Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Наш первый любовно-мистический роман.

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Что-то было не так. Мэтт мне что-то не рассказал. Мне нужно будет все узнать.
-Дети хотят остаться сегодня с тобой, ты не против?-вывел из раздумий голос парня.
Я взглянула на него. Он стоял оперевшись на косяк двери. Серо-голубые глаза смеются, волосы растрепаны. Босой, очки сползли,рубашка на выпуск. Такой красивый...у меня даже дыхание перехватило. Все мысли улетучелись, осталась только одна. Я безумно хотела его поцеловать. Сейчас.
Его брови приподнялись , на губах появилась ухмылка:
-Что такое?
-Что? А дети.....конечно...пусть остаются...-пролепетала я.
-Хорошо.-он улыбнулся.-Уже поздно. Я пойду.
Когда я закрыла за ним дверь, у меня подкосились ноги. А как же Уилл? Боже, во что я вляпалась?! Немного помедлив, я пошла к детям. Они о чем-то бурно спорили.
-Они должны пожениться!-говорил Шеннон.
-Кэтрин такая хорошая. Она заставила Кела снова дышать полной жизнью.-мечтательно говорила Мэдди.
-О чем болтаете?-поинтересовалась я.
-Об игрушках!-соврали дети.

0

122

Анжела написал(а):

-Они должны пожениться!-говорил Шеннон.

Быстренько они)))))))))))))))

Стасик, это как посмотреть...

Неужто никто не заметил?Эхх...

- Это ты меня сводишь с ума.- произнес Мэтт прямо Мари в губы.
- Что ж, взаимно. - выдохнула девушка и запустила пальцы в черные как ночь волосы Мэтта.
- Раз так... - он снова ее поцеловал. Казалось, одного, двух, трех, десяти раз было мало. Ее запах кружил Мэтту голову, он забывал обо всем на свете.
Мэтт аккуратно развернул Мари и прижал к стене кухни. 
- Мэтт!! Сейчас бекон сгорит. - прошептала Мари между поцелуями.
- Ну и черт с ним.
- Договорились. - девушка обхватила Мэтта за талию и притянула еще ближе, запустив руки ему под футболку.
Мэтт сдернул заколку, сдерживающую светлые волосы Мари и вдохнул их манговый аромат.
Их прервал телефонный звонок.
- Я не буду отвечать. - пробормотала Мари, целуя Мэтта в шею.
- Кто звонит? - хрипло спросил он.
- Мама. - ответила Мари. Чтоб посмотреть на мобильник, ей пришлось извернуться так что она грудью прижалась к груди Мэтта. Тот шумно выдохнул.
- Ответь. - сказал Мэтт и нехотя оторвался от девушки. - Может что-то важное.
- Как скажешь. - сказала Мари и нажала кнопку приема вызова.
Мэтт отвернулся к плите, взял ложку и перевернул бекон.
- Да, мам. Ладно, сейчас буду. Мэтт, прости, мне надо ехать.
- Езжай. - разрешил Мэтт.
- Не обижайся.
- С чего ты взяла, что я обиделся?
- Я тебя покидаю, так и не приготовив обед.
- Нуу, я сам в состоянии приготовить себе обед. - Мэтт развернулся и улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой.
- Не смей так улыбаться. - пригрозила Мари.
- Как "так"? - удивился Мэтт.
- Так будто я единственная во всем мире.
- Но это так.
- Я не смогу от тебя уехать. А мне нужно. - простонала Мари. - Но сперва. - она подошла к парню и крепко поцеловала его. - Это на прощание. Можешь не закрывать за мной.

Отредактировано Danielle (2010-06-26 18:11:06)

0

123

Дети заснули, и я тоже погрузилась в полудрему. Сон был очень четкий. Я видела Келлана в смирительной рубашке, он находился в большом кабинете с множеством аппаратуры. На окнах решетки. Красавчик орал.  Двое врачей подошли к нему и привязали к койке.
-Ты опасен. Тебя надо излечить. Мы тебе поможем.-врач достал шприц с синей жидкостью и направился к койке.
-Я не позволю....ставит.....на мне.....опыты.-прошипел Кел.
Врач засмеялся и тут я почувствовала это. Ударная волна исходила от Кела. Она прошла сквозь каждую клеточку моего тела. Врачи находившиеся в палате упали. Только спустя минуту я поняла, что они-умерли. Келлан сдирая кожу освободился от веревок и распахнул окно. Выломав решетку, он выпрыгнул...
Я проснулась вся в поту. Дети мирно спали. На кухне шумела вода. Я тихо встала и прямо в лифчике и трусах направилась на кухню, прихватив по пути биту для бейсбола. Когда Келлан меня увидел, то в притворном ужасе вскинул руки и улыбаясь произнес:
-Не убивайте. Я всего лишь хотел тебя накормить.-потом он оглядел меня с ног до головы и его улыбка превратилась в ухмылку.
-Тьфу ты черт. Напугал до одури.-я опустила биту и сразу вспомнила свой сон. По коже пробежался холодок.-Я пойду оденусь.
Я уже собиралась ретироваться, но Кел быстро обогнул стол и припер меня к стене, чтобы я не убежала. Его глаза глядели из под очков очень серьезно.
-Что случилось, Котенок?-спросил парень.
-Ничего,все хорошо.-я попыталась вырваться, но он сильнее прижал меня к стене так, что от пяток до бедер мы были вплотную прижаты друг к другу.
-Я видела сон. Ты был в той компании, они собирались тебя пытать, и ты их убил.-у меня из глаз потекли слезы.
Он отступил и его лицо исказилось от боли.
-Ты меня боишься?Я тебе противен?-тихо спросил он.
Я не понимала о чем он говорит.
-То что они хотели с тобой сделать....это ужасно...просто отвратительно...Боже...тебе было больно?-спросила я делая шаг навстречу Келлану.
-Ты жалеешь меня?-удивленно спросил он.
-Скажи что они тебе ничего не сделали. Ведь так?-
-Тебя не пугает, что я убил?-
-Нет. Они это заслужили.-я подошла ближе и обняла Кела уткнувшись лицом ему в грудь.
-Ты замечательная. Ты знаешь об этом?-прошептал он поправляя очки.-Но ты не говорила, что у тебя бывают видения.
-Я сама не знала. Ты был в смирительной рубашке и они тебя привязали.-произнесла я.
-Видение было настолько четким?-изумился Келлан.
-Да. Можно я тебя поцелую?-попросила я.
-Конечно.-черты лица парня стали мягкими и нежными.
Я поднялась на носочки и коснулась его губ. Его руки легли мне на талию и он поднял меня. Теперь мы были одного роста. Он оторвался от моих губ и стал целовать шею. Мои руки уже гладили его идеальный торс.
-Я же говорил, что они скоро поженятся.-удовлетворенно вскрикнул заспанный Шеннон.
Кел отстранился но не отпустил меня. Я так и осталась висеть на его руках. Неужели я такая легкая?
-Вы продолжайте, мы не будем вам мешать.-произнесла Мэдди и схватив сопротивлявшегося брата закрыла дверь.
-У тебя потрясающие брат и сестра.-произнесла я.
-Я знаю. А еще у меня потрясающая девушка, которую я безумно люблю.-ответил он.
-Что ты сказал?-тихо переспросила я.
-Я-произнес Кел целуя меня в нос.-тебя-он поцеловал скулу.-люблю.
-Я тоже тебя люблю.-сказала я, продолжая поцелуй.

0

124

Мари выскочила из своего синего "шевроле" и помчалась к зеркальным дверям "Сикрет Инкорпорейтед"
- Мам, ты хотела меня видеть? - спросила она, влетая в кабинет Корнелии Софт.
- Где ты была, Мари? Почему не ответила сразу? И почему ты не в костюме? - "наехала" на дочь Корнелия.
- Эээ...Я забыла. - Мари окинула взглядом свои голубые джинсы и серую футболку. А вспомнив, что случилось с серым деловым костюмом девушка слегка покраснела.
- Как это забыла?
- Я же только проснулась. И не помню, куда его положила. - оправдывалась Мари.
- Сегодня заходил Мэтт Клифорд. - Корнелия не заметила удивленного выражения лица дочери, она уткнулась в компьютер. - Ты ведь знаешь, как это важно? До этого ты была одна, способная двигать предметы. А теперь появился он. Но как появился, так и пропал. Сбежал куда-то. Мне нужно, чтобы ты привела его сюда.
- Чтоо? - Мари была в шоке. - Что значит "привела"?
- Охмури, окрути, очаруй и притащи его сюда. Я понятно выразилась? - Корнелия внимательно посмотрела на девушку. Мари поспешила спрятать все свои эмоции поглубже. Ну не признаваться же маме, что она уже влюблена в Мэтта до безумия и не собирается ему вредить, даже для того чтобы угодить своей мамочке.
- И как я это сделаю? - поинтересовалась Мари скучающим тоном, будто отправлять парней на гибель дело привычное.
- Тебе это виднее. Все, свободна.
- Ну что ж. Прощай.
А Корнелия даже не взглянула на дочь, не знала она, что больше Мари не увидит.

0

125

От имени Мари:
Я выскочила вся в слезах. Надо было кому-то все рассказать. Тому, кто выслушает, поймет и тот, с кем можно напиться....Кэтрин. Я ехала к ней целую вечность. Поднимаясь по ступеням падала раз шесть. Когда позвонила Кэтрин открыла дверь и даже не спрашивая впустила. Ну почему они такие хорошие? Я люблю их обоих.
-Я не буду топытывать тебя,когда захочешь, тогда все и расскажешь.Кстати познакомься с Келланом.-она указала на парня сидящего сзади с двумя детьми.-Кел,это Мари.
Он улыбнулся, забрал детей и чмокнув подругу уехал.
-Теперь мы одни. Я так понимаю мы решили напиться?-улыбнулась девушка и указала на ликер с коньяком.
Это заставило меня улыбнуться. Когда я уже осушила 3 стакан коньяка я улеглась к Кэтрин на колени и сквозь слезы начала рассказывать.
-Я работаю в "Сикрет Инкорпорейтид"-зарыдала я.-Я помогаю убивать людей. Там работает моя мама и я....Кети прости. Сегодня она просила привести к ней Мэтта, но я не могу, я люблю его и мне так плохо.-все это время подруга гладила меня по голове.
-Все нормально,милая. Теперь ты изменилась. Мы вытащим оттуда всех, кого сможем.-говорила она.
-Я не хотела чтобы так вышло.....я боюсь смотреть Мэтту в глаза. А ты...ты такая хорошая, почему ты меня жалеешь?-всхлипывала я.
-Потому-что ты моя подруга и девушка моего брата. Успокойся.-отвечала девушка.
-Моя родная мать меня ненавидит..она монстр....почему все так?-ммоя истерика не кончалась.
-Ты хороший человек Мари. И я не обвиняю тебя ни в чем. Я люблю тебя и прощаю. А сейчас тебе нужно немного поспать.-Кэтрин подняла меня и потащила в комнату. Там она меня переодела и уложила спать.
-Полежи со мной.-попросила я.
Девушка так и сделала. Она гладила меня по голове как маленького ребенка. Я ее обняла и перед тем как заснуть в моей голове промелькнула мысль"Все будет хорошо. Она меня не бросит."

0

126

Когда Мари заснула, я выскользнула из комнаты и позвонила Мэтту.
-Мэтью послушай, у меня к тебе серьезный разговор.-Сказала я.
-Что такое?-мой голос явно не понравился Мэтту.
-Келан сейчас с детьми в парке. Встреться с ними и приезжайте ко мне.-и я повесила трубку.
Мари под давлением своей матери приводила в "Сикрет Инкорпорейтид" людей с паранормальными способностями. Но она не со зла. Слишком хороший она человек. Я тихо заглянула в комнату. Девушка мирно спала. Я не хотела ее оставлять, поэтому легла рядом с ней. Сейчас она была маленькой и беззащитной. Через 15 минут дверь в комнату открылась, и в щель просунулись головы мальчиков. Мэтт с удивлением смотрел на то, как Мари свернулась калачиком и обнимает меня во сне, а я глажу ее по голове. Кел махнул рукой, и я вышла из комнаты. Малыши устали, и поэтому едва держались на ногах.
-Там в комнате спит девочка. Идите к ней очень тихо и постарайтесь согреть. Втроем будет теплее.-сказала я детям. Они согласно кивнули и скрылись в комнате, где спала подруга. Я в кратце рассказала мальчикам что произошло.
-Этого не может быть. Ее мать заставляла делать то, что Мари не хотела делать.-возмущался Мэтт.
-С другой стороны она может нам помочь освободить других людей попавших в ловушку.-спокойно сказал Келлан.
-Я тоже так думаю. Но нужно поскорее составить план и начать действовать.-сказала я.
Поразмыслив над нашими действиями мы составили такой план:
Сначало я должна просканировать здание. Затем Келлан и Мари должны войти через запасной выход. Мы тем временем вместе с Мэттом должны войти с крыши.Так как Мэтт и Мари будут находиться в разных частях здания, то они смогут объеденить силы и все предметы будут под их контролем. Кел должен вырубить свет во всем здании. У нас будет ровно 30 минут, чтобы эвакуировать как можно больше людей из здания.Кроме врачей конечно.
-У меня маленький вопрос:как мы поподем на крышу? Лично я летать не умею.-спросила я.
-Вы должны поднятся по пожарной лестнице соседнего здания. Затем перепрыгнуть на крышу компании.-разъяснил Кел.
-А куда детей денете?-спросил Мэтт.
-Оставим у бабушки с дедушкой.-сказал парень поправляя очки.
-Отлично. Осталось рассказать план Мари, подобрать одежду и раздобыть оружие.Ну так, на всякий случай.
Мальчики согласно кивнули.

0

127

Когда Мари заснула, я выскользнула из комнаты и позвонила Мэтту.
-Мэтью послушай, у меня к тебе серьезный разговор.-Сказала я.
-Что такое?-мой голос явно не понравился Мэтту.
-Келан сейчас с детьми в парке. Встреться с ними и приезжайте ко мне.-и я повесила трубку.
Мари под давлением своей матери приводила в "Сикрет Инкорпорейтид" людей с паранормальными способностями. Но она не со зла. Слишком хороший она человек. Я тихо заглянула в комнату. Девушка мирно спала. Я не хотела ее оставлять, поэтому легла рядом с ней. Сейчас она была маленькой и беззащитной. Через 15 минут дверь в комнату открылась, и в щель просунулись головы мальчиков. Мэтт с удивлением смотрел на то, как Мари свернулась калачиком и обнимает меня во сне, а я глажу ее по голове. Кел махнул рукой, и я вышла из комнаты. Малыши устали, и поэтому едва держались на ногах.
-Там в комнате спит девочка. Идите к ней очень тихо и постарайтесь согреть. Втроем будет теплее.-сказала я детям. Они согласно кивнули и скрылись в комнате, где спала подруга. Я в кратце рассказала мальчикам что произошло.
-Этого не может быть. Ее мать заставляла делать то, что Мари не хотела делать.-возмущался Мэтт.
-С другой стороны она может нам помочь освободить других людей попавших в ловушку.-спокойно сказал Келлан.
-Я тоже так думаю. Но нужно поскорее составить план и начать действовать.-сказала я.
Поразмыслив над нашими действиями мы составили такой план:
Сначало я должна просканировать здание. Затем Келлан и Мари должны войти через запасной выход. Мы тем временем вместе с Мэттом должны войти с крыши.Так как Мэтт и Мари будут находиться в разных частях здания, то они смогут объеденить силы и все предметы будут под их контролем. Кел должен вырубить свет во всем здании. У нас будет ровно 30 минут, чтобы эвакуировать как можно больше людей из здания.Кроме врачей конечно.
-У меня маленький вопрос:как мы поподем на крышу? Лично я летать не умею.-спросила я.
-Вы должны поднятся по пожарной лестнице соседнего здания. Затем перепрыгнуть на крышу компании.-разъяснил Кел.
-А куда детей денете?-спросил Мэтт.
-Оставим у бабушки с дедушкой.-сказал парень поправляя очки.
-Отлично. Осталось рассказать план Мари, подобрать одежду и раздобыть оружие.Ну так, на всякий случай.
Мальчики согласно кивнули.

0

128

Анжела написал(а):

-Отлично. Осталось рассказать план Мари, подобрать одежду и раздобыть оружие.Ну так, на всякий случай.

- Нам понадобится отвлекающий маневр. - тихо сказала Мари, проходя в кухню. Она остановилась в неришительности возле Кэтрин. - Моя мать следит за всем, что происходит во всем здании. У нее четыре компьютера. На один поступают изображения с камер на входе и в холле, на второй - все корридоры и лифты, третий - лаборатории, четвертый - "кабинеты докторов"
- Этого мы учли. - растроилась Кэтрин. - Что же теперь делать?
- Я пойду. - сказал Мэтт.
- Ты что? Совсем сбрендил? с катушек слетел? Офонарел совсем? - это Кэт в припадке любви к брату.
- Успокойся, Кэтрин. Насколько я понял, Мэтт Клифорд там желанный гость и ждут его с распростертыми объятиями. И это не обсуждается. - добавил Мэтт железным голосом.
- Но...но..
- Пойдем, Кэти, посмотрим как близнецы. Они наверное проснулись, если разбудила Мари. - Келлан поднял сопротивляющуюся Кэтрин со стула и потащил в комнату.
- Мэтт, прости меня. Я должна была рассказать все с самого начала. А теперь я подвергаю всех вас большой опасности. Вы не знаете мою мать. Она многое способна. - Мари села на место Кэтрин и старалась не смотреть на Мэтта.
- Отчего же не знаем? Знаем. Она расчетливая стерва, прости, которая не ничем не поступится ради всоей выгоды, даже собственной дочерью. - проижнес Мэтт с жалостью и отвращением. Он встал и подошел к девушке. - Мари, ты не виновата в том, что твоя мамаша такая. Главное, что ты - совсем другая.
- Ты правда так думаешь? - с надеждой спросила Мари. Сейчас не было никого важнее чем Мэтт.
- Ну конечно.
Мэтт обнял девушку и прижал к себе.
- Я никому тебя не отдам. - сказал он уткнувшись в ее волосы.
- А я тебя. - пообещала Мари его футболке. - Поэтому ты никуда не пойдешь.
- Я пойду. - настаивал на своем Мэтт.
- Я не хочу, чтобы ты пострадал. Она убьет тебя. Как я после этого смогу жить?
- Никто меня не убьет. Кишка тонка. К тому же, меня прикрывает моя сумашедшая сестричка со своим хахалем очкастым и очаровательная блондинка. Как при таком раскладе я могу погибнуть? Не дождутся.
- Ты туда не пойдешь. - Мари оторвалась от парня и помотрела в го темные глаза.
- Пойду.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да
Они уже сорвались на крик.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Почему "нет"? - спросил Мэтт и замер в ожидании ответа.
- Почему, почему...Да потому что люблю тебя. Неужели это не ясно? - сказала Мари и отвернулась, она боялась, что теперь Мэтт ее оттолкнет и больше она его  не  увидит.
- Правда? - неверящим голосом спросил Мэтт, еще в его голосе улавливалась надежда.
- Конечно.
- И я тебя люблю. Сильно-сильно. - Мэтт схватил Мари и впился в губы жадным поцелуем.
- Ты только посмотри, Кел, они уже ругаются как супружеская пара. - насмешливо сказала Кэт, стоя в дверях и наблюдая за поцелуем.
- Да вы сами без пяти минут женатики. - хмыкнул Мэтт в ответ, оторвавшись от Мари.
- Угу. - совершенно не смутился Келлан, по - собственнически обнимая Кэтрин.
- Ты смотри мне, обидишь - пришью на месте. - пригрозил Мэтт, с Мари в руках.
- Ага. Тоже самое могу сказать про Мари. Не дай бог, что случится, каждый день твоей жизни превратится в ад. - пообещала Кэт.
- Договорились. А теперь мне пора. Надо заглянуть в одно место.
- Я с тобой. - сказала Мари.
- Даже и не думай. - прорычала Кэт. - В "Сикрет" пойдем завтра и все вместе. Ясно?
- Кристально. - ответил Мэтт. - Мари, окажешь мне услугу?
- Все что угодно.
- Отведи меня завтра к своей мамочке.
- Ве, кроме этого.
- Она ждет этого от тебя. И так мы ее отвлечем.
- Нет. Я не могу.
- Можешь.
- Вы потом опять целоваться начнете? - поинтересовалась Кэт.
- Только после того как она даст свое согласие. - парировал Мэтт.
- Ну тогда я тебя никогда не поцелую. Не подешь.
- Оставим это до вечера. А сейчас, кто голоден? Я зверски. - спросил Мэтт, улыбаясь своей коронной улыбкой.

Отредактировано Danielle (2010-06-27 10:52:04)

0

129

Анжела написал(а):

Тому, кто выслушает, поймет и тот, с кем можно напиться....Кэтрин.

Danielle написал(а):

- Ты что? Совсем сбрендил? с катушек слетел? Офонарел совсем? - это Кэт в припадке любви к брату.

Я под столом  :rofl:

0

130

STINKER написал(а):

Я под столом

Неее, так не пойдет...Вылезай оттудова...Там темно и нет интернета)))))))))))))))

0

131

-Мари! Скажи, у вас там есть человек который получает видения?-неожиданно спросила я.
-Нет. Мама бы все отдала за изучение этого дара. Она говорит, что это очень редкий талант. А почему ты спрашиваешь?-спросила подруга.
-Просто интересно. А хотите я в магазин схожу?-спросила я.
Келлан смотрел на меня так пристально, что я начала краснеть.
-Иди конечно.-разрешил Мэтт, который был занят Мари.
-Я с тобой.-твердо сказал Келлан.
Пришлось смириться. Надо будет смыться от него. Когда Кел отвернулся я прошмыгнула к отделу рыбы и выбежала из магазина.Быстро поймав такси я позвонила Уиллу.
-Да?-спросил женский голос.
-Простите а Уилла можно?-выдавила я.
-А кто его спрашивает?-
Я пыталась быстро что-то придумать.
-Я лектор из университета.-соврала я.
-Уилл больше не будет учиться....нигде....никогда....-зарыдала женщина.
-Почему?-спросила я.
-Его убили.-и у женщины началась истерика.
Я повесила трубку. Уилла убили. Это наверно его мать взяла трубку.Боже.Такси остановилось у здания "Сикрет Инкорпорейтид".
-Приехали.-сказал шофер.
Я оплатила проезд и вышла к зданию. У главного входа стоял громила. Я медленно обошла здание чтобы меня не было видно. Затем я стала сканировать здание.Множество этажей, куча врачей и "больных". Я достала ручку и бумагу. Начертив план здания я решила еще и сосчитать врачей. Тут кто-то зажал мне рот и оттащил в тень. Мимо нас прошел громила а когда исчез над моим ухом раздался знакомый голос:
-Ты совсем больная или как?-
-Кел. Я владею даром, который ей безумно нужен, я могу легко пройти внутрь.
-Нет.
-Ну пожалуйста.Они убили Уилла.-умоляла я.
-Хорошо, только вместе со мной.-закончил парень.
Я сфотографировала на телефон план здания, который нарисовала и отправила Мэтту. Если что-то случится, то они будут его знать.

0

132

- Черт! Черт! Черт! Я ее прикончу. Я не знаю, с ней сделаю. Привяжу к кровати и надеру задницу. А этого папашу недоделанного вообще зажарю к ужину. Куда он смотрел? - Мэтт метался по квартире, после того как получил от сестры сообщение с планом "Сикрет Инкорпорейтед"
- Мэтт, остановись. - Мари увещевала взбешенного парня.
- Да как она могла? С меня взяла обещание, не ходить туда, а сама поперлась...
- Мне это надоело. - Мари встала с дивана, преградила дорогу Мэтту, он со всего маху взрезался в девушку. Они немедленно повалились на пол. Мари быстро перевернула Мэтта на спину и уселась сверху.
- Теперь ты можешь меня выслушать?
- Пожалуй...- Мэтт пытался отдышаться.
- Сейчас мы собиремся, заедем ко мне домой, возьмем все необходимое и поедем им на выручку. Договорились?
- Хорошо. - Мэтт вздохнул. - Прости, Мари. Я очень боюсь за нее. И не хочу терять. И мне страшно, что Кэт может не остаться в живых.
- Этого не произойдет. Обещаю. - Мари слезла с Мэтта и встала. - Где-то под подушкой у меня завалялся кольт 45-го калибра....
- Ты серьезно?
- Ну конечно. Или ты забыл, где я работала?
- Ах да. - Мэтт поднялся на ноги и улыбнулся. - Тогда нам прийдет пререодеться.
- Без проблем. - Мари ответила на улыбку.

0

133

Мы медленно прошли с Келланом по крыше здания.
-Выруби свет.-прошептала я парню.
-Готово.-ответил он спустя пару секунд.
И как только я коснулась двери, ноги подкосило и возникла картина:
Мэтт выводит людей из здания, Мари тем временем держит под прицелом врачей а Келлан уничтожает бумаги о потенциальных жертвах которые еще не попали в ловушку. Как только все люди были выведены здание взорвалось, все спаслись...кроме меня. Будущее показывало что я умру.
-Что ты видела?-спросил Кел когда заметил что я пришла в себя.
-Ничего особенного.-соврала я.-Мари и Мэтт скоро присоединятся.
И я впилась в парню в губы. Этот поцелуй был как взрыв. Последний поцелуй.
-Я очень рада, что встретила тебя.-прошептала я ему.
-Я тоже. Пойдем.-парень поднял меня на ноги.
И мы направились на опасную миссию, в конце которой я должна  погибнуть...

0

134

Кольт Мари
Револьвер Мэтта
Очки Мари
Очки Мэтта
Мэтт с Мари вышли из машины как заправские суперагенты. Оба в темных очках, черные джинсы и футболки. За поясом торчит оружие.
- Ну, с Богом! - пожелали они себе и, взявшись за руки, вошли в стеклянные двери.

0

135

Danielle написал(а):

Неее, так не пойдет...Вылезай оттудова...Там темно и нет интернета)))))))))))))))

К вашей проде я туда комп переставлю)))) чтоб не отходить и смеяться :D

0

136

STINKER написал(а):

К вашей проде я туда комп переставлю)))) чтоб не отходить и смеяться

ахах)))ну как знаешь))))))))))))))

0

137

Danielle хочу сразу сказать, что работать с тобой очень приятно)))))Спасибо, что поддержала эту идею. Как насчет работы над еще одним совместным произведением?

0

138

Анжела написал(а):

Danielle хочу сразу сказать, что работать с тобой очень приятно)))))

Спасибо. С тобой тоже очень-очень приятно)))))

Анжела написал(а):

Спасибо, что поддержала эту идею.

Не за что. Тем более, что классная идея.

Анжела написал(а):

Как насчет работы над еще одним совместным произведением?

С огромным удовольствием. Что за жанр?

0

139

Анжела написал(а):

Как насчет работы над еще одним совместным произведением?

А можно к вам? :crazyfun:

Danielle написал(а):

Что за жанр?

Ужастик и чтоб закончилось плохо  :crazyfun:  :blush:

0

140

STINKER написал(а):

А можно к вам?

Я думаю, можно. Анжела...)))))))))она не будет против...

STINKER написал(а):

Ужастик и чтоб закончилось плохо

Нуууу не знаю....

0

141

Я не против))))Я совсем даже ЗА)))

0

142

Вот нахимичу че-нить вам,потом не бейте :D

0

143

Мы с Келом пробрались внутрь и нашли первых больных.
-Привет-произнесла я.-Мы пришли вас вытаскивать.
Келлан снова выбросил радиацию и тем самым вырубил всех врачей на этаже.
-Я могу помочь.-произнесла девочка лет 12.-Я умею проходить  сквозь стены.
-Отлично.-произнесла я.-Келлан, возьми ее с собой и выводите отсюда людей.
Тут же передо мнойвозникла картинка: Мэтт и Мари в очках входят через главный вход.
-Вас встретят девушка и парень.-добавила я и начала спускаться на нижний этаж. Здесь не было врачей. Я проходила по палатам и сканируя здание говорила людям самый быстрый и безопасный путь побега. Пройдя шесть этажей я увидела....это было ужасно.....Уилл лежал на столе в белой смирительной рубашке. В его тело были воткнуты иголки. Сам он был белее смерти.Я закрыла рот ладонью, чтобы не закричать. Сзади кто-то подошел.
-Он ведь был твоим другом, так?-произнес женский голос.-Я мать твоей лучшей подруги, Мари.
Я повернулась. Пришлось сжать руки в кулак чтобы не избить эту женщину до смерти.
-Я дам всем выбраться отсюда, потому-что люблю свою дочь и она в отличии от меня на стороне справедливости. Но ты останешься здесь.
-Почему?-выдавила я.
-Ты умеешь видеть будущее....
Дальше я ее не стала слушать. Мне на глаза попался шприц с каким-то средством. Плевать, что она мать Мари. Я незаметно схватила шприц.
-Я хочу знать, что со мной будет в будущем.-закончила женщина.
-Вы умрете.-произнесла я вкалывая шприц ей в руку. Женщина обмякла и упала. И тут прогремел взрыв."Это конец"-промелькнула мысль и я потеряла сознание.
.............................................................................................................................................................................................................................................................

Я выбежал из здания и наткнулся на Мари. Мэтт помогал пожилым людям.
-Все вышли.-радостно произнесла Мари.
-Где она?-крикнул я в бешенстве.
-Я думала Кэтрин с тобой...-девушка нахмурила брови.
Я рванул с места в здание. Взрыв уже прогремел.
-Келлан подожди.-кричала Мари, но я уже  был в здании.
Пробежав несколько этажей я наконец нашел ее. Все вокруг полыхало. Я подхватил Кэтрин на руки и развернлся к двери. Но там уже бушевало пламя. Единственный способ_окно. Я немного помедлил и тихо произнес:
-Ты только держись, ладно? Мы же с тобой только встретились.-и затем я выпрыгнул.
Сначало я услышал как ломаются мои кости,но регенирация мгновенно восстановила их. Кто-то ужы вызвал скоркую.
-Надеюсь теперь все будет хорошо...

0

144

Предлагаю на этом поставить точку. Анжелочка, прекрасная концовка!!

0

145

Маленькое завершение:
Кэтрин  вышла замуж за Келлана и родила ему прекрасных близнецов. Мэтт женился на Мари. Их свадьбы прошли в один и тот же день. Сейчас Мари с Мэттом ждут прибавления в семействе. Свою мать Мари похоронила рядом с магилой матери Келлана, и рядом же похоронили Уилла. Государство выплатило каждому из них по два миллиона долларов за спасение людей. Кэтрин и Мэтт отправили часть денег маме и бабушке с дедушкой. Еще часть денег Кэтрин отдала матери Уилла. Среди спасшихся людей они нашли много друзей и часто собираются вместе, чтобы тренировать свои таланты. Шеннон и Мэгги живут вместе с братом и Кэтрин(они называют ее мамой).
Мари простила Кэтрин за убийство матери и очень рада что подруга не погибла.
Конец.

Благодарю и поздравляю всех участников этого произведения, читателей и наш форум)))Ура)

0

146

Ура)))))) Хорошая концовка))))) :crazyfun:  :crazyfun:  :)

0

147

STINKER написал(а):

Хорошая концовка)))))

Анжела!!!Классная концовка!!!

0

148

Концовка блеск)))Спасибо)))Очень понравился ваш романчик)))

0

149

I love Twilight написал(а):

Концовка блеск)))Спасибо)))Очень понравился ваш романчик)))

И тебе спасибо, Лидусик, что читала!!!

0


Вы здесь » Sweets of life » Совместные произведения » Наш первый любовно-мистический роман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно