Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ведьмы <


Ведьмы <

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предисловие:

Четыре сестры,четыре стихии. Огонь,Вода,Земля,Воздух. Они совсем не похожи,но друг за друга будут стоять до конца. Им придется пережить потерю близких,ссоры,любовные интриги,но остаться верными друг другу.

Лия –воздух. Ветрена,постоянно нуждается в поддержке сестер. С детства не может удержать свои силы,но всегда все обходится.

Хель –огонь. Родители дали ей имя демоницы,но совершенно точно. Если она злится,то похожа на демона из преисподней,а если влюблена,то её уже ничто не остановит.

Юна –земля. Всегда спокойна,может уладить конфликт разговором,в противном случае это сделает Хель. За сестер жизнь отдаст если надо.

Тася –вода. Тихая,замкнутая,чем сильно беспокоит своих родных. Часто ссорится с сестрами,но любит их больше всего на свете,хоть и не показывает это.

На хеллоуин они должны быть представлены остальнным. На хеллоуин,из-за ошибки одного человека,их жизнь изменится навсегда...

0

2

--

0

3

-Лия,Юна,Тася! Подъем! –Хель стучала кулаком в каждую из 3 дверей –Вы хотите в школу опоздать? Мы же выпускной класс!
-Хеля,иди ты знаешь куда...-из комнаты Юны показалась сначала голова,а вслед за ней полетела подушка прямо в Хель. Последняя в свою очередь начала злиться,отчего её огненно рыжие волосы стали развиваться –Даже не думай,хочешь опять дом спалить?
-Девочки,вы опять за свое? –Лия вышла из своей комнаты полностью одета и причесана. Эта высокого роста блондинка всегда при параде –Нет,ну каждое утро одно и тоже!
-Доброе утро всем –Мимо быстро прошла Тася и направилась на кухню.
-И что нам с ней делать? Ходит будто мумия,а ведь мы родные сестры –Юна очень переживала за сестру. Раньше Тася тоже не стремилась общаться,но после смерти родителей замкнулась в себе.
-Может она стала 4 лишней и поэтому не похожа на нас –Юна и Лия зло посмотрели на Хель –А что? Обычно рождаются тройняшки,но нет,мы же четверняшки или как там...
-Ты же знаешь,что она такой стала после смерти мамы и папы
-А ты думаешь я не переживаю? –все,Хель взорвалась,что-то сегодня у соседей сгорит –Но прошло уже 10 лет! Надо жить дальше –девушка швырнула огненный шар в стену. Тут же начался пожар,но Тася быстро его потушила
-Пожалуйста,если вы разгромите дом,бабушка не будет в восторге,и кстати,она зовет нас к себе -3 сестры переглянулись и последовали за Тасей. Бабушка сидела в большом кресле в гостиной. Так же там находился незнакомый молодой человек.
-Доброе утро мои дорогие –бабушка окинула взглядом Ну –а ты могла бы одеться поприличней
-За это я должна благодарить Хельхейму –девушка хищно улыбнулась сестре
-Сколько раз я говорила,не называй меня так! Я ненавижу свое имя
-Хватит! –бабушка Ирма рявкнула с такой силой,что парень подпрыгнул –Вы двое,можете когда-нибудь жить мирно? –девушки потупились –Я хотела представить вам Яна. Он будет учиться с вами в школе и жить у нас
-Бабушка,но у нас не хватит комнат –Хеля как всегда в своем репертуаре. Ну не может она прожить дня и не сделать какую-нибудь гадость
-Я знаю,поэтому ты и Юна будете жить в одной комнате
-ЧТО?! –девушки воскликнули в один голос –Мы же поубиваем друг друга раньше,чем нам исполнится 18!
-Видите,вы уже говорите вместе. Ничего страшного,как-нибудь уживетесь –сестры хотели еще что-нибудь сказать,но передумали –Вот и отлично,а теперь идите собирайтесь и в школу. Удачного дня.
Девушки быстро собрались и направились к машине. Когда за ними вышел Ян,Хель обернулась и ехидно улыбнулась:
-Знаешь,у нас всего 4 места,так что тебе придется ездить на автобусе. А он к сожалению уже уехал
-Ничего страшного,я на своей поеду –парень подошел к новенькому «Jeep Grand Cherokee». Лия,Юна и Тася разразились смехом
-Значит хочешь войны,ты её получишь –Хель села в машину и резко тронулась с места
-Хеля,запомни одно! Никто не должен узнать,что мы ведьмы. Иначе ты знаешь,что случится...
-Да знаю я Юна,замолчи,мне еще черт знает сколько с тобой в одной комнате жить
-Девочки,а вам не кажется,что Ян такой же как мы? –Лия озадаченно смотрела на машину позади них –Он какой-то странный. Тем более бабушка никогда в жизни не пригласила бы в дом смертного
-Она поставила к нам охранника –Тася мельком заглянула каждой из своих сестер в глаза и отвернулась –Бабушка хочет проследить,чтобы мы ничего не натворили до Хеллоуина. А так как постоянно находиться с нами она не может,поэтому выбрала подходящую кандидатуру –девушка вдруг покраснела,но продолжила –к тому же,она надеется выдать за него замуж одну из нас
-Ну уж нет,на меня пускай даже не надеется. Я никогда не выйду замуж за этого заносчивого,высокомерного индюка
-Хельхейма,ты всегда думаешь только о себе. А может я выйду за него
-Лия,еще раз так меня назовешь,будешь отращивать свои белокурые волосы,которые таинственным образом исчезнут одной прекрасной ночью
-Ведьма!
-Заметь,ты тоже
-Тася,а откуда ты знаешь обо всем этом? –Юна была рада,что её сестра хоть как-то начала разговаривать
-Если я не общаюсь с вами,это не значит,что я не общаюсь с бабушкой. Тем более я единственная,кого кроме своей личной жизни интересует и жизнь родной бабули
-Это ты на что намекаешь? –Хеля остановилась и пристально посмотрела на свою сестру
-Сколько парней ты сменила за месяц? Три или четыре? Ты хоть помнишь как их зовут?
-А тебе завидно? –Хеля отвернулась и снова поехала в школу
-Вот почему я с вами не общаюсь. Каждый наш разговор заканчивается ссорами
Остальной путь до школы все сидели молча...

0

4

Замечательно, я смотрю ты выбрала замену???
Повторю эту фразу еще много раз: Очень очень интересно! Великолепно. Надеюсь ты и дальше будеш радовать нас замечательными рассказами  :love:

0

5

Повторю эту фразу еще много раз: Очень очень интересно! Великолепно. Надеюсь ты и дальше будеш радовать нас замечательными рассказами

Во-во)))

0

6

СУПЕР))))Очень нравится))Продолжай))

0

7

Спасибо за хорошие отзывы :love: я скоро выложу проду ^^

0

8

Будем ждать))

0

9

Ян следовал не отставая за сестрами. Неделю назад тетя Ирма позвонила его отцу и попросила помощи. Кто-то угрожает ей тем,что сможет заставить совет не принять сестер. А ведь она живет для того,чтобы не оставить их в счастливую минуту одних. Ян почувствовал силу всех четырех. Он оценил каждую из них. На первом месте была Тася,как говорится: в тихом омуте черти водятся. Она знает свои возможности и боится их. На второй месте оказалась Хельхейма,её силы потрясают,но все же она не дотягивает до своей сестры. Вслед за ними следуют Юна и Лия. У них хороший запас способностей. Лия к сожалению не интересуется своими силами,хотя воздух присутствует везде и может помочь в любом ситуации. Юна тоже сильна и любознательна. Ян не может определить,почему у неё не получается использовать всю силу. Таким образом все 4 сестры будут самыми могущественными ведьмами в этом поколении.
Девушки подрезали Яна и заняли свободное место на парковке. Когда вышла одна из сестер,парень задержал дыхание. Он влюбился в неё с первого взгляда. Смешно конечно,ведь он считал,что любовь это не для него. Но тогда как объяснить те чувства,которые он испытывает при виде девушки?
Ян даже не удивился,когда Хель показала ему средний палец и направилась к компании друзей. «Я её прибью собственными руками»мелькнула мысль у него,но он тут же её отогнал. Лия подошла к компании блондинок черлидерш,а Юна ушла к фонтану. Когда Ян вышел из машины,возле него оказалась Тася:
-И на чем ты специализируешься? –такого вопроса он не ожидал,поэтому напрягся –А ты думал бабушка нам ничего не расскажет? Я единственная,кто к тебе благосклонно относится из нас четверых,поэтому не советую меня избегать
-А я думал ты самая замкнутая среди сестер
-Я замкнутая специально для них. Так что,какие у тебя способности?
-У меня дар к растениям,смотри –парень подошел к кустам роз и дотронулся до закрытого бутона. Цветок тут же распустился и выглядел прекрасней всех –Можешь считать его своим,только не срывай,иначе проблем будет выше крыши
-Спасибо. Получается у тебя стихия земля? Как у Юны?
-Нет,во всем мире ест только 3 семьи ведьм,в которых дети обладают стихиями. И я не являюсь их членом –Тася выдернула листок с расписанием у Яна и внимательно изучила
-У тебя все уроки как и у меня,так что будешь сидеть со мной. Пошли,скоро звонок
Девушка взяла его за руку,отчего у парня сердце стало биться быстрее,и потащила в класс. День прошел весело: Хель постоянно пыталась подставить Яна,отчего несколько раз срабатывала пожарная система. Лия иногда пыталась остановить сестру,поэтому в классах резко открывались окна и ветер сдувал все листы. Тася и Юна спасали Яна,после чего Хель была мокрая с головы до ног и её волосы покрылись тиной. Когда они приехали домой,то вещи Юны были перемещены в комнату Хель. За ужином все вели себя спокойно,но выйдя во двор продолжили борьбу. В конечном итоге дня: Хель обросла диким плющом; Юна,Тася и Лия были подпалены; Ян в свою очередь сначала был подпален,потом облит морской водой(он нечайно заковал Тасю в колючие заросли) и обсыпан черноземом (Юна и Лия отомстили за свою сестру). Но борьба не окончена,никто ведь не победил......

0

10

Ян:
--

0

11

-Итак,скоро у вас совершеннолетие,как хотите это отметить? –бабушка многозначительно посмотрела на всех сестер. Они сидели в столовой и завтракали,точнее пытались сосредоточиться на еде,так как клевали носом. Почти 3 часа ушло у каждой,чтобы отмыть вонь гари и отцепить от одежды колючки. Поэтому с утра соображать трезво никто не мог
-Извини бабуль,но еще до этого дня почти месяц,давай обсудим это потом? Или можешь посоветоваться с Лией,она у нас в этом спец,правда? –Юна посмотрела на сестру –Лия? Лия!
-А? Что случилось,я опять что-то натворила? –девушка сонно оглядела всю кампанию за столом
-Нет,ты просто уснула. Может вам сегодня побыть дома? –бабушка как-то странно посмотрела на Яна,который все утро молчал
-Да,ваша бабушка права,сегодня из нас никто не в состоянии учиться
-Нет! Мы выпускной класс и не можем пропускать ни единого занятия –Хель встряхнула Тасю,которая уже начала засыпать
-Отвали,я сегодня никуда не пойду! –Тася отодвинула тарелку и легла на руки –когда обсуждение закончится разбудите меня
-Тася,ты сейчас же встанешь и пойдешь в школу! Это не обсуждается
-Хель,если ты хочешь,то иди в школу,а остальные пускай остаются –лучше бы Ян молчал.
-А ты вообще молчи,из-за тебя,я живу с Юной
-Все,мне это надоело –Тася вышла из-за стола –Не семья,а дурдом какой-то! Я в школу,иначе от неё –она указал на сестру –в жизни не отвяжешься.
Девушка захватила по пути свою сумку и с грохотом захлопнула входную дверь. В школу как ни странно,кроме Яна никто больше не пошел,даже Хельхейма. Просто ей попало от бабушки,а Юна и Лия уснули за столом. В школе было тихо,даже как-то скучно. К Тасе постоянно подходили друзья Хель и спрашивали,почему её нет в школе,но когда видели выражение лица девушки,поспешно уходили прочь. Ян ни на шаг не отходил от неё,хорошо осознавая,что «выставляет» на показ свои чувства. Когда они вернулись домой,то никого не застали. В прихожей лежала записка,написанная красивым почерком Юны:
«Тася и Ян,бабушка заставила нас поехать в магазин,поэтому вернемся часам к 9-ти. Юна»
- Я прям не догадалась,что это она –Тася грубо смяла бумажку и выкинула в мусорное ведро
-Что с тобой?
-Ян,мы уже не в школе,поэтому больше ничем помочь я тебе не смогу –девушка развернулась и направилась к себе в комнату. У Яна при этих словах образовался комок в груди. Разозлившись на всех,он пошел делать уроки к себе в комнату.
Часов в 6 вечера,раздался стук в дверь и в комнате появилась Тася с подносом:
-Я пришла извиняться за свое поведение. Мне просто надо было успокоиться –она робко посмотрела на Яна –так что,мир?
-Конечно. Ты даже можешь присоединиться ко мне,если хочешь. Я сейчас просматриваю фотографии
-Чьи? –Тася поставила стул рядом с Яном. На мониторе была девушка со светлыми волосами и очень похожа на Яна –Это твоя сестра?
-Да. Бабушка Ирма пригласили её в гости,так что завтра Цветана будет уже здесь
-Цветана? –Тася немного помолчала,а потом разразилась смехом –Извини,просто я впервые слышу такое имя. Она наверное родилась весной?
-Угадала. В тот день распустилась первая роза в нашем саду.
-Здорово,а хочешь я тебе покажу наши детские фотографии? Я тебя уверяю,в младенчестве ты не отличишь ни одну из нас
Весь остаток вечера Тася и Ян просматривали фотографии и веселились. Тася впервые почувствовала себя живой за эти 10 лет. И она почувствовала еще что-то. Это было похоже на бабочек внутри её живота. Неужели она влюбилась? Что ж,время покажет....

0

12

Цветана:
http://s41.radikal.ru/i091/0904/3a/4ef0020756f8t.jpg

0

13

-Ян,выходи,скоро приедет твоя сестра –Тася уже минут 10 стоит под его дверью и пытается вытащить из комнаты –Ну почему ты упрямишься?
Наконец-то он выглянул из комнаты –Потому что её присутствие ни к чему хорошему не приведет. Нам надо выпроводить Цветану как можно раньше –в этот момент в дверь позвонили –О неет. Черт,мы все пропали.
Когда Тася и Ян спустились,возле симпатичной девушки собралась вся семья. Хель и Цветана похоже уже сдружились,так как весело смеялись. Вскоре девушка заметила брата:
-Ян! Как я по тебе соскучилась. Мой любимый младший братик! –Цветана обняла парня и Ян тут же понял в чем дело
-Опять? Ты же говорила,что бросила! Сейчас всего 10 утра,а ты уже под кайфом?
-Заткнись,хочешь опять взбучку получить? Потом поговорим-весь этот монолог был произнесен шепотом,поэтому никто из присутствующих не понял в чем дело
-Цветаночка,ты наверно хочешь позавтракать? Как я рада видеть тебя снова. Сколько времени прошло...-бабушка Ирма увела сестру Яна на кухню. Последний в свою очередь облегченно вздохнул
-У тебя клевая сестра,не такая зануда как ты
-Хель,я прошу,не доверяйте Цветане
-Да ты просто завидуешь,что твоя сестра понравилась нам больше чем ты –Лия хитро улыбнулась –Сегодня я,Хель и Цвета идем в клуб,Тася ты с нами?
-Нет,я откажусь. А как же Юна? –только сейчас Тася заметила,что её сестры нет
-Она на выходные уехала куда-то. Приедет только через неделю. Бабушка тоже уезжает через час,приедет с Юной. Так что мы свободны
-Размечтались –в холле появилась бабушка –Вы думаете зачем я Цветану пригласила? Она остается за старшую
-Конечно,я прослежу за Вашими внучками,все будет в порядке
-Вот и хорошо
Вскоре бабушка уехала и вся кампания осталась одна. Лия,Хель и Цветана собирались в клуб,а Ян и Тася пытались остановить их. Но все бесполезно,все трое ушли в 9 часов вечера. Тася очень переживала,но пойти не согласилась,она надеялась,что у сестер голова на плечах есть,чтобы не вляпаться в историю. Зря она так думала. Часов в 11 домой пришли Хель и Лия пьяные до невозможности. Цветана оказывается собралась появиться только утром
-Я же говорил,что от моей сестры одни проблемы –Ян укладывал Хель,которая благополучно уснула на пороге,на кровать. Лия уже была в своей комнате и тоже спала.
-Да ладно тебе,с кем не бывает? Они не первый раз домой приходят пьяные
-Но не в таком состоянии! Это еще только начало –Тася успокаивающе пожала руку Яна
-Все будет в порядке,вот увидишь.
Через 2 дня Тася заметила,что Лия себя странно ведет. Хель на следующий день отказалась иметь что-то общее с Цветаной и не попадалась вообще на глаза,но Лия наоборот почти не отходила девушки. Если поначалу когда Тася пыталась не пускать её в клуб шли только кулаки,то вскоре в ход пошла магия. Еще через 3 дня она объявила,что любит Цветану и стала лесбиянкой. Цветана в свою очередь это подтвердила и в доказательство этому,поцеловала на глазах у Таси и Яна, Лию. Это была последняя капля,поэтому Ян решил обратиться за помощью к Хельхейме. А так как она его слушать не будет,то попросил Тасю:
-Хеля,нам надо поговорить
-Что,будешь отчитывать меня за то,что я напилась?
-Нет,это насчет Лии. Ты знала,что она лесбиянка? –Хель уронила вазу с цветами,которую держала в руках
-Что?! Этого не может быть! Нет,она не является ею!
- Пожалуйста,расскажи что случилось в клубе? Я знаю что ты впала в депрессию не из-за того,что напилась. –Хель покачала головой –Умоляю,нам надо спасть Лию!
-Хорошо. Когда мы зашли в клуб все было нормально. Мы потанцевали,выпили несколько коктейлей. Потом Цветана предложила нам попробовать....-девушка замолчала,но Тася выжидающе на неё смотрела –она предложила нам наркотики. Я отказалась,но Лия согласилась. Я пыталась остановить её! Клянусь! –Хель внезапно разрыдалась и крепко обняла сестру – когда они вернулись,то с ними были 3 парня. Они вели себя вульгарно,я хотела остановить одного из них,но почему то не могла. Потом один из них предложил подвезти нас и мы согласились,но на улице он начал ко мне приставать. Цветана и Лия куда-то подевались и мы с тем уродом были одни. Я хотела закричать,но он закрыл мне рот –Хеля плакала еще сильнее и сильно дрожала – Он воспользовался мной! Тася,ты не можешь представить,что это. Я! Обладающая силой огня не смогла остановить какого-то маньяка. Когда он з-закончил,т-то решил у-убить меня. Когда я увидела у н-него в руке нож,то не понимая что делаю,сожгла его. Он сгорел до тла,даже костей не осталось. Потом когда я направилась к машине,то заметила Цветану,которая целовала и лапала Лию! Я думала это все из-за алкоголя и наркотиков! Тася,я теперь девушка легкого поведения?
-Нет! О господи нет,Хеля,ты никогда ею не была и не будешь! Ты не виновата во всем этом. Давай сохраним эту историю в тайне? Я думаю так будет лучше
Хель согласно закивала и легла на колени к сестре. Тася никогда не думала,что это может случиться с ними. Сейчас,после рассказа сестры,она готова разорвать на части Цветану. Никто не смеет портить жизнь ей и сестрам! Тася никогда не замечала за собой такой кровожадности,но после этого случая,её мир рухнул.
Через несколько минут Хель уснула и Тася аккуратно уложила её на кровать. Она отомстит за искалеченную жизнь сестер!...

0

14

-Как будем действовать? Что Хель тебе сказала? –Ян и Тася сидели в гостинной и ждали появления своих сестер.
-Она ничего не говорила. А с Цветаной и Лией я предлагаю действовать быстро и четко.
-Я знаю Цвету,придется применять силу. Но она все же моя сестра,и я не хочу потом ходить к ней на могилу –Тася зло посмотрела на него и повысила голос
-Ты считаешь меня убийцей? Да,я предлагаю применять силу,но убивать никогда в жизни. Во-первых я на это не способна,а во-вторых...-но Ян не дал ей закончить
-Ах ну да,во-вторых тебе надо попасть в совет. Как же,ведь ты у нас из рода могущественных ведьм
-Что с тобой? Почему ты себя так ведешь? Я не намекала насчет убийства! Когда придешь в себя тогда и поговорим –девушка быстро вышла и забежала к себе. По лицу текли слезы.
«Что с ним такое? Я же ничего не говорила про убийство! Ну зачем приехала Цветана? От неё одни проблемы. До её приезда у нас с Яном были хорошие отношения,я наконец-то почувствовала что живу. А самое главное,я влюбилась. Возможно у меня и Яна что-то получилось бы. О чем я думаю? Как может кому-то понравится серая мышка? Все,надо забыть про Яна и заняться его сестрой.»

0

15

Стася,а когда будет новое?
Жду!!!

0

16

«Дурак! Идиот! Что же я наделал? Как можно было обвинить Тасю в том,что она хочет убить сестру? Но я действительно испугался за Цветану,какая бы она не была,все же я её брат. Единственный выход –это реабилитационный центр. Решено,отправим её туда. А теперь осталось выпросить прощение у Таси».
Тася просматривала лечебные заведения для ведьм,когда в дверь постучали:
-Кто там?
-Это я –девушка резко развернулась и увидела Яна.
-Зачем ты здесь? Снова обвинять меня в том,что я хочу попасть в совет? Только вспомни ,что ты сам в него входишь!
-Нет,я пришел просить прощение за свое поведение. Я просто переживал за сестру. Я не хотел тебя обижать.
-Но во всяком случае ты уже это сделал. И почему я должна тебе верить?
-Потому что есть одна причина.
«Господи,неужели я это скажу? Да,лучше покончить с этим раз и навсегда».
-И какая?
-Причина,почему я не хотел обидеть,в том,что я тебя...-но Ян не успел закончить,так как внизу послышался шум и Тася выбежала из комнаты-...люблю. Да Ян,ты действительно дебил.
Когда парень спустился вниз,то увидел,что Цветана и Лия мокрые с головы до ног. Каждый раз,как кто-нибудь из них пытался прибегнуть к магии,Тася обливала их водой. Мда,паркет безнадежно испорчен. Тут на помощь пришла и Хель,в глазах которой при виде Цветы загорелась ярость.
-Я еще раз повторяю,где наркотики? –сестра Яна посмотрела на брата и улыбнулась,точнее продемонстрировала свой хищный оскал.
-Братик,ты не поможешь своей сестре? Мы же родная душа.
-Нет,не помогу. От тебя одни проблемы и поэтому ты отправишься в РЦВ*.
-Что здесь происходит? –бабушка Ирма стояла с Юной и смотрела на Лию –Значит это правда? Ты понимаешь что наделала? –она уже перешла на крик. Это очень плохо –Из-за тебя,всех вас не принимают в совет!!! Никогда!
-Бабушка,я все объясню.
-Что ты мне объяснишь? Да ты знаешь сколько мне стоило сил чтобы вырастить вас? А насчет тебя Цветана я очень разочаровалась. Как Ян уже сказал,ты отправишься в РЦВ.
-Ага,заставьте сначала –девушка резко посмотрела на чайный столик и тот полетел в Хель,но на пол пути остановился. Все испуганно посмотрели на бабушку,которая заклинанием «вырубила» Цветану.
-А вы что думали я позволю покалечить свою собственную внучку? Теперь и так придется восстанавливать Лию. Кстати,Ян ты не мог бы отнести их в одну комнату,а потом позови меня. Не дай бог еще попробуют сбежать.
-Бабушка,это я во всем виновата. Я не смогла остановить её – Тася чуть ли не плакала от радости,что бабушка приехала раньше. Так будет намного легче справиться со всем
-Тасенька,что ты такое говоришь? Ты в этом не виновата. Да и никто не виноват,кроме самой Лии. А теперь успокойся и помирись с Яном,он хороший парень и похоже влюблен в тебя –бабушка Ирма лукаво улыбнулась,но увидев непонимающий взгляд девушки пояснила – Внученька,мне уже больше века и я многому научилась.
-Но ты говорила,что тебе чуть больше семидесяти. Да и выглядишь ты не старше.
-Девочки,я вам потом все объясню. А теперь я хочу узнать,почему мне говорят,что Хельхейма приходит домой невменяемой?
-Бабуль,Хель не виновата и очень подавлена,я прошу поверь мне. Она ни в чем не виновата –бабушка долго смотрела то на Тасю то на Хель,но потом ничего не сказав просто кивнула и вышла.
-Спасибо.
-Мы же сестры –Хель еле-еле улыбнулась и быстро ушла.
«А что я ожидала объятий? Это же Хеля,она не привыкла к проявлениям чувств. Ну не считая ненависти».

0

17

«Черт,как голова то болит. Надо выпить. Так,стоп,что-то здесь не так. Почему в комнате белые стены,а на мне смирительная рубашка? А почему я не могу сказать ни слова? Нет,только не это. Только не РЦВ! Черт,черт,черт. Отсюда психами выходят! Не хочу,мне нужна доза,я не выживу»
-Цветана,обед –в комнату зашла молодая девушка в белом халате. Она произнесла какое-то заклинание,вследствие чего Цвета смогла заговорить.
-Как я здесь оказалась? И почему я не могла разговаривать?
-Девочка,тебя привезли от госпожи Ирмы. Поверь,тебе еще повезло. Её внучка,как её там? А! Лия,она будет заперта дома и к ней будут приезжать психологи. А это намного хуже чем здесь. И еще,предупреждаю сразу,магия для тебя работать не будет.
-Попала так попала.

***
-Ян? Можно к тебе? –Тася аккуратно постучала в дверь комнаты. Парень сидел и тупо смотрел на монитор компьютера –Ты как?
-А ведь она была нормальной. У неё был парень и они любили друг друга,но потом он обманул её и бросил ради какой-то девушки. Вот с тех пор Цветана изменилась. Сначала она собрала всю нашу семью и объявила,что стала....-Ян тяжело вздохнул-...лесбиянкой. А ведь я не поверил. Потом просто сбежала,когда мы виделись в последний раз она начала принимать наркотики. Ты не представляешь,каково это,когда твой близкий человек неуправляем.
-Я понимаю –Тася положила руки ему на плечи,отчего ей стало намного спокойней –У меня такая же ситуация с Лией.
«Как же приятно чувствовать её прикосновения. Конечно это дружеский жест,но он меня подтолкнул к признанию. Все,теперь обратного пути нет,или я скажу сейчас или просто уеду,я не смогу так больше жить».
Ян резко встал и развернулся к Тасе лицом взяв её руки в свои.
-Тася,когда я говорил,что есть причина почему я не хотел тебя обидеть,я имел ввиду то,что я тебя люблю. Ты мне понравилась с первого взгляда. Конечно я сейчас выгляжу как глупец,но мне надо было высказаться.
«Господи,неужели он испытывает те же чувства что и я? Не могу поверить,это сон. Такого не могло произойти со мной».
-Ян,ты мне тоже нравишься. Я боялась тебе это сказать и поверь,пыталась тебя забыть,но у меня ничего не получилось. Я тоже тебя люблю.
Ян широко улыбнулся и притянул Тасю к себе. Девушка обняла его руками за шею и запечатлела свой первый поцелуй. В этот момент Ян понял,что никогда в жизни не сможет оставить её одну. Он будет бороться за неё,может отдаст жизнь,но покинуть никогда в жизни.
-Тася,я вижу ты зря времени не теряешь –девушка сделала жест,чтобы Хель вышла –Хорошо хорошо,не буду мешать влюбленным. Но запомни Ян,от того,что ты встречаешься с моей сестрой,это не значит,что я перестала тебя недолюбливать.
-Хеля!
-Тасенька,тебе нельзя с ним общаться,ты становишься занудной.
-Сестренка,я вижу у тебя поднялось настроение?
-Еще бы,мне сказали,что у нас новенький и он претендует на мое место в обществе. Должна же я подготовиться ко встрече с противником?
-Бедный парень.
-Пока нет,но вот завтра....-Хель еще раз на последок улыбнулась и вышла из комнаты.
-Мне уже жаль его. Слушай,я приглашаю тебя на свидание. Завтра?-Тася согласно кивнула –Тогда в 7 зайду за тобой.
-Смотри не потеряйся.-Ян улыбнулся и снова поцеловал Тасю.
У них мир и покой,но на долго ли?

0

18

Феликс:
--

0

19

-Всем доброе утро. Лие уже лучше,через неделю она сможет пойти в школу –бабушка Ирма всем широко улыбнулась.
-Это хорошо –Юна озадаченно посмотрела на сестер –бабушка,а с ней точно все будет в порядке? И как нам вернуть доверие совета?
-Понимаете,с вашей сестрой то все будет хорошо. А вот для того,чтобы вернуть доверие совета придется постараться. Каждая из вас должна пройти испытание и неизвестно какое. Оно может произойти так,что вы запомните на всю жизнь,а можете даже не заметить. Все,это то,что вы должны знать,а теперь в школу.
Девушки и Ян молча направились в школу. Влюбленная парочка ни на шаг друг от друга не отходила,поэтому вместе решили посмотреть на встречу Хель и Феликса. Как только на парковку заехала новая «Ferrari»,Хельхейма изменилась в лице.
-И почему мне кажется,что именно его семья купила новый дом?
-Потому что именно его семья купила этот дом –Тася еле сдерживала смех. Хотя если её сестра решила бороться,то она пойдет до конца.
-Все равно,это моя территория и я не позволю её забрать –Выпрямившись она направилась гордой походкой к компании «друзей»,в которой появился Феликс. Увидев Хель,парень широко улыбнулся:
-И как тебя зовут?
-Хельхейма. Не слышал?
-Наслышался-Феликс лишь еще больше улыбнулся –Так сказать предводительница элиты школы?
-Это моя территория,так что можешь валить отсюда на все 4 стороны –Хеля мило-мило улыбнулась,но впечатление это не произвело.
-Нет,ты ушла в отставку. Но я тебе разрешаю появляться с нами в компании. Так сказать вспоминать прошлое.
«Нет,ну такой наглости я не потерплю! Хоть я и обещала не использовать магию,но по другому не смогу».
-Зря ты нарвался на меня. Смотри,пожалеешь. Последним смельчаком был Гарри,он до сих пор волосы отращивает.
-Слушай,я так понимаю по хорошему ты не отступишь? –Хель отрицательно покачала головой –Отлично,тогда предлагаю перемирие до конца недели. Потом проведем опрос,и кто проиграет,больше не суется на место лидера. Договорились?
-Дай-ка подумать....нет. я не заключаю сделки,я просто действую.
-Хорошо,слово девушки для меня закон –с этими словами Феликс развернулся и пошел прочь. Хельхейма думала уже о том,чтобы подпалить ему....не будем высказываться,как вдруг в него влетел огромный шар воды. Парень развернулся и зло посмотрел на Хель –Хочешь войны? Ты её получишь.
-Ой-ой как страшно,особенно слышать это от парня,который мокрый с головы до ног. Надеюсь на тебе только вода. А то вдруг....от страха не дай бог.
-Ах ты стерва....-Феликс попытался схватить девушку за воротник,но его перехватил Ян:
-Даже не думай притронутся ни к ней,ни к её сестрам. В противном случае даже лучшие пластические хирурги не смогут восстановить твою внешность.
Парень со злостью оглядел всех присутствующий,причем не было ни одного человека,который не смеялся,и «гордо» ушел. Хель поблагодарила Тасю и Яна.после чего поняла,что первую битву выиграла благодаря сестре и её парню. Но что будет дальше? Пока неизвестно,но ясно одно: Хель в жизни не отступит и не проиграет!

0

20

Прошла неделя с того дня,когда в школу пришел Феликс и Хель объявила ему войну. И все было бы почти прекрасно,если кто-нибудь из них выиграл эту битву,но все усложнилось. У каждого была своя «армия» и никто из её участников не собирался переходить на другую сторону. Поэтому Феликс решил «объединить» 2 «армии». И выбрал он для этого не самый лучший способ.
Хель была одна дома и читала книгу,когда в дверь позвонили. Она никого не ждала,поэтому проигнорировала звонок. Но спустя 10 минут непрерывных терзаний сдалась и пошла открывать дверь. Лучше бы она этого не делала. На пороге стоял Феликс в синих джинсах,черной футболке ,которая не скрывала его хорошо накаченное тело,и с алой розой в руках.
«А он оказывается красавчик. Если бы не был моим врагом,то возможно стал бы игрушкой на некоторое время. Так,стоп! Какой парень,о чем я думаю?». Хель выкинула эти мысли из головы,но они все равно возвращались,особенно напоминая о его теле.
-Ты,адресом ошибся? Или решил рискнуть жизнью и поухаживать за одной из моих сестер?
-Нет,я пришел,чтобы пригласить тебя в кафе. Ты не против? –Феликс выглядел так,будто и правда этого хотел.
-Я? Конечно же.....против –с этими словами Хель ехидно улыбнулась и закрыла дверь перед носом парня. Но если бы можно было так просто от него избавиться. Не успела Хель дойти до дивана,как в дверь снова постучали,намного громче и Феликс закричал на всю улицу:
-Я хочу пригласить на свидание Хельхейму,но она меня ненавидит.
Хель округлила глаза и рванула к двери. Она открыла её в тот момент,когда Феликс замахивался,чтобы снова ударить в дверь,но по инерции полетел прямо в прихожую. Девушка затолкала его подальше от двери и захлопнула её.
-Ты совсем с ума сошел? Соседи полицию вызовут,если я раньше тебе мозги не вышибу. Ты чего орёшь? Не пойду я с тобой никуда даже под предлогом смерти! А теперь иди найди другую дурочку.
-Нет,я действительно хочу тебя пригласить на свидание –глаза у него были честные-честные,но на Хель это не произвело впечатление.
-Хеля,мы дома! –из кухни донеслись голоса бабушки,Яна,Таси и Юны. Лия в это время спала,так как бабушка Ирма наложила последнее заклинание,которое вылечит её от зависимости,но понадобятся сутки спокойного сна.
-Черт,вали отсюда. Не хватало,чтобы мои родные тебя увидели здесь –Феликс непонимающе на неё посмотрел –Ты дебил? Я тебя ненавижу и они скорее всего решат,что я решила тебя прибить.
-Но я не похож на заложника. И кстати,это тебе –он протянул розу,но Хель просто прошлась шипами по его ладони и выкинула цветок в мусорное ведро. На вопросительный взгляд она ответила,что ненавидит розы,в любом их проявлении. Как только она смогла выставить Феликса за дверь,бабушка оказалась рядом.
-Хеля,у нас гости? –от неожиданности девушка подпрыгнула и сильно замотала головой –Может молодой человек с нами поужинает?
-Бабушка,Феликс уже...
-Я с удовольствием поужинаю у вас. А можно я узнаю как зовут маму Хельхеймы? –бабушка немного покраснела и пригласила войти ему в дом,не смотря на ярые протесты Хель.
-Ты еще об этом пожалеешь –девушка прошипела это ему на ухо,пока они шли на кухню. Увидев «гостя» и выражение лица сестры(поясняю: кто скажет хоть слово об этом инциденте,прибью на месте) Тася с Яном извинились и ушли с кухни,после чего послышался смех и быстрый топот по лестнице. Юна сдержалась,хотя было видно что тоже хочет прыснуть со смеху. Особенно когда бабушка заявила,что наконец-то у Хель появится нормальный парень,а не самовлюбленный индюк. На ужине Феликса посадили рядом с Хель не смотря на все её попытки сесть намного дальше от парня. После ужина он пригласил девушку на прогулку,но бабушка даже не дала ей возразить ,поэтому вскоре Хель и Феликс шли по пустынному парку и тупо молчали. Когда он проводил её до двери дома то попытался поцеловать,но получил хорошую пощечину:
-Еще раз появишься у меня дома,подпалю зад;попытаешься поцеловать,откушу язык.
-Хм,ну тогда у меня есть стимул попробовать еще раз
-Чего? –Феликс неожиданно притянул Хель за талию и нежно поцеловал.
«Черт я должна его ударить,должна отпрянуть,но почему я не могу это сделать? Должна признать,целуется он лучше предыдущих моих парней. Да что со мной такое?». Девушка даже не заметила,как запустила руку в его волосы. Наконец парень прервал поцелуй.
-Знаешь,а я еще с языком –он все еще держал её в своих объятиях.
-Ты самый худший человек в мире после меня. Никогда больше так не смей делать! –Хель высвободилась из его хватки и зашла домой. Возле окна стояли Тася и Юна.
-Без комментариев –их сестра прошла к себе в комнату и закрылась на ключ. Похоже Ян сегодня спит на диване...

0

21

-Доброе утро Хель,как вчера погуляла с Феликсом? Он хороший парень –от таких слов бабушки,все 3 сестры и Ян чуть не подавились. В это время Лия спустилась вниз. За последнее время она сильно исхудала. –Как ты?
-Нормально. Я хотела бы извиниться за своё поведение перед вами,в особенности перед Тасей и Яном. Простите меня пожалуйста –на глазах у девушки появились слезы. Она действительно сожалела об этом инциденте,но её сильно мучил один вопрос –а что случилось с Цветаной? Где она? Я хочу встретиться с ней.
-Встретиться? –Хельхейма встала и подошла к сестре. Ей хотели помешать,но у неё в руке появилось пламя,что давало понять,лучше не перечить. –Ты хочешь увидеть Цветану? Даже не думай об этом! А если я узнаю,что ты сделала по своему,поверь ты попадешь в соседнюю комнату с Цветаной. А теперь быстро позавтракала и в школу,мне надоело отчитываться за твои пропуски.
Больше Лия и Хель не произнесли ни одного слова по пути в школу. Когда они приехали,то Хеля не заметила на парковке машины Феликса,чему очень обрадовалась. Но как только она расслабилась,то увидела заезжающую на парковку «Ferrari». Вдруг к Хель подошел помощник директрисы и позвал пойти с ним. Директором была молодая девушка лет 25-ти,которая унаследовала этот пост от отца. Так как школа является частной для детей богатеньких родителей,то никто не возражал.
Когда Хель зашла в кабинет Джорджина(девушка предпочитает обращение по имени,но на Вы),то увидела Феликса,который лучезарно улыбнулся,при виде неё.
-По моим сведениям,вы двое являетесь лидерами нашей школьной элиты. Так как вы выпускной класс,и у нас не было возможности устроить благотворительный вечер,который должен был состоятся неделю назад,то я решила,что 5 пар должны будут танцевать 3 танца. 2 пары исполняют вальс,другие 2 пары любой латиноамериканский танец и только 1 пара должна исполнить танго –Джорджина широко улыбнулась и протянула каждому список пар.
-Нет! –Хель вскочила с места и испуганно посмотрела на директрису –Я не буду танцевать танго с ним! –она указала пальцем на Феликса,которому это явно нравилось.
-Хельхейма,ты забываешься. Это не предложение,а приказ. Занятия будут 2 недели ежедневно. Все,вы свободны. –когда она переходит на такой тон,это означает,что разговор окончен. Хель выскочила из кабинета и понеслась прочь.
-Значит сегодня после уроков в балетном зале? –Тася после новости Хель о танго,смеялась не переставая –Да сестренка,ты по крупному попала. Ну ничего,это же всего лишь танец.
-Тебе легко говорить, ты то с Яном
-Да и поэтому я сейчас удаляюсь,так как мы собирались прогуляться по набережной –Тася поцеловала сестру в щечку и подошла к своему парню,а Хель пришлось тащиться к Феликсу.
-Значит так,я умею танцевать,а ты? –Хель так надеялась,что он умеет,но парень покачал головой –Ладно,пошли.
Где-то пол часа,она объясняла,как надо танцевать и наконец-то решила проверить,что он усвоил. Когда заиграла музыка,Феликс притянул Хель ближе к себе и уверенно повел в танце.
-Ты мне соврал! Отпусти!
-Нет,у меня наконец-то появился повод быть ближе и я его не упущу –Хель ударила каблуком по ноге Феликса,но танцевать продолжила-Ой,больно же.
-Знаю,поэтому лучше отпусти.
-Ха,не дождешься –музыка закончилась и они остановились,но Феликс все еще держал Хельхейму,а она обнимала его. Они смотрели друг другу в глаза не отрываясь.
-Не делай этого –она покачала головой –Мы враги,и этого не должно случиться. Это не по правилам.
-Я никогда не следую правилам,как и ты –Феликс притянул девушку ближе и поцеловал. Хель все же ответила на поцелуй и не спешила его прерывать. Вскоре она оторвалась от парня и отошла подальше.
-Ты плохо на меня влияешь и вообще я тебя ненавижу. Все,раз у нас все получается ,я имею ввиду танец,то последняя репетиция будет перед выступлением. Я пошла.
Хельхейма выскочила из зала и пошла к машине.
«Да что со мной такое? Он мой враг,и я не должна с ним целоваться! Так,надо успокоиться,все будет хорошо,я выиграю эту битву».
Когда Хель убежала,Феликс самодовольно улыбнулся.
«Уже лучше,она почти моя! Но почему мне это не доставляет радости? А она действительно лучшая девушка,которая у меня была. И за ней мне придется побегать. Отлично,люблю азарт!».

0

22

Распрощавшись с Хель,Тася села в машину к Яну и пристегнула ремень безопасности. Всю дорогу до пляжа они разговаривали о различных мелочах,но когда пошли вдоль берега просто молчали. Девушке пришлось снять туфли, да к тому же с моря дул холодный ветер. Но ей это не мешало,так как рядом с ней был любимый человек, её сестры в порядке,и похоже Хель тоже влюбилась.
Ян подвел её к огромной пещере и взял на руки,он объяснил это тем,что на каблуках по камням не полазаешь,а поранить ноги он не даст. В пещере оказалось темно и сыро. Парень посадил Тасю на камень и подошел к стене. Когда он произнес слово arkano,в стене образовался проход и полился солнечный свет. Ян снова взял на руки свою девушку,но не на долго,так как опустил на мягчайшую траву. Тася была поражена. Она очутилась на огромной поляне. Трава и листва деревьев и кустарников была ярко-зеленой,какой бывает когда только распустятся бутоны. Небо было ярко голубое с белейшими облаками. На западе виднелась луна,а на востоке солнце. Повсюду были различные животные,в основном безобидные. Тася взяла на руки пробегающего мимо кролика. Внезапно ей в спину уткнулось что-то большое и мокрое. Девушка от неожиданности вскрикнула и выронила кролика,который поспешил прочь. Перед Тасей стоял огромный белый тигр. Ян подошел и приобнял её за талию.
-Тасенька не бойся,он совсем как домашняя кошка. Ти тебя не тронет,только дай себя понюхать –Тася еле кивнула и Ти обнюхал её с головы до ног. Для этого ему потребовалось встать на ноги,оперевшись на девушку. И все бы ничего,если бы он не решил погладиться о неё,в результате чего уронил на землю. Ян весело улыбнулся и помог встать Тасе –Тебе здесь нравится?
-Ты шутишь? Здесь прекрасно. А кстати,где мы? Неужели это то место,которое передается по наследству?
-Ты права, я его получил от дедушки. Здесь было пусто,грустно,уныло. Но я постарался придать ему боле живой вид. Надеюсь получилось?
-Конечно! Я бы осталась здесь навсегда –она лукаво посмотрела на Ти,который послушно сидел возле хозяина –и привыкла бы к таким ласкам.
-Ну раз тебе понравилось,значит я могу подарить подарок на день рождения –Ян нарисовал какой-то магический знак в воздухе и Тася увидела свой «подарок».

0

23

Юна прогуливалась по лесу,когда заметила лежащего в кустах молодого парня лет 20-ти со светлыми волосами. Она сначала подумала,что он немного перепил и завалился спать(хотя в такую глубь?),но потом заметила лужу кровь стекающую сгустками. Юна буквально подлетела к нему и нащупала пульс. Он был,но очень слабый. Незная что делать,девушка мысленно обратилась к бабушке.
«Бабуля пожалуйста,отзовись! Мне нужна твоя помощь! Умоляю».
«Юна? Что случилось?»
«Бабушка,слава богу,я нашла парня,он умирает. Что мне делать?»
«Перенестись с помощью портала. Для этого сконцентрируйся на комнате в нашем доме и ничего не делай,только держи парня на руках».
«Хорошо».
Юна последовала всем указаниям и через несколько секунд оказалась в гостиной,где была бабушка. Как только бабушка Ирма дотронулась до парня,резко отступила и разозлилась.
-Юна,он не останется здесь. Незнаю что ты будешь делать,но чтобы его в моем доме не было!
-Бабуль,ты что? Он же всего лишь человек и в беде.
-Он –она указала на беззащитного парня –не человек. Я не потерплю в своем доме оборотней! На этом разговор окончен.
Юна преградила путь бабушке. Она умоляюще смотрела на неё:
-Бабуль,как только он будет в более хорошем состоянии,он уйдет. Но сейчас я не могу оставить его в беде. Умоляю!
-Внученька,я не хочу подвергать свою семью опасности. Он здесь не останется.
-Бабуль,я дома –Хель резко хлопнула дверью и прошла в гостиную. Увидев раненного парня она уставилась на сестру –Мда,только ты можешь притащить в дом раненого человека и оставить дальше умирать,пока не разберешься с бабушкой. Кошмар,что бы вы без меня делали? Бабуль,почему ты не хочешь,чтобы Эдуард остался здесь? Он хороший человек.
-Эдуард? Ты его знаешь? –Юна вытаращила глаза на сестру. Раз Хель его знает,то возможно он её бывший парень.
-Ну да,мы познакомились на митинге,помнишь я ездила летом на неделю? Ну вот там мы и познакомились. Я обещала ему перезвонить,но не сделала этого. А еще,он оборотень. Кстати,Эдуард шикарный волк. Он весь белый и с такими добрыми глазами.
-Ладно,раз Хель говорит что на него можно положится.пускай пока побудет у нас. Сами разберетесь? Он скоро очнется,ему нужна будет одежда и душ. Мне надо по делам.
Бабушка Ирма ушла, а Хель сходила за аптечкой и ножом. Расстелив возле дивана,где лежал Эдуард, тряпку,она обрезала футболку и перед сестрами предстал вид ножа,вокруг которого уже заросла кожа. Также были видны следы от пуль,они еще не до конца зажили,что было на руки.
-Юна,принеси спирт и перчатки.
-Зачем?
-Я ему обязана жизнью,поэтому пытаюсь сделать менее больнее. Юна,быстро.
-Жизнью? Ты во что опять вляпалась? Потом поговорим –она встала и принесла спирт.
Хель надела перчатки,ополоснула из в спирту,что сделала и с ножом и с ватным тампоном. Она тяжело вздохнула и сделала надрез возле лезвия,входившего в тело парня. Юна вскрикнула,а из уст Эдуарда послышался резкий вздох и он схватил первой,что попалось под руку. Этим предметом оказалась рука Юны.
-Эди,потерпи. Еще немного. Только не просыпайся. Юна не отпускай его руки пожалуйста.
Через 20 минут,все 10 пуль и один нож были вытащены. Хель протерла весь торс парня медицинским спиртом и кожа на глазах начала заживать. По лицу Юны текли слезы,хотя она сама не понимала почему. Через несколько минут Эдуарда очнулся и уставился на Хель.
-Хеля? Где я? Неужели опять митинг? –эти слова заставили улыбнуться девушку.
-Нет,не митинг. Я только что из тебя вытащила не когти а ножи,думаю это все таки человеческое оружие,а не животного.
-Я вас оставлю –Юна попыталась вытащить свою руку из его хватки. Эдуард поднял голову и увидел молодую девушку с темными волосами. А Юна тем временем не могла оторвать взгляд от его ярко голубых глаз.
-Привет,я Эдуард,а ты верно Юна? –она слабо кивнула –Приятно познакомиться. Извини что чуть не сломал руку –он смотрел как Юна разминала пальцы.
В дверь позвонили и Хель отправилась открывать.
-Эдуард,тебе надо помыться и переодеться. А еще поскорее уходить отсюда,бабушка не была в восторге от того,что я тебя сюда притащила.
-Это ты меня спасла? Спасибо большое,я снова должник. Пожалуй я пойду в душ.

0

24

Волчонок:
--

0

25

Хель открыла дверь и увидела Феликса и опять с розой.
-Я что,не ясно дала понять? Я не-хо-чу тебя видеть! Ты плохо на меня влияешь и я ненавижу розы! Все,уходи,пока я опять чего-нибудь не натворила –девушка начала закрывать дверь,но Феликс задержал её.
-Ну ну,ты не рада меня видеть? А как же приветственный поцелуй?
-Чего чего? Ты совсем...-Феликс не дал закончить фразу Хель,так как резко открыл дверь и поцеловал девушку. Сначала Хеля пыталась сопротивляться,но когда поняла что это ей нравится,плюнула на свои попытки и обняла его за шею.
«Господи,ну что он со мной сделал? Ну почему рядом с ним я будто таю? Я больше не могу сопротивляться и делать вид,что мне все равно».
Но вдруг произошла какая-то вспышка и Хель проникла в мысли Феликса. Именно когда ведьма влюбляется в смертного, она может слышать его мысли.
«...Ха,я добился своего,она моя. Теперь осталось объявить нас парой,а потом бросить,чтобы присвоить себе её часть подручных...».
Хель резко отодвинулась и толкнула Феликса к противоположной стене. Поднявшись,он недоуменно на неё посмотрел.
-Хеля,что случилось?
-Что случилось? –девушка взглядом захлопнула все двери и окна –ТЫ еще спрашиваешь,что случилось? Решил воспользоваться мной а потом бросить?
-Хеля,что случилось? Почему все окна и двери заперты?-Юна вышла в прихожую и увидела Хель,у которой тут же в ладони вспыхнуло пламя. У Феликса глаза стали блюдцами.
-Кто ты?
-Я та,с которой не стоит шутить. Предупреждаю сразу,чтобы завтра тебя в школе уже не было,в противном случае, ты опустишься на самое дно. А самое худшее,ты можешь внезапно сгореть в машине заживо.
-Ты не сделаешь этого –Феликс не мог поверить в это. Он думал,что Хель просто девушка,которая приобрела авторитет в школе и все. Но то,что он сейчас увидел,повергло его в шок. Значит все сплетни о том,что она ведьма это правда. Да, Хель жестока,но на убийство не способна.
-Ты так думаешь? Человек,который накачал меня наркотиками,а потом изнасиловал превратился в горстку пепла,которую никто даже не заметит –Феликс посмотрел на Юну,которая только кивнула в знак согласия –А теперь пошел вон из моего дома.
Дверь открылась на распашку и Феликс покорно вышел,на последок бросив взгляд на Хель. Когда девушка захлопнула дверь,она расплакалась и опустилась по стене на пол.

0

26

--

0

27

-Ян,я не могу принять такой подарок, это же твое фамильное поместье! –Тася смотрела на огромный замок.
-Тасенька, я тебе его дарю и это не обсуждается –Ян приобнял девушку за талию –Единственный,кого я не могу подарить, это Ти – услышав свое имя, тигр лизнул руку хозяина. Внезапно Тася почувствовала,что одной из её сестре плохо.
-Ян, нам надо домой. Срочно! –Она схватила его за руку и потащила к выходу. Когда Тася зашла в дом, то заметила рыдающую на полу Хель. Она подлетела к ней и обняла за плечи
-Хеля,идем к тебе в комнату,ты мне все расскажешь –Тася помогла подняться сестре и увела в комнату –Давай рассказывай,что случилось?
-Я влюбилась в смертного. И это еще не самое худшее. Феликс воспользовался мной,чтобы потом поднять свой статус, а я дура ему поверила!
-Хель,подожди. Я правильно поняла,ты влюбилась в Феликса? Не может быть,вы же ненавидели друг друга. Господи,успокойся,все будет хорошо. Ты найдешь себе парня лучше –Тася ободряюще улыбнулась сестре.
-Ты не понимаешь. Когда он рядом,я хочу чтобы он исчез. Когда его нет,я хочу чтобы он был рядом. Я только сейчас поняла,что не смогу без него. И я ведьма! Ненавижу свою родовую! Ну почему я не могу быть обычной девушкой,которая влюбляется по десять раз на дню? –Хель крепче обняла Тасю. В дверь постучали и с молчаливого согласия сестры,Тася открыла её. На пороге стояла Юна:
-Тась,ты не знаешь где Ян? Я не могу его найти. Просто нужна хотя бы рубашка и брюки.
-Зачем?
-У нас в доме оборотень –Хель это сказала безразличным тоном,но Тася подскочила на месте.
-Чего? Оборотень? Вы совсем с ума сошли? Бабушка вас прибьет одним заклинанием,если узнает! –Тася кричала изо всех сил.
-Так так так,почему мы незнаем истинную причину того,почему бабушка ненавидит оборотней,а ты судя по реакции знаешь? –Хель хитро прищурилась,её эта ситуация забавляла.
-Ну однажды так получилось,что я натолкнулась на старый дневник бабушки. Ну так вот,там было стихотворение,но какое не помню. Зато знаю одно,из бабушки поэт как из меня Хель –на такие слова её сестра театрально надула губы – ну так вот,в нем говорится,что бабушка была влюблена в оборотня,а он тоже оказывал ей знаки внимания.... Ну а потом выяснилось что он из какой-то благородной семьи и уже помолвлен. С тех пор бабушка ненавидит таких как он,правда не понимаю почему. Не все же люди похожи...
-Мда,а бабушка у нас не промах. То оборотень,то ведьмак. А вампира случайно у неё не было? А то вдруг еще родственники среди кровососов обнаружим...
-Хеля! У неё кроме нашей мамы нет детей –Юна многозначительно посмотрела на Тасю.
-Ладно,я пойду дам нашему «гостю» вещи,надеюсь Ян меня потом за это не съест –при упоминании о своем возлюбленном Тася залилась краской и быстрее вышла из комнаты...

0

28

-Герман,я принесла одежду –Юна постучалась в дверь ванной, где находился парень, но ответа не последовало, только тихое рычание –Герман? –Юна открыла дверь и увидела вместо человека белого волка с голубыми глазами. В глазах волка читалась боль от ран,а может от чего-то еще. Внизу послышался шум, а затем голос бабушки. Юна забросила одежду в ванную комнату и выскочила плотно закрыв перед этим дверь.
-Бабушка, а ты уже вернулась? –Тася поцеловала свою бабушку и обвила Яна за талию.
-Эта псина все еще у нас? –как раз в этот момент спустилась в холл Юна. Услышав эти слова она сильно разозлилась.
-Бабушка, ты Германа совсем не знаешь! Если у тебя в молодости был парень-оборотень и он тебя кинул, это не значит, что все они похожи! –бабушка Ирма с не скрываемым удивлением смотрела на внучку –Ой, я пожалуй пойду отсюда.
-Ян и нам пора –Тася развернула своего парня в сторону кухни и попыталась быстрее смыться.
-Всем стоять на месте! – бабушка внимательно посмотрела на Юну и Тасю –Откуда вам известно, что у меня был парень-оборотень? Отвечайте, если не хотите получить в два раза больше, чем следует!
-Это я виновата –Тася виновато смотрела на бабушку –я случайно наткнулась на твой дневник и прочитала то стихотворение. Прости пожалуйста, а они узнали случайно от меня. Но я уверена, что Герман хороший.
-Оставьте нас, у меня очень серьезный разговор с Тасей –бабушка направилась к себе в кабинет, а Тасе ничего не оставалось, кроме как последовать за бабушкой.
-Не переживай, ей ничего не будет. Тася бабушкина любимица –с этими словами Юна поднялась к Герману, который уже переоделся и выглядел симпатично со светлыми мокрыми волосами.
-Прости если напугал, просто так мои раны заживают быстрее. На мне уже ничего нет –Герман широко улыбнулся Юне, которая подняла его рубашку и осмотрела раны –вот видишь? Я пожалуй пойду, не хочу сталкиваться с твоей бабушкой.
-Останься –в голосе Юны было столько боли, что Герман внимательно присмотрелся к девушке. В её карих глазах была грусть –Я хочу чтобы ты остался на ужин. И мне плевать на мнение бабушки. Я единственная, кто не нарушает её правила,и чем мне за это платят? Обещаю, с тобой ничего не случится.
-Ну если ты хочешь –Герман ободряюще улыбнулся Юне и так как до ужина оставалось достаточно времени, решил немного развеяться –Пошли –он взял её за руку и потащил к выходу. Перед входной дверью возникла Лия.
-Во-первых, что за молодой человек, а во-вторых, Юна ты куда?
-Лия, я сама не знаю, но к ужины вернусь, надеюсь –она схватила ветровку и выбежала в след за Германом. Не далеко от дома, находился лес, поэтому за ближайшим деревом вне зоны видимости человека, Герман превратился в волка. Юна в очередной раз поразилась его красоте. Ей казалось, что он выглядит как ребенок. Чист душой и невинен.
Герман присел возле девушки и жестами показывал, чтобы она села на него верхом:
-Но я же тяжелая –во взгляде волка читалось, что все женщины одинаковые –ну смотри, потом не жалуйся.
Юна ловко села на волка, и от внезапного порыва ветра схватилась за белоснежную шерсть. Она чувствовала, будто летела. Деревья проносились с огромной скоростью. Вскоре они остановились возле того же дерева и только сейчас Юна заметила, что уже стемнело. Герман обратился обратно и выйдя из-за дерева лучезарно улыбнулся.
-Ну что, я же говорил, что ты не тяжелая.
-Вообще-то ты на меня смотрел своими ярко-голубыми глазами –Герман и Юна громко рассмеялись и направились домой. А вот дома уже будет сюрприз.....

0

29

-Тася, зачем ты прочитала дневник бабушки? Но не это самое страшное. Зачем ты рассказала сестрам то, что бабушка Ирма пыталась скрыть? –Ян вопросительно смотрел на свою девушку. Он не мог поверить, что она на такое способна.
-Что? Извини? Ты меня обвиняешь в том, что я рассказала своим родным сестрам о романе бабушки? Да что с тобой такое?
-Тася, ты не должна была так поступать. Это не правильно –Ян приобнял её, но девушка ловко вывернулась из его объятий.
-Неправильно? Ах ну да, ты же у нас такой весь правильный. Знаешь что, раз так, то может я тебя не достойна? –с этими словами девушка выскочила из комнаты резко захлопнув дверь. Внизу послышался шум и Тася спустилась. Возле входной двери стояла небольшая компания, а именно: бабушка, Хель, Юна и Герман.
-А я сказала, он не останется у нас! – бабушка ткнула пальцем в парня, но тот даже не шелохнулся.
-Бабуль, Герман мой друг! Значит как парня Хель приглашать на ужин так сразу проходи Феликс. А моего друга и на порог не пускаешь? –Юна начинала уже злиться.
-Парень Хельхеймы был человеком! –она презрительно посмотрела на Германа – А ты вообще шавка подзаборная, пошел вон из моего дома!
-Я никакая не шавка! – на этот раз волчонок взбесился – Я из уважаемой семьи!
-Я знаю только одну достойную семью оборотней. Это семья Келли.
-Так я и есть Герман Келли. Мой дедушка Стефан Келли – бабушка округлила глаза и поспешила прочь из комнаты – Это был отказ или приглашение?
-Не знаю, но все равно пошли – Юна потащила за руку Германа в гостиную, где уже был накрыт стол. А Тася и Хель стояли с широко открытыми глазами. Опомнившись они побрели вслед за Юной. За ужином не появились ни Ян ни Лия. Бабушка тем временем расспрашивала Германа о его дедушке. Похоже у нее остались чувства к Стефану Келли. Герману было разрешено остаться на ночь, но как только все заснули, он ушел из дома. Ему не хотелось причинять боль Юне, но другого выхода у него нет. За ним охотятся.

0

30

Утром всех на уши подняла Юна, когда не обнаружила Германа. Еле-еле её успокоив, девушки потащили её в школу. То, что Тася и Ян поссорились сестры заметили тогда, когда она села не с ним в машину. За рулем опять была Хель. Когда на парковке она увидела красную «Феррари», то слишком резко затормозила. Феликс стоял с огромным букетом алых роз. Заехав на свое место, Хель быстро выскочила из машины и направилась к нему.
-Во-первых, я разве не ясно дала понять, чтобы тебя здесь не было?! – слева от него вспыхнули кусты. Все 3 сестры испуганно смотрели на Хель – А во-вторых, я ненавижу розы!
-А с чего ты взяла, что это тебе?
-А ко...
-Привет Феликс – к нему подошла одна из черлидерш Лии.
«Что за странное чувство? Это что, ревность? Так Хель, ты НИКОГДА не испытывала ревности!».
-Ники привет, так этот букет был для тебя? – Хель пристально посмотрела на одну из ножек розы, которая тут же разгорелась. Пламя начало распространяться по всему букету. Хель самодовольно улыбнулась и пошла прочь, но её схватил за руку Феликс.
-Что происходит? Ты сама меня вчера выгнала!
-А что я должна была делать? – как то постепенно они начали переходить на крик – Ты решил воспользоваться мной. А ведь я дура влюбилась в первый раз в жизни! А ты просто подонок!
-Я не подонок!
-И почему же? – Хель пристально смотрела ему в глаза.
-Да потому что я люблю тебя! – Феликс притянул Хель к себе и яростно поцеловал.
«Любимый, я тебя никуда не отпущу! Твои губы слаще любого десерта. Ну как я могла из стервы стать ТАКОЙ? Но если ты рискнешь мне перечить, тебе не жить! И розы я ненавижу...»
«Хель? Почему я слышу твои мысли?»
«Потому что я ведьма, ты смертный и мы любим друг друга. Ну как такое могло случиться?»
«Мы созданы друг для друга. Хеля, я люблю тебя и ни с кем делить не намерен! Ты меня слышишь? Ни с кем!»
«Слышу слышу». Девушка покрепче обняла его за шею и зарылась пальцами в его волосы. Ноги уже начали подкашиваться, когда они наконец-то оторвались друг от друга.
-Не хочу вас прерывать, но звонок через 5 минут – Лия махала перед ними руками. Таси и Юны не было.
-Хорошо, мы идем – Хель укоризненно посмотрела на парня – рискнешь подарить розы, спалю прямо в руках.
-О господи, а какие ты любишь?
-Я люблю пальмы. Большие и зеленые.
-Ты шутишь?
-Нет. Никто об этом не знает, поэтому у меня их нет. Так что с тебя большая пальма, так как у меня скоро день рождения.
-И когда же? Через 2 дня – Хель поцеловала его нежно и повела на урок...

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ведьмы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно