Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Книги » Мэри Дженис Дэвидсон. Серия книг о вампирше Бетси Тейлор. <


Мэри Дженис Дэвидсон. Серия книг о вампирше Бетси Тейлор. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серия книг о вампирше ... не просто вампирше а королеве вампиров Бетси и ее приключениях.
http://vampirs-love.ru/wp-content/uploads/2009/02/bessm1.jpg

Аннотация: "Бессмертная и незамужняя"
Бетси Тейлор. Вампирша поневоле.
И не просто вампирша, а Королева Вампиров.
Любительница дизайнерских туфелек и поклонница брэндовых шмоток.
Она мечтает об устройстве личной жизни и о хорошей, престижной работе – а приходится разбираться то с идиотами, пытающимися плести интриги в кланах «ночных охотников», то с властолюбивым тираном кровопийцей, то с Охотниками, изничтожающими всех друзей и подруг Бетси самым неприличным образом…
Короче – кровь, смерть и никаких радостей бессмертия.
Хотя… как насчет немыслимо обаятельного и привлекательного вампира, который сам вызывается помогать Бетси в расследованиях?

Аннотация: "Бессмертная и безработная"

Что нужно новоиспеченной королеве вампиров?То же, что и любой женщине!Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа!Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) – электричество!

Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять?Хуже быть не может? Может.Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города…

В серию вошло 8  книг.
К сожалению переведены только 2 книги. Рекомендую почитать, своеобразный юмор Бетси поднимает настроение!

0

2

Это МЕГО книги)))) над первой я хохотала как сумашедшая......

0


Вы здесь » Sweets of life » Книги » Мэри Дженис Дэвидсон. Серия книг о вампирше Бетси Тейлор. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно