Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Дневник Лили


Дневник Лили

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Лиля
http://elllene.ru/wp-content/uploads/2010/04/krasivoe.jpg
Лиля - девушка семнадцати лет.
Её девушка из сна:
http://i010.radikal.ru/0909/3b/af0de651fcfb.jpg

0

2

«01.06. Дорогой дневник, сегодня меня выписали из больницы. Говорят, что я попала в аварию и потеряла память. Но я не знаю, правда это или ложь. Мне почему-то кажется, что мои родители, Катя и Денис, вовсе мне не родные. Что удивительного, так это то, что я не помню свою жизнь полностью. Но все знания, которые должна была получить за все эти годы получила. Странно все это. Еще эти сны, которые не дают мне покоя. Мне постоянно снится молодая девушка, моя ровестница. Она будто из друго-го мира. А еще у меня каждую ночь появляется на запястье голубая отметка. Она похожа на двух голубей, держащих в клюве веточку розы. Или у меня галюцинации начались? Так, мои родители пришли, мне пора изображать послушную дочь.»

0

3

И это все??Почему так мало????Требую еще))))))))))))

0

4

Брат девушки
--

«02.06. Начинается второй день моего  пребывания в этом доме. Проснулась я из-за кошмара, который преследовал меня весь сон. Я опять видела ты девушку, но теперь с парнем. Я будто была там, но меня не видели. Я не знаю как поняла, что это был её брат, но это правда. Как бы я не старалась, разговор так и не услышала. Ну не понимаю почему я так боюсь этого сна. Умывшись и переодевшись я отправилась на разведку. На кухне я встретила немного полненькую женщину лет 35-ти. Она представилась как Маргарита и предложила позавтракать. Я отказалась, но она заставила меня взять йогурт. Немного походив по квартире, я никого больше не встретила. Поэтому решила вернуться в свою спальню. Могу честно признаться, в ней я чувствовала себя уютно и в безопасности. Черно-белые тона успокаивают. На письменном столе я обнаружила новенький ноутбук. Когда я в него залезла, то ни капли не удивилась, что в нем совсем ничего нет. Все таки что-то здесь происходит. Вечером вернулись мои «родители»(беру в скобки, потому что не верю, что они мне родня). Мы все вместе поужинали и разошлись по своим делам, точнее я ушла в свою комнату. Мне срочно нужно уйти отсюда не на долго. Иначе я здесь загнусь. Поэтому как только Катя и Денис уснули, я надела джинсы, футболку и толстовку, а на ноги кроссовки. Волосы убрала в высокий хвост и тихо вышла из квартиры. Было всего 11 вечера, поэтому народу было много. Погуляв немного я поняла, что заблудилась. Через некоторое время я услышала шаги. По мере того, как я ускоряла шаг, они тоже ускорялись. Я резко развернулась и увидела перед собой мужчину, который буквально раздевал меня глазами. Когда он схватил меня за руку я закричала, но он резко отлетел в сторону. Я просто стояла и смотрела на парня, который склонился над мужчиной и что-то ему говорил. Когда он повернулся я его узнала! Но он прошептал мне на ухо: «Забудь обо мне» и исчез. Я не помню его лица, но я знаю одно, я его узнала. Оглядевшись, я поняла, что нахожусь в своем дворе. Забежав обратно в квартиру я записала весь мой сегодняшний день в дневник и сейчас собираюсь ложиться спать. Опять погружаться в этот мир, где ты можешь оказаться кем угодно и где угодно.»

0

5

Заинтриговало. Когда ждать продолжение?

0

6

Завтра)))Спасибо что прочитала)))

0

7

Заинтриговало.

Эт точно!! Буду ждать продолжение))))

0

8

Жду продолжения  :love:

0

9

Извините извините извините,  но сегодня никак....обещаю завтра выложить 2 главы. ок? :blush:  :blush:  :blush:

0

10

Бармен:
--

«03.06.Сегодня я проснулась очень поздно. Как ни странно, но мои «родители» оказались дома. Они сообщили, что мы едем отдыхать на 2 недели. Я была рада. Рада тому, что покину этот дом, рада морю. Я была счастлива, что море, это новые знакомства и друзья. Ночью мне снилась колыбельная и больше ничего. Катя предложила съездить по магазинам, так как завтра мы уже улетаем. Ходить по магазинам это просто супер! Мы купили 3 купальника, несколько парео, шляпки, кепки, сумки и еще много чего. Также мне подарили мобильник и фотик. Домой я пришла веселая до ужаса. Но меня не покидало чувство, что за мной кто-то следит. Но мне не было страшно, а наоборот, было чувство защищенности. Будто тот, кто за мной следит, в момент опасности бросится меня спасать. Или у меня уже паранойя? Ну и ладно. Странно еще и то, что в меня не пичкали никаких таблеток. А ведь я после аварии...ну все, мне пора, завтра рано вставать. Надеюсь сегодня обойдусь колыбельной»

Молодой человек лет девятнадцати отложил дневник Лили и закрыл глаза. По его лицу текли слезы. Он не мог поверить, что допустил её смерть. Стук в дверь заставил парня подскочить на месте. В библиотеку вошел его лучший друг.
-Зачем ты мучаешь себя? Её не вернешь никогда. Отдай дневник мне и забудь про его существование – Алек протянул руку, чтобы взять у друга этот дневник, но остановился увидев гневный взгляд.
-Я его прочту до конца и ты меня не остановишь. У меня один вопрос, ты поддерживал с ней связь?
-Узнаешь – после этих слов Алек  вышел из библиотеки и поспешил прочь, а его друг глотнул виски и продолжил читать.

«04.06.Меня разбудили в 4 утра и сообщили, что через час мы выезжаем. Поездка и полет настолько меня выматали, что дойдя до кровати я тут же провалилась в сон. Мы были в Австралии. Теплый сухой воздух, пляж, чистое море, что еще нужно? Вечером я решила прогулятся. Было не темно и тепло. Надев купальник и  юбку с топиком, я вышла к морю. Не знаю сколько я бродила, но начинало смеркаться, поэтому я пошла обратно в отель. В номер идти не хотелось и я зашла в бар. Так как до 21-го года мне еще далеко, то я заказала безалкогольный мохито. Там я познакомилась с барменом, на год старше меня. Он оказался русским. Мы отлично побеседовали с ним и я дала ему номер своего телефона. Он пригласил меня завтра пойти на вечеринку и я согласилась. За все это время, что я провела в Австралии, ощущение присутствия еще кого-то меня не покидало. И от этого мне было спокойней. Отдых начинается».

0

11

Как я уже и говорила - супер!!!Ты гений!!!
И жду продолжение!!!

+1

12

Прода каждый день, чтоб по числам совпадало))))

0

13

Ты чудесно знаеш что от всех твоих историй я просто таю. Эта не исключение. Спасибо за проду, солнышко. Я надеюсь ты порадуешь нас еще не одним своим произведением

0

14

Я постараюсь вас не разочаровать)))

0

15

Все интересней и интересней)))
Жду!!!Бармен...сколько ему?))))))))))

0

16

Ему должно быть 18-19....не похож да???

0

17

Похож))

0

18

мм..Настюш, здорово)) продолжай)) :love:

0

19

STINKER написал(а):

не похож да???

Мелковат немного)))))))))))))))Да не переживай, все пучком))))))))))))))))
Ждем!!

0

20

Лизунь, я то продолжу, а от тебя когда продка???? В лоб хочешь получить???

Danielle написал(а):

Мелковат немного)))))))))))))))Да не переживай, все пучком))))))))))))))))

Да я не переживаю....мелковат так мелковат....исправим)))))

0

21

STINKER написал(а):

Лизунь, я то продолжу, а от тебя когда продка???? В лоб хочешь получить???

я написала уже =Р

0

22

«05.06.Опять этот сон. Парень и девушка. Брат и сестра. Только что-то случилось и девушка умирала, а он ничего не мог сделать. Между ними стоял барьер, который он не мог пересечь. Она умирала на его глазах, а он был в истерики. Но когда девушка умерла, барьер пропал, но было слишком поздно. Когда я проснулась, по моему лицу текли слезы. Да что со мной такое? Только вечером я поняла, что сон был предупреждением. Я чуть не погибла, но меня опять спас тот незнакомец. И я опять не помнила его лица. А причиной моей смерти могла оказаться автокатастрофа, в которую я попала. Мы с Димой(так звали парня-бармена) ехали обратно в отель, когда прямо перед нами столкнулись 2 машины и мы попали туда. Когда наша машина перевернулась, меня буквально вытащили из неё  и отнесли подальше. Диму тоже спасли, но положили ближе. И все это сделал тот молодой человек. Еще я помню, что он сказал, что любит меня и нежно поцеловал. А я почувствовала его тепло. Мне захотелось, чтобы он меня обнял и я заснула в его объятиях, но парень опять пропал. Вскоре приехала скорая и пыталась меня забрать, но на мне не было ни единой царапины. Родителям не сообщили, после того как я умоляла ничего им не говорить целый час. Но не думаю, что они об этом не узнают. С Димой тоже все в порядке. Его выпишут завтра и он выйдет на работу. Надо будет проведать парня. Он такой милый и веселый. Тем более друзей у меня нет(возможно есть, но я про них ничего не помню)».

0

23

Не девушка,а магнит опасностей)))
Прода супер!!!Я уже думала,что ты не выставишь сегодня...начала волноваться...
Жду продолжение!!!

0

24

Как же я не выставлю???? Я же для вас стараюсь)))

0

25

Спс,зай.Слушай,а у тебя уже все готово или ты сочиняешь еще?

0

26

Пока сочиняю(((

0

27

«06.06.Что может быть лучше, чем рассвет или закат? Если кто-нибудь знает, скажите и я проверю. Но я пока наслаждалась рассветом на своем балконе, с которого открывался безупречный вид на море. Волны,чайки,дельфины,они все свободны в какой-то степени. Они знают для чего живут. А я? Я даже не понимаю кто я. Сегодня моя метка,которая проявлялась на руке каждую ночь,проявилась утром и начала немного болеть,но через несколько минут все прошло и на моем запястье уже ничего не было. Когда в 10 утра я спустилась в бар, то очень обрадовалась увидев Диму. Он приготовил мне чашку чая и немного отлучился. В этот момент мое запястье опять начало болеть, а точнее раскаляться. Метка проявлялась все больше и больше,а у меня было чувство,что кто-то следит, но от этого мои волосы на затылке встали дыбом. Но когда вернулся Дима, наваждение прошло и мы отправились прогулятся на пляж. Сегодня я впервые плавала, впервые загарала и впервые поцеловалась. Конечно звучит глупо,но это так. Было романтично и прекрасно. Наверняка многие девушки мечтают о принце на белом коне или о бизнесмене на черном мерседесе, но мне достаточно и бармена. Я не считаю это любовью своей жизни. Нет,Дима мне нравится и возможно я немного влюблена в него,но уж точно не люблю. Любовь это что-то возвышенное и прекрасное. И любовь коварна. Вечером Катя позвала меня в ресторан. Оказывается Денису нужно было улететь и мы остались вдвоем. Но это меня не очень радовало. В общем день закончился скучно, за исключением того, что моя метка опять начала проявлятся и будто прожигать в моем запястье дырку».

0

28

А что за метка?Спс за проду!!!Класс!!!
Жду продолжение!!!

0

29

Мммм...Рассказ очень нравица :love:
Че ты мне мозги блин вчера убивала , что никому не нра...и т.д.
Вот только попробуй прекратить писать! Я же тя кокну! :mad:
А вот метки что то напоминают :D

0

30

Сколько я всего за выходные пропустила. Солнышко, продолжение просто замечательное. Буду ждать проды. :love:
Про метку узнать побольше интересно  :blush:

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Дневник Лили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно