Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Немного о любви..


Немного о любви..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я в первые ее увидел, она очень громко вопила, орала, вела себя абсолютна не культурно и вызывающе, в тот миг ко мне в голову пришла мысль, которая никогда ранее, даже близко не приходила, я подумал, что очень хочу, чтобы эта сумасшедшая истеричка родила мне детей

Он не целовал меня,не держал нежно за руку, не гладил по голове,не пропускал пальцы в мои волосы, не звонил мне ночью, не спрашивал как я себя чувствую, не писал мне каждые пять минут "Я скучаю",но ради него я так хотела жить

Проводишь пальцем по губам,так нежно и осторожно. Его ресницы дрогнули. Ты убираешь руку, не хочешь его разбудить, но повторяешь снова. Он вздрогнул всем телом, напрягся, обнял тебя крепче и расслабился... Он улыбался во сне. А губы хоть и обветренные, но сладкие-сладкие... И сама того не осознавая, ты исполняешь его желание - проснутся от поцелуя любимой девушки. Просто ты не удержалась. Спи малыш дальше, спи, спи.

По ночам я засыпаю у него на плече. Никогда не встречала плеча удобней. Серьезно-оно словно выточено по форме моей головы.Он обнимает меня,шепчет "спокойной ночи".И тут же засыпает. Моментально...

0

2

Класс! И я так хочу)))))

0


Вы здесь » Sweets of life » Небольшие рассказики » Немного о любви..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно