Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Наш первый любовно-мистический роман.

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Я думаю он знал что встретит Кэтрин)))

От имени Келлана:
Эта девушка слишком часто попадается на глаза. И зачем я купил ей это платье? Сегодня слишком много случилось. Мой талант слишком опасен, чтобы с кем-то сближаться. Но эта девушка дотянулась не только до моего сердца, но и до души! Интересно, что это за парень за ней гнался? Я поправил очки и достал мобильный:
-Питер! Мне нужно все узнать про одного человека и компанию.
-Имя и название фирмы.-спросил голос из трубки.
-Кэтрин Клифорд и Сикрет Инкорпорейтид.
-Зачем это тебе, Келлан?
-Может быть я смогу избавиться от моего таланта.
-А девушка?
-Это личный интерес.
-Будет сделано.
-Не сомневаюсь.-я повесил трубку.
Интересно, как она будет смотреться в черном и на каблуках? Непроизвольно на моих губах заиграла улыбка. Я обещал себе не увлекаться ею.
-Поехали.-сказал я шоферу и мы тронулись...

+2

62

Какой-то он подозрительный тип...Жду продолжение.И что у него за талант???
Прода супер!!!

Отредактировано I love Twilight (2010-06-07 20:15:13)

0

63

Круто круто круто круто ....... продолжайте)))))

0

64

I love Twilight написал(а):

И что у него за талант???

Этим у нас заведует Анжела)))))))))

Мэтт стоял  на улице и, задрав голову, смотрел на зеркальный небоскреб, над стеклянными дверьми которого было написано "Сикрет Инкорпорейтед"
- Ох черт! - вздохнул Мэтт и толкнул тяжелую дверь. В кармане затрещал мобильник.
- Дермо! - ругнулся он и стал рыться в карманах.
-Да, Дуг. Что случилось? Как сбежала? - офонарел Мэтт, придерживая двери взглядом. - А ты там зачем? Подожгла квартиру? Твою? О Боже! Я ее закопаю. Сейчас приеду и разберемся. С кем????Келлан? Я до него доберусь. Я его повешу! Уже еду! - парень швырнул трубку в стену, но она так и не ударилась. Застыла в воздухе.
- Привет, Мэтт. - поздоровался такой родной голос.
Мэтт обернулся и увидел Мари. Сегодня она была в простых светлых джинсах и белой майке. Волосы завязаны в высокий хвост и никакой косметики.
"Такой она мне нравится больше" - эта мысль промелькнула в сознании Мэтта. Потом все его мысли заняла непутевая сестрица.
- Привет, Мари. Спасибо за телефон. Прости мне надо бежать. Увидимся! - Мэтт забрал телефон, послал воздушный поцелуй Мари и вылетел из здания.

0

65

Как у вас так получается писать???Круто и смешно!!!Хочу проду!!!
Все-таки Мэтт рассказал Дугу,что она будет одна???

0

66

I love Twilight написал(а):

Все-таки Мэтт рассказал Дугу,что она будет одна???

Ну как бы да))))))))))
Если тебе очень хочется, чтоб у Дугласа был какой-то талант - придумай его))))))))))))

0

67

Danielle написал(а):

Если тебе очень хочется, чтоб у Дугласа был какой-то талант - придумай его))))))))))))

Пусть у него лучше не будет таланта...)))

0

68

I love Twilight написал(а):

Пусть у него лучше не будет таланта...)))

Значит не будет))))))))))

0

69

Хотелось бы посмотреть на разборки брата и сестры.....не тяните.....

0

70

Я еле-еле выползла на каблуках из женского туалета. Мой телефон кто-то специально насиловал потому-что звонки не прекращались.
-Что надо?-спросила я отдергивая платье.
-Если я увижу тебя с парнем то оторву тебе башку, а тело подвешу на вешалку за задницу.-орал Мэтт.
-Твои садомазахистские фантазии меня не интересуют, я говорю:ЧТО ТЕБЕ НАДО?
Похоже мое спокойствие выбило брата из колеи, в трубке повисла гробовая тишина.
-Слушай, почему бы тебе не перестать гоняться за мной а вместо этого пригласить Мари на свидание?А то у меня складывается впечатление что тебе нравяться мои парни.
-Что?-ахнул Мэтт.
-Проще говоря мне кажется что ты гей!
-Совсем с дуба рухнула? Тебе мозги инопланетяне высосали?
-Ну и кто из нас кретин?-мне безумно понравилось доставать брата.
-Думаешь я?-по голосу казалось, что он сейчас лопнет.
-Надеюсь ты не очень расстроишься и не пойдешь биться головой об стену?
-Кэтрин!!!-заорал он.-Если я тебя сейчас увижу,то расшибу в лепешку!
-Ты все сказал?Тогда пока.
-Кэт...-и я повесила трубку.
Кое-как дойдя до дома Уилла я позвонила в домофон.
-Кэт?
-Да,это я.
-Проходи.
Поднимаясь по лестнице я удивлялась, что иду я по белому мрамору. Откуда у Уилла столько денег, чтобы покупать здесь квартиру? И тут я снова увидела парня в очках. Он был одет в ту же одежду, но что-то изменилось.
-Ты меня преследуешь?-спросила я.
-Вообще-то я здесь живу. Красивое платье.Но похоже ты не умеешь ходить на каблуках.
Я хотела разозлиться, но не могла.
-Спасибо, этот пунктик я постараюсь исправить.-Улыбнулась я и он ответил улыбкой.
Вдруг из-за угла выбежали два ребенка лет пяти: девочка и мальчик.
-Кел. Мы идем гулять или нет?
-Медди, Шеннон познакомьтесь,это-Кэтрин.
-Твоя подружка?-спросил мальчик.-Я Шеннон, брат Кела.
-А это Мегги, они близнецы.-закончил парень и поправил очки.
-Я заметила.Очень приятно.-ответила я.
-Ты пойдешь с нами гулять?-с надеждой спросила Медди.
-Я бы с удовольствием,но...
-Ну пожалуйста.-в один голос попросили дети.
Я посмотрела на Келлана. Он с бесстрасным видом смотрел сквозь стекла очков на меня."Мол, решай сама"
-Я сегодня не могу, может завтро?
-Обещаешь?-спросили дети.
-Обещаю.
-Урааааа.-и они побежали по лестнице вниз.
-Ты не обязана.-произнес парень, хотя его глаза говорили обратное.
-Я люблю детей.
-Тогда я заеду за тобой в 17:00 после учебы.
-ЭЭЭ....может лучше мы встретимся у кафе?-я не представляла что может сделать Мэтт с Келланом.
Брови парня поползи вверх, но он произнес:
-Я хочу познакомиться с твоим братом. Я заеду за тобой в 17:00.-и с этими словами последовал за близнецами.

0

71

Анжела написал(а):

-Я хочу познакомиться с твоим братом.

Хм,удачи ему в этом))) :D

0

72

STINKER написал(а):

Хотелось бы посмотреть на разборки брата и сестры.....не тяните.....

Дело шло бы быстрее, если б не моя сессия. Вы уж простите)))))))))))))

Мэтт рванул на себя дверцу машины, которая остановилась прямо перед ним.
- До Гринвич-Виллидж подбросите?
- Конечно. - Мари улыбнулась.
- О, еще раз привет. Как ты здесь оказалась?- Мэтт плюхнулся на переднее сидение и захлопнул дверцу.
- Это секрет.
- Да? А мне не скажешь?
- Пока нет.
- Ну ладно.
- А ты чего такой злой?
- А ты как думаешь?- Мэтт сделал такое лицо, что Мари едва не пропустила поворот.
- Кэтрин?
- Ну конечно. Кто же еще?
- Девушка там...- осторожно спросила Мари.
- Да нет, пока судьба не подарила такое счастье. - Мэтт ухмыльнулся и принялся решать, что сделает с Кэт, когда найдет.
- А что она опять натворила? - Мари сменила тему, узнав все, что хотела.
- Сначала она соврала мне, потом подожгла квартиру соседа, а в довершении всего слиняла с каким-то стремным типом в неизвестном направлении.
- Ого! - Мари выглядела потрясенной.
- И как я с ней живу?!
- Не знаю. - Они обменялись улыбками.- Приехали.
- Спасибо большое. - Мэтт выскочил из машины и побежал к дому.
Через две минуты раздался яростный стук в квартиру Дуга.
- Привет, Мэтт. - как ни в чем не бывало поздоровался сосед.
- Где она? - требовательно спросил Мэтт.
- Я не знаю. - здесь все эмоции Дуга отразились на его лице. Гнев на себя, досада от того что упустил.
- Я тебе доверил свою сестру! - продолжал нападь Мэтт. - И что? Свалила куда-то с каким-то хмырем. Куда ты вообще смотрел?
Дуг стоял молча и осознавал свою вину.
- Прости, Мэтт.
- "Прости, Мэтт". Вот так всегда. - вздохнул парень.- Ладно, чего уж там. Знаем ее. Она еще у меня получит.
- А может не надо? - спросил Дуг.
Мэтт уставился на него квадратными глазами.
- Как не надо?! Еще как надо!!! Не знаешь, где она, хотя бы приблизительно, может быть?
- Не знаю. Но иду с тобой!
- Черта с два. - рявкнул Мэтт и захлопнул двери квартиры прямо у Дуга перед носом.

Дальше я чуть позже напишу. Надо математику сделать))

0

73

Danielle написал(а):

Дело шло бы быстрее, если б не моя сессия. Вы уж простите)))))))))))))

Конечно прощаем)))) у меня у самой завтра экзамен))))

0

74

Тут такой маленький киноляпчик вышел))))))))))) Не ругайтесь)))))))))))

0

75

Мэтт решил действовать наверняка. Поэтому названивал сестре каждые две минуты. Наконец Кэтрин ответила и у них состоялся весьма занимательный разговор. Но он так и не понял, где искать сестру.
- Спокойно. Она уже большая девочка, не потеряется в городе. - как мог успокаивался Мэтт.
Он летел через парк, осматривая каждый куст.
- Ааа! - выдохнул Мэтт, когда увидел Кэтрин. Она сидела на коленях Уилла и самозабвенно его целовала. Похоже, тот был совсем не против. Уилл стал стягивать лямку черного платья Кэт. Стоп! Откуда это платье? Не важно. Убью обоих! Мэтт тот час же поднял здоровый сук, не приближайсь к нему, и с огромным удовольствием огрел Уилла по затылку. Мэтт рванулся вперед и подхватил сестру, которая стала падать с колен парня. Тот на пару секунд потерял сознание.
- Что ты делаешь? - взгвизнула Кэт, вырываясь из рук брата.
- Ты меня достала! С этого момента ты на домашнем аресте. - Мэтт уже окончательно вышел из себя.
- Что? Ты вообще кто такой, что б мне указывать что делать? - заорала Кэтрин.
- Если ты еще не забыла, я твой брат, который с десяти лет подтирал тебе задницу. А благодарности никакой с твоей стороны. Поэтому заткнись и пойдем домой.
- Но Кэтти обещала...- начал было Уилл. Но он не знал, как страшен в гневе Мэтт.
- Тебя никто не спрашивал! - ледяным тоном отозвался Мэтт. В его голосе таились стальные нотки, от которых мурашки бежали по спине.
- Пойдем. - повторил Мэтт.
- Нет. - Кэт отрицательно мотнула головой.
- Сама нарвалась. - предупредил Мэтт и резко перекинул сестру через плечо.
Уилл хотел встать и отобрать у брата сестру, но не смог сдвинуться с места.
- Так ты все-таки послушался моего совета и пригласил Мари на свидание? - едко поинтересовалась Кэтрин, кивнув в сторону Мари, которая стояла недалеко от них, облокотившись на машину. Она о чем-то сосредоточено думала.
- Для тебя будет лучше, если закроешь рот. А нет, то поедешь в багажнике. Ясно?
- Да куда уж яснее. - огрызнулась Кэт. 
- Вот и отлично.
- Все таки пригласи ее.
- Замолчи. С тобой никакой личной жизни. - рявкнул Мэтт.
Кэт сдала дергаться и едва не упала с плеча брата, но тот вовремя среагировал.
- Что ты творишь?
-  А если я пообещаю хорошо себя вести? Пойдешь с ней на свидание? - Кэтрин не обращала ни на кого своего внимания.
- Тогда пойду. Только для начала надо узнать у Мари...
- Я пойду. - улыбнулась девушка, открывая багажник. - Ну что сюда ее? - серьезно спросила она, незаметно для Кэт подмигивая Мэтту.
- Я не хочу в багажник. Я думала, ты пошутил. - испугалась Кэт.
- Разве я похож на клоуна?
- Ну разве что совсем чуть-чуть.
- Все! Доигралась. - Мэтт стал запихивать сестру в багажник.
- Я больше не буду. Честно-чесно. Не надо. Пожалуйста, Мэтт. - Кэтрин вцепилась в шею брата мертвой хваткой. - Я все сделаю, что скажешь.
- Ты сейчас тихо сядешь в машину Мари, без единого слова доедешь до дому и ляжешь спать. Понятно?
Кэтрин закивала головой во всем соглашаясь.
- Умница. - Мэтт отпустил Кэтрин. Она послушно залезла в машину.
- Поехали. - устало обратился к Мари Мэтт.

Отредактировано Danielle (2010-06-09 00:23:44)

+1

76

Danielle написал(а):

Тут такой маленький киноляпчик вышел))))))))))) Не ругайтесь)))))))))))

Где???
Продолжение супер.На счет багажника понравилось...)))
Жду продолжение!!!

0

77

I love Twilight написал(а):

Где???

Мы с Анжелой написали проду почти одновременно))))Я не заметила. А когда увидела было уже поздно. Тогда постаралась исправить в последнем кусочке))))
А насчет продолжения...я напишу его сегодня, но позже))))Сейчас надо сделать метрологию)))))))

0

78

- Спасибо, Мари. - сердечно поблагодарил Мэтт девушку.
- Не за что. - Мари улыбнулась, обуваясь.
- Как не за что? - изумился Мэтт. - Уже первый час ночи, а ты отвозишь полоумную девушку домой и помогаешь ее ненормальному брату укладывать ее спать.
- Ну зачем ты так? - укорила она Мэтта. - Ты просто молодец. Не каждый так заботится о своей сестре.
- Я прям покраснел. - парень притворился до смерти смущенным.
- Да ладно тебе. - усмехнулась Мари. - Сейчас главное, что Кэт спит в своей кроватию
- А завтра она у меня получит. - пообещал с лукавой улыбкой.
- Завтра, это завтра. - глубокомысленно изрекла Мари.
- Тогда, до встречи. - сказал Мэтт, открывая дверь.
- До встречи. - Мари уже развернулась и прошла к лифту.
- Постой! - Мэтт догнал ее, когда кнопка вызова была нажата, и взял за локоть, развернув к себе. - Давай сходим куда-нибудь завтра.
- Прости, но завтра я не могу.
- Тогда в другой раз. - парень профессионально запихнул разочарование за маску равнодушия.
- Давай в следующую субботу. - предложила Мари.
- Хорошо. - согласился Мэтт и слегка качнулся в сторону девушки. Он был выше ее на полголовы.
Мэтт боролся сам с собой и чувствовал, что проигрывает. Он наклонился еще чуть-чуть и его губы оказались в каких-то миллиметрах от ее. Мэтт посмотрел в ее темные изумрудные глаза и потерял всякое ощущение времени. Потом перевел взгляд на ее губы. Все вокруг замерло.
Раздался звон - приехал лифт и разрушил все очарование момента. Мэтт резко отклонился и, пожелав Мари спокойной ночи, скрылся в квартире.

0

79

Рано еще целоваться...))
Прода класс!!!Спс!!!Хочу еще!!!

Отредактировано I love Twilight (2010-06-10 12:51:34)

0

80

Я сидела в темноте своей комнаты. Часы медленно тикали. Мэтт вошел в комнату и встал напротив меня.
-Чего не спишь?-сухо спросил он.
Я молчала уставившись на него.
-Что молчишь, стыдно?-попытался пошутить брат.
А я все молчала.
-Ну скажи что-нибудь.-он протянул ко мне руку и я отдернулась, как от огня.
-Ненавижу.-прошипела я.-Ненавижу тебя.
Лицо Мэтта вытянулось, брови поползли вверх.
-Ты что обиделась?-он снова хотел меня взять за плечи, но я со всей силы треснула его по руке.
-Ненавижу тебя. Не прикасайся ко мне. Никогда. Слышишь?Никогда.-я медленно встала и взяла чемодан, который собрала чтобы переехать.
-Кэти...-лицо Мэтта исказила боль и горе.
-Ненавижу. Я переезжаю, больше тебе не надо будет подтирать мне зад. Ты свободен.-рыкнула я, и быстрыми шагами вышла из квартиры.
Было шесть часов утра. Может вернуться домой? Нет, там Мэтт меня найдет. К Уиллу идти нельзя. И что делать? Я как раз проходила мимо дома Уилла. Тут зазвонил телефон.
-Да?-ответила я бесцветным голосом.
-Если тебе негде жить, я готов предоставить тебе квартиру, которую мне подарили родители. Ты можешь подняться или остаться стоять на дороге, но через пять минут я выйду.
-Я останусь на дороге.-тихо сказала я.
-Хорошо.-и Келлан повесил трубку.
Я повернулась и посмотрела на окна. Из одного горел свет:там стоял юноша, голый по пояс.Черные волосы хаотично падали на лоб, а глаза закрывали очки, которые он постоянно поправлял. Кел был необычайно красив и обоятелен, но он не лез ко мне с поцелуями и расспросами. Он слишком хорошо меня чувствовал и понимал...и это пугало.
Через несколько минут он спустился вниз уже в синей рубашке и джинсах. Но волосы все еще спадали на лоб и от этого мне безумно захотелось их погладить, но я удержала этот порыв.
-Пойдем.-он взял у меня чемодан и направился к своему мини куперу. Вот так без расспросов или раздражения. Просто помогает. Интересно, почему он не спит? Затолкав чемодан в багажник он открыл для меня пассажирскую дверь и я села. Мы ехали молча, но с ним мне было безопасно. Келлан был человеком,с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.
Мы приехали в маленький тихий район и вошли в уютную квартиру. Мебель была в белых тонах. Кухня выдержана в красных оттенках а спальня излучала легкость и мягкость.
-Ты можешь пользоваться всем, что здесь есть. Это твой дом.
-Спасибо тебе.-я подошла и неуверенно обняла красавчика.
-Дама желает позавтракать?-осторожно спросил он.
-Я не имею права тебя задерживать...-сказала я отходя от парня.
-Какой же я джентельмен, если брошу тебя голодной? Ты ничего не имеешь против бекона и тостов с Джемом?
-Ты умеешь готовить?-изумилась я.
-Это так поразительно?-улыбнулся парень доставая джем для тостов.
-Достаточно, чтобы поразить!-улыбнулась я.
После двадцати минут приготовлений завтрак был готов. Первый раз в жизни меня кормил мужчина.
-Очень вкусно.-произнесла я.
-Спасибо. Так ты ушла из дома?- аккуратно спросил Келлан.
-Угу. Брат меня немного достал.-
-Нет ничего плохоого в том, чтобы заботиться о своей сестре.-
-Но это очень мешает жить.-возразила я.
-Мама умерла когда мне было 16 лет, а Медди с Шенноном по два года. Отец не долго был вдавцом, и через 3 месяца женился на другой. Близнецов наша мачеха возненавидела, поэтому папа купил наи квартиру и повесил брата с сестрой на меня, так что я не считаю, что заботясь о них я их достаю.
-Мне жаль.-тихо сказала я.
-Цени брата, Кэтрин. Он тебя любит. Вы помиритесь.
-Оооо-вздохнула я,-это навряд ли.
Парень встал и начал собираться мыть посуду, но я схватила его за обе руки.
-Нет, нет, нет. Так не пойдет. Мало того, что ты приютил меня и  накормил, так еще и посуду собирается мыть. Я сама.
-Эх, женщины. Я могу хотя бы вытирать тарелки?-улыбнулся он.
-Нет.
-Ну что ж..тогда мне пора. Если ты не против, я как и сказал приеду я заеду за тобой в 17:00 после учебы.
-Ты сегодня учишься?-спросила я.
-Да. А у тебя сегодня выходной?
-Что-то типа того.
-Ну, тогда удачи.-сказал он и вышел.
В воздухе до сих пор витал его запах мяты вперемешку с хвоей. Сегодня я должна найти работу. Теперь я свободна от Мэтта. Урааааа. Теперь делаю ,что хочу!

0

81

Класс!!!Но мне жалко Мэтта!!!Жду продолжение!!!
И какой-то он подозрительный этот Келлан.

0

82

Зато симпотичный, обоятельный, надежный и заботливый. Тебе он кажется подозрительным, потому-что ты не знаешь какой у него талант.)

0

83

И какой же???

0

84

ЭЭЭЭ_)Потерпи немного))

0

85

Вам легко говрить потерпи..... :pained:

+1

86

I love Twilight написал(а):

Но мне жалко Мэтта!!!

Не надо его жалеть. Мэтт еще всем там покажет, где раки зимуют))))))))))))

Мэтт стоял столбом в спальне Кэт и пытался осознать, что только что произошло. Шикарно. Просто офигенно. Кэтрин сбежала из дому. И что прикажете теперь делать? Эти ее выходки уже достали.
Мэтт был в бешенстве. Он носился по квартире и соображал куда она могла деться. Конечно, они поссорились. Это нельзя было упускать из виду. Хотя, что значит поссорились? Кэтрин на него наорала и пропала. Надо сказать, что было не очень-то приятно. Да, страшно обидно, что человек, которого любишь больше всего на свете, сказал, что ненавидит тебя. Но надо распускать сопли, надо найти ее и помириться. Она ведь его сестра, и Мэтт прекрасно знает какой Кэт может быть упрямой, а особенно, когда это касается ее.
Приняв решение, Мэтт замер посреди гостинной. Через секунду он рванулся к входной двери.
- Мэтт?!-удивленно пробомотал сонный Дуг, отрывая дверь
- Да. - Мэтт не церемонясь оттеснил соседа в сторону и прошел в квартиру.
- Проходи. - запоздало пригласил Дуг.
- Просыпайся! - приказал Мэтт и встряхнул парня.
- Отстань! - пробурчал сосед, желая только одного-пойти в свою теплую кроватку. И что Мэтт здесь вообще делает?
Мэтт, пока Дуг соображал, что происходит, втащил его в ванную и сунул голову под холодную воду.
- Аааай! Ты что творишь? - возмутился уже проснувшийся Дуг.
- О! Наконец! - Мэтт вздохнул и отпустил Дугласа.
- Чего тебе надо? Сейчас три часа ночи. Зачем сюда приперся? - допрашивал Мэтта сосед.
- Вообще-то сейчас уже половина четвертого. - уточнил Мэтт, посмотрел на дисплей мобильника.
- Тем более я хочу знать.
- Расскажи мне все, что знаешь об Уилле и Келлане.
- Зачем это? - Дуг скривился при упоминании этих имен.
- Не думаю, что тебе это нужно знать. - процедил Мэтт.
- Тогда не расскажу. - Дуг встал в позу.
- Кэтрин ушла из дому. - сжав зубы сказал Мэтт.
- Что?!
- Что слышал! - рявкнул Мэтт.
- Пойдем на кухню. Значит, слушай сюда...

0

87

Прикольно)))))А дальше?)))

Отредактировано Люси (2010-06-11 12:27:27)

0

88

Келлан находился в своей спальне. Почему он помогает этой девушке? Потому что она его друг. А друзей я никогда не бросаю. И чего это ее брат вечно достает? Я медленно прошел в детскую. Близнецы дружно спали. Я поправил одеяла и вышел, чтобы не тревожить их сон. Моя способность регенерировать мне нравится, но вторая способность.....если я очень захочу, то могу создавать радиацию, а это очень опасно. Даже моя семья об этом не знает. Эх....

0

89

Анжела написал(а):

регенерировать мне нравится

Что это за способность??? :D
Девчонки,продолжение супер!!!!Вы молодцы!!!!Жду продолжение!!!!

0

90

Регенерировать-значит восстанавливать любую рану. Т.е в крови присутствует особый ген, который способен быстро восстанавливать раны.

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно