Sweets of life

Sweets of life

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. В связи с отсутствием интернета и компьютера,я не смогла уследить ни за сайтом ни за форуом. Но постараюсь это все исправить. Прошу вносить сови предложения по усовершенствованию форума и сайта. Буду очень благодарна... https://theloveisfine.ucoz.ru наш официальный сайт))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ангел <


Ангел <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сначала ты рождаешься и любим родителями.
Потом ты взрослеешь и встречаешь свою любовь.
В результате вашей любви появляется ребенок,которого вы так же любите,как были любимы раньше.
Потом вы умираете.

Но что случается,если вы сначала умираете,потом влюбляетесь,и уже потом,по воле судьбы рождаетесь ангелом,который подарит любовь человеку,но потом снова уйдет?

--
--

0

2

Пролог

-Аня,не уходи пожалуйста. Ты мне нужна как Ангел-Хранитель. Умоляю –Стас смотрел на меня умоляющими глазами. Я хотела остаться,правда,но не могла. Меня звали,требовали,ждали. Я выполнила свою миссию,теперь пора возвращаться.
-Стас,сколько раз говорить? Я не Аня,а просто Ан,от слова...
-Ангел,знаю. Но почему ты уходишь?
-Я должна. Ты встретил Марину и мне пора...-он непонимающе на меня смотрел. Господи,главное сдержать слезы.
-Почему? Разве тебе было плохо?
-Нет! Мне было прекрасно рядом с тобой. Я почувствовала себя настоящим Ангелом. Я смогла расправить свои крылья. А самое главное ты меня принял такой какая я есть. Но я выполнила свою миссию,хоть и напортачила. Прощай Стас,и не думай,что я тебя покинула не смотри ни на что. Нет,я всегда буду наблюдать за тобой а самое главное: любить.
Я легко коснулась губами его нежных,чувственных губ и отстранилась. Я расправила белоснежные крылья,размером больше метра и помахав рукой взлетела к небу. Пока мои крылья поднимали меня в высь,я не отрывала взгляда от Стаса. Вскоре меня остановил Советник,который сочувственно на меня посмотрел и извлек из моего тела душу заклинанием. Я стала просто духом,который никто не увидит. Моя телесная оболочка тем временем стремительно начала падать. На небольшом расстоянии от земли оно начало замедлятся и вскоре упало на землю. Для всех у меня случился сердечный приступ. Именно так,Ангелы уходят от вас.
Я посмотрела на Стаса и вспомнила всю историю,связанную с ним. От начала моей смерти,до нынешнего момента.

--

0

3

Я родилась в 1800 году в богатой семье. С детства меня учили хорошим манерам и часто баловали. Когда мне был уже 21 год,мама решила все таки выдать меня замуж. Мой жених был из благородной семьи,добрый,но в тоже время жесткий по характеру. В день нашей свадьбы,я решила немного прогуляться,но натолкнулась на брата жениха. Он как-то странно на меня посмотрел (только потом я поняла,что взгляд был полон ненависти) и со словами: «раз не моя,так ничья», всадил мне нож в сердце. Я умерла почти мгновенно.
После смерти я была в образе духа почти 180 лет,пока меня не вызвали и не предложили сделку: если я сделаю так,что молодой человек влюбится,то стану Ангелом. Я наблюдала за Стасом 8 лет,после чего «возродилась» в теле человека,и как ни странно,у меня появились крылья. За эти годы,я выучила свою цель вдоль и поперек,и к сожалению влюбилась. Встретились мы на набережной,когда он прогуливался по ней после вечеринки однокурсника. Стас был грустным,подавленным. К сожалению-это было его обычное состояние.

--

--

0

4

«И как же мне с ним познакомиться? Просто выйдя навстречу,он испугается до чертиков моих крыльев». Да да,мои крылья не исчезали,а только немного уменьшались. Я решила сделать так,чтобы он меня «спас». Окунувшись с головой,я подплыла ближе к берегу,чтобы он меня заметил. Когда он сначала увидел белое пятно,превратившееся в девушку,Стас вытащил меня из воды. Он попытался снять крылья,отчего я вскрикнула:
-Ай,аккуратно,больно же! И кстати,спасибо что спас,у меня уже ноги не шевелились. А как тебя зовут? –я смотрела в его карие глаза,которые внимательно меня изучали.
-Меня Стас,а тебя? И вот еще,надо снять крылья,они слишком тяжелые.
-Ага снять! Мне их для этого придется обрезать,а это ОЧЕНЬ больно. Кстати,я Ан,от слова Ангел.
-Странное имя....Давай я тебя отвезу домой?-он пристально меня осмотрел. А что? Белый топ,с почти полностью открытой спиной,белые легкие брюки и все. На ногах ничего не было,да и зачем?
-Вообще-то дома у меня нет. Я только недавно сюда прибыла.
-Ладно,пошли –Стас поставил меня на ноги и повел к машине. Мои крылья категорически отказывались двигаться и выглядели как у общипанной курицы.
Он позволил мне воспользоваться ванной и уложил спать,но до этого заставил выпить молоко с медом. Терпеть не могу мед!!! Надо быстренько его куда-то деть,иначе я не выдержу и вылью всю банку ему на голову. А ругаться с ним мне нельзя.
Утром я проснулась от того,что в нос мне ударил сильный запах кофе. Его я любила,в отличие от того,чем вчера меня напоил Стас. Мой желудок до сих пор бунтует. Найдя в шкафу блинную футболку,я сложила крылья настолько,насколько это позволялось и натянула на себя одежду. Пройдя в ванну я ополоснула лицо водой,почистила зубы и спустилась на кухню. На столе уже стояли две чашки с кофе и булочки.
-Доброе утро,ты наконец-то сняла крылья?-выглядел он как всегда потрясающе. Сегодня у Стаса выходной,поэтому он был в спортивных штанах и футболке.
-С чего ты взял,что я их сняла? Давай я тебе кое-что поясню. Меня зовут Ан,и я как бы Ангел,но не совсем. Ты Стас,учишься в университете,живешь один. Мне нужно выполнить одну миссию,а ты мне должен помочь. Ну как,согласен?
-И как ты это докажешь? –блин,а он не испугался,не начал отрицать.
-Пошли –я взяла его за руку и вытащила во двор. Отойдя под тень дерева я сняла футболку,но сразу ею прикрылась. Несколькими движениями я расправила крылья и взлетела на несколько метров. Когда я спустилась вниз,Стас закрыл глаза и проговаривал вслух,что не сошел с ума. Это не помогло.
-Можно потрогать?
-Да,но если испачкаешь,сам будешь отмывать,а они нежные.
Стас подошел близко ко мне и дотронулся до лопаток в том месте,где мои крылья вырастали. Лучше бы он этого не делал,так как это самое чувствительное место у Ангелов.

--

0

5

После часового разглядывания моих крыльев,(естественно не без потерь,я лишилась около десятка перьев) Стас все таки решил меня накормить,за что я ему была очень благодарна. Да,Ангелы тоже едят и не мало. За завтраком,к моему стыду,я слопала 5 булочек и выпила около литра кофе. Чтобы было удобнее передвигаться по дому,я сложила крылья,отчего глаза Стаса потускнели. В результате моей попытки помыть посуду,было разбито 2 кружки и одна тарелка.
-Ань,а давай купим тебе одежду? Не будешь же ты ходить в моей футболке –опа,я попала. Ведь мне не дали ни денег,ни дома,вообще ничего.
-Ты знаешь...Я не могу позволить себе одежду. Для начала надо устроиться на работу.
-Да брось,я за все плачу. Так как я верю,что ты...Ангел,то я также верю,что у тебя даже документов нет?
-Ну...да,ты прав.
-Тогда собирайся,я вчера постирал твою одежду,она уже высохла. Но не думаю,что люди правильно поймут крылья и босые ноги. Ты можешь посмотреть обувь и одежду,которая осталась от моей сестры . Она недавно вышла замуж и съехала.
-Я знаю. Денис хороший парень ,не переживай-при этих слов у Стаса настроение сильно поднялось. Через час я выбирала себе кофточки,брюки,джинсы,топик и еще многое другое. Вообще я не понимала,как ЭТО можно носить? Вот платье в пол это совершенство,но этого не оказалось в магазинах. В общем,придя домой,я заснула прямо на диване. Проснулась я утром следующего дня. Стас уже ушел в универ,и оставил записку:
«Аня,я в университет. Завтрак на плите,посуду не мой,лучше просто положи в раковину. Вернусь в час,надеюсь застать тебя дома. Стас».
Нет,ну что он так насчет посуды то? Ну разбила пару-тройку и что теперь? Мне скучно,надо чем-то заняться. Придумала! Надо прибраться.
Я нашла пылесос(да,я знаю всю технику,не зря же столько лет за ним следила!) и начала пылесосить ковер,лежавший в прихожей,в результате чего,что-то не то засосала. Убрав эту машину обратно, я решила протереть пыль. Это у меня не очень получилось,так как я разбила какую-то вазу. Что-то мне не везет с уборкой... ну и ладно,готовить я даже не буду рисковать,Стасу не нужна сгоревшая кухня. Решив больше ничего не делать и увидев тот хаос который устроила,я решила поспать,что-то мне немного стало плохо. Проснулась я от того,что кто-то меня укрыл. Открыв глаза,я увидела перед собой Стаса.
-Извини,я больше так не буду,честно –я осмотрела уже прибранную комнату.
-Да уж,домашнее хозяйство это не твое. Идем ужинать,что-то ты слишком много спишь в последнее время.
-Я у тебя в доме нахожусь всего второй день и незнаю почему так много сплю. В следующий раз просто буди.
-Хорошо,пошли ужинать –я согласно кивнула и слопала тройную порцию. Стас предположил беременность,но если учесть то,что я приобрела телесную оболочку,то этот вариант отпадает. Почти всю ночь,я рассказывала историю своей жизни,пока Стас не заснул в кресле(естественно не без моей помощи. Ему учиться надо).

--

0

6

-Ан,ты не видела ключи от машины? Надеюсь ты снова не принялась за уборку? –Стас заглянул на кухню,где я уплетала 3 кусок пирога, приготовленного мною вчера. Скажу честно, готовить я умею, но с посудой опять проблемы.
Я невинно посмотрела на Стаса и отрицательно покачала головой. Уборкой я не занималась принципиально, а ключи он сам на тумбочку в прихожую положил.
-Всё, нашел. Пока Ан – хлопнула входная дверь и наступила тишина. Внезапно меня что-то подхватило и вынесло из дома. На улице я стремительно начала подниматься ввысь. На определенной высоте, я встретила советника:
-Ан, ты выполнила свою миссию. Станислав влюбился впервые в жизни.
-Но, в кого? И что я для этого сделала? Я не хочу пока возвращаться, пожалуйста
-Ты не возвращаешься. Стас влюбился в тебя уже давно, но ты же понимаешь, что так не положено? Поэтому найди ему подходящую пару. И да, так как ты станешь Ангелом, ты можешь завести ребенка, но только от любимого человека. Тебе дается срок месяц, успеешь,будешь Ангелом, нет, останешься духом.
-Что? Ребенок? У меня? Я могу стать мамой? Скажите если вы пошутили –на глаза навернулись слезы. Я столько десятилетий мечтала о ребенке, который мне улыбнется, скажет слово мама.
-Да. Прощай Ан, удачи в поисках –меня резко потянуло вниз и я еле успела стащить с себя футболку и раскрыть крылья. Когда я опустилась на землю начало смеркаться. Я что, была несколько часов с советником? Но ведь показалось,что всего несколько минут! Я услышала шум подъезжающей машины, но явно не Стаса. Сложив крылья и натянув футболку, не в лифчике же открывать дверь, я пошла в прихожую. В дверь позвонили и я открыла её. На пороге стоял Стас.
-Стас, а где ключи? И почему на другой машине?
-Хм, я не Стас. Я Дима, его брат –я вспомнила жизнь своего подопечного,но брата не вспомнила.
-У Стаса нет брата, это я точно знаю. Так что не морочь мне голову...
-Ан,что случилось? –я увидела поднимающегося по ступенькам Стаса. У меня внезапно закружилась голова, из-под ног ушла земля и я шлепнулась в обморок. Нет ну это нормально? Увидела двух близнецов и в обморок. Я как-то почувствовала,что меня подхватили чьи-то руки, но потом я ничего не помнила. Но я поняла одно, это не был Стас! И даже не человек...

0

7

Стасик:
Падший:
Ан:
Марина:

0

8

Медленно я пробиралась сквозь тьму, в которую попала. Когда я открыла глаза, то подумала, что у меня в них двоится, но потом почувствовала чужое присутствие, которое было явно не с хорошими намерениями. Резко вскочив с дивана, я раскрыла крылья, благодаря чему, порвала свою любимую футболку.
-Кто ты? – «брат» Стаса ехидно улыбнулся и начал снимать свою футболку, после чего показал свои роскошные черные крылья.
-А ты догадливая. Я падший и хочу, чтобы ты ко мне присоединилась. Как говорится: противоположности притягиваются.
-Нет, я не присоединюсь к тебе. Можешь уходить - Я спрятала за своей спиной Стаса, не смотря на все его протесты.
-Хорошо подумала? – я согласно кивнула – ну и ладно, но потом не просись - падший взмахнул крыльями и исчез.
-Вау, а я и не подозревал, что кроме Ангелов есть и падшие – Стас аккуратно прикоснулся к лопатке на спине. Лучше бы он этого не делал … Я развернулась к нему и нежно поцеловала в губы. Стас этого явно не ожидал, поэтому не сразу ответил на поцелуй, но потом притянул ближе к себе и ответил довольно страстно. Я обхватила его своими крыльями. Стас поднял меня на руки и понес в спальню. Я понимала, что этого делать нельзя, но ничего не могла с собой поделать. Он был таким милым, нежным, а сейчас страстным. И я его любила, правда любила. Я это поняла еще когда не была Ангелом.
Стас внимательно посмотрел на меня:
-Ты уверена? Если нет, я перестану и мы забудем.
-Я уверена, я люблю тебя – он нежно поцеловал меня и после этого поцелуя я ничего не помнила, кроме блаженства. Нет ну это нормально? Это единственный и первый мой «близкий» опыт со Стасом, а я ничего не помню. Надеюсь, что я получу что хотела, выполню свою миссию и не слишком влюблюсь в Стаса.
Я открыла глаза, но своего возлюбленного не увидела. Вместо него на подушке лежала записка, но не от него:
«Дорогая и любимая Ангела. Я думаю ты вспомнишь меня, когда подумаешь, куда же мог исчезнуть твой партнер. Мы с тобой встречались вчера, после чего ты переспала с этим человечишкой. Чтобы спасти его, у тебя есть два выбора: либо сдаться мне, либо признаться, что не любишь его, в присутствии Стаса. Но я то знаю, что врать Ангелы не умеют. Жду твоего ответа. Целую. Падший»

0

9

Я разорвала записку, а по моему лицу тели слезы. Надо как-то вытащить Стаса, но как? Или остаться с Падшим или соврать. Но Ангелы не умеют врать. Стоп! Ангелы нет, но я пока не являюсь Ангелом! Следовательно, я могу соврать. С этими радостными мыслями я отыскала место, где находится Падший и поспешила туда. Этим местом оказалась пещера. При входе я заметила огонек и пошла туда. Я оказалась в какой-то степени комнате. На стене висели Стас и еще одна молодая девушка, а в кресле сидел Падший. Сейчас он выглядел не как Стас. Увидев меня, он расплылся в улыбке.
-А вот и наша Ан, я уже заждался – он поднялся с кресла и шагнул ко мне.
-Отпусти их пожалуйста – он скептически посмотрел на его «жертв».
-А почему ИХ? Мы договаривались лишь на Стаса.
-Я не знала, что у тебя есть еще... – тут мой живот скрутило так, что я согнулась пополам. Тут же возле меня оказался Падший. Он положил свою прохладную руку мне на лоб, а второй приобнял. У меня не было сил ему возразить.
-Что с тобой? – это у меня галюцинации или в его голосе я услышала беспокойство? Боль начала отступать и я медленно встала. Когда я посмотрела на Падшего, то на мгновение заметила в его глазах заботу, но потом его лицо снова стало каменным.
-Я не люблю Стаса – я внутренне улыбнулась, когда увидела реакцию Падшего – А теперь отпусти парня и девушку.
-Ха, а ты действительно наивная. За двоих двойная плата. Останешься со мной, отпущу обоих. Нет, то только Стаса.
-Я не останусь с тобой.
-Почему?
-Ты Падший.
-Падший? – парень сорвался на крик – Ну сглупил, поддался на обман. Но я расскаялся! Я не хочу больше им быть – он отвернулся от них и закрыл лицо руками – Уходите.
-Что? – Ан не верила своим ушам.
-Я сказал уходите! – все это он почти прошипел. В одно мгновение Стас и девушка упали на землю. Стас поднял её на руки и понес к выходу. Но на пол пути я остановилась.
-Я вернусь к тебе – он резко обернулся – обещаю.
С этими словами я вернулась обратно. Если честно, то я не была уверена вернусь или нет. Падший все так же сидел.
-Зачем ты вернулась. Вдруг я тебя запру. Не боишься?
-Нет.
-Я хочу попросить тебя лишь об одном – он в мгновение ока оказался возле меня – поцелуй меня и мне станет легче.
-Хорошо – я встала на цыпочки(ну не маленького он роста) и поцеловала в щекку, но он обхватил меня за талию и впился своими губами в мои. В этот момент мой здравый рассудок куда-то уплыл. Наконец-то я оторвалась от него и сразу заметила изменения.
-Тебя простили – он недоуменно на меня смотрел – у тебя крылья белые. Тебя простили! Ты можешь вернуться!
Он посмотрел на свои крылья. В его глазах читалась радость.
-Но! Мы останемся друзьями!
-Будет трудно, но я постараюсь – я почувствовала, что его уже зовут – Увидимся? – он крепко меня обнял и взлетел ввысь. Только через некоторое время я поняла, что мы находились в пещере. Мне тоже пора возвращаться домой...

0

10

Когда я вернулась к Стасу, то обнаружила, что он спит в гостиной на диване, а девушка на его кровати. Она была красива. Блондинка, похоже высокий рост. Не удивительно, что она попалась Падшему. Интересно, за что? Я прошла в свою комнату и легла спать. Утром меня разбудил запах чего-то печеного.
-Печеного? – я резко соскочила с кровати и понеслась на кухню. Стас конечно готовить умеет, но печь нет. Когда я вошла на кухню, то заметила сначала на столе торт, потом Стаса и напротив него ту самую девушку – Кто пек?
-Я – она немного покраснела.
-Это хорошо.
-Ан познакомься, это Марина – девушка улыбнулась и протянула мне руку.
-Приятно познакомиться Марина. Вы меня извините, но я должна переодеться – с этими словами я пошла в ванну. Через 10 минут я была готова. Когда я опять спустилась, Стас и Марина что-то обсуждали.
-Марина, а как ты попалась к Падшему? – все её веселое настроение куда-то пропало.
-Он сказал, что я ему нужна для наживки.
-Ясно – я попробовала кусочек торта, который впихнул в меня Стас – Очень вкусно, рецептом не поделишься?
-Конечно. Мне уже пора, я дома не была больше недели.
-Я тебя подвезу – Стас встал из-за стола и пошел к выходу – Только посуду не мой!
-Ах так? Ну ладно, только вернись домой! Я возьму и уберусь в твоей комнате.
-О нет! Ты меня убьешь – он театрально изобразил виселицу.
-А, Аня? А вы со Стасом встречаетесь? – Марина смущенно на меня смотрела. Мне хотелось сказать да.
-Нет, мы просто старые друзья и больше ничего. Он хороший парень. Не упускай шанса.
Как ни странно, но она послушалась моего совета.

***
-Тебе пора. Скоро ты станешь Ангелом и матерью. Нельзя откладывать такое событие – я прогнала все воспоминания и последовала за Советником. Меня ждет друг, сущность Ангела и мой малыш. Жизнь прекрасна, как ни крути.

Конец.

P.S.Если захотите, то я могу писать про её жизнь на небе

0

11

Интересненько))))Что дальше?)))

0

12

Пока я не писала)))) Но когда закончу про цветок,займусь жизнью на небе)))

0


Вы здесь » Sweets of life » Мистика » Ангел <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно