Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ведьмы <


Ведьмы <

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ян весь урок ненароком смотрел на Тасю. Он понимал, что обидел её, но не мог понять, как она могла так поступить? А самое главное, она теперь не примет его подарок. По закону, если парень дарит девушке свое фамильное поместье – это означает, что он собирается на ней жениться. Ян любил Тасю.
«Дурак, из-за такой мелочи с ней поругаться. Она ведь меня не простит». Ян оглядел помещение и заметил, что его девушка сидит возле окна. В этой школе, по всему периметру растут розы. Бред,но красиво. Через секунду Тася получила записку.
«Посмотри в окно». Когда она посмотрела, то перед ней бутон раскрылся в очаровательною розу. Но Тася щелкнула пальцем в результате чего, куст розы был облит обильным количеством воды. Прозвенел звонок и девушка буквально сорвалась с места.
-Тася подожди – Ян поскользнулся на луже воды,которая возникла из ниоткуда и упал, а девушка тем временем уже скрылась за углом.

*******

Тася завернула за угол,еще за один, и еще за один, пока не наткнулась на лестницу ведущую на крышу. Там находилась оранжерея, вход в которую был запрещен, но девушке было нужно уединение. Ей надо было проплакаться. Все обдумать и решить, что делать с Яном. Когда она села на скамейку, то услышала разговор Лии и еще одной девушки:
-Уходи, я не хочу тебя видеть.
-Но ведь ты пыталась со мной увидеться – Тася подошла ближе и увидела Цветану.
-Я хотела узнать как ты.
-Ты меня не любишь? – Цветана приблизилась к Лие и попыталась обнять, но та отскочила в сторону.
-Нет и никогда не любила. А сейчас, если не уйдешь по хорошему, я позову сестер.
-Ни одна из них тебя не защитит – Тася заподозрила что-то неладное. Цветана прекрасно знала, что все 4 сестры не разлучны.
-Лия в сторону! – Тася выбежала из укрытия и швырнула шар воды в Цветану. От удара девушка упала, а когда поднялась, перед Тасей и Лией стоял красивый молодой парень в платье.
-Мне пора в РЦВ – с этими словами Лия сползла в обморок.
-Я так понимаю, что я снова стал парнем так? – Тася стояла с открытым ртом. Она слегка кивнула – Благодарю, ты всю мою маскировку смыла. И как я теперь в этом пойду? – он указал на свое платье. Несколько минут Тася стояла молча, а потом залилась смехом. Да так, что у неё начал болеть живот и она села на землю – Ну конечно, тебе смешно. А вот мне нет! Все,меня теперь уволят. И все благодаря тебе!
-Ты знаешь, когда злишься, то становишься таким милашкой – Тася еле сдерживала смех.
-Чего? Милашкой? – парень пол минуты стоял обдумывая слова сказанные Тасей – Милашкой? – Он снова разозлился, поэтому Тася снова начала хихикать – Тебя как звать то? – Тася и парень пытались привести в чувство Лию.
-Тася, а тебя?
-Адам. Я от совета.
-Круто. А кого проверял?
-Я думал здесь только Лия блондинка.
-За блондинку сейчас получишь – Лия наконец пришла в себя – Значит Адам? А где же твоя Ева?
-Пока не нашел – парень мило улыбнулся Лие. Он уже переоделся в джинсы и футболку. Тася почувствовала, что здесь лишняя и пошла на выход. На лестнице она столкнулась с Яном.
-Вот ты где, я тебя искал. Тасенька прости меня пожалуйста я люблю тебя и не хочу терять.
-Ян, я сейчас не могу. Нам надо немного подумать. Прости – Тася обошла его стороной.
-Я же не выживу без тебя.
-Ян не надо пожалуйста. Я люблю тебя, но пока в обиде.
-Прости меня – парень крепко прижал к себе Тасю – прости идиота. Пожалуйста,умоляю.
-Нет – она отстранилась от него. По лицу текли слезы – Нет. Я пока не могу, прости.
Тася развернулась и бросилась бежать вниз, а Ян стоял и смотрел ей вслед. Все 3 сестры встретились после уроков возле машины. Хель и Феликс опять о чем-то спорили, довольно часто прерываясь, чтобы поцеловать друг друга и продолжить спор. Тася была сама не своя. Юна вообще сидела и что-то бормотала над картой, а Лия весело щебетала с новым знакомым. Когда они подъехали к дому, то увидели вокруг множество полиции и скорую помощь. Девочки выскочили из машины и понеслись в дом, но их остановил служащий.
-Пропустите, там наша бабушка.
-Капитан Грейс, тут внучки – мужчина странно на нас посмотрел – всех пятерых?
-Нет, только четверых сестер, где наша бабушка? – Хель уже начинала нервничать.
-Здравствуйте девочки, я капитан Грейс – женщина улыбалась холодной
-Где на... – Юна замерла на полуслове, когда перед ними пронесли мешок с телом – бабушка. Нет! – Она зарыдала в голос и осела на землю. Тася уткнулась в плечо Яну а Лия и Хель просто стояли и плакали. Никто не мог поверить в то, что бабушки больше нет.

0

32

--

0

33

Пока всё(((

0

34

Прода супер!!!Спс!!!Жалко бабулю,что же с ней случилось???
Жду продолжение!!!

0

35

Прода замечательная. Бабушку и вправду жаль.
Ну а новый персонаж просто супер. Адам ведь будет с Лией не так ли??? Или может я ошибаюсь и между ними не проскочит искра? :blush:

0

36

Проскочит еще как проскочит)))

0

37

--

-Девочки, вашу бабушку убили. Мы обещаем найти убийцу, но у вас будет новый опекун. Вы знаете ближайшего родственника? – капитан Грейс внимательно смотрела на присутствующих. Лия смотрела в одну точку на столе, а рядом с ней сидел Адам. Хель вообще отвернулась от Грейс и сидела возле окна. Её обнимал Феликс и что-то тихо шептал на ухо. Юна раскрыла перед собой карту и водила над ней рукой, что-то шепча. Самыми адекватными оказались Тася и Ян. После того, как Тася успокоилась, она поблагодарила его за поддержку и больше не разговаривала и не приближалась к нему.
-Нет мы не знаем. Родственников куча, но кто ближайший нет.
-Дедушка – все уставились на Хель – Он живет в Италии.
-Нашла! – Юна резко встала – Я его нашла, девочки сигнал слабый.
-Герман? – Юна кивнула – Я подвезу, пошли – Ян пошел на выход.
-Стоять! Вы куда собрались? – капитан Грейс вскочила с места.
-Капитан, не рекомендую нам мешать – Хель повернулась и у неё в руке вспыхнуло пламя.
-Кто вы? – Грейс не на шутку испугалась.
-Те, с кем не стоит шутить и что-то запрещать. Поэтому мы сейчас уходим, а вы ищете всю информацию про нашего деда. До встречи – Хель и остальные поднялись и направились к выходу.
-Вы куда?
-Домой. Надеюсь когда мы туда приедем,ваших людей там не будет.
-Конечно.
Хель кивнула и вышла. Юна с Яном уехали на его машине, Адам с Феликсом, а 3 сестры вместе. Когда они приехали, то никого не было. Они почувствовали определенную энергию и направились в ванну. Там на стекле, с помощью заклинания, проявилась надпись: «Здравствуйте девочки. Хочу с вами поиграть в одну игру. Вы ищете меня, а когда находите, узнаете кто подставил аварию ваших родителей. В тумбочке лежит моя вещица, с помощью которой, вы на шаг приблизитесь ко мне. У вас есть месяц, чтобы меня найти. Просто именно столько ближайших родственников я вычислил. Первый день прошел и была убита ваша бабушка. Если вы завтра не выедете, то будет убита тетя Мэри. Удачи».
-Мы сегодня же выезжаем – Хель открыла тумбочку и нашла медальон. После она выскочила из ванной и забежала к себе в комнату. Достав рюкзак, девушка начала запихивать туда вещи первой необходимости.
-Я с вами – Хель резко остановилась и посмотрела на Феликса. Он стоял в дверях и был решительно настроен.
-Нет – девушка снова начала собирать вещи.
-Я не позволю тебе ехать. Я только что тебя нашел и терять не намерен!
-Феликс,милый – Хель взяла его лицо в свои ладони – Этот чокнутый убил нашу бабушку. Я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось, прости.
-Я все равно поеду. Вопрос в том, дашь ли ты мне время собраться.
-Нет,ты не поедешь. Ты будешь максимум разговаривать со мной по телефону – Феликс подошел к Хель сзади и крепко обнял.
-Я тебя люблю и никуда не отпущу. Ты меня понимаешь? – Феликс нежно поцеловал шею девушки и губами проложил дорожку к губам Хель. Она захлопнула дверь и закрыла на замок, а также поставила купол, сквозь который не будет слышно ни единого звука.
-Феликс,я боюсь за твою жизнь. Пожалуйста, не надо со мной ехать.
-Я уже большой мальчик и смогу о себе позаботится – Хель повернулась к нему и поцеловала. Феликс уложил её на кровать и начал расстёгивать блузку и снимать её юбку. Хель потеряла всякий рассудок и просто получала удовольствие от прикосновений Феликса. Сейчас она не хотела ни о чем думать. Его поцелуи были нежными и одновременно страстными. Они оба подсознательно ждали этого момента, хотя и не осознавали, насколько...

***

-Это здесь – Юна указала на тупик, в который они с Яном приехали. Здесь было грязно и много крови. Девушка выбежала из машины и начала искать Германа. Вскоре она заметила чью-то ногу за мусорным контейнером. Там лежал Герман. Когда Юна дотронулась до него он открыл глаза и улыбнулся.
-Я доказал,что не убиваю людей. Доказал – после этих слов он замолчал.
-Ян! Быстрее! – Юна плакала и пыталась аккуратно сдвинуть его с места.
-Что с ним? Надо в больницу.
-Нет, домой. К нам и как можно быстрее – Ян кивнул и поднял Германа. Когда они приехали домой,то сразу начали искать Хель. Она вышла через несколько минут с Феликсом.
-Что вы там делали? – Юна очень переживала за Германа,поэтому была на взводе.
-Обсуждали кое-что. Феликс едет с нами – она увидела Германа – он будет жить. С ним ничего страшного не случилось. Положите его на диван, я через минуту приду – Хель с Феликсом вышли на крыльцо дома.
-Значит сегодня в три часа ночи я у вас?
-Да. До встречи – Хель притянула Феликса к себе и поцеловала так,будто они прощаются навсегда. Она пыталась запечатлеть в своей памяти,на своих губах вкус того, кто ей дорог так же, как и её сестры. Она мысленно запоминала каждую черточку его лица, его тела. Руки того,кто только что ласкал её. Наконец-то она смогла от него оторваться.
-Хеля,с тобой все в порядке?
-Да,просто никак не поверю,что согласилась с тобой и ты едешь.
-Я буду у вас в половине третьего – Хель кивнула и помахала рукой. После того,как он скрылся за поворотом,она зашла домой и плача спустилась по стене на пол.
-Он не едет с нами? – Тася хотела утешить сестру,но зная Хель,сейчас не самое время.
-Нет. Мы должны уехать раньше двух ночи. Идите собирайтесь,а я займусь Германом.
Девушки собрали свои вещи в дорожные рюкзаки и сидели в гостиной. Они ждали,когда Юна обнаружит местонахождение этого маньяка. Оказалось,что Ян,Адам и Герман тоже едут. У каждого были свои причины. Ян едет,так как занимает должность охранника сестер. Адам, потому что его отправили в отпуск и ему интересно. Герман же решил,что раз он чувствует себя прекрасно и за ним больше не охотятся, то его долг сопровождать девушек. Юна наконец нашла точку куда надо было ехать и когда они уже собирались уходить, в дверь позвонили. Хель осторожно открыла и обнаружила на пороге Феликса.
-Ааа ты что здесь делаешь? Еще же рано.
-Хеля, мы похожи,поэтому когда я приехал домой,то понял,что ты меня обманула. Я еду с вами, и это не обсуждается.
Хельхейме ничего не оставалось, как согласится. Но где-то внутри звенел звоночек,оповещающий об опасности...

0

38

Ну конечно, Феликс догадался, что его надули))))))))))))Веселая клмпания собралась)))Молодец, Стася!!Классно!!!Хочу еще!!!

0

39

Мне тоже очень понравилось. Хочу продолжения!!! Ты умница!!! Интересно с кем из компании связан этот звоночек???

0

40

Вот я думаю,может сократить их время???Просто я уже концовку придумала, а писать весь месяц их путешествий как-то не очень.....Ладно,подумаю)))

0

41

Уже больше пяти часов вся кампания ехала друг за другом в трех машинах. Хель с Феликсом, Ян с Адамом и Лией, а Юна, Герман и Тася в третьей машине. Они наконец-то добрались до нужного города,нужной улицы и нужного дома. Дверь открыла женщина лет 45-ти. Когда она увидела девочек,то расплылась в улыбке как чеширский кот.
-Девочки мои. Вас прислала Ирма?
-А как нам Вас называть? – Тася пыталась выяснить имя женщины.
-Вы что же,не помните меня? Я Мэри,тетя Мэри. Проходите, расскажите как у вас дела, как бабушка.
-Она умерла – женщина остановилась и упала в обморок.
-Хеля! Ну не могла подождать?
-Тасенька, не забывай. Время – это жизнь наших родных.
Вскоре тетю Мэри привели в чувство и рассказали всю правду. Оказывается, сегодня утром она получила посылку. Она не успела её открыть. Хель понеслась в коридор, нечайно столкнув с подлокотника Феликса.
-Прости зай, говорила же, что тебе не стоит ехать со мной – она принесла посылку и открыла её. Там лежала красивая брошь и письмо.
«Дорогие девочки, надеюсь я вас не слишком расстрою,если сообщу,что уже завтра вы должны выехать в путь. Брошка вам поможет. Надеюсь вы повеселитесь со своими мальчиками».
-Он знает,что мы со своими парнями. Лично я не хочу рисковать жизнью Феликса.
-Хеля,мы уже договорились,я никуда не уеду без тебя.
-Я против поездки Адама. Он вообще здесь ни при чем – Лия посмотрела на парня, который не понимал в чем дело.
-Герман, мы с тобой не пара,но я против. Ты остаешься здесь.
-Нет! – но парней никто не слушал.
-Я хоть и не простила Яна,но переживаю за его жизнь.
-Меня поставили к вам в охранники и я не уеду.
-Получается ничья – Хель умоляюще посмотрела на тетю.
-Хорошо. Я не против того,чтобы ваши спутники ехали с вами. НО! Как только истечет 28 дней с сегодняшнего дня, они остаются там,где вы будете в этот момент. Либо на этих условиях,либо я голосую против. Вы согласны?
-Нет – все 4 парня ответили хором.
-Тогда вы остаетесь в этом доме. И не надейтесь сбежать, я такая же ведьма как и девочки,только послабее.
-Я согласен на условия – Феликс готов на все, лижбы быть рядом с Хельхеймой.
-В таком случае мы все согласны – Адам подмигнул Лие, которая не была в восторге от этой идеи. Адам ей нравился и потерять его ей бы не хотелось.
-Хорошо. Я тогда пойду приготовлю вам комнаты, а вы поищите следующий опорный пункт. Что-то мне подсказывает, что это очередной родственник.
Юна взяла в руки брошь, раскрыла карту и начала поиски. По близости не было леса,поэтому Герман тупо смотрел телевизор. Тася пошла готовить обед с Лией и Адамом. Ян присоединился к Герману. Хель взяла Феликса за руку и потащила на верх. Попросив у Тёти Мэри комнату, она затащила туда парня, опять закрыв дверь и поставив купол.
-Феликс,ты о чем думаешь сейчас? Это слишком опасно. Твои родители поднимут на уши всю полицию.
-Не поднимут. Они на пол года уехали. Я не оставлю тебя в трудную минуту и ты не сможешь от меня отвязаться.
-У нас еще почти месяц, придумаю как – Хель поцеловала Феликса и сняла защиту. Юна все время сидела над картой, и прервалась лишь один раз, чтобы пообедать. Часам к 6 вечера,она радостно подпрыгнула и сообщила,что нашла место. Все легли спать,чтобы проснуться в час ночи и отправиться в путь. Следующим  родственником оказался дядя Остин у которого они нашли гребень для волос. Находить места становилось все труднее и труднее. Так прошли 4 недели. Сестры узнали много новых родственников,но не задерживались у них больше,чем на один день. Они укладывались в расписание,поэтому никто пока не погиб. Все поздравляли их с прошедшим днем рождения, про который все 4 сестры забыли. Оставалось 2 дня до назначенного срока и девушки очень нервничали. В этот день они оказались у своей двоюродной сестры Анжелики. Юна как обычно сидела над картой, а остальные перед телевизором,но никто его не смотрел. Внезапно у Хель закружилась голова и стало тошнить. Она еле успела добежать дл туалета,прежде чем её вырвало. Через некоторое время она почувствовала холодную руку Феликса и почувствовала себя лучше.
-Что случилось?
-Не знаю,может съела что-то. Мне уже лучше,спасибо – Хель выпихнула из ванны своего парня и умылась холодной водой. В  последнее время она плохо себя чувствует, но никому об этом не говорит. Девушка вдруг вспомнила,что сегодня парни остаются здесь и больше не следуют с ними. Конечно, все мужчины были против,но после того,как они попытались выйти из дома,но не смогли, то приняли свою участь и не на шаг не отходили от девшек. Ночью пришло время прощаться и даже Тася не смогла удержаться и простила Яна. Когда днем следующего дня они добрались до места назначения,то обнаружили,что это огромный замок. Их встретил охранник.
-Вы четыре сестры? – девушки кивнули – Вас уже ждут.
Хель что-то настораживало,но она проехала дальше по дорожке. Когда они зашли,то дверь за ними закрылась и наступила полная тишина.
-Девочки,мы в ловушке.
-Хельхейма,ты как всегда права – все обернулись и увидели мужчину лет 50-ти.
-Дедушка?
-В каком-то смысле да. А теперь будте добры, поспите немного – после этих слов девушки упали в обморок. Их пробуждение было спокойным и безболезненным. Они были заперты в клетку. Перед ними сидел их дедушка.
-С добрым вечером. У меня для вас сюрприз – он щелкнул пальцами и перед ним положили человека.
-Феликс! – Хель припала к решетке и смотрела на своего парня,который был без сознания.
-О да, как глупо было брать с собой человека. Он ведь ни на что не годен. Да и мне он как-то тоже не нужен – их дедушка взял клинок и всадил его в тело молодого человека. Хель закричала от боли и пыталась сломать решетку.
-Нет,Феликс. Зачем? Зачем ты его убил? Что тебе нужно от нас?
-Мне нужна одна из ваших сил. Та, которая добровольно отдаст свою силу,останется жива,но будет просто человеком. Я даже открою вашу клетку – дверь открылась и девушки стояли неподвижно. Вдруг Хель сделала несколько шагов и вышла наружу.
-Какая ты смелая. Неужели так хочется распрощаться с силой?
-Хель,не делай этого. Прошу – Тася умоляюще смотрела на сестру,но та лишь покачала головой.
-У вас есть для кого жить,а у меня ничего кроме боли. Тем более я останусь в живых – она посмотрела на деда – Кто убил наших родителей?
-Я – он загадочно посмотрел на Хель – Говоришь нечего терять? А как же ребенок?
-Какой ребенок?
-Которого ты носишь – Хель схватилась за живот.
-Сколько?
-Месяц – девушка опустилась на пол и зарыдала еще сильнее. Перед её глазами появился тот момент,когда она была с Феликсом. Хель подползла к мертвому парню и обняла.
«Господи,Феликс,зачем ты не послушался меня? Почему? Я теперь должна жить ради ребенка, нашего ребенка. Я буду хорошей матерью,обещаю».
«Я знаю». Хель застыла.
«Феликс?».
«Угадала. Не бойся,со мной ничего не случится. Просто откажись и вернись обратно. Я все сделаю».
«Но как? Ты жив?».
«Да. Объясню когда все закончится. Скоро сюда прибудет подмога. Хель, я люблю тебя».
«Я тоже. Но потом у нас предстоит серьезный разговор».
«Жду не дождусь». Хель встала с колен и решительно посмотрела на своего деда.
-Я не буду отдавать свою силу. Так как у меня будет ребенок, я хочу,чтобы он имел возможность защититься.
-Что? Да как ты... – но мужчина не успел ничего сделать, так как в зал ворвались все родственники сестер и их парни. Феликс тем временем вытащил из своего тела нож и немного размялся. Когда дед прищел в себя,то попробовал смыться, но ему не тягаться с более 25-ти ведьмами и ведьмаками. Они погрузили его в длительный сон. В таком состоянии он будет отправлен в тюрьму при РЦВ. Он не скоро оттуда выйдет,если вообще выйдет. Все закончилось хорошо. Влюбленные парочки снова вместе, с Феликса сняли заклинание бессмертия. Девушки решили остаться в этом городе, так как им понравился пейзаж. Их парни остались с ними.

Эпилог

Через 8 месяцев у счастливых Хель и Феликса родилась двойня: мальчик и девочка. В этот же день, Феликс, Ян, Адам и Герман, сделали девушкам предложение. Феликс и раньше пытался жениться Хель,но она отказывалась, ссылаясь но свой огромный живот. Он все таки подарил ей пальму, огромную и зеленую. Тася приняла подарок Яна и теперь это поместье является «загородным» домом. У Лии и Адама нашлось много общих интересов, а Юна каждый месяц обрабатывала раны Германа. У них через 7 месяцев тоже появится малыш. Совет принял всех сестер.

Конец.

--

0

42

Ой как замечательно. Жаль что это уже конец истории, но все равно спасибо!!!!

0

43

Так классно!!Все хорошо закончилось)))))))
Супер! Хочу еще)))))))))ты уж извини))))))))))

0

44

Конец супер!!!Спс!!!

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ведьмы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно