Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Дневник Лили


Дневник Лили

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

«07.06.Головная боль, тошнота и головокружение-хорошее начало дня. Метка так и не пропала, поэтому пришлось выбирать лиюо тунику с длинными рукавами либо бинты. Я выбрала бинты. Ведь как назло на улице стояла невыносимая жара. К часу дня мое состояние улучшилось и я спустилась к Диме. Его смена как раз закончилась и мы пошли прогулятся. Он повел меня в дельфинарий. Я почувствовала связь с дельфинами. Один из них не хотел выполнять указание, но когда я мысленно его попросила, он повернулся ко мне поклонился и выполнил задание. Это меня настолько потрясло, что я не сразу почувствовала, что мое запястье опять горит, а за мной опять кто-то следит. Оглядев толпу я заметила мужчину, который что-то высматривал в толпе. Не знаю что меня подтолкнуло, но я спряталась за спиной у человека сидящего передо мной. Дима непонимающе на меня посмотрел, но я сказала, чтобы он дальше смотрел представление. Мне повезло, что он не задавал вопросов и продолжил смотреть зрелище. Когда чувство прошло, а мужчина ушел, я смогла расслабиться. Да что со мной творится? После дельфинария мы с Димой пошли в кафе. Мания преследования прошла, как и боль в руке. Что-то мне подсказывает, что этот мужчина как-то связан со всеми моими чувствами. Вечером Катя захотела со мной поговорить. Она начала с таких слов: «Лиля, ты отдалилась от нас с отцом...».  Вот эти слова мне ОЧЕНЬ не понравились. И мои опасения были не зря. Она решила, что завтрашний день мы должны провести вместе. Попала я капитально. А ведь завтра мы с Димой решили, чт он будет учить меня серфингу. Что может быть хуже, чем целый день с матерью? Правильно, всю ночь мучаться из-за кошмаров и метки».

Алек буквально вылетел из замка и направился к молодой девушке лет пятнадцати. Она была копией своего старшего брата. Тот же взгляд золотистых глаз, который показывал настроение человека. Тот же высокий рост и характер. Только у Джил были длинные волнистые волосы и приятный голос.
-Дорогая, что мне делать с твоим братом? Как к нему попал дневник моей сестры? – Джил отложила книгу и приобняла Алека. Даже если бы не было им суждено быть вместе, они бы встретились и любили друг друга. Так же Лиля и её старший брат Дарен. Их родители давно договорились о том, что они поженятся.
-Он читает его?
-Да, а еще напивается до потери сознания. Ну сделай что-нибудь, умоляю. Я его лучший друг, но меня он не слушается. Ты его сестра, попробуй успокоить Дарена.
-Хорошо, подожди меня здесь – Джил легонько поцеловала Алека и направилась к брату. Она застала его допивающим как минимум пятый стакан виски.
-Здравствуй сестренка. Ты представляешь, она целовалась с другим парнем – девушка остановилась на пол пути и застыла.
-Лиля...
-Не произноси её имя! – Дарен вскочил с места и смотрел на неё разъеренным взглядом.
-Хорошо. Она целовалась с кем-то кроме тебя? – У Джил в глазах загорелся огонек надежды.
-Да, с барменом из Австралии. Его зовут Дима.
-Братик, ты должен дочитать дневник до конца и сказать, с кем она в последний раз целовалась.
-Ты издеваешься?
-Нет. Обещаешь сделать это? – Дарен кивнул, а Джил выскочила из библиотеки и побежала к Алеку – Есть выход! Нам надо к моей бабушке.

0

32

Джил:
--

0

33

Не понятно...А зачем к бабушке???Блин...Стася,вот умеешь же заинтриговать...))И эта Джил что-то знает,наверняка...))
Прода супер!!!Жду продолжение!!!

0

34

Вот и мне интересно: Зачем к бабушке???

Прода заинтриговала, даже очень. Буду дежурить у ноута и ждать проды.

Ты просто умница, очень-очень понравилось.

0

35

Требую проду!!!! :love:

0

36

Прода завтра......по числам)))

0

37

«08.06.Весь день с матерью оказывается не так уж плох. Сначало завтрак,потом пляж,косметические салоны и еще многое другое. Все это приводило Катю в восторг, но мне было все равно. Вечером прилетел Денис и я смогла свалить от них. Не понимаю,как у людей,которым не больше 35-ти,может быть дочь 17-ти лет? Сон был спокойным,если не считать колыбельной. Если подводить итог дня,то можно сказать одно: день прошел скучно. Метка не исчезла,но и не подавала признаков боли. Чувств,что за мной следят не было. Может я становлюсь нормальной?»

0

38

Прода хорошая. Жаль что мало. Но, спасибо!!! :love:

0

39

«09.06.Вот все вокруг твердят: любовь,любовь,любовь. А кто-нибудь задумывался,что такое настоящая любовь? Я не беру любовь родителей к детям,брата и сестры. Я говорю про любовь между парнем и девушкой. Как может человек,который говорит: «Я люблю тебя», изменить или бросить? У всех отмазка: «Любовь прошла,завяли помидоры». Но настоящая любовь НИКОГДА не проходит. Она раз и навсегда. Мужчины. Им нужно удовлетворять свои потребности. Девушки. Мечтают о принце, о любви, страсти, о том,что их будут боготворить. Они пишут любовные романы, в которых на месте главной героини видят себя. Очнитесь! Зачем себя мучить? Ведь каждый найдет свою вторую половинку. Если вы поняли,что не подходите друг другу,зачем быть вместе? Ссорится,ругаться,изменять и в конечном итоге расстаться врагами.
Но это я что-то отвлеклась. Не знаю почему,но я уже хочу обратно домой. Но не в Москву, а куда-то туда,где мне будет уютно. Только я сама не подозреваю где это. Сегодня Дима свозил меня на остров. Там я увидела много различных животных и почувствовала себя намного лучше. Будто мне сделали только что массаж и мое тело расслаблено. Такое состояние наступило в пещере. В общем мы прекрасно провели время и Дима наконец-то начал учить меня кататься на доске. Я быстро училась. Дома пришлось сменить бинты. Метка стала менее видна,но не исчезала. Если так буде продолжаться,то через неделю и вовсе пропадет. Во всяком случае я на это надеюсь».
_________________

0

40

Спасибо за продолжение!!! Ты наше солнышко!

0

41

стасик, все прекрасно, но ты знаешь какое сегодня число????правильно, 12-е...делай выводы)))))))))
или это такой пиар-ход????
Короче, жду!!!!

0

42

Danielle написал(а):

но ты знаешь какое сегодня число????правильно, 12-е...делай выводы)))))))))

Ток не бить!!!!Завтра выложу,сегодня просто хотела дописать,но бабушка приезжает))))

Danielle написал(а):

или это такой пиар-ход????

Нет,это проклятые экзамены,которые я наконец-то сдала))))

0

43

STINKER написал(а):

Ток не бить!!!!Завтра выложу,сегодня просто хотела дописать,но бабушка приезжает))))

Если завтра не выложишь... :D

STINKER написал(а):

Нет,это проклятые экзамены,которые я наконец-то сдала))))

Поздравляю)))!!!

0

44

«10.06.Сегодня прилетели обратно в Москву. Отдых отменяется,так как мама Кати умерла. Значит она является моей бабушкой. Но как я могу называть ей бабулей,если даже не помню? Похороны уже завтра и я отказалась на них присутствовать. Лучше я потом схожу и спокойно побуду одна. Может быть я что-то вспомню. Тем более общаться и слушать соболезнования со стороны людей,которых не знаю или просто не помню не самая лучшая перспектива. Дима был очень расстроен и не хотел со мной прощаться,но я была равнодушна. Я чувствовала,что мое сердце кому-то принадлежит, поэтому это был просто курортный роман.
Ночью я снова увидела девушку, она была с молодым человеком,но не с братом. Он был красив и я только сейчас поняла,что человек,который спасал меня был именно этим парнем. Я хотела прикоснуться к нему,обнять,поцеловать. Но не могла, так как во-первых, меня там и не было. Во-вторых, этот парень и девушка любили друг друга. Они были счастливы. Я тоже хочу встретится с тем парнем, который станет моей второй половинкой».

Дарен яростно кинул дневник своей любимой через всю библиотеку. Он не мог читать его. Но он должен! И не только ради воспоминаний, а еще и для Джил. Заччем ей это понадобилось он не знал. Парень налил полный стакан виски и выпил все за один раз. Тепло приятно распростронялось по всему телу. Дарен встал с кресла и попытался сделать шаг,но упал. Сил вставать не было.поэтому он лежа на полу и рыдая уснул.

0

45

Стась,класс!!!Проду!!!

0

46

Стасик, я пока в замешательстве. Дарен-возлюбленный Лили? А она его не помнит? Откуда у него ее дневник? Что с ней произошло?
Яхочу знать ответы на эти вопросы)))))))))))

0

47

Потом все узнаете))) Обещаю))

0

48

STINKER написал(а):

Потом все узнаете))) Обещаю))

Смотри мне)))))))))))))))

0

49

Продолжение супер. У меня тоже накопилась уйма вопросов. Будем ждать!

0

50

-Доброе утро соня – Дарен натянул выше одеяло и положил на голову подушку. Радостный голос сестры его раздражал – Ну не будь бякой – одеяло начало сползать вниз,но Дарен не смог его удержать – Дарен, ты должен прочитать дневник моей обожаемой подруги и сказать,с кем она последний раз того...целовалась.

-Со мной.

-Чего? Ты сейчас шутишь или просто мозги пока на место не встали после вчерашнего?

-Нет. Последний человек,которого она целовала это я – Джил вскочила с кровати и начала кричать.

-Ты...ты...совсем из ума выжил? Да как ты вообще смог с ней познакомиться? – Джил носилась по комнате – Т-ты понимаешь,что для того,чтобы ее вернуть тебя придется убить? Ты это понимаешь?

-Вернуть? – и тут в его голове всплыли последние слова сестры – Убить? Ты хотела убить человека,чтобы вернуть Лилю? Ты совсем больная? О чем ты думаешь?

-Но ты же хочешь снова воссоединиться со своей возлюбленной?

-Да я хочу,но не ценой же жизни невинного человека!

-По другому ее не вернуть! – Джил села на край кровати и взяла за руку брата – Я соскучилась по ней. А ты без нее не можешь жить. Пожалуйста,скажи что был кто-то,кого она поцеловала после – Дарен сглотнул и посмотрел на свою сестренку. Она выглядела подавленной,а в глазах застыли слезы.

-Прости,но я был последним. А теперь уйди из моей комнаты и не попадайся на глаза,если не хочешь,чтобы я тебя убил – Дарен произносил все это шепотом. Так он хотя бы контролировал. Ему хотелось придушить свою сестру. Как она могла вообразить себе, что он на такое пойдет? Убить человека,чтобы вернуть любимую? Да он лучше сам повесится,чем это сделает.

-Но Дарен,я же хочу помочь – теперь Джил уже плакала и не скрывала свои эмоции.

-Я сказал пошла вон! – Дарен сорвался на крик и сжал в руках простынь. Джил тем временем вскочила и попятилась к двери – Я не хочу видеть никого! И чтобы ни ты, ни твой дружок не приближались ко мне! – девушка прикрыла ладонью дрожащие губы и быстро выбежала из комнаты. Дарен вскочил и с силой ударил по двери,которая с оглушительным грохотом закрылась. Как же он ненавидел свою сестру в этот момент. Он хотел убить ее и Алека. Неужели его лучший друг тоже хочет убить простого смертного,чтобы вернуть сестру? Раз этого так хотят окружающие,то они получат обратно свою Лилю. И есть только один способ это сделать...

0

51

Кто же эта Лили?! Эх...хотелось бы знать!!!
Неужели он...того...Я не не вынесу!!!!!
Стась, не мучай, а?!

0

52

Danielle написал(а):

Кто же эта Лили?! Эх...хотелось бы знать!!!

В каком смысле?

Danielle написал(а):

Неужели он...того...Я не не вынесу!!!!!

Ну эт как муз захочет)))

0

53

STINKER написал(а):

В каком смысле?

Я совсем запуталась(((Давай по порядку:
1. Лили - человек?
2. Или не совсем? Или стала им по какой-то причине?
3. И кто Дарен? Человек? А его сестра?

А это для муза, ну чтоб оставил Дарена в живых
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/252/31252720_25872469_1142941vpxypibj481.jpg

0

54

Они все люди)))))))

Danielle написал(а):

А это для муза, ну чтоб оставил Дарена в живых

Музу нравится))) Но он у мя вредный)))) По настроению)))

0

55

А на вопросы кто будет отвечать????)))))))))))))

0

56

Какие вопросы?)))

Я же сказала,что все они люди))))))

Или ты про что-то другое?

0

57

STINKER написал(а):

Я же сказала,что все они люди))))))

Де??
А что тогда за "лубуда" с убияством? Че-то я совсем ....
Короче, жду проду с интересующими меня моментами)))))))))))))

0

58

Danielle написал(а):

А что тогда за "лубуда" с убияством? Че-то я совсем ....

В этом я скорее всего виновата......но потом все будет понятно)))

0

59

STINKER написал(а):

но потом все будет понятно)))

Смотри мне!!

0

60

Приветик. Давно меня не было. Извините. Прода понравилась. Все супер. Очень хочеться узнать что же дальше :) :love:

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Дневник Лили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно