Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Вторая половинка <


Вторая половинка <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

                                                 Вторая половинка
Луна высоко забралась на небо, осветив высотку в 24 этажа. Недавно построенное здание матово мерцало в серебристом свете.

Одно единственное окно горело на 12-м этаже. Словно звезда оно сверкало на фоне спящего дома. Но, как и любая звезда, это окно погасло через несколько секунд.

Алиса выключила свет и подошла к окну.

«Что же такого особенного в этом мире, где правит одиночество? Что же здесь делать…»

Он перевела взгляд с фонаря, который выхватывал из темноты круг золотистого света. Алиса взглянула на березу, что накрывала соседний фонарь полностью, вместе со столбом. Казалось, среди ветвей пряталось маленькое солнышко.

«Возможно, природой, всей ее красотой, можно разбавить серые будни?»

Девушка тихо вздохнула и посмотрела вниз, под свисающие ветки дерева.

- Ой!

Под березой в кругу света стоял парень и смотрел прямо в окно, на Алису.

«Что он там делает? Кто это?»

Он стоял, засунув руки в карманы серого пальто, высоко подняв воротник и широко расставив ноги в светлых джинсах. Вся его поза выражала настороженность, готовность к броску. На лице застыло сосредоточенное выражение, губы сжаты, но глаза выдавали его с головой: «Что я здесь делаю?»

Алиса замерла. И наконец она поняла чего ей не хватало в жизни – его. Не задумываясь, что она делает, девушка рванулась из комнаты и выбежала в прихожую. В спешке она схватила первое попавшее под руку пальто, оно оказалось маминым, темно-красное и длинное. Алиса надела его уже выскакивая из двери, на синюю футболку и мягкие домашние штаны. Она не стала дожидаться лифта и ринулась вниз по лестнице, на ходу завязывая пояс пальто. Она совсем забыла про незашнурованные шнурки кроссовок, которые успела одеть каким-то чудом.

«И чего же я жду?» - спросил сем себя парень, вздрогнув от внезапно налетевшего ветра.

«Хоть бы он был все еще там» - молилась пор себя Алиса, пролетая лестничные пролеты на невероятной скорости.

«Ладно. – вздохнул он, - пойду домой, все равно ничего не будет.»

Парень уже развернулся, чтобы уходить, но тут распахнулась дверь подъезда и ему навстречу бросилась девушка в красном пальто, с распущенными волосами и в незавязанных кроссовках.

Он видел ее в первый раз, но каким-то шестым чувством понял, чего он здесь ждал – ее.

Парень распахнул объятья, и Алиса влетела в них на полной скорости, что удивительно он не покачнулся, лишь крепче сжал руки, прижимая к себе. Она спрятала лицо у него на груди и подумала, что это конец ее серым и одиноким будням.

0

2

Очень красиво)

0

3

Спасибо))

0

4

Что будет дальше?)Интересно)

0

5

Ну если честно, это был законченный рассказик. Но у тебя,Tenshi, так здорово получилось, что я не знаю, что сказать))))))))Я немного поразмыслю и напишу продолжение, Анжелочка, не переживай)))))))

0

6

ТРЕБУЮ!ТРЕБУЮ!ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :rofl:

0

7

Я пока сочиняю достойное))))))))))Капельку терпения)))

0

8

Хорошо)))

0

9

Лизунь, твой рассказик был перенесен))) я его не удаляла)))

0

10

ммм..милый рассказик)
оч понра) :love:
такой романтичный)
эх..если бы в жизни все было так легко...

0

11

Насть, спасибо=* я просто перепутала немного, поэтому сюда внесла)

0

12

Молодец.Понравилось.Жаль,что в жизни так не бывает...
Жду продолжение.

0

13

♥Smile in your life♥ написал(а):

эх..если бы в жизни все было так легко...

I love Twilight написал(а):

Жаль,что в жизни так не бывает...

Зато можно помечтать)))))))))))))

0

14

Danielle, прочитала и мне очень понравилось... Продолжай в том же духе.

0

15

Sabina написал(а):

Danielle, прочитала и мне очень понравилось...

Спасибо.)))

Sabina написал(а):

Продолжай в том же духе.

Честно говоря, это был маленький законченный рассказик, но если хотите можна развернуть его побольше))))

0


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Вторая половинка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно