Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Наш первый любовно-мистический роман.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Напротив квартиры в которой я теперь жила было кафе. Немного постояв перед вывеской я вошла. Кафе называлось "Ледяная пустыня". Внутри все было сделано в холодных цветах: белый, синий, серый. Но именно это сочетание мне безумно понравилось. За барной стойкой стояла девушка.
-Привет, ты новенькая?-спросила девушка.
-Да. Где я могу найти администратора?-ответила я.
-Я в твоем распоряжении. Меня зовут Элвайза.
-Очень приятно. Я хотела бы устроится официанткой, но у меня нет опыта работы.
-Ничего. Как зовут тебя?
-Кэтрин. Вот мое резюме.-я протянула папку.
-Хорошо. Можешь сегодня приступать или лучше завтро?-спросила Элвайза.
-Могу сейчас.-обрадовалась я.
-Твоя зарплата составляет 3 000 долларов. Работаешь после учебы с 14:00  до 21:00. Вот твой фартук, приступай.-и с этими словами она ушла.
Пока не было посетителей я сидела и изучала меню. Когда зазвенел  колокольчик я увидела  близнецов:девушку и парня. Они были одинакового роста, рыжие волосы и медовые глаза.
-Привет Элвайза.-в один голос сказали они и направились ко мне.
-Ты новенткая? Меня зовут Дилос, а сестру Ракель.-произнес парень.
-А я Кэтрин.-
-Ура. Теперь у меня наконец будет подруга.-произнесла Ракель и потащила брата переодеваться.
Весь остаток дня мы с ребятами обслуживали посетителей. Близнецы оказались очень веселыми. Так как я начала сегодня работу раньше, то и отпустили меня раньше. И к 17:00 я уже была одета в рубашку и шорты, чтобы идти гулять с Келланом.

0

92

Класс.Спс!!!Хочу еще!!!

0

93

- Ты же ничерта не знаешь! - возмутился Мэтт.
- Сам сказал все, что знаешь. - защищался Дуг.
- Ну да! Кроме группы и факультета о них ничего неизвестно?!
- А с чего ты взял, что Кэтрин у них? - напал Дуг.
- Где ей еще быть? Мы только переехали. Кроме них Кэт никого так "хорошо" не знает.
- Логично. - согласился сосед.
- Все! Я пошел! - сказал Мэтт и вскочил со стула.
- Ты куда?
- Искать этих мистеров Х. - И Мэтт исчез за дверью.

0

94

Много он про них знает...конечно...делать ему больше нечего,как их биографию учить)))
Продолжение супер!!!Еще!!!Еще!!!

0

95

Вот наш Нью-Йоркский университет

И Мэтт с Мари

Отредактировано Danielle (2010-06-23 23:17:39)

0

96

Мари красота, а Мэтт второй :love:

0

97

Ну второй, так второй))))))))

0

98

Я ждала около 15 минут, когда увидела физиономию моего брата около дома. И еще в этот момент Келлан позвонил в дверь. Я спотыкаясь и падая открыла дверь и втащила Келлана в квартиру. При этом я не заметила тумбочку и упала бы если бы не руки черноволосого красавца.
-Что такое?-спросил парень.-Ты сегодня какая-то....слишком активная.
-На улице стоит мой брат.
-Неужели? И все? А я думал уже конец света близко...-усмехнулся он и отпустил меня.-Пойду познакомлюсь.
-Ты что? С ума сошел?-я даже не заметила, что насмерть вцепилась в его рубашку.-Он тебя убъет.
-Тогда ты будешь приносить венки мне на могилку. Учти, я люблю ирисы.-произнес красавчик.
Я даже не поняла, почему сделала следующее действие. Мне безумно захотелось впиться в губы красавчика и выпить его, в прямом смысле слова. Мятный запах вперемешку с хвоей заполнил мой мозг и я не сопротивлялась. Его губы не сразу ответили на поцелуй, и я решила что сделала это зря. Но когда я собралась отстраниться, он притянул меня сильнее и нежно ответил. От этого даже дыхание перехватило.
-Я все равно познакомлюсь с твоим братом. А ты не выходи.-он аккуратно отодрал мои руки от рубашки и поцеловал в лоб.

0

99

"Боже"-подумала я.-Я теперь бросаюсь на парней как последняя шлюха. Ужас. И что мне делать с Келланом и Уиллом. Ощущение поцелуя еще не пропало и от этого по теле пробежали мурашки. Это невероятно. Я еще никогда не чувствовала себя такой защищенной, как с Келом. Даже Мэтту я не всегда доверяла. Любоаытство во всю кричало, поэтому я заглянула в окошко. Молодые люди пожали друг другу руки и направились к квартире. ЧТО? Они идут сюда? Не думая я быстро залезла в шкаф. Похоже Кел понравился Мэту, потому что мой аморальный братец не доверяет кому попало. Чтож.....остается ждать. Тут дверь открылась и я с замиранием сердца стала слушать.....

0

100

Ну-ну???Че она там слушает?Ждем.

0

101

Анжел, ты нам покажешь Келана? и Кэтрин)))))

- Проходи. - пригласил Келлан Мэтта в квартиру.
- Спасибо. - Мэтт был сама вежливость, ни признака ярости.
- Наконец я с тобой познакомился. - сказал Келлан и они прошли на кухню.
- Наконец?
- Кэтрин много о тебе рассказывала. Чай или кофе? - поинтересовался Келлан.
- Кофе, пожалуйста. Рассказывала? Я считал, она обо мне и думать забыла. - протянул Мэтт.
Странный этот Келлан. Пришел сам, пригласил в квартиру. Ну хоть на этот раз Кэт нашла себе не труса. Кстати, где она?Сейчас выясним.
- Ну не знаю, не знаю. Все время она болтала о тебе, Мэтт то, Мэтт се...- парень даже вздохнул грустно.
В этот момент в шкафу послышался шорох. А по губам Келлана скольнула почти незаметная улыбка.
Ах вот где она прячется.
Мэтт улыбнулся как ни в чем не бывало и спросил:
- Правда? И что же она такого сказала?
- Ты самый лучший брат. - Келлану приходилось выкручиваться. Он думал, что Мэтту польстит такая характеристика, тем более Кэтрин была слабым местом Мэтта. Он любил ее безмерно. Всем это было видно, но только не самой Кэт.
- Серьезно? - лесть не произвела на Мэтта никакого эффекта. - А я думал, что она скажет что-то вроде "этот мой аморальный братец совсем задрал" или "как я его ненавижу. Он испотрил всю мою жизнь", может быть еще такой вариант "Мой брат - гей, потому что постоянно бегает за мои парнями, это немного раздражает" - Мэтт закончил и с лукавством посмотрел на Келлана.
- Ты очень плохого мнения о своей сестре. - Келлан попытался скрыть улыбку.
- Не лучшего, чем она обо мне. - парировал Мэтт.
- Твой кофе.
- О, благодарю. - Мэтт отхлебнул горячего напитка и сказал. - Ты знаешь, Кэт совершенно не умеет варить кофе. Она просто упускает его. Поэтому не вздумай доверять ей в этих вопросах.
Брови Келлана поползли вверх.
- Ты же не думаешь, что я разрешил встречаться с моей сестрой? - невинно спросил Мэтт.
В шкафу вновь послышался шум, но Мэтт сделал вид, что ничего не услышал. Он знал, что Кэт видит сейчас их, а в особенности его провокационную улыбку.
- У меня было такое подозрение, но ты все прояснил. - Келлан ухмылнулся. - Ты же не думаешь, что мне нужно твое разрешение?
- Об этот я совсем не думаю, просто говорю "нет" и все. Дело в шляпе. Я пожалуй пойду, засиделся тут. - Мэтт поднялся и пошел к двери.
- Ты разве не спросишь, куда я дел твою сестру?
- Нет. А зачем? - Мэтт подошел к шкафу открыл дверцу и свет божий вывалилась Кэт. - Привет, сестренка.
- Как ты посмел. - завелась Кэтрин, но Мэтт прервал ее.
- Можешь жить здесь, но платить будешь Келлану за квартиру...
- Как ты узнал?!
- Я еще не закончил. - продолжил Мэтт непреклонным тоном. - Платить будешь из своей зарплаты. А ты, Келлан, молчи. Иначе, я заберу Кэт и хрен ты ее еще раз поцелуешь. Ясно?
Келлан поднял руки вверх.
- Я сдаюсь. - сказал он весело.
Кэтрин наблюдала за этим открыв рот. Келлан казался ей слишком своенравным, чтоб попасть под влияние ее властного братца. Но сейчас Келлан вел себя так, как того хотел Мэтт.
- Ну вот и ладненько. - Мэтт уже выходил, когда обернулся и пригрозил сестре, до сих пор сидящей на полу. - Если попробуешь сбежать снова, мало не покажется. До встречи. - Мэтт махнул им рукой на прощание и захлопнул входную дверь.
- Вот видищь. А ты боялась. - прокомментировал Келлан.

Отредактировано Danielle (2010-06-16 09:50:53)

0

102

Мэтт мне нравится все больше...Ладно,жалко их,а особенно Кэтрин.
Продолжение супер!Ждем еще)))

0

103

:rofl:  Вот это братик и Келлан  :rofl:

0

104

I love Twilight написал(а):

Ладно,жалко их,а особенно Кэтрин.

А че их жалко то? Я чего-то не понимаю??

0

105

Danielle написал(а):

А че их жалко то? Я чего-то не понимаю??

Хочется,чтобы они уже помирились,а так...

0

106

I love Twilight написал(а):

Хочется,чтобы они уже помирились,а так...

Лидунь, не думаю, чот они помирятся))))Будут вечно ругаться)))))))))Но перемирия обещаю)))

0

107

Девочки) мой комаьютер сдох, так что пишу с компа сестры.  Итак..... Кэтрин у нас будет Зои Дешанель(смотрите в разделе актрисы)
А Келланом будет сексуальный Джаред Лето
http://i727.photobucket.com/albums/ww276/dudkins/leto.jpg

Еще рекомендую посмотреть фильм с его участием "Господин Никто". Там Джаред просто красавчик)

+1

108

Я сидела около шкафа и была шокирована. Неужели Мэтт поговорил с Келланом и не убил его?
-Ты идешь с нами?-вывел меня из раздумий парень.
-А для чего интересно я одевалась?-
Мы вышли из дома и я заметила его черный крайслер. В машине сидели близнецы, и как только они нас заметили,то заулыбались. Когда я села на сидение, Медди и Шеннон уселись на мои колени.
-Куда мы едем?-спросила я, получая поцелуи от детей в обе щеки.
-В Парк развлечений,если не против.-ответил Кел.
-Отлично.-улыбнулась я.

0

109

А дальше?)

0

110

До парка развлечений мы ехали молча. Дети отправились на представление в цирк, и мы с Келланом остались вдвоем.
-Предлагаю пойти на Свободное падение.-
-Я боюсь высоты.-и вдруг поняла, что с ним мне не страшно.
Мы медленно пошли к карусели и встали в очередь.
-Давай сделку. Если ты проедешь не крича, то я отвечу на любые твои вопросы.
Я немного подумала. У меня была куча вопросов к нему, и я безумно хотела знать на них ответы.
-Я не закричу. Не из-за тебя.-ответила я.
-Отлично.-на его лице появилась ухмылка.
Мы сели в самый конец поезда. А когда мы поднялись наверх, я испугалась. А вдруг мы умрем? И я закричала.
Остановилась я только когда мы приехали к платформе.
-Вот это был крик.-сказал Кел потирая ухо. Я только сейчас заметила отметины от моих ногтей на его плече.
-Я хочу сесть.-тихо выдавила я и потеряла равновесие. Все поплыло, в глазах потемнело.
-Кэтрин. Ты меня слышишь?-голос Келлана был отдаленным.

0

111

Ого)))Анжела,спасибо за продолжение)))
Жду еще)))

0

112

Из-за угла Мэтт наблюдал как Кэт садится в машину вместе с Келланом. У этого храбреца обнаружилось семейство. Интересно, это его дочери? Скорей всего. Мэтт стал злиться. Вот кому он отдал свою сестренку. Малолетнему папаше. Может у него еще и жена есть где-то, а Кэт об этом не знает? И что же теперь делать? Мэтт в раздумьях пошел по тратуару, вслед за машиной. Но вкоре * исчез из виду, а он продолжал идти, не особо разбираясь куда.
Ноги принесли Мэтта к зеркальному зданию "Сикрет Инкорпорейтед"
- И что я здесь забыл? - задался вопросом он и вошел внутрь.
Если в прошлый раз его встретила Мари, кстати, что она тут делала? То сейчас ему дорогу преградил здоровенный громила. Охранник. И где он был в прошлый раз, одному Богу известно.
- Молодой человек, вы куда? - пробасил "шкаф"
- Мне надо к самому главному. - ответил Мэтт.
- Это к кому это?
- Ну кто тут у вас мозговитый? Сразу понятно, что не ты...- тихо добавил Мэтт, но похоже, у охранника имелся отличный слух.
- Что ты сказал? - взревел тот и начал наступать на парня.
- То что слышал. - огрызнулся Мэтт, он был не в настроении соблюдать приличия. Надо было что-то решать с Кэтрин, а он тут торчит с этит придурком.
- Ты отдуда такой борзый взялся?! А ну вали отсюдова. - "наехал" охранник.
- Ой, да ладно тебе. - протянул Мэтт. - Хватит с меня. Позови главного.
- Ты вообще кто такой, чтоб мне тут указывать? - напыжился дитина.
- Мэтт Клифорд. Приятно познакомиться. - Мэтт скривился.
- Тот самый??? - охранник от удивления аж уменьшился.
- Конечно. - подтвердил Мэтт важным кивком головы.
"Что здесь происходит? Что значит "тот самый"? Но если надо им притвориться, чтобы попасть внутрь, запросто. "
- Одну секундочку. Я сейчас о вас доложу.
- Валяй. - разрешил Мэтт с высокомерным выражением лица.

Отредактировано Danielle (2010-06-23 23:14:09)

0

113

-Слышу-тихо простонала я.
-Слава богу.-парень медленно наклонился и поднял меня на руки.
-Поставь меня обратно.-зашипела я.
-Послушай, идти сама ты не можешь, поэтому легче тебя нести.И еще: я хочу кое-что тебе сказать.-устало сказал парень.
-Что именно?-
-Только выслушай все до конца, хорошо? Если ты убежишь с криками ужаса я пойму.
-Говори уже.-сказала я уткнувшись в его плечо и вдыхая аромат мяты исходящий от его тела.
-У меня есть талант. Я умею регенерировать, и излучать радиацию.-на одном дыхании сказал Келлан и покосился на меня.
-И все?-спокойно спросила я закидывая свою руку ему на шею. Стыдно признаваться, но на его руках было очень комфортно.
-Вообще-то сейчас тебе предполагалось крикнуть монстр и делать от меня ноги.-улыбнулся парень и его очки немного сползли.
-Мне неудобно убегать находясь на твоих руках, и к тому же мне удобно. Хочешь скажу секрет?-спросила я.
Он кивнул.
-Я тоже имею талант. Что-то вроде рентгена, я все могу увидеть, абсолютно через лбую поверхность.
-Неужели? у тебя талант очень интересный.
-А тебе тоже приходило письмо из Сикрет Инкорпорейтид?
-А тебе?-он напрягся задавая этот вопрос.
-Да.Нам с Мэтом пришло письмо и...-
-Никогда туда не ходи!-резко сказал парень.-Ради твоей же безопасности.
-В чем дело?-я взяла его за подбородок и повернула к себе лицом, чтобы видеть глаза.
-Там проводят  опыты над такими, как мы. Это что-то вроде психушки. На окнах решетки. Если попытаешься сбежать, жестоко избивают.
-Откуда ты знаешь?-с ужасом спросила я.
-Потому что я там был.
Эти слова меня потрясли. Господи, он был в этом аду.
-Спасибо,что сказал.-я снова уткнулась к нему в плечо.
-Ты сильная. Они любят ломать сильных людей.
-Надо позвонить Мэтту.-вслух сказала я.
Я достала телефон и стала звонить. Он не брал трубку. Тогда я позвонила Мари.
-КэтриН? Рада тебя .....-но я не дала ей договорить.
-Ни в коем случае не ходи в Сикрет Инкорпорейтид. Никогда.-заорала я в телефон.
-Да я и не собиралась. Обещаю что не пойду туда.-ответила Мари.
-Спасибо....ээээ...а Мэтт не с тобой?-спросила я.
-Нет,он сказал что у него дела какие-то и бормотал что-то про письмо и молодого папашу.-ответила девушка.
Мое сердце пропустило удар. Мэтт попал к ним в руки...

0

114

И что же они будут делать???Супер продолжение)))Еще)))

0

115

- Я не могу дозвониться. - ныла я на ухо Келлану.
- Успокойся, Мэтт уже большой мальчик, он сам разберется. - парень успокоивал меня как мог.
Мы сидели у него в квартире, которую теперь занимала я, а близнецы спали на кровати.
- Ну да, как же1 Он только в глаз даст и сам получит. А то я его не знаю. - возмущалась я и снова набрала Мэтта. Он снова не отвечал. - Что за черт! Как меня доставать, так он все время на связи, а как ...
- Тсс. Тише. Не буянь. Может тебе чаю заварить? - сочуственного спросил Келлан. - Зеленого? А??
- Не надо мне ничего. - огрызнулась я. - Прости. - тревога за брата съедала меня изнутри. Да, может, я и была с ним резка, может обидела где, но я безымно люблю слего аморального братца. И просто не представляю своей жизни без него. Кто же будет доставать меня?!
- Дай свой телефон. - потребовала я у Келлана.
- Держи. - парень протянул мне свой мобильник. Это был самый навороченный коммуникатор, который я когда либо видела, но не время мне играться.
После длинных гудков Мэтт наконец ответил:
- Алло.
- Ты где шляешься? - набросилась я на брата. Не могу ничего с собой поделать.
- А тебе какая разница? - едко бросил Мэтт.
- Большая. - нагрубила я. - Что ты делаешь?
- В данный момент?
- Да.
- Обнимаю Мари и пытаюсь ее поцеловать, а вредная сестра мне мешает.
- Чтооо?
- То, что слышала. - в тон мне отозвался Мэтт.
- Ты врешь. - обвинила я.
- С чего ты взяла? - спросил Мэтт.
- Не знаю. Давай ко мне. Быстро. - опять приказ.
- С чего бы это?
- Я...я - я даже соврать не могла. - я...я
- Что ты? м- Мэтт уже начал терять терпение.
- Мне плохо. - сказала я низким хриплым голосом. - Приезжай, пожалуйста.
- Что случилось? - Мэтт моментально забеспокоился. - Это Келлан? Ему конец. Мало того, что с детьми, так и тебя довел. Папаша хренов. Все! Я еду! Ты где?
- На квартире. - слабо пробормотала я.
- Жди. - сказал Мэтт и бросил трубку.
- И тебе не стыдно? - покачал головой Келлан.
- Неа. только так можно было заставить его приехать. - теперь я относительно успокоилась. - Он обозвал тебя папашей. - я захихикала. - Ты ему говорил о близнецах?
- Эээ...Да. - Келлан решил соврать, а то Мэтт и так страдает от характера Кэтрин.
- Точно?
- Угу. Так ты чай будешь?
- Ни в коем случае. Только кофе.
- Чтоб ты опять взбесилась? - Келлан вопросительно вздернул бровь.
- Я не...- я решила не поддваться на провокацию. - Давай свой чай.

0

116

ПРодка супер))) Хорошо что с Мэттом все хорошо)))) А с Мэри прям аж супер)))

0

117

STINKER написал(а):

ПРодка супер))) Хорошо что с Мэттом все хорошо)))) А с Мэри прям аж супер)))

Нууу, ты ее еще не знаешь...

- Валяй. - разрешил Мэтт с высокомерным выражением лица.
И дальше чуток....

- Прошу за мной, мистер Клифорд. - сказал охранник и пошел к лифту.
- Так то лучше.
Громила промолчал. Неужто я дествительно такая особо важная персона? - думал Мэтт, поднимаясь на 13-й этаж.
Двери лифта разъехались и его встретила женщина, лет сорока. В сером костюме, кремовой блузке. Женщина была высокой блондинкой с карими глазами. Что-то в ней показалось Мэтту знакомым.
- Добрый день, мистер Клифорд. - сказала блондинка вежливым тоном. - Простите наше невежество. Джо только первую неделю на посту. Ему трудно. Меня зовут мисс Корнелия Софт. Прошу проходите в мой кабинет.
- Добрый день, мисс Софт. Ничего страшного. - Мэтт был само радушие, на лице расцвела обаятельная улыбка.
- О, называйте меня просто Корнелия. И что привело вас ко мне? - женщина ждала разрешения Мэтта называть его по имени, но не дождалась.
- Мне пришло письмо с приглашением. Вот я и здесь.
- Но приглашение было на вчера. - возразила Корнелия.
- Простите, семейные обстоятельства вынудили, мисс Софт. - Мэтт подкрепил своею фразу извиняющейся улыбкой и проигнорировал "Корнелию"
- Ну ничего. Сейчас мы все наверстаем.
- Извините меня еще раз пожалуйста. Я отвечу. - сказал Мэтт и вышел за дверь, сопроводив свое действие еще одной улыбкой.
Звонил Келлан. И чего ему надо? Оказалось, это Кэтрин.
Поле разговора Мэтт залетел в кабинет, тысячу раз извинился, раздал столько же улыбок и помчался к сестре.

- Мари? Почему ты еще не здесь? - потребовала Корнелия ответа.
- Ну, мам. Я только встала. - пронила Мари в трубку.
- Живо ко мне.
- Ладно.

Отредактировано Danielle (2010-06-26 10:28:57)

0

118

Danielle написал(а):

Нууу, ты ее еще не знаешь...

А это хорошо или плохо?

0

119

Я быстро помчался к Кэтрин. Когда вошел в квартиру, то застыл. Моя сумасшедшая сестра стояла здоровая и счастливая.

-Что все это значит?-заорал я.

-Тихо, детей разбудишь.-произнесла Кэтрин.

-А ты?-я повернулся к Келлану.-Малолетний папаша. А мамаша где?

-Мэтт! Не груби.-отозвалась сестра.

-Все нормально. Это мои брат и сестра. Я их сам воспитываю.

-А....эээ....ты это....извини.-произнес я.

-Ладно. Думаю вам надо поговорить.-сказал парень и вышел из комнаты.

Тактичный гад.

-Он хорошая партия, как бы я этого не хотел признавать.-сказал я присаживаясь рядом с сестрой.

-Неужели? Спасибо. И ты прости меня. Я наговорила глупостей.-она обняла меня.

-Ты самое дорогое, что у меня есть.-просто ответил я.

-Кстати о "Сикрет Инкорпоретид". Не езди туда никогда. И Мари не пускай. Кел сказал там проводят опыты над такими, как мы.

-Как скажешь мамочка!-я чмокнул сестру.

-Пусть Мари переедет к тебе. Так будет лучше. И надо придумать, как помочь другим ребятам, которые попали в ловушку этой компании.-продолжила сестра.

-Хорошо.

Тут вернулся Келлан.

-Я пойду.-сказал я и повернулся к парню.-Обидишь,убъю.

На это он только улыбнулся. Понятливый, добрый. Ради Кэтрин готов на все. Этот парень мне нравится.

Я быстро вышел и отправился домой. Мари должна уже быть там.

-Привет.-произнесла девушка готовя бекон.

Я подошел сзади и обнял ее. От нее пахло манго.Наклонившись, я поцеловал ее в шею.

-Ты переедешь ко мне?-спросил я.

-Мммммм.-вздохнула она.

Думаю, ответ положительный. Аккуратно развернув девушку к себе я переплел наши пальцы и стал целовать ее лицо.

-Ты с ума сошел.-улыбнулась Мари.

-Это ты меня сводишь с ума.-произнес я прямо ей в губы.

.........................................................................................

0

120

Какой Мэтт милый)))) я уже от него безума)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно