - приветливо улыбнулся Дуг, держа в руках три коробки пиццы и пару бутылок пива.
- Не повезло тебе. Он только что ушел.
- Как? Мы же договаривались! Нет, ну это просто свинство. - Дуг продолжал возмущаться и потихоньку проталкивал меня в глубь квартиры, а потом закрыл дверь.
- Тут что, медом намазано??? - я немного оторопела от такого натиска.
- Есть немного. - Дуг улыбнулся во все свои тридцать два зуба. - Я подожду его здесь. Ты не против?
- Конечно, против. Но кого волнует мое мнение. - я обиделась, ушла в гостинную и демонстативно отвернулась к телевизору.
"Все, прощай, Уилл! Мне от этого не вырваться"

Отредактировано Danielle (2010-06-06 23:21:29)

0

51

Аленка супер. а этот Дуг похоже знал, что она будет одна...

0

52

Конечно,он знал))
Девочки,я вас просто обожаю!!!)))
Прода супер!!!
Жду продолжение.

0

53

STINKER написал(а):

а этот Дуг похоже знал, что она будет одна...

I love Twilight написал(а):

Конечно,он знал))

Девченки, тут два варианта:
1. Ему позвонил Мэтт;))))
2. У него какой-то талант))))))))
Выбирайте)))))))))

0

54

Будет,конечно классно если у него талант...но чтобы Кэти пока не знала)))
Я за 2 вариант!!!)))

0

55

А я за первый....все-таки братик хорошо знает свою сестру))))

0

56

Тут мне в голову пришла безумная идея. Я быстро просканировала квартиру Дуга и увидела, что вентиляционная труба у нас одна. На его кухне была сигнализация против возгарания. Отлично. Я медленно поднялась и направилась в ванную.
-Веди себя прилично.-сказала я чтобы не вызвать подозрений и захлопнула дверь. Достав зажигалку и несколько листов бумаги я их подожгла и выкинула в трубу. Листы пролетели точно в кухню Дугласа и сигнализация сработала.
Я вышла из ванной когда Дуг уже бежал к двери.
-Я сейчас вернусь.
И дверь за ним захлопнулась. Если я выйду через дверь, то он меня заметит. А если вылезу через окно....Недолго думая я прямо в шортах и в майке выпрыгнула из окна. Ура, я убежала. Но не тут-то было. Дуг выглянул из моего окна и крикнул:
-Куда-то собралась?-
-Вот неугомонный.-прошипела я, и не стала дожидаться когда Дуг выпрыгнет за мной. Просто развернулась и побежала. И только пробежав квартал заметила, что у меня в руках куртка Келлана. Когда я успелп ее схватить? Тут ко мне подъехал черный лимузин. А когда открылось окно я ахнула.
-Доброе утро, Кэтрин!-произнес вкрадчивый голос Келлана.
-Если его можно назвать добрым!-ответила я.
Тут я услышала крики Дуга, который с неимоверной скоростью приближался ко мне.
-Тебя подбросить?-этот парень явно смеялся.
Недолго думая я залезла в машину и она сорвалась с места.
-Твой бойфренд?-
-Нет, упаси Бог.-наконец я развернулась к нему. Очки сползли, одет он был в белую майку и темные джинсы. На лице была видна усталость и грусть, такая сильная, что мне стало неловко.
-Вот твоя куртка.-я стянула ее с себя и протянула парню.
-Она тебе точно не нужна?-он повернулся и первый раз посмотрел на меня. Его глаза были не такими холодными как в первый раз, они быстро пробежали по мне и от этого на коже появились мурашки.
-Что такое?-не выдержала я.
-Ты всегда выходишь гулять в пижаме?-улыбнулся парень. Это была не ухмылка, а чистая и добрая улыбка, хотя и усталая.

0

57

Смешно)))Прода супер!!!Жду еще!!!

0

58

-Прости что свалилась на твою шею!-сказала я и отвернулась.
-Возьми.-черноволосый красавчик протянул мне пакет.-Вообще-то это был подарок сестре, но тебе сейчас одежда нужнее.
-Спасибо конечно, но почему ты мне помогаешь? Тебе ведь от этого никакой выгоды.-возразила я.
-Может быть я просто забочусь о других, а может ты мне нравишься.Куда тебя подвезти?-парень еще смотрел на меня, поэтому я отвела взгляд.
-В ближайшее кафе.
-Джозеф.-обратился Келлан,-Девушка просит подвезти ее к кафе.
Меня отвезли к кафе под названием "Мистери".
-Удачного тебе дня.-произнес парень.-Кстати моя куртка теперь пахнет твоими духами.
-Прости. И спасибо тебе за все. Как я могу тебя отблагодарить?
-Оставь мне данные, чтобы я мог тебя найти.-
Я оставила и вбежала в кафе. Народу было не много. Быстренько вбежав в туалет я посмотрела в пакет и оторопела. В нем лежало красивое шелковое платье и туфли на шпильке.

0

59

Мда, скромненько так.......Платье и туфли)))) Но что-то мне подсказывает, он не сестре это вез.....Хотя возможно я ошибаюсь???

0

60

Супер!!!И тоже интересует кому это он вез???

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно